Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Если у вас пиратская версия..
Сообщение #447494
Если у меня пиратка..

Вопрос - В
Ответ - О


1.В: Как определить, у меня пиратская версия или лицензионная?
О:Определить очень легко: 1-е отличие лицензии от пиратки - Лицензионная версия использует программу Steam, и только при помощи неё можно поиграть в ХЛ2 а так-же её моды.
(ПРИМЕЧАНИЕ: Если только для такой загрузки не используется никаких взламывающих программ!!!)
2-е отличие лицензии от пиратки - меньше глюков во время игры(нет разных мест, где прохождение игры невозможно.. вроде Джудит Моссман, застывающей возле лифта или там, где игра вылетает с ошибкой)

2.В: Да? у меня оказывается пиратка! ( как мне избежать защиты и получить помощь или вообще можно как-нибудь обойтись без лишней траты денег???
О: Увы никак, цена лицензионной версии ХЛ2 - от 150-200р. я сомневаюсь что на данный момент в России у того, кого-то есть компьютер, действительно не найдется таких денег. Использование различных программ для загрузки запрещенных(некупленных) игр не поощряется.. ибо это есть как минимум - неуважение к тем, без которых этого форума и не существовало-бы вовсе(либо был-бы по другой игре).

3.В: Раз так.. то где мне приобрести лицензионную версию? Да и как она выглядит?
О: Вобщем лицензию можно купить через интернет магазин Озон(удобно, но на своем личном опыте усвоил что приносят недели через 2 после назначеной даты доставки ), можно зайти в любой крупный компьютерный магазин.. вобщем эта игра может продаваться и в ларьках.. но не резон, что покупка в таких местах не окажется с использованным сериальным кодом или с простой пиратской версией на болванке.. Как выглядит? смотри в самом низу.

4.В: Да мне вааще пливать на вас всех! Хачу и использую пиратку!!!
О: Это твоё право, но в соответствии с правилами, можешь к нам за помощью не обращаться

П.С. Прошу прощения, уважаемая администрация, но 90% новичков в разделе "Одиночные модификации" просто не обращают внимания на правила форума(сделайте теме про правила подпись - (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ)), сл-но пришлось создать эту тему, чтобы она бросалась в глаза и "пиратчик" прочтет сначала её, нежели как 20 предыдущих новичков получит от уже обозленных(не ручаюсь говорить за всех ) людей фразу "иди к кое какой матери и кое куда!!! Здесь пиратки не обсуждаются!!!".. кстати и наверняка такой ответ им не понравится и они уже сюда не зайдут - уже минус к населению нашего коммьюнити!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
497f6be531143f404d8b8c25cf170e06
Faces Of Evil

Поправил SiEgE 20-09-2006 в 16:42

Old Post 20-09-2006 14:29
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saimon
(Маньяк на сервере)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: HL2.ru/Форумы на наша-life
Написал: 552 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #447501
А кто вопросы задовал или сам придумал?
А ещё одно отличие лицы от пиратки это на упоковке написанны значки Valve и Бука. Это значит что игра на 50 % не пиратка (удобно когда смотришь на упаковку в магазине).
БАСНЯ: Лиса и заяц.
Лиса позвала зайца на обэд...
Морали нэт... и зайца нэт.
Old Post 20-09-2006 15:01
Saimon отсутствует Посмотреть данные 'Saimon' Отправить Приватное Сообщение для 'Saimon' Найти другие сообщения 'Saimon' Добавить Saimon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #447506
Хорошая идея, и хорошо написано! SiEgE (I mean Termometr ), ты как всегда на высоте!
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 20-09-2006 15:19
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rt
(Ну ООчень ленивый товарищь.)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россиюшка/Москва
Написал: 2133 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #447517
Ты не прав насчёт цены я знаю где почти все игры ( лецензии ) по 150 , 100 рублёв !
Это мега а именно Ашан там цены ваще бросовые хл2 и хл2еп1 купил по 150 каждую!
Old Post 20-09-2006 15:40
Rt отсутствует Посмотреть данные 'Rt' Отправить Приватное Сообщение для 'Rt' Найти другие сообщения 'Rt' Добавить Rt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #447546
Цитата:
Оригинальное сообщение от rtandrey
Ты не прав насчёт цены я знаю где почти все игры ( лецензии ) по 150 , 100 рублёв !
Это мега а именно Ашан там цены ваще бросовые хл2 и хл2еп1 купил по 150 каждую!
Ну.. как знаешь исправил.

SiEgE добавил 20-09-2006 в 16:51:42:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Saimon
А кто вопросы задовал или сам придумал?
А ещё одно отличие лицы от пиратки это на упоковке написанны значки Valve и Бука. Это значит что игра на 50 % не пиратка (удобно когда смотришь на упаковку в магазине).
Писал вопросы вобщем я..
Ну вообщем.. настоящая лицензия - это в фирменном полиэтилене, с рисунком как выше и с карточкой или наклейкой.
Faces Of Evil
Old Post 20-09-2006 16:43
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sent
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #454575
Не признаю пираток из-за "традиционного качества" их исполнения.

Очень желаю приобрести лицензионку игры. но нет интернета. Есть ли варианты запуска игры без интернета?
Old Post 11-10-2006 09:48
Sent отсутствует Посмотреть данные 'Sent' Отправить Приватное Сообщение для 'Sent' Найти другие сообщения 'Sent' Добавить Sent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #454598
И зачем это было написано, какой смысл? Новички-придурки все равно будут создавать новые темы, не читая существующие.
Old Post 11-10-2006 10:47
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #454614
А мне кажется Siege все праильно сделал... За что я ему благодарен
Old Post 11-10-2006 11:32
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #454663
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
И зачем это было написано, какой смысл? Новички-придурки все равно будут создавать новые темы, не читая существующие.
Нужно привлечь их внимание.. причем как можно чаще вставляя везде такие темы.. и если всеравно найдутся такие индивидуумы которые всеравно не прочтут и откроют тему про пиратки, то их можно банить без проблем, так как кроме "А вот хачу юзать пиратку и буду! :P" они ничего и не ответят.. да и на форуме быдла меньше будет.. что такие "внимательные" люди смогут дать нашей комьюнити??
Faces Of Evil
Old Post 11-10-2006 12:51
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BigBrother
(Space asshole)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 546 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #454855
Пиратки - отстой, это понятно. Но людей, которые сидят на диалапе тоже надо понять. Они на своем чахлом мопеде просто не способны закачть несколько сот мегов на обновления игр. Поэтому и покупают ломаные версии не требующие интеренета. И я бы так сделал, и вы бы тоже, ведь играть то хочеться. Вот те кто на выделенках да еще и с анлимом и покупают пиратки - вот кого надо ругать. Так что не судите строго уж...
Old Post 11-10-2006 23:02
BigBrother отсутствует Посмотреть данные 'BigBrother' Отправить Приватное Сообщение для 'BigBrother' Найти другие сообщения 'BigBrother' Добавить BigBrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #454875
Я целый год на модеме сидел и обновления качал...
Вот теперь 3 месяца не обновлял и боюсь в онлайне заходить,там же качать дофига...еще с карточек убрали тариф когда ночью бесплатно качать можно...
Придется быстрый интернет ставить.
Old Post 12-10-2006 03:51
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #456247
Цитата:
Оригинальное сообщение от BigBrother
Пиратки - отстой, это понятно. Но людей, которые сидят на диалапе тоже надо понять. Они на своем чахлом мопеде просто не способны закачть несколько сот мегов на обновления игр. Поэтому и покупают ломаные версии не требующие интеренета. И я бы так сделал, и вы бы тоже, ведь играть то хочеться. Вот те кто на выделенках да еще и с анлимом и покупают пиратки - вот кого надо ругать. Так что не судите строго уж...

Правду говоришь.. но кое с чем я всеравно не согласен.. если-бы пираток небыло, люди бы покупали эти игры, несмотря нужен-ли инет или нет.. задача Вальве поидее и состоит в обеспечении безинтернетного доступа.. но ведь у них у каждого человека интернет в каждом доме! Вот и смысл им париться? Да и как некоторые говорят: "Не нравится, не играй".
Faces Of Evil
Old Post 15-10-2006 13:42
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DilVer
(Просто шел мимо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 51 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #457802
Я, например, лицку купил только когда оптоволокно подключили. А с модемом действительно нереально все сидеть и качать.
Кстати пиратка гораздо быстрее грузится, чем лицензионная. (Проверял для интереса на 4-х разных машинах.)
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина испаряется...
Old Post 19-10-2006 17:10
DilVer отсутствует Посмотреть данные 'DilVer' Отправить Приватное Сообщение для 'DilVer' Найти другие сообщения 'DilVer' Добавить DilVer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=PROFI=-
(супер халфер)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #457853
Цитата:
Оригинальное сообщение от rtandrey
Ты не прав насчёт цены я знаю где почти все игры ( лецензии ) по 150 , 100 рублёв !
Это мега а именно Ашан там цены ваще бросовые хл2 и хл2еп1 купил по 150 каждую!


Хочеш верь хочеш нет ,но вАШАНЕ половино игр глученые

Простите за оффтопик .
— Ээй, Ламарр, ты где? — кричит Кляйнер.
"Тута" — подумал Фриман, откусывая большой и вкусный кусок от котлетки из хедкрабьего мяса.
Old Post 19-10-2006 19:16
-=PROFI=- отсутствует Посмотреть данные '-=PROFI=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=PROFI=-' Найти другие сообщения '-=PROFI=-' Добавить -=PROFI=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Goshan
(HalfeR)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 789 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #461922
Лицензиока не может быть глюченой.
Old Post 28-10-2006 16:42
Goshan отсутствует Посмотреть данные 'Goshan' Отправить Приватное Сообщение для 'Goshan' Посетить домашнюю страничку Goshan Найти другие сообщения 'Goshan' Добавить Goshan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены