* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Mortar-Synth (Мортира-синтет) Started at 19-06-2006 22:33 by DanK Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=28068 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DanK Date : 19-06-2006 22:33 Title : Mortar-Synth (Мортира-синтет) Есть тема про краба-синтета - теперь давайте поговорим о мортире. Что это за существо, как работает, передвигается? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Lolmen Date : 20-06-2006 04:08 Передвигается путём перелётов :) как Scanner :) атака электро шок , между двумя передними клещами, если это можно так назвать создается электрический разряд, если он успеет к вам подлететь, ой как вам достанется. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : GunWoman Date : 20-06-2006 08:07 Зачем она нужна вообще? Электричеством бить, нагонять ужас своим видом и всё? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : G.Freeman. Date : 20-06-2006 08:21 Этот краб на ската похож.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : barjan Date : 21-06-2006 18:38 Взято из [url=https://www.hl-inside.ru]www.hl2.ru[/url] : "Эти странные, нечеловеческие самовоспроизводящиеся и саморемонтирующиеся создания, с которыми вы встретитесь лишь мельком - опора всей последующей армии Альянса. Краб-синтет снабжен острыми конечностями для ближнего боя, а Мортира-синтет - это биомеханическая артиллерия, сеющая разрушение на занятой людьми территории." - не значит ли это, что впоследствии нам придется с ними столкнуться в бою? Мое ИМХО, надо бы объединить эти две темы - "Mortar-Synth (Мортира-синтет)" и "Crab-Synth (Краб-синтет)". Так было бы проще обсуждать этих синтетов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Magnus Moty Date : 21-06-2006 18:42 Title : Re: Mortar-Synth (Мортира-синтет) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]Есть тема про краба-синтета - теперь давайте поговорим о мортире. Что это за существо, как работает, передвигается? [/B][/QUOTE] идёт на таран, передвигается на 4 лапах... движения у него похожи на бычие... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ГэОшник Date : 21-07-2006 12:19 Мне кажется что потом мы их встретим как врагов.(Хотя не хотелось бы!) ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Lex_K_I Date : 21-07-2006 12:33 Вобщето я думал что наконец увижу всё это в еп1...но ошибся. Сколько же ещё ждать и сколько выйдет эпизодов? (:)Хотя чем больше, тем лучше) А по теме... Может это какая-то захваченная Альянсом раса Синтетов (ну как вортигонты), которую они модернизировали (внедрили свои технологии) и которую мы должны будем освободить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : GunWoman Date : 21-07-2006 15:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lex_K_I [/i] [B]А по теме... Может это какая-то захваченная Альянсом раса Синтетов (ну как вортигонты), которую они модернизировали (внедрили свои технологии) и которую мы должны будем освободить? [/B][/QUOTE] Вряд ли... заниматься освобождением таких "глупых и вредных жуков"... Ну где логика, а??:) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Madd Dogg Date : 21-07-2006 23:16 Насколько я знаю синтет это не раса, этим словом обозначается смесь технологий комбайнов и органики. Например страйдер тоже синтет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : LEON's_Kennedy Date : 22-07-2006 16:15 Ээээ,всех Этих Крабов обещали в Е1,нам должны были показать их мощь,потому как мортира изрдно наносило серьезное повреждение и сильный радиус взрыва Увы и ах опять вырезали,может увидим в новом эпизоде,хотя сильно сомневаюсь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ForSAge Date : 22-07-2006 17:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Ээээ,всех Этих Крабов обещали в Е1,нам должны были показать их мощь,потому как мортира изрдно наносило серьезное повреждение и сильный радиус взрыва [/B][/QUOTE] Исходя из этого,мне кажется,что по идее, все эти мортиры и должны были привести Сити 17 в то состояние,в которм он находится в "ЭП1".А нам сказали что всё сделали страйдеры,хотя по моему они далеко не такие мощные,как мортиры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : LEON's_Kennedy Date : 22-07-2006 17:25 Ога,есть в твоих словах правда Цитадель еще не взарвалась а Город Начисто Изведен к НУЛЮ и кто Это сделал......Страйдеры,смешно,Цитадель была на гране взрыва,функции создания и починки Юнитов уже не работали,а те остатки Страйдеров,Ганшипов,Дропшипов были уничтожены Повстанцами а Один-два страйдера физически не вынесут Город -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Flash_Haos Date : 22-07-2006 17:49 Логичн, про работу страйдеров нам говорит аликс- а ей откуда знать что кроме страйдеров тут и мортиры зажигали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : LEON's_Kennedy Date : 22-07-2006 23:10 В этом то и фишка,в коментариях к игре Валвовцы говорят о том как они хорошо сделали разрушеный Сити 17 Но есть недачет,надо было хотя бы на Заднем плане сделать Момент Заскриптованый "Что" и "Кто" (хочу это подчеркнуть) извел так целый Город Хммм....Валве тут Увлеклась Разрушением НО не показала кто это сделал Хотя и мортиры тут причем,опять же Вы все видили в каком печальном состояние Была Цитадель -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ГэОшник Date : 23-07-2006 08:43 Как никак, но я надеюсь что мы их встретим в одном из эпизодов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Flash_Haos Date : 23-07-2006 08:51 Они показали одного бредущего страйдера и, уверен, имели в виду именно разрушения сделанные ими. Хотя по логике вещей гораздо больше поодошли бы мортиры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ГэОшник Date : 23-07-2006 08:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Они показали одного бредущего страйдера и, уверен, имели в виду именно разрушения сделанные ими. Хотя по логике вещей гораздо больше поодошли бы мортиры. [/B][/QUOTE] ...И крабы синтеты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Lex_K_I Date : 23-07-2006 15:00 Недеюсь всё это не постигнет участь гидры. А то опять скажут: это слишком сильный противник и игрок сразу умирает, сталктваясь с ним:)..... а затем вырежут. Я это к тому, что в ролике еп2 не видел их.... А город действительно неизвесть как разрушился. По-моему без синтетов здесь не обошлось!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : LEON's_Kennedy Date : 23-07-2006 15:12 Чето я забыл и все мы Забыли А причем тут Старйдеры и Крабы Ведь Цитадель Имела свою собственную Защиту Ввиде Огромного Забора Вокруг Цитадели поедающий Весь Город City 17 Вспоминаем Оригинальный HL2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Seeman Date : 10-08-2006 11:32 Я врятли думаю что крабы-мортиры попадутся к нам может в HL3 так я думаю что в Епизоды не попадутся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Cfif Date : 17-11-2006 17:15 Очь странно что мортира синтет есть в игре и модель можно посмотреть, в то время как условного брата краба синтета посмотреть нельзя, хотя в игре он есть...хм... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Osvoboditel Date : 17-11-2006 17:33 Читы на появление таких монстриков в студую P.S. А с ними поиграться мона -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Mortar[105mm] Date : 17-11-2006 17:39 Я считаю, что Мортир и краб-синтеты должны появиться только во время ответного удара Альянса, т.е. после гибели Цитадели. Прибудет подкрепление и опа! Вот ОНИ. Только вот в Эп2, где по логике они должны появиться, их не будет. Если, конечно, Valve не хочет сделать нам сюрприз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Cfif Date : 17-11-2006 17:45 А может альянс потеряет контроль над ними? а? Ведь синтеты (мортира и краб) это не коренные Комбины! Будут в игре сами за себя, зачем им пахать на своих хозяев, тем более что они ослабли! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : GunWoman Date : 17-11-2006 18:45 Синтеты просто обязаны воевать за Альянс, ведь комбины - их создатели! Да и к тому же, ни для мортиры ни для хэдкраба нету смысла бунтовать против своих хозаев. Они же синтеты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Flash_Haos Date : 17-11-2006 20:57 2Cfif Страйдеры тоже не коренные комбины. И? С чего им бунтовать? Они будут бунтовать даже с меньшей вероятностью чем сталкеры, ибо, как правильно сказала Ганвумен, они полностью подчинены Альянсу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Cfif Date : 18-11-2006 05:38 В теме про краба синтета я написал оч много про синтетов. Нашол кусок инфы на английском, там написано что синтеты - завербованые альянсом сущечтва, так же как и Зеняне когда то. 2Flash_Haos Про страйдеров ничего сказать не могу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : HGrunt Date : 18-11-2006 09:32 У этого существа есть анимация поднятия этой штуки(обведена красным).Зачем её поднимает - это такой вид атаки?И зачем нужна эта дырка?(обведена жёлтым) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Cfif Date : 18-11-2006 11:30 Скорее всего первое твое описаное действие это прыжок, я тоже такое видел... А второе...хм? Может туда че нибудь подключают, например провода какие нибудь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Dosia36 Date : 18-11-2006 12:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]У этого существа есть анимация поднятия этой штуки(обведена красным).Зачем её поднимает - это такой вид атаки?[/B][/QUOTE] ну анимация называется или shoot или fire... наверное,да,такой вид атаки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : garshishka Date : 18-11-2006 15:34 она же называется мортирой, скорей всего оттуда и стреляет(как катапульта?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : HGrunt Date : 18-11-2006 16:01 Ну конечно же!Эта штука поднимается,и из этой "дырки" выстреливается снаряд! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : ШЛЫК Date : 18-11-2006 17:00 Интересно как выглядит ТО чем он стреляется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : HGrunt Date : 18-11-2006 18:01 Если в духе Крановцев,то стреляются они какой-нибудь органической бомбой.Если по-обычному,то стреляют гранатой или миной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : garshishka Date : 18-11-2006 19:02 Вот-вот, наверняка швыряли мины в город, а потом разработчики вырезали эту идею, и мины стали разносить shild-scanner'ы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Ctrelok13 Date : 28-03-2008 15:14 Может быть мортыры ето переделание скаты ( Какие леталы в Xene ) из Half-life 1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Fri_Advicer Date : 28-03-2008 17:17 Ни в коем случае - скаты технологии Ксена, мортира порождение Альянса, является частью био-синтетических частей армии. То есть это не полицейская техника, а по настоящему боевая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : red-bear Date : 28-03-2008 17:37 В бете мортиры худо бедно работают,и все чот я оних могу сазать,то что они летают по карте и иногда бьют током игрока(в это время у них между задними острыми концами проскакивает молния).Насчет Краба синта ,так он там просто ходит за тобой и ничего не может тебе сделать.Если убить мортиру игра вылетит,а синты бессмертны (баг кода). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : creatorman999 Date : 27-07-2009 05:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]У этого существа есть анимация поднятия этой штуки(обведена красным).Зачем её поднимает - это такой вид атаки?И зачем нужна эта дырка?(обведена жёлтым) [/B][/QUOTE] я знаю, былож написано что типа само-ремонтирущиеся значёт в дырке бесконечно создаются какието бомбы, а если хотите посмотреть на мортиру в действии и не в bete то скачайте для гаррис мода аддон half-life reinesense или тип того, и если стоять на месте то урон не слабый будет, у мня две мортиры гарга замочили:eek: :eek: :eek: [size=1][i]creatorman999 добавил [date]1248668214[/date]:[/i][/size] и кстати мортиры не ползают а летают [size=1][i]creatorman999 добавил [date]1248668246[/date]:[/i][/size] и дайте ссылку плиз на тему краба синта -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : ProvocatoR Date : 27-07-2009 07:12 2 creatorman999 Марш в АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ ТЕМ ПОДРАЗДЕЛА. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Ghaydn Date : 13-08-2009 20:04 Касательно того, чем стреляет мортира-синтет. Я бы предположил, что чем-то вроде "подавляющей пушки", которую мы ещё деактивируем вместе с Барни в здании "ну типа банка или музея". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : CTAP_BAPC Date : 14-08-2009 21:37 краб синтет типо танк и мортира типо артилерия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : SuperSpaceCat Date : 10-12-2011 09:27 Вообще-то краба синтета и мортиру синтета можно было увидеть в конце 2-ого Халф-Лайфа, когда вас перевозят в капсуле и завозят в последнюю комнату цитадели(перед тем как вас начнут поднимать в кабинет Брина) Там на конвеерах перевозят мортир, а по мосту идут 2 краба синтета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : PAshok Date : 10-12-2011 17:26 некропостер-новичек. Об этом уже знают все, даже наверное те кто никогда в жизни не играл в ХЛ2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : SuperSpaceCat Date : 17-12-2011 10:15 Так и знал, в любом случае можно посмотреть на модели краба, мортиры, солдата-синтета в Gmod'e, но только в качестве рэгдоллов. Хотя мортира там была в качестве действующего NPC. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 13.05.2024 07:28:15