Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Хранители
Сообщение #768371
О фильме
Трейлеры

Трейлеры очень зрелищные, тем более, что фильм снимает Зак Снайдер - автор "300 спартанцев", на мой взгляд самого зрелищного фильма последних нескольких лет. Кароче нас ждет красивый попкорн.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 17-09-2008 17:48
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #768382
Во-во, тоже был недавно на Смертельной гонке и засек трейлер. Очень заинтересовался...
Old Post 17-09-2008 18:08
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #768435
Надо будет как-нибудь подсчитать, сколько раз в различных трейлерах обещали, что "мы забудем все, что видели до этого..."

По-моему, такой шлак, что туши свет. Культовая новелла... легендарный фильм 300 спартанцев - омг, он какой-то год назад вышел, легенда уже... Хотя если будет рапид и крик (от того же псевдо-бэтмена, что в ролике) "This is watchmen!" фильм точно полюбят.
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 17-09-2008 19:45
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #768570
Над пафосностью ролика я сам от души поржал. Особенно, конечно, "легеднарный фильм" - у Зака явно завышенная самооценка. Но красиво.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 18-09-2008 10:43
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
logrus
("')<(^_^)>("')

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 228 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #768628
Как там говорил Хенкок? xD
Судя по трейлеру, я на этот фильм не пойду)
Old Post 18-09-2008 12:52
logrus отсутствует Посмотреть данные 'logrus' Отправить Приватное Сообщение для 'logrus' Найти другие сообщения 'logrus' Добавить logrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #768639
Я так понимаю в фильме будут супергерои? Не пойду..
Old Post 18-09-2008 13:20
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #791602
СОвершенно недавно вышел новый ролик, он есть на офф сайте Мне очень понравилось, стильно и зрелищно www.watchmenmovie.com
Old Post 22-11-2008 16:16
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
/\uC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 40 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #792532
Трейлер хорош. Как сказал автор темы: "нас ждет красивый попкорн".
Old Post 24-11-2008 18:45
/\uC отсутствует Посмотреть данные '/\uC' Отправить Приватное Сообщение для '/\uC' Найти другие сообщения '/\uC' Добавить /\uC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #792587
сайт просто жжот. долго долго загружал чего-то свое чтобы потмо еще дольше загружать трейлер. ппц
Old Post 24-11-2008 20:44
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #792663
Дааааа, в этом смысле сайт очень тормозной, но я просто поленился искать трейлер на другом ресурсе
Old Post 25-11-2008 05:49
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #792893
а про что фильм-то хоть?
если фантастика, то я б тоже Хранителем стать не отказалась бы =).
пойду обяз. а еще хлеще DVD купу и буду дома на компе смотреть и блины чвакать =))))).
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 25-11-2008 16:16
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4amper
(Нездоровый цинизм)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 541 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #792907
Фильм вроде как квинтэссенция всего супергеройского. Фантастика в квадрате. =)
Я, пожалуй, на него схожу в кинотеатр.
Хотя больше жду "День когда Земля остановилась" .
Ты не твоя подпись на форуме.
Old Post 25-11-2008 16:51
4amper отсутствует Посмотреть данные '4amper' Отправить Приватное Сообщение для '4amper' Посетить домашнюю страничку 4amper Найти другие сообщения '4amper' Добавить 4amper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #828214
Отсмотрел.
Фильм превзошел мои ожидания, ибо ждал я, как уже писал тут "красивого попкорна", получил кино не лишенное смысла. Во-первых, это вторая, после Темного Рыцаря, экранизация комикса, в которой отсутствует Злющий Главный Злодей и Добрый Великий Герой. Супер-герои здесь - обычные люди (за исключением доктора Манхеттена) просто с большей силой, скоростью, а некоторые - интеллектом. Им не чужды человеческие проблемы и пороки, они совсем не святые. Более того, они объявлены вне закона.
Сюжет развивается весьма динамично, изобилует флеш-бэками, раскрывающими характеры героев. Жаль, что не всем уделили достаточно экранного времени, но в целом о каждом герое рассказали достаточно, чтобы были ясны его мотивы. Финал, на мой взгляд, просто великолепный. Логическая цепочка достроена и особого хэппи-энда нет, забавно еще фраза "злодея" (хотя злодей он или нет, это смотря с какой стороны посмотреть): "Это только в комиксах тупые злодеи. Неужели вы думали, что я расскажу вам свой план, не будучи уверен в том, что вы мне не помешаете?".
Игра актеров на достаточно хорошем уровне.
Теперь к самому вкусному после сюжета - к картинке. Вышло именно то, чего я ждал. Зак еще в 300 продемонстрировал умение использовать замедление времени и красиво поставить освещение. "Хранители" выглядят просто шикарно. Обилие замедлений, необычные ракурсы, пролеты камеры и красивое освещение сделали, пожалуй, самый красивый фильм последнего времени.
Важную роль играет музыка. В основном играют песни 80-х, особо хочу отметить песню во вступительных титрах. Также место нашлось гениальной музыки из "Коянискаци" (она же играла в трейлере фильма) и даже отрывку из реквиема Моцарта (звучит в конце, подводя своеобразную черту после развязки).
В итоге. Интересный и не тупой сюжет, очень красивый визуальный ряд.
8/10
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman

Поправил ShOOt_niK 05-03-2009 в 13:24

Old Post 05-03-2009 12:00
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #828241
да, кино хорошее, не лишено тупых и бессмысленных моментов, но смысл у кина есть и его раскрыли
Old Post 05-03-2009 12:52
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #828260
К слову о тупых моментах - это демонстрирующий всем подряд свое мужское достоинство доктор Манхэттен. Мог бы и в трусах ходить.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 05-03-2009 13:22
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены