* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PS4,XBOX ONE, PC] Call of Duty: Infinite Warfare Started at 02-05-2016 12:37 by Сержант Никлз Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=58155 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Сержант Никлз Date : 02-05-2016 12:37 Title : [PS4,XBOX ONE, PC] Call of Duty: Infinite Warfare Честно после провала гоуст по всем фронтам, и пусть не относящегося к этим разрабам БО 3, этот код меня не интересует, а вот ремастер как раз таки на оборот, видана что не абы как задумали улучшать, и это подтверждает что новый код будит просто ни чем, раз дошло все до ремастеринга. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=EeF3UTkCoxY[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Sten Date : 02-05-2016 13:45 И снится нам... касмааас %) Еще немного, еще пара серий и армии чужих против отважных спейсмехов схлестнуться в эпической битве! Тогда можно будет и купить, погружаясь в безумие :D [size=1]А, блин, было ведь уже такое...[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : DIMON13$ Date : 02-05-2016 13:54 Title : Re: [PS4,XBOX ONE, PC] Call of Duty: Infinite Warfare С одной стороны, CoD уже расплодилось столько, что даже мне серия поднадоела (хотя, в принципе, каждую часть, даже Ghosts и Black Ops 3 считаю по-своему хорошими попкорн-шутанами) и если от анонсов BO/MW3/BO2 у меня когда-то были восторги, то от новых CoD уже больше покерфейс. С другой стороны, до этого никто не делал попкорн-шутера с боями в открытом космосе и на других планетах. Пусть народ сколько угодно ноет, что в новом CoD "опять будущее, как же оно достало", а я вот скучаю по девяностым-нулевым, когда в FPS было модным забрасывать игрока на другие планеты. Да и по факту, блин, и в милитари-сеттинге, и в почему-то такой желанной молодежью Второй мировой уже априори невозможно сделать что-то впечатляющее и новое. А далёкое будущее - это неиссякаемый источник новых идей. Жаль только, что про этот сеттинг в сингловых шутанах пока вспомнили только не слишком креативные авторы CoD. Хотя если слухи не врут и в этом году выйдет TitanFall 2 с синглом... тогда да, CoD не нужен. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]а вот ремастер как раз таки на оборот, видана что не абы как задумали улучшать, и это подтверждает что новый код будит просто ни чем, раз дошло все до ремастеринга.[/B][/QUOTE] Ремастер? Ремастер Call of Duty? Ремастер игры серии, где графика как раз таки начиная с Modern Warfare толком не менялась? Даже исключительно из соображений лёгких денег таким заниматься должно быть стыдно. Кстати говоря, MW1, кто бы что ни говорил, не был так уж хорош. Геймплей там был плох, слишком много унылого тира и уровней с тупым отстрелом врагов в окнах. Просто это был первый CoD с высоким уровнем постановки и в свежем тогда милитари-сеттинге, вот и выстрелил. Все, кто вспоминает MW со словами "вот это был шедевр, не то что современная колда" явно не пробовали запускать его сингл сейчас. [size=1]Лучше бы United Offensive ремастернули. Но на нём же не наваришь столько бабла...[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : stratumx Date : 02-05-2016 13:57 Конвейер крутится, [i]<фото Бобби Котика>[/i] лавеха мутится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DmitRex Date : 03-05-2016 08:01 Смотрел трейлер сразу с третьей минуты - мне все понравилось) А геймплей в мв1 мне нравился тогда, нравится и сейчас -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 02:38:17