Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
alienhunt
(ящер)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 54 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #185180
Я тут для одной игрушки Backspace на клаве (у меня просто стрелка) минут 12 искал.
Как говорится, у каждого временами бывают глюки.
Old Post 05-06-2005 10:45
alienhunt отсутствует Посмотреть данные 'alienhunt' Отправить Приватное Сообщение для 'alienhunt' Найти другие сообщения 'alienhunt' Добавить alienhunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maloon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 76 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #185304
A kogda ia ne mog perevernut baggi ia stal idti peshkom. I chto ia proshol baz chitov i bez smertei. No kogda ia vzorval samolet mne skazali sest v baggi i ia reshil poiti obratno. Kogda ia tuda prishol ia sluchaino perevernul baggi tolko ne gravi gu a s pomoshu vseh svoih grenog!
Chto poseesh to pozhmesh!
Old Post 05-06-2005 16:11
Maloon отсутствует Посмотреть данные 'Maloon' Отправить Приватное Сообщение для 'Maloon' Найти другие сообщения 'Maloon' Добавить Maloon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #198326
У меня все непроходимые места подвергаются тщательному анализу. Вот и там, пару раз упавши вниз я начал осторожно медленно обезжать всю карту. Сначала заезжал на причал, думал, дело в разгоне. То, что надо обязательно перепрыгнуть этот сломанный мост я уже понял (карта именно так и сделана, что только так, а не иначе). Потом чисто случайно нажал на Шифт (блин, а ведь мог же догадаться, когда пешком бегал, то тоже шифтом ускорялся). Кстати, на больших открытых пространствах сначала практически незаметно действия ускорения на багги (если выключить звук). Только потом, когда стенка с устрашающей скоростью неотвратимо приближается, уже понимаешь, что чего-то такого нажал, что машина резко быстрее стала ехать.
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды

Поправил Vortigaunt 26-06-2005 в 04:01

Old Post 26-06-2005 03:53
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
crazyshark
(Фримен с нами!)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Британия/
Написал: 201 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #198530
я тоже в этом месте на кусок причала заехать пытался сначала, потом таки в опции залез... Насчет того, что долго пешком - ктонибудь скачивал рекордное прохождение халвы за 2 часа?.. я скачивал - так там чувак пешком поперся, багги брать не стал... там зато оказывается по дороге куча мест, где ты сначала едешь понизу, а потом в этом же месте поверху, так он там просто внаглую вверх залазил... Первый ганшип он встретил аж только когда тюрьму штурмуешь... Отца григория в равенхольме вообще только один раз видел, а так подствольником под себя и по крышам... кароче я усыкался пока смотрел это прохождение...

crazyshark добавил 26-06-2005 в 13:29:35:
там моментов куча прикольных, например в тюрьме, когда ждешь аликс и у тебя три пушки, чтобы остреливаться от комбайнов которые отовсюду лезут.... оказывается если затарится - он наверх залез, и их не убивать, то больше чем три за раз не появится и он просто сидел в какойто черной комнате наверху и минут пять сам с собой монтировкой в крестики нолики на стене играл, потом как услышал, что аликс уже идет - просто выпрыгнул и арбалетом этим троим головы посносил...
Old Post 26-06-2005 13:27
crazyshark отсутствует Посмотреть данные 'crazyshark' Отправить Приватное Сообщение для 'crazyshark' Найти другие сообщения 'crazyshark' Добавить crazyshark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #198541
Вот вы стрёмные)) Ненаю, я увидел болончик справа и у мя сразу мысль о нитросе... Ну где ещё может быть нитрос кроме как на шифте?))
Первый раз я проходил на пиратке...
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 26-06-2005 13:35
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #198811
Бедные люди как сильно их мозги зазомбировал электроник артс ? балончин - нитра шифт -красная кнопка неона правда нет (хотя возможно он есть просто в халфе только дневные поездки если бы ехали ночью то баги бы светилась )
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 26-06-2005 22:49
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #198884
Насколько я помню, закись озота в творении ЕА впрыскивалась при помощи кнопочки N. Так при чем тут Шифт?
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 27-06-2005 00:51
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #199074
В первом андерграунде помоему на шифте по дефолту...
Или на альте..
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 27-06-2005 09:43
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #199213
Если мне не изменяет память, то там было аж два ускорения. Турбо и нитро. Может "турбо" и было на Шифте?
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 27-06-2005 13:19
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #199283
Турбо ?
Турбуна установлена на движке (зачастую) и занимается подачей воздушно-бензиновой смеси под большим давлением благодаря чему движок получает больше"еды" и выдаёт большую мощность
есть турбины кобороты которых пропорционально движку а есть которых нет (очень редкая вещь)
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 27-06-2005 14:31
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #199377
Ну не помню я, давно это было. Помню что есть ускорение где количество запасов показано зеленым кольцом вокруг спидометра, а есть еще отдельной шкалой со стрелкой.
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 27-06-2005 17:28
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #199394
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vortigaunt
Ну не помню я, давно это было. Помню что есть ускорение где количество запасов показано зеленым кольцом вокруг спидометра, а есть еще отдельной шкалой со стрелкой.


То что отдельной шкалой - это днйствительно турбина - но юзить её нельзя - она всегда работает.
Old Post 27-06-2005 18:19
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nashaZIZN
(.)(.) (_|_)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: CS (Ясно же в подписи написано)/CS (там же)
Написал: 34 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #201334
Old Post 30-06-2005 10:13
nashaZIZN отсутствует Посмотреть данные 'nashaZIZN' Отправить Приватное Сообщение для 'nashaZIZN' Найти другие сообщения 'nashaZIZN' Добавить nashaZIZN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #201347
nashaZIZN, потрудись свои мысли выражать в более понятной форме.
Old Post 30-06-2005 10:37
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nashaZIZN
(.)(.) (_|_)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: CS (Ясно же в подписи написано)/CS (там же)
Написал: 34 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #201359
МуСтафа, сорри. Я подпись проверял. Кстати, я на канализации запоролся !
Old Post 30-06-2005 10:54
nashaZIZN отсутствует Посмотреть данные 'nashaZIZN' Отправить Приватное Сообщение для 'nashaZIZN' Найти другие сообщения 'nashaZIZN' Добавить nashaZIZN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены