Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Язык жестов или реальное оружие (news)
Сообщение #892539

Судя по всему, вас тут не особо интересуют проблемы людей с нарушением слуха... А вот Гейба Ньюэлла они таки волнуют, и, возможно, решение таких проблем мы увидим в какой-то новой игре от Valve, например, Episode Three.

Поэтому предлагаем вам ознакомиться с другой информацией, менее интересной, но более занятной и обсуждаемой с точки зрения среднестатистического посетителя этого сайта: "любители Half-Life взялись за настоящее оружие". Именно под таким заголовком скрывается новость о разработке компанией Waterloo Labs новой технологии, позволяющей использовать настоящее оружие или подручные средства типа палок, лопат и т.п., при игре в компьютерные игры. Для примера была взята flash-версия Half-Life 2, на которой тестировалась работа системы. Что из этого получилось, смотрите сами:

https://youtu.be/WNZCS-coZjY


Новость сайта: Half-Life Inside


Old Post 11-08-2009 11:53
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mrEDVIN
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 41 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #893669
бредовая идея,умрёт на уровне флешки аля денди*утиная охота* передвижения по игровой карте с таким девайсом невозможны)))
Old Post 15-08-2009 21:14
mrEDVIN отсутствует Посмотреть данные 'mrEDVIN' Отправить Приватное Сообщение для 'mrEDVIN' Найти другие сообщения 'mrEDVIN' Добавить mrEDVIN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #893674
С лопатами отожгли.
Хотя идея бредовая - ведь для её реализации нужно оружие , чем-то стреляющее. А если у тебя есть игрушечный пистолет , то зачем тебе игра?
The Cake is a Pie!
Old Post 15-08-2009 21:24
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SQueX
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Украина/Киев
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #894252
Думаю в компании будет норм, пару датчиков на стенку и играем в утиную охоту лопатами - весело!
встречайте Valwii. Будем убивать врагов об стенку =)

я так полагаю что в перспективе возможна замена тачпада?
Не бейте меня сильно, хватит подзатыльника
Old Post 17-08-2009 16:06
SQueX отсутствует Посмотреть данные 'SQueX' Отправить Приватное Сообщение для 'SQueX' Посетить домашнюю страничку SQueX Найти другие сообщения 'SQueX' Добавить SQueX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiPlus
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 647 сообщений

Сообщение #895310
Они дебилы. Вместо того, чтобы играть в РЕАЛЬНУЮ халфу с оружием они играют во флеш-ХЛ.
Русификатор Half-Life, Opposing Force, Gunman Chronicles от 7волка
Old Post 20-08-2009 12:34
SiPlus отсутствует Посмотреть данные 'SiPlus' Отправить Приватное Сообщение для 'SiPlus' Посетить домашнюю страничку SiPlus Найти другие сообщения 'SiPlus' Добавить SiPlus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #895320
Цитата:
Оригинальное сообщение от SiPlus
Они дебилы. Вместо того, чтобы играть в РЕАЛЬНУЮ халфу с оружием они играют во флеш-ХЛ.
Я бы сейчас сказал кто дебил.
А ты попробую зделать эту фичу, но с реализованной системой движения и функционирующим спринтом фонариком и т.п.
Обычно на это уходят годы.
Old Post 20-08-2009 12:47
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #895387
Цитата:
Оригинальное сообщение от SiPlus
Они дебилы. Вместо того, чтобы играть в РЕАЛЬНУЮ халфу с оружием они играют во флеш-ХЛ.


Они не хотели переписывать движок халфы просто. Если ты внимательно слушал или вообще смотрел видео тебе бы стало ясно что туда где попадает шарик, как будто клацает мишь. я не видел что б в хл2 нужно было клацать мышкой по врагам. А вот влешка подходит - куда клацнешь туда и полетит пуля. И вообще я думаю им почти все равно какую игру использовать. Хл для них одна из тысячи игор.
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 20-08-2009 15:25
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #895428
Цитата:
Оригинальное сообщение от Patcher
я не видел что б в хл2 нужно было клацать мышкой по врагам

Собственно, а когда мы стреляем в кого-то, мы разве не наводим кусор, а потом "клацаем"?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 20-08-2009 16:42
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #895488
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Собственно, а когда мы стреляем в кого-то, мы разве не наводим кусор, а потом "клацаем"?


Вот именно. мы наводим и клацаем, а эту штуковина просто делает КЛАЦ на той точке, а в хл даж нету мышки на экране, поэтому если б запустить хл2 то при попадании в любую точку, просто бы стреляло оружие туда куда ты смотришь.
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 20-08-2009 19:02
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiPlusHWGUY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 4 сообщений

Сообщение #895620
Ну дак можно пистолетом указывать от какой точки центрировать вид.
Old Post 21-08-2009 09:42
SiPlusHWGUY отсутствует Посмотреть данные 'SiPlusHWGUY' Отправить Приватное Сообщение для 'SiPlusHWGUY' Найти другие сообщения 'SiPlusHWGUY' Добавить SiPlusHWGUY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #895656
Цитата:
Оригинальное сообщение от SiPlusHWGUY
Ну дак можно пистолетом указывать от какой точки центрировать вид.


Вооще-то возможно сделать все. Но в данном видео студенты-изобретатели продемонстрировали именно способность кликать мышкой по точке экрана на которую была задествована механическая сила.
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 21-08-2009 11:37
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены