Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Nickname
(Просто самый обыкновеный ник)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Страна-где-никто-не-живет
Написал: 53 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #324813
А ради меня она ничего не бросала, впрочем, как и я ради неё. Я сам хочу, чтобы она чем-нибудь занималась, но у неё астма, и это накладывает отпечаток...сейчас вот через 10 минут иду на встречу
Не будь как все-глупо и скучно.
Не люблю гламурных bitch
Drum'n'Bass, Psychedelic, Trance, House...что ещё для счастья надо?

Кому нужны инвайты на gmail(2.6 гига мыло)-прошу PM'ить
Old Post 04-02-2006 10:31
Nickname отсутствует Посмотреть данные 'Nickname' Отправить Приватное Сообщение для 'Nickname' Найти другие сообщения 'Nickname' Добавить Nickname в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #324837
Цитата:
Оригинальное сообщение от Valet
Частично. В интернете заключают браки "Виртуальные" Реальные нет.

2Nickname
У меня тоже с самого начала ничего абсолютно не планировалось. А еще вот сегодня подумал... Когда начали общаться только только, она пела в хоре, голос развитый был, забросила из-за меня. Ходила на волейбол - бросила изза общения со мной. Была душа компании - можно сказать бросила компанию изза меня. Ходила на военно-спортивную секцию где они стреляли из винтовок автоматов и другого оружила, бегали кроссы и т.д. - бросила изза меня. Ходила в секцию по обороне с помощью/от холодного оружия - бросила чтоб быть больше со мной.... А жалко.... и танцы почти бросила... Сейчас только начал понимать - ведь это было одно из вещей почему она мне так понравилась.... Надеюсь наверстает


ходи вместе с ней в секцию по обороне с помощью/от холодного оружия - тебе тоже будет полезно. и военно спортивную секцию тоже посещай...
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 04-02-2006 11:07
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valet
(aka cAt)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Германия/[Город Карла Великого]
Написал: 792 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #324897
Если ты не читал всю тему то обьясню, она в латвии я в германии И прекратится это безобразие только летом
Linux is like a wigwam - no windows, no gates, aрache inside!
Old Post 04-02-2006 12:04
Valet отсутствует Посмотреть данные 'Valet' Отправить Приватное Сообщение для 'Valet' Найти другие сообщения 'Valet' Добавить Valet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены