Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #67123
Зовется спайдером...
FishMan,мышкой??Экстрим...
Old Post 01-06-2004 20:25
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gonzalec
(Нарушения ++++++++++)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Russian Federation/Спб
Написал: 34 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #67124
Предлагаю создать отдельно тему "работы Fishman'а" где все спокойно обсудят суть вопроса и решат где говно, где конфетка голосованием.

..товарищи! не будем отходить от темы. Действительно хотелось бы услышать от г-на Fishman более детальное описание условий поставленной задачи.
гы...
Old Post 01-06-2004 20:28
Gonzalec отсутствует Посмотреть данные 'Gonzalec' Отправить Приватное Сообщение для 'Gonzalec' Найти другие сообщения 'Gonzalec' Добавить Gonzalec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[R][e]...name
(Красный биб)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 311 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #67143
Да Фиш, опиши детальней.
Я в принципе не проч, да и время свободного у меня надеюсь скоро будет хоть отбавляй...
Old Post 02-06-2004 00:04
[R][e]...name отсутствует Посмотреть данные '[R][e]...name' Отправить Приватное Сообщение для '[R][e]...name' Найти другие сообщения '[R][e]...name' Добавить [R][e]...name в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #67149
Ребята всё просто...
Какие условия?
Пишем сюжет, потом придумываем карты, реализуем, работаем над освещением, добавляем НПС и скрипты, детализируем, штрихуем - всё.

Эта работа не для меня, это я хочу делать для вас. Почему вы во мне какогото работодателя видите? Я вам предлогаю совместно сделать то, что хотите вы и немного того что хочу я. Всё просто.

Ну а как я вам детальней опишу, если сам ещё не знаю что это будет. Дизайнерский-докомуент вам чтоли написать? Или концепт-документ?
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 02-06-2004 04:10
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[R][e]...name
(Красный биб)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 311 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #67161
Цитата:
Дизайнерский-докомуент вам чтоли написать? Или концепт-документ?

А что... было бы неплохо
Old Post 02-06-2004 08:50
[R][e]...name отсутствует Посмотреть данные '[R][e]...name' Отправить Приватное Сообщение для '[R][e]...name' Найти другие сообщения '[R][e]...name' Добавить [R][e]...name в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #67163
"концепт-документ" - однозначно написать!!!
Old Post 02-06-2004 09:01
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
bloodwiser
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2004
Проживает: Russian Federation/Новокузнецк
Написал: 144 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #67177
Вопрос к Игорю : когда начнётся твой проект и когда можно будет увидеть плоды твоего труда ?
Old Post 02-06-2004 11:16
bloodwiser отсутствует Посмотреть данные 'bloodwiser' Отправить Приватное Сообщение для 'bloodwiser' Найти другие сообщения 'bloodwiser' Добавить bloodwiser в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #67193
Цитата:
"концепт-документ" - однозначно написать!!!


Ну! Ребята... Это же скууууууучно...
И я сам не знаю, что в нём писать. Мы ведь на ХЛ2 собираемся делать, весь код уже готов, а в концепт доке, по большей части, пишут именно об этом. Разве что сценарий туда запихать... но на концепт-док он не потянет. Короче завтра сяду писать сценарий. Надеюсь выйдет.

Segr

Ух-ты-ш-ка ты заинтересовался! Наш хладнокровный Администратор, позволил себе человеческую слабость! Тройное Уря уря уря... =) Шучу, не бань меня. =)

seg mapper

Ты меня за живое хватаешь! Я выпускал карту только 1 раз (никогда не получается закончить начатое) и она НЕ БЫЛА хорошей, дизайн был неплохой, а вот геймплей храмал, т.к. я впервые под мультиплейер делал мапы.
Если интересно, поищи на http://hl-mapper.tk/ карту под названием dm_ms3.

Цитата:
1) На какой халве (HL1 или HL2) вы будете делать свою чудо реальную работу?


Люблю на вопросы отвечать.
Смотри абзац выше.
И ещё, зачем обижаешь? Чудо реальная... Ну разве хорошо так коллегу обижать? Я написал "Реальная", чтобы заманить сюда людей =). И она далеко не Чудо. Кроче, это не значит, что работа будет лучшей, что есть на свете. Хотя я постараюсь хоть как то к этому приблизить.

Цитата:
2) И делаеш ты карты для первой халвы?


Нет, с этим покончено. 5 лет мудил - хватит с меня...
Хл двиг слижком слабоват для меня, ну не мог я в 600 полигонов на экран уложиться! А тебе PэZZZ/7эK7 =), раз ты мапперишь под него, значит он тебя устраивает, значит ты можешь передать свои мысли уложившись в гораздо меньшее число полигонов. Это только плюс тебе. Хм, означает ли это, что на ХЛ2 ты будешь не просто маппер, а МАППЕР? =)

AntoKoS

Слушай ТЫ! =) На аватаре твой рисунок? =) Если да, мне он очень нравится... Вобще стиль anime - гениальная вещь, пробовал кстати твой аватар перерисовывать - фиг вам, не вышло.
Кстати на бумаге ручками рисовать проще, чем в фотошопе мышкой. А ещё лучше на планшете в Corel Painter'e =). Этим летом собираюсь поиметь себе планшет. Думаю какой-нибудь Wacom A5, эдак за тыщь за шесть... Даже работу себе подыскал.

bloodwiser

Блин, не называй меня по имени, это в реале я Игорь, а в онлайне я FishMan.

И начнётся он завтра.
Если кто хочет помочь мне сюжетом напишите так.

А вот такие чуваки у нас по карте будут бегать =):
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
85fc485302719b3f2777dded9ce40dc9
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 02-06-2004 15:08
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #67201
Рисунок на аватаре не мой, взял у какого-то художника.. там сайт с его эскизами был.

И я не умею рисовать руками, о чем очень и очень жалею и завидую тем, кто это может. От рождения. Для меня мышка проще.. видимо от рождения у меня была мышка, вместо руки
Old Post 02-06-2004 16:36
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeCS_mapper
(Маппереныш)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Кыргызстан/
Написал: 184 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #67219
Уффф! Сдал первый экзамен, поздравьте меня! =)..

2 FishMan
На скрине че-за НПС стоят? Названия именно - npc_...
Old Post 02-06-2004 18:21
GeCS_mapper отсутствует Посмотреть данные 'GeCS_mapper' Отправить Приватное Сообщение для 'GeCS_mapper' Посетить домашнюю страничку GeCS_mapper Найти другие сообщения 'GeCS_mapper' Добавить GeCS_mapper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[R][e]...name
(Красный биб)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 311 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #67255
Цитата:
Уффф! Сдал первый экзамен, поздравьте меня! =)..

Поздравляю!!! ^_^
Old Post 02-06-2004 22:54
[R][e]...name отсутствует Посмотреть данные '[R][e]...name' Отправить Приватное Сообщение для '[R][e]...name' Найти другие сообщения '[R][e]...name' Добавить [R][e]...name в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #67273
GeCS

Не узнал чтоли? Богатыми будут... Это citizen'ы... перкрашенные =) Была б моя воля я бы им ещё каску, рюкзак... в общем амуниции бы ещё навешал =)... Жаль что нет декомпилов...
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 03-06-2004 04:55
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
seg mapper
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Ukraine/Kiev
Написал: 476 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #67295
Ну что сказать, я не маппер для второй халвы, но надеюсь когда она выйдет (если выйдет ) я буду учитса на новом редакторе, поскольку меня уже точно не устраивает старый движек халвы, а щас я сам первую уже кинул, все маппинг для первой халвы это просто легенда . Удачи в этой работе.
З.Ы. У меня к сожалению второй халвы нема, не опробую ваш будущий мод

<...Over and out...>
Инструкция по установке: читайте ниже

Инструкция по установке: читайте выше
Old Post 03-06-2004 08:18
seg mapper отсутствует Посмотреть данные 'seg mapper' Отправить Приватное Сообщение для 'seg mapper' Посетить домашнюю страничку seg mapper Найти другие сообщения 'seg mapper' Добавить seg mapper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #67327
У них не мод =))Вот у нас мод =))
Old Post 03-06-2004 14:58
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Предыстория.
Сообщение #67335
City 16 находится к северу от City 17.
После того как City 17 стал военной зоной, в City 16 был введён ограничеснный контенкгент миротворческих сил страны **** для защиты от вероятной атаки со стороны City 17. И всё было вроде тихо. Пока наконец Брин истощив почти все ресурсы City 17, не приянял решение - следуя плану "стрела" собрать резерв солдат и техники и выступить на City 16 для захвата его частей, или полностью. Но он не был осведомлён о том, что город уже удерживали миротворцы, так как City 17 был в заперти от внешнего мира.
Брину ничего не оставалось, как вступить в кровопролитную войну. Новейшие образцы Strider'ов GunShip'ов были брошены на северный фронт, против них выступили танки Т-90, но мощи последних не хватало для того чтобы эффективно вести бои. На северный фронт так же был переброшен резерв ворона, это особо опытные бойцы Брина, они были физически улучшены и отлично вооружены.
Армия миротворцев насчитывала 4000 солдат, этого было не достаточно для того чтобы полностью отбить наступление City17, поэтому коммадование вводило свои резервы миротворцев на протяжении всей войны.
В итоге первые бои миротворцев оказались для многих последними, армия брина двинулась внутрь позиций города 16. Но там продвижение замедлилось, миротворцы были больше готовы к уличным боям, армия брина брала числом.
Там миротворцы временно перхватили инициативу и перешли в наступление, но тут техника врага сыграла свою роль, армия брина вновь перешла в наступление и всётаки смогла выполнить свою задачу. City 16 был взят. Но Того что осталось от резерва ворона не хватало для того чтобы удержать город и армия брина отступила к исходным позициям.
Потери миротворцев составляли 2000 убитыми, 3000 раненными, 500 человек попали в плен, откуда так и не вернулись. Потери армии City 17 составляли 3000 убитыми и 1000 раненными, солдаты Брина не здавались в плен.
Операция "Стрела", так и останется бессмысленным позором на страницах истории.

Вот неплохо вроде вышло.

А вот план всего этого:
http://fishmanmapper.front.ru/Strategy.jpg

По нему будет проще работать...
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 03-06-2004 16:03
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены