Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
4yB@K
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Бутово/подворотня №8
Написал: 331 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Автобаланс
Сообщение #405180
Недавно была тема о пробках при входе в игру
Я был забанен на неделю с НАШАЛАЙФ и мне приходилось играть на других серВ@Kах
Так вот зашёл я на один сервер и не могу выбрать класс - выскакивает какое-то сообщение
Переведя его я понял что вход только через АВТОВЫБОР
Можно ли поставить такую штуку на НАШАЛАЙФ?
Кстати на том сервере была статистика и кол-во очков в обоих командах было равно - а этого хотят все!
Я не злопамятный, я записываю...

Ёж - гордая птица, пока не пнёшь не полетит!
Old Post 22-06-2006 09:41
4yB@K отсутствует Посмотреть данные '4yB@K' Отправить Приватное Сообщение для '4yB@K' Найти другие сообщения '4yB@K' Добавить 4yB@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #405212
Да я играя на забугорных тоже сталкивался с этим, как и многие я думаю. Тоже думал применительно к нашей, но честно говоря в своих рассуждениях так и не пришёл к выводу что лучше. Больше тяготею к тому, что не надо, однако порой очень хочется автобаланса, что пообламывало бы многих статистов. Или просто людей, которые говорят, что я вот мол привык за фашистов и больше ни за кого.
Однако право выбора всё таки наверно надо оставить.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 22-06-2006 10:12
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4yB@K
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Бутово/подворотня №8
Написал: 331 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #405260
Голосуйте
За +1
Против -1

4yB@K добавил 22-06-2006 в 10:46:27:
+1
Я не злопамятный, я записываю...

Ёж - гордая птица, пока не пнёшь не полетит!
Old Post 22-06-2006 10:45
4yB@K отсутствует Посмотреть данные '4yB@K' Отправить Приватное Сообщение для '4yB@K' Найти другие сообщения '4yB@K' Добавить 4yB@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #405265
не забывайте что играем мыради удовольствия а автобаланс ограничивает нашу свободу- следовательно уменьшает удовольствие! Хотя полезной может оказаться штука с автобалансом по ходу игры - когда будут перекидывать самых сильных за проигрывающую команду - будет не так обидно переходить т.к. все таки проводы с почетом!)))
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 22-06-2006 10:48
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4yB@K
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Бутово/подворотня №8
Написал: 331 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #405273
Удовольствия неубавится потому те кто раньше всегда проигрывал обрадуются!
Я не злопамятный, я записываю...

Ёж - гордая птица, пока не пнёшь не полетит!
Old Post 22-06-2006 10:53
4yB@K отсутствует Посмотреть данные '4yB@K' Отправить Приватное Сообщение для '4yB@K' Найти другие сообщения '4yB@K' Добавить 4yB@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #405275
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
не забывайте что играем мыради удовольствия а автобаланс ограничивает нашу свободу- следовательно уменьшает удовольствие! Хотя полезной может оказаться штука с автобалансом по ходу игры - когда будут перекидывать самых сильных за проигрывающую команду - будет не так обидно переходить т.к. все таки проводы с почетом!)))


БОЛЬШОЙ + 1
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 22-06-2006 10:57
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #405306
Тех кто всегда проигрывал уже ничего неспасет - неудачники они и есть неудачники!!!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 22-06-2006 11:27
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Iriska
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Германия/Ганновер-Москва
Написал: 119 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #405342
Думаю было бы не плохо, если и у нас так будет))) +1
Old Post 22-06-2006 12:20
Iriska отсутствует Посмотреть данные 'Iriska' Отправить Приватное Сообщение для 'Iriska' Найти другие сообщения 'Iriska' Добавить Iriska в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #405371
Мнения разделяются.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 22-06-2006 12:40
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #405372
С одной стороны подобная перспектива меня пугает, как-то не люблю я, когда за меня решают.... Помню в контре меня перекидывало - это застрелиться можно. Играешь за спецназ, тут тебя бац, к террористам... Удовольствие ниже среднего. Сильные опытные игроки могут это пережить. А я потом полраунда по своим стреляла. Ну и какое удовольствие от такой игры? И мне и окружающим.

С другой стороны, тогда мне иногда будет доставаться снайперская винтовка .... А то я ее вообще брать боюсь... Так ведь не сделаешь, что нужно, и всю команду подведешь... Тут правда тоже выход, крикнуть опытным игрокам - нароооод! я тут снайпу кинула. Дайте мне взамен свое оружие .
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 22-06-2006 12:41
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
X-ROM6
(Х-НА раз 6)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 718 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #405373
+ 1
РЕБЯТА! ЧЕМ ЭТО ТАК У ВАС ВОНЯЕТ? ...фууууу это же от ДОДС-а, он УМЕР! но есть на свете некрофилы и есть DODS BETA и есть релиз DODS
Old Post 22-06-2006 12:41
X-ROM6 отсутствует Посмотреть данные 'X-ROM6' Отправить Приватное Сообщение для 'X-ROM6' Найти другие сообщения 'X-ROM6' Добавить X-ROM6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #405380
-1
Не для того я русских делаю чтоб в них стрелять.
Если все слоты заняты то ещё куда ни шло. Неприятно конечно, но можно смириться.
А когда с самого начала игры не знаешь за кого тебя кинут?
Ну нафик.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 22-06-2006 в 12:51

Old Post 22-06-2006 12:45
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DocKill
(Evil Druid)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Страна розовых пони/поляна №7
Написал: 289 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #405454
-1
Компьютер примерно так же прост, как космический корабль ©
Old Post 22-06-2006 14:31
DocKill отсутствует Посмотреть данные 'DocKill' Отправить Приватное Сообщение для 'DocKill' Найти другие сообщения 'DocKill' Добавить DocKill в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #405466
Ната, я че то не понял причем тут снайпа! Когда тебя перекидывает ты остаешся тем же классом что и за первую команду. А если ты про то что рандомом в начале может дать, так всегда можно(и даже нужно) класс менять!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 22-06-2006 14:46
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4yB@K
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Бутово/подворотня №8
Написал: 331 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #405473
Пока +2
Я не злопамятный, я записываю...

Ёж - гордая птица, пока не пнёшь не полетит!
Old Post 22-06-2006 14:53
4yB@K отсутствует Посмотреть данные '4yB@K' Отправить Приватное Сообщение для '4yB@K' Найти другие сообщения '4yB@K' Добавить 4yB@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены