Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #575736
Да Да.Мосты и дороги тем более на побереже и на серпантине (дороги всётаки на краю обрыва были), без постоянных ремонтов решатся с удевительно быстрой скоростью, особенно в условиях быстро меняющегося климата. А с тем что многие города были уничтожены я согласен, но не Сити17 заметь.А почему ? Да потому что сопротивление если и было то маааленьким (иначеб всех бы перебили). А в благодарносьть за это в нём было размещено правительство в добавок с Брином, этот подарок был сделан жителям Сити17 как наиболее податливым представителям человечества.
И насчёт диктатуры альянса направленной на тотальное уничтожение я также согласен. Но согласиь Альянсу нужна для чего-то Земля да и люди могут пригодиться(см. слова Брина к солдатам о том что им надо ещё заслужить право на то чтобы входить в состав патруля альянса).
Так зачем уничтожать всех людей в великой кровавой войне, когда можно сделать это без "шума и пыли" подавив их цикл размножения. А наиболее податливых переделать и взять к себе в качестве пополнения.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 21-05-2007 13:49
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ilyaphantom
(Прокладывающий путь)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Липецк
Написал: 238 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #576179
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Да Да.Мосты и дороги тем более на побереже и на серпантине (дороги всётаки на краю обрыва были), без постоянных ремонтов решатся с удевительно быстрой скоростью, особенно в условиях быстро меняющегося климата. А с тем что многие города были уничтожены я согласен, но не Сити17 заметь.А почему ? Да потому что сопротивление если и было то маааленьким (иначеб всех бы перебили). А в благодарносьть за это в нём было размещено правительство в добавок с Брином, этот подарок был сделан жителям Сити17 как наиболее податливым представителям человечества.
И насчёт диктатуры альянса направленной на тотальное уничтожение я также согласен. Но согласиь Альянсу нужна для чего-то Земля да и люди могут пригодиться(см. слова Брина к солдатам о том что им надо ещё заслужить право на то чтобы входить в состав патруля альянса).
Так зачем уничтожать всех людей в великой кровавой войне, когда можно сделать это без "шума и пыли" подавив их цикл размножения. А наиболее податливых переделать и взять к себе в качестве пополнения.
Скорей всего земля им нужна ради ресурсов, или же для нового места жительства альянса, а люди так расходный материал. Возможно альянс осазнал что людей можно купить, и предпочел тактику " запрет размножения", тактике " массового истребления".
Человек нес с собой не только смерть, но и страх. Намеренно превращал он старый мир в руины, засыпая ими обломки костей......
Свинцовый Фаршерователь
Old Post 22-05-2007 11:19
Ilyaphantom отсутствует Посмотреть данные 'Ilyaphantom' Отправить Приватное Сообщение для 'Ilyaphantom' Найти другие сообщения 'Ilyaphantom' Добавить Ilyaphantom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #576239
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ilyaphantom
Скорей всего земля им нужна ради ресурсов, или же для нового места жительства альянса, а люди так расходный материал. Возможно альянс осазнал что людей можно купить, и предпочел тактику " запрет размножения", тактике " массового истребления".

Согласен. Похоже на то.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 22-05-2007 13:23
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Combot
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: models/combot.mdl
Написал: 67 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #576245
Народ. Щас я карту d1_trainstation_05 открою и выдру оттуда момент с телепортом в пустошь. Скрины прилагаюца
Citizen stop!
Citizen do not move!
-----------------------------------
Eye
Old Post 22-05-2007 13:30
Combot отсутствует Посмотреть данные 'Combot' Отправить Приватное Сообщение для 'Combot' Найти другие сообщения 'Combot' Добавить Combot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BUC
(MikeRakhabit)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: океания/взлетная полоса 1
Написал: 507 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #576255
Товарищи, хватит флудить. фантом, что-то ты мутишь. если бы в с17 шли боевые действия, то непременно с использованием ядерного оружия, и от города осталась бы радиоактивная оплавленная воронка. тебе ж в ртб ясно пишут: телепортировалась с небес цитадель, высунулись стены, повылазили орды комбайнов. это как троянский конь. али ты ртб не читал? потом стены покрошили город. и разве стал бы брин основывать столицу земли в разваленном разбомбленном городе?
Kicking up a storm
From the day that I was born
Sing a song for me one, from 'Let It Be'
Open up your eyes, get a grip on yourself inside
Old Post 22-05-2007 13:44
BUC отсутствует Посмотреть данные 'BUC' Отправить Приватное Сообщение для 'BUC' Найти другие сообщения 'BUC' Добавить BUC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #576260
BUC собсственно это говорилось парой постов выше.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 22-05-2007 13:49
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Combot
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: models/combot.mdl
Написал: 67 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #576267
Скриншотеги
Прикрепленный файл: screenshots.rar
Файл был скачан 99 раз(а).
Citizen stop!
Citizen do not move!
-----------------------------------
Eye
Old Post 22-05-2007 14:00
Combot отсутствует Посмотреть данные 'Combot' Отправить Приватное Сообщение для 'Combot' Найти другие сообщения 'Combot' Добавить Combot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BUC
(MikeRakhabit)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: океания/взлетная полоса 1
Написал: 507 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #576279
Ну так ткни мне, я не вижу. мне кажется, я пропостил о другом.
и еще: не умеешь картинки ресайзить? напиши в приват научу
Kicking up a storm
From the day that I was born
Sing a song for me one, from 'Let It Be'
Open up your eyes, get a grip on yourself inside
Old Post 22-05-2007 14:22
BUC отсутствует Посмотреть данные 'BUC' Отправить Приватное Сообщение для 'BUC' Найти другие сообщения 'BUC' Добавить BUC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #576293
"Внезапное появление цитадели, с армией инопланетных захватчиков, посреди города могло привести к столь же внезапной акупации этого самого города, и без оказания значительного сопраивления. К томуже никаких поттверждений каким либо значительным боям в пределах Сити17 нет."
"А с тем что многие города были уничтожены я согласен, но не Сити17 заметь.А почему ? Да потому что сопротивление если и было то маааленьким (иначеб всех бы перебили). А в благодарносьть за это в нём было размещено правительство в добавок с Брином, этот подарок был сделан жителям Сити17 как наиболее податливым представителям человечества.
И насчёт диктатуры альянса направленной на тотальное"
И ваше :
"...если бы в с17 шли боевые действия, то непременно с использованием ядерного оружия, и от города осталась бы радиоактивная оплавленная воронка. тебе ж в ртб ясно пишут: телепортировалась с небес цитадель, высунулись стены, повылазили орды комбайнов. это как троянский конь. али ты ртб не читал? потом стены покрошили город. и разве стал бы брин основывать столицу земли в разваленном разбомбленном городе?"
За исключением уколов в адрес что ктото не чтитал РТБ, смысл один и тот же.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 22-05-2007 14:35
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #576316
Цитата:
Оригинальное сообщение от BUC
Ну так ткни мне, я не вижу. мне кажется, я пропостил о другом.
и еще: не умеешь картинки ресайзить? напиши в приват научу

С обращениями к конкретному пользователю - в приват. Устное предупреждение за флуд.

Просьба ко всем участникам не отклонятся от темы. Вопросам завовевания комбайнами земли, цитадели, City 17, посвящен не один топик. СМ АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ ТЕМ.
Old Post 22-05-2007 15:00
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Combot
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: models/combot.mdl
Написал: 67 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #576498
Народ чем из ПДФа вытаскивать имаги и текст? Подскажите прогу плз. Я имаги из РТБ выложу
Citizen stop!
Citizen do not move!
-----------------------------------
Eye
Old Post 22-05-2007 21:15
Combot отсутствует Посмотреть данные 'Combot' Отправить Приватное Сообщение для 'Combot' Найти другие сообщения 'Combot' Добавить Combot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BUC
(MikeRakhabit)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: океания/взлетная полоса 1
Написал: 507 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #576512
у тебя че, rtb в пдфе? тут же только лицензионный контент обсуждается. ща получишь от модератора
Kicking up a storm
From the day that I was born
Sing a song for me one, from 'Let It Be'
Open up your eyes, get a grip on yourself inside
Old Post 22-05-2007 21:42
BUC отсутствует Посмотреть данные 'BUC' Отправить Приватное Сообщение для 'BUC' Найти другие сообщения 'BUC' Добавить BUC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #576619
2 Combot
Баллы за оффтопик.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Combot
Народ. Щас я карту d1_trainstation_05 открою и выдру оттуда момент с телепортом в пустошь. Скрины прилагаюца

Будь добр, объясни происхождение карт, с которых были сняты скрины.

2 BUC
Устное предупреждение за оффтопик. Обращаю внимание, что ответ на оффтоповое сообщение сам по себе является оффтопиком.
Old Post 23-05-2007 08:02
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Combot
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: models/combot.mdl
Написал: 67 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #576717
Сорри за оффтоп)
Короче камрады(Провокатор включительно)
Произхождение карт:
Как вы помните во время глюка с телепортом у тов.Кляйнера нас начило бросать по разным местам. В самом начале нас бросило в пустошь, где Ламарр кинулся на ворон. С помощью SSDK я открыл изходник этой карты и вытащил эту пустошь. Только удалил ламарр и ещё пару тригеров. Больше я ничего не менял. Включая авторское расположение обьектов и геометрию карты.
Так-что скрины "фирменные",а не из third-party мода....
Citizen stop!
Citizen do not move!
-----------------------------------
Eye
Old Post 23-05-2007 12:51
Combot отсутствует Посмотреть данные 'Combot' Отправить Приватное Сообщение для 'Combot' Найти другие сообщения 'Combot' Добавить Combot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #576995
Пустоши...может они будут еще. Если Valve вернутся к идее Weather Control, а оно похоже на то, то кое что встанет на место. Например в Сити 17 и округе Альянс контроллирует погоду, а за пределами зоны контроля пустоши. Ну это только мое предположение.
А кто сказал что в игре нет дна высохшего моря? Оно есть, только его мало. Просто уровень моря метров на 10 понизился.
Old Post 24-05-2007 02:05
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены