Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
olsia
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Настройки сервера
Сообщение #673148
Нужна помощь!!!!!Подскажите конфиг для сервака чтобы все игроки на сервере находились в равных условиях т.е. ограничить пинг и фпс +граф настройки ,а то получается что у одного фпс за 200 а у остальных до 80 еле добирается ,вот и думай читер он или нет ,демки не помогут т.к. железо разное и показывать всё будет по разному + настройки самой игры неодинаковы!!
Если кто-то может помочь с конфигом для сервера или с какими то другими настройками для то буду очень.......
Old Post 09-01-2008 04:30
olsia отсутствует Посмотреть данные 'olsia' Отправить Приватное Сообщение для 'olsia' Найти другие сообщения 'olsia' Добавить olsia в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sorter
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 699 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #673174
то что ты постишь в 2 разделах одинаковый пост тебе наврядли что-то даст, тебе уже ответили, максимум что возможно сделать, так это поставить ограничение на пинг игрокам и урезать им канал. Можешь еще на серве поставить 33 тика и фпс занижать до 60, но нах тогда твой серв кому то будет нужен?
Позвольте мне быть несовершенным...
Old Post 09-01-2008 06:01
sorter отсутствует Посмотреть данные 'sorter' Отправить Приватное Сообщение для 'sorter' Найти другие сообщения 'sorter' Добавить sorter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
olsia
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #673181
А на х нужны люди которые используют х.з какие конфиги ,потом тебя же и оскорбляют !!!Да возможно у нас не так хорошо играют как в Европе , но тогда и и не надо к нам ходить и выё-тся своим "мастерством",а почему я написал мастерсвом в "" ,то лишь потому что конфиг это не уровень мастерсва SKILL , а лишь способ показать насколько у тебя маленькие яйца, что ты на обычном конфиге не можешь противостоять другим игрокам!! И нам на х не упало где то искать сверх мудрёный конфиг и что-то комуто доказывать,у нас люди играют для удовольствия а не для увеличения своего мастерства!!!От того что кто-то запихнул себе охрененный конфиг- уровень мастерства не повышается!!!А если хочется повыёб-ся , то и играй с такими же как и ты (Фины ,Французы и Немцы) там быстро дадут понять Hwo is hwo ! А когда я прихожу играть на свой любимый сервак и вижу ,что кто выбивает 120-20 из винтаря ,то наверное сразу возникает море вопросов и не на все есть адекватные ответы!!
Old Post 09-01-2008 06:52
olsia отсутствует Посмотреть данные 'olsia' Отправить Приватное Сообщение для 'olsia' Найти другие сообщения 'olsia' Добавить olsia в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #673192
А еще некоторые гады играют с мышками за 100 баксов, не могут сволочи как все мужики, которые с яйцами, с обычной пятибаксовой мышкой играть! Таких ваще надо перманентом банить!
Ты сначала подумай как следует что именно тебе нужно, а потом спрашивай, а то
Цитата:
у одного фпс за 200 а у остальных до 80 еле добирается

- это я извиняюсь нубский бред и ничего больше, типа "как сделать, чтобы ни у кого не был процессор мощнее моего" - особенно если учесть, что если фпс больше 60, то уже практически не важно 60 он или 6000.
А то, что есть люди играющие не ради удовольствия, а ради скилла - тут ничего не изменишь, они есть и все тут
И если стрелять не умеешь, то никакими конфигами тут не поможешь, хоть самыми аццкими, тренируйся и будет тебе щасте.
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]
Old Post 09-01-2008 07:28
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #673205
Цитата:
Оригинальное сообщение от olsia
А когда я прихожу играть на свой любимый сервак и вижу ,что кто выбивает 120-20 из винтаря ,то наверное сразу возникает море вопросов и не на все есть адекватные ответы!!
Я иногда выбиваю столько и конфиг у меня дефолтный, могу выложить если интересно.

Tipa Sipa-Dripa добавил 09-01-2008 в 08:33:22:
Как вариант защиты от залетных "атцов" - поставьте пароль на сервер, а сам пароль выдавайте только тем кто не сможет вас убить. Один игрок так и сделал, запустил свой сервер, запаролил и теперь играет с детьми и всегда на первом месте и "читеры" его больше не убивают
Old Post 09-01-2008 08:31
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
olsia
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #673218
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
Я иногда выбиваю столько и конфиг у меня дефолтный, могу выложить если интересно.

Tipa Sipa-Dripa добавил 09-01-2008 в 08:33:22:
Как вариант защиты от залетных "атцов" - поставьте пароль на сервер, а сам пароль выдавайте только тем кто не сможет вас убить. Один игрок так и сделал, запустил свой сервер, запаролил и теперь играет с детьми и всегда на первом месте и "читеры" его больше не убивают
У нас нет стата-отключили!!!!120-20 и я могу выбить ,но когда тебя убивают когда ты ещё из-за угла не вылез или человек ставит хед из винтаря с другого конца "convoy" то что это???рандом???лаки????Или туман отменили????Autoaim тоже не чит ,а лишь внешняя прога!!!
А конфиг не надо выкладывать , я сам на дефолте играю!!
Old Post 09-01-2008 08:54
olsia отсутствует Посмотреть данные 'olsia' Отправить Приватное Сообщение для 'olsia' Найти другие сообщения 'olsia' Добавить olsia в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #673219
Ещё раз повторю, от паранойи очень хороше лечит пароль на сервер, тогда и читеры перестанут играть на вашем сервере.
Old Post 09-01-2008 08:57
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
olsia
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #673222
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sok
А еще некоторые гады играют с мышками за 100 баксов, не могут сволочи как все мужики, которые с яйцами, с обычной пятибаксовой мышкой играть! Таких ваще надо перманентом банить!
Ты сначала подумай как следует что именно тебе нужно, а потом спрашивай, а то

- это я извиняюсь нубский бред и ничего больше, типа "как сделать, чтобы ни у кого не был процессор мощнее моего" - особенно если учесть, что если фпс больше 60, то уже практически не важно 60 он или 6000.
А то, что есть люди играющие не ради удовольствия, а ради скилла - тут ничего не изменишь, они есть и все тут
И если стрелять не умеешь, то никакими конфигами тут не поможешь, хоть самыми аццкими, тренируйся и будет тебе щасте.
Начнём с того что я подумал,иначе бы не спрашивал!!!Вопрос заключается в другом "Можно ли на серв поставить конфиг ограничивающий приминение autoaim ,wallhack и тд и тп.А если чел использует все эти навороты ,то тебе хочешь не хочешь покажется ,что ты нуб и не умеешь стрелять!!!А от того тренируешься ты или нет у тебя автоаим не появиться!!
Относительно фпс!!Некоторые поднимают свой фпс урезая графу (минимизируя) Можно ли сделать так чтобы все играли с одинаковыми настройками и сервак это контролировал????
Old Post 09-01-2008 09:00
olsia отсутствует Посмотреть данные 'olsia' Отправить Приватное Сообщение для 'olsia' Найти другие сообщения 'olsia' Добавить olsia в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #673225
А по поводу "убил когда я не вышел из за угла".
Это нормально. Я даже как-то демки сравнивал. На моей демке - я выхожу, выпускаю рожок в человека, он меня убивает, у него 100 хп. На его демке - я выхожу, он меня убивает. Занавес.
Это интернет, это сервер, лаги, пропадания пакетов, пинг и всякое такое. Нужно проще смотреть на вещи.
А по поводу конвоя и тумана - иногда на заднем фоне очень хорошо видно силуэт врага. А с противоположной стороны этого может и не быть.
Old Post 09-01-2008 09:03
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
olsia
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #673226
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
Ещё раз повторю, от паранойи очень хороше лечит пароль на сервер, тогда и читеры перестанут играть на вашем сервере.
Акстись,какая параноя???Массовая???Если бы у меня было у одного такое мнение , то возможно ,а когда 18 из 20 игроков наблюдают за тем ,как некоторые товарищи "фокусы" и "чудеса предсказаний" показывают ,то что это???

olsia добавил 09-01-2008 в 09:06:59:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
А по поводу "убил когда я не вышел из за угла".
Это нормально. Я даже как-то демки сравнивал. На моей демке - я выхожу, выпускаю рожок в человека, он меня убивает, у него 100 хп. На его демке - я выхожу, он меня убивает. Занавес.
Это интернет, это сервер, лаги, пропадания пакетов, пинг и всякое такое. Нужно проще смотреть на вещи.
А по поводу конвоя и тумана - иногда на заднем фоне очень хорошо видно силуэт врага. А с противоположной стороны этого может и не быть.
Демки ровным счётом ничего не дают!!!!!!!!!!!!!!!!!Настройки компов разные,видюхи разные ,мозги компа разные!!!ты можешь хоть обсмотреться на своём компе ,но никогда не увидешь так как это выглядело у него!!!
Old Post 09-01-2008 09:04
olsia отсутствует Посмотреть данные 'olsia' Отправить Приватное Сообщение для 'olsia' Найти другие сообщения 'olsia' Добавить olsia в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #673232
Цитата:
Оригинальное сообщение от olsia
Демки ровным счётом ничего не дают!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это первый и самый главный симптом паранойи. Хотя демки и спеков могут ничего не давать, но демки глазами самих игроков показывают всё как было.
Old Post 09-01-2008 09:12
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
olsia
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #673236
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
Это первый и самый главный симптом паранойи. Хотя демки и спеков могут ничего не давать, но демки глазами самих игроков показывают всё как было.
Я тебе ещё раз объясняю, что тебе будет показывать его демку но с твоими настройками!Именно поэтому ты ничего не увидишь как он!!!Настройки разные!!!!!!!!
Old Post 09-01-2008 09:18
olsia отсутствует Посмотреть данные 'olsia' Отправить Приватное Сообщение для 'olsia' Найти другие сообщения 'olsia' Добавить olsia в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #673238
Что именно я не увижу?!?!?
Old Post 09-01-2008 09:20
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
olsia
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #673243
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
Что именно я не увижу?!?!?
прибамбасы типа автоаима и в.х
Old Post 09-01-2008 09:30
olsia отсутствует Посмотреть данные 'olsia' Отправить Приватное Сообщение для 'olsia' Найти другие сообщения 'olsia' Добавить olsia в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #673252
Цитата:
Оригинальное сообщение от olsia
прибамбасы типа автоаима и в.х
Серьезно?!?!? То есть прицеливание через стенки, внезапные перескоки прицела с одного игрока на другого в демке не видно?!?!? Не смешите мои тапки пожалуйста.
Если вы настолько.... хм... не подготовлены, то с чем вы собираетесь бороться при помощи настройки сервера?

Tipa Sipa-Dripa добавил 09-01-2008 в 09:52:08:
Ради интереса загляните сюда - http://public.otstrel.ru/tipa/demo_cheats/HalfDeath/
Old Post 09-01-2008 09:50
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены