Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Зарисовочка то бишь
Сообщение #624900
Фан-фика не будет, фигушки Будет самостоятельная фентези, с элементами юмора. Если кто заинтересовался прошу сюда http://consigliori-kor.livejournal.com/ В последнюю запись. Если кто окажется так добр, что захочет оставить коммент может сделать это хоть в ЖЖ хоть тут, мне все равно будет приятно.
Old Post 29-09-2007 15:29
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #624943
Даа... Повторю что написал у тебя в каментах - Достойная вещь! Даже для бетаверсии очень высокий уровень. Уверен, за эту литературу, люди получают деньги.
У тебя все получится!
Old Post 29-09-2007 18:22
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #636058
Хм... что ж ладно вижу по ЖЖам лазить никто особливо не желает, поэтому вырву из того, что написал на данный момент миизерный кусочек и суну сюда, может кто заинтерисуется. Повторюсь не имеет никакого отношения к ХЛ и будет от силы тысячи на 4 символов, предупрежу - не понятно ничего так как кусок из середины, полная картина пока только у меня в голове и последнее, я это добро еще не перечитал толком, так что буду смеренно биться головой ап стену, не забывав при этом посыпать оную, пеплом. Хочу просто показать, что еще не забросил песательскую стезю.



- Нет, это же надо иметь такую наглость! Без приглашения врываться сюда, перебить всю охрану и еще предъявлять какие-то требования, - негодовала в слух Фиб, не спеша, поднимаясь все выше и выше. У самой двери в апартаменты Ранрока она чуть притормозила и стала машинально приглаживать волосы, словно ее хозяина каким-либо образом волновала внешность слуг. За дверью послышался голос, тихий безразличный, кроткий голосок, который, похоже, принадлежал совсем еще молодому юноше… ли тому, кто при жизни был таковым.
- Вы говорите так на каждой нашей встрече, Ранрок. А между тем ваша, с позволения сказать, работа, может продолжаться вечно.
Давайте напрямик, - второй голос был знаком призраку, едва ли она не узнает бодрого говора своего хозяина. – Вам не нравится, что я до сих пор не бросил некромантию? А тогда во время Войны вы думали, что заключаете договор с заносчивым мальчишкой, который побеситься с жиру столетие другое, да и разочаруется в исследованиях древних. Ваш просчет, вы ведь лучше меня знаете, что искусство некромантии не уступает ни в чем любому другому.
- Я действительно не ожидал от вас подобного энтузиазма, однако ваше могущество не дает вам прав пенять на собирателя душ, - в тоне Проводника появились нотки раздраженности. – Кроме того в нашем с вами договоре речь больше шла о поддержании равновесия меж Светом и Тьмой, быть скрепляющим звеном Патриархата. Мужчина, давший пристанище повелителю демонов, ушел – в вас обоих отпала надобность. И если Мастера все еще питает энергия третьей магии, то вас держит на этом свете лишь наш договор, который уже давно аннулирован. Я повторяю, прекратите сопротивление, и ваша работа не пропадет, обещаю.
- Правильно ли я понял достопочтенного посланника? Отныне все наши с вами договоренности не действительны. Что ж хорошо, однако на тот свет мне пока не хочется, нежить. Залетай на лет через пять… тысяч, там видно будет.
- Да как ты смеешь колдун! – никогда еще никто не видел Проводника в ярости, но судя по воплю донесшемуся из за закрытых дверей некромант сейчас мог созерцать именно это. Фиб не сомневалась, что хозяин сможет прогнать Проводника, а вот если им в пылу схватки попадется парочка дерзких мальчишек... В следующее мгновение банши уже неслась в «приемный покой», как называл его Проводник.







- А недурные апартаменты-то у некроманта, с наружи не скажешь, - деловито заявил Г’брил, с интересном рассматривая большой гобелен, изображающий какую-то битву. Велимир лишь пожал плечами, он был крайне апатичен к любому искусству, кроме боевого.
- И долго нам тут стоять, - нетерпеливо спросил он уже в сотый раз, - Когда уже эта твоя банши вернется.
- Она не моя, - вяло отмахнулся маг. - И к твоему сведению у меня самого от нее мурашки по телу.
Велимир в ответ лишь злобно сверкнул глазами, но промолчал. Между тем вновь повеяло морозом пробирающем до костей, и призрак девушки, сбросившейся со скалы вновь обрела свою привычную форму. Вид у нее был не предвещающий ничего хорошего.
- Господа виконты, похоже, устали ожидать лорда Ранрока? – голос у банши был тонок и визглив, явный признак того, что она сейчас борется с желанием взять самую высокую ноту. Ее сдерживает лишь печать архимага, но эта защита в прошлом не слишком-то помогала. - Если достопочтенные охотники на демонов считают, что их дело важнее, то прошу за мной, но учтите, я отказываюсь неси какую-либо ответственность за то, что с вами сделает некромант или его гость.
- Да мы совсем не…
- Ведите!
Пройдя вслед за нежитью через странную дверь, разъезжающуюся в разные стороны и оказавшись в аленьком помещении, более всего походившим на шкаф Велимир все же пересилил свой страх и тихо спросил. - А что это вообще такое?
- О-о, - явно оживилась Фиб, похоже, она ждала вопроса, - это подъемная комната, хозяину ее подарил сам Мудрец. Глядите вот тут надо нажать на нужные… как же их… ах да, кнопки и попадешь на определенный этаж. Рада бы вам продемонстрировать но я к сожалению уже давно ни к чему не могу прикоснуться, так что вам придется нажать самим, вот эту пожалуйста, когда двери откроются вы сможете лицезреть некроманта, всего доброго.
- Постойте а…
- Да, да, прощайте.
После нажатия на «кнопку» снаружи комнатки послышался странный гул, отдаленно похожий на саранчу и почувствовалось давление – это, с позволения сказать помещения явно поднималось.
- Странная магия какая-то, - недоуменно пробормотал Г’брил. – Со звуком, обычные магические подъемники работают бесшумно и распространяются на одного человека, а не на целый шкаф, в который еще и заходить надо и нажимать что-то.
- Демонскую науку чую, - в тон ему отозвался Велимир.
Наконец движение прекратилось, и ворота плавно отъехали в разные стороны, открывая большой светлый зал. Он был абсолютно пуст, не было даже свечей, только в центре стоял стол и несколько стульев.
Old Post 23-10-2007 20:08
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #636174
Неплохо, неплохо... Сочно, ярко, интересно. Единственное субъективное замечание - ненавижу длинные фентезийные названия, от которых можно язык сломать... Быстро читающий человек очень скоро запутается в именах... Но это не баг, а фича. В остальном понравилось, доводи до ума и выкладывай...
Old Post 24-10-2007 07:06
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #636360
FEARmeR
Да я и выкладываю потихоньку, но в ЖЖ ссылка выше, там на данный момент есть пролог.
Old Post 24-10-2007 12:52
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены