Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #552126
У. Ы.
В прошлый раз я написал жуткую мукалатуру... Может попробовать еще раз?
Только давайте без экстремальных тем и условий. А так - разгребем любой жанр... Кроме развечто женского романа
Old Post 05-04-2007 17:41
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #552127
Не понимаю при чем тут другие игры. Если ты про тему, то я точно знаю, что тема которую я задам не будет относится к играм вообще. В том числе и к халфе. В конце концов мы же какие-никакие писатели начинающие, а не те, кто способен только творитьв уже созданных вселенных.
В общем так, конкурс будет проводиться по принципу первого, то есть вы высылаете на мыло фермеру свои произведения, а он их публикует . Шучу конечно, высылаем мне, адрес мыла будет дан позднее. Тем будет несколько на личный выбор писателя. Темы будут даны завтра в 20:00 по Московскому времени.

Поправил Дон Карлеоне 05-04-2007 в 17:46

Old Post 05-04-2007 17:42
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #552146
ну, скажем так - не все готовы писать по своим мирам. Это сложно. Да, как я понял тут будет не только фантастика, да?
А вообще, все великие писатели начинали с фанрайтов. В кого не ткни - самое ранее - это всегда подражание, или продолжение чьих-то работ. Нет, я не отношу себя к серьезным писателям... Но не собираюсь останавливаться. Другое дело, что я наверно пока не готов к чему-то совершенно своему. Так или иначе, будет присутствовать частичка какого-нибудь произведения, которое я взял за отправную точку. По другому я не мыслю. Сил не хватает. Слаб, слаб еще...
Old Post 05-04-2007 18:13
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Начало конкурса!!!
Сообщение #552171
Отлично! правда, объявление в подписи не совсем заметно...

Старт в пятницу, 06.04.2007 в 2200!!!
Old Post 05-04-2007 19:00
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #552371
FEARmeR не понял. Ты кажется мне доверил и правила и все остальное, тогда зачем поставил 22:00? Если ясно написал 20:00.
Ведройд. Я всего лишь имел ввиду, что сами темы будут не слишком относиться к определенным вселенным. Тему выбирите, а дальше пишите хоть про масонов, хоть про хоббитов. В конце концов на прошлом конкурсе было всего пара работ, вписывающихся в мир хл.
PS Ах да, работы будут приниматься вплоть до 00:00 вторника 10го числа. Опубликованы будут в среду, а голосование продлится... ну сначала до воскресенья, потом может продлим, смотря по ситуации.
Ах да №2 количество работ от одного автора не ограничено (если конечно сумеете написать больше одной работы за 4 дня)

Поправил Дон Карлеоне 06-04-2007 в 07:16

Old Post 06-04-2007 06:08
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #552637
Тема опять скрыта?

GunWoman добавил 06-04-2007 в 16:00:26:
Всмысле, тема конкурса...
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 06-04-2007 15:59
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #552667
А, что уже зыбали про конкурс?.. Никого нету... Никому не интересно?..
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 06-04-2007 17:02
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #552668
Дон Карлеоне, где ты там?
Old Post 06-04-2007 17:02
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #552672
Цитата:
FEARmeR не понял. Ты кажется мне доверил и правила и все остальное, тогда зачем поставил 22:00? Если ясно написал 20:00.

Извини, опечатался... Мой косяк... Но где же тема?
Old Post 06-04-2007 17:06
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #552675
Жаль, пока нас только трое...
Дон Карлеоне, ну где ж ты, когда ты так нужен?

Ждем...
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman

Поправил ShOOt_niK 06-04-2007 в 17:14

Old Post 06-04-2007 17:09
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #552680
Дико извиняюсь, всему виной причинческие технины, под кодовым названием "гора грязной посуды"
И так конкурс стратует через несколько мгновений, давайте поблагодарим наших спонсоров, которых у нас нет и не будет.
Внимание оглашаются темы:
1. Семь часов до войны и семь часов после нее.
2. Братья по разные стороны баррикад.
3. Безрадостная победа.
Некоторые пояснения. Тема номер раз - я представляю ее как тема именно по вселенной хл, а именно описать что-либо о том что было до войны, и что сразу после нее (не обязательно брать по 7 часов, это так для названия), но желательно не затрагивая саму войну
Тема номер 2 - тут уже можно извернуться, "братьев" понимайте как желаете, хоть родные братья, хоть просто близкие друзья, которые воюют за разные стороны.
Ну с третьим думаю все понятно.
Мыло для высылки работ Councilerry@gmail.com с пометкой "На конкурс"
И так господа хорошие, на этой ноте я вас оставляю наедине с вашими музами и сам примусь за общение со свей. Повторюсь время есть до вторника. Удачи всем и да прибудет с вами вдохновение. КОНКУРС НАЧАЛСЯ!
Old Post 06-04-2007 17:16
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #552682
Интересные темы. Хорошо, что не одна - есть что выбрать. Хотя я не знаю что
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 06-04-2007 17:18
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #552684
На старт... Внимание... МАРШ!!! Как говорят наши питерские болельщики, ПОГНАЛИ!!!
Old Post 06-04-2007 17:21
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #552688
FEARmeR
Так точно земляк.
Old Post 06-04-2007 17:23
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #552689
Да, темы интересны...
Ох, кааак мне лень! Елки палки...
Совершенно без понятия что писать. Ладно, посмотрим. Авось, небось...
Old Post 06-04-2007 17:23
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены