* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : High Skill Bunny Hop Movie by Mozg360Production. Started at 20-03-2011 00:54 by inc86 Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=55280 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : inc86 Date : 20-03-2011 00:54 Title : High Skill BunnyHop Movie by Mozg390Production. [url=https://www.youtube.com/user/mozg390][u]Mozg390Production[/u][/url] и команда [url=http://steamcommunity.com/groups/High_Skill][u]High Skill[/u][/url] представляют видео-ролик по распрыжке в Left 4 Dead 2, премьера которого намечается на апрель текущего года. Работа над ним ведётся не первый месяц и мы надеемся, что результат оправдает ожидания. Пока что вашему вниманию представляем эксклюзивный [b]трейлер[/b], обещающий головокружительные прыжки, качественные спецэффекты, убойный саундтрек и просто приятные впечатления. Также в нашей группе есть обучающие материалы по распрыжке, включающие в себя [url=http://steamcommunity.com/groups/High_Skill/announcements/detail/974104761145265156][u]теорию[/u][/url] и [url=http://steamcommunity.com/groups/High_Skill/announcements/detail/974104761294607446][u]практику[/u][/url], которые помогут вам овладеть этим специфичным, но очень интересным трюком. Спасибо за внимание, следите за новостями! :3 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=wJ40ADPxsy4[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Cheaterok Date : 20-03-2011 10:52 Каков размах! Просмотрев его, любой нуб сможет сделать так же, или это просто подборка клипов по типу фрагмувиков? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : WindowzVist Date : 20-03-2011 11:05 Трейлер отличный! Но ни один нуб не сможет сделать также, потому что ему будет просто лень учиться :) А на этом форуме большинство играет в лфд ради редких реплик персонажей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : pAvi Date : 20-03-2011 11:15 Ого... и такое бывает? :О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : inc86 Date : 20-03-2011 15:32 Спасибо за отзывы. :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Просмотрев его, любой нуб сможет сделать так же, или это просто подборка клипов по типу фрагмувиков? [/B][/QUOTE] Второе. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WindowzVist [/i] [B]ни один нуб не сможет сделать также, потому что ему будет просто лень учиться :)[/B][/QUOTE] Ну, ролик-то не про нубов. :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Ого... и такое бывает? :О [/B][/QUOTE] Будет и не такое. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ihateall Date : 20-03-2011 16:56 По мне так один выпендреж, да и игры не делают для того что бы их проходил с распрыгом или вообще пробежать за пол минуты карту, ИМХО. Трейлер выполнен отлично, но содержание меня не радует. Вот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Cheaterok Date : 20-03-2011 18:19 inc, скажи честно, какую реакцию ты ожидал здесь увидеть, кроме поддержки [b]WindowzVist[/b]'а и вот этого [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]По мне так один выпендреж, да и игры не делают для того что бы их проходил с распрыгом или вообще пробежать за пол минуты карту, ИМХО. Трейлер выполнен отлично, но содержание меня не радует. Вот. [/B][/QUOTE] Ну а как же ещё, ведь [quote]на этом форуме большинство играет в лфд ради редких реплик персонажей[/quote] И да, рекламы для [s]пресловутого[/s] супер-мега-со-спецэффектами фрагмувика больно много. Я думал, их обычно выпускают уже в готовом виде, а тут трейлер 0_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Bogomol Date : 20-03-2011 18:23 Я не смотрю подобные видео из-за музыки которая у них на фоне играет. И из-за эпилептических пост-эффектов. Хоть и очень хочется поглядеть иногда, но я не выдерживаю и 5 секунд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : INTERACTiVE [h] Date : 20-03-2011 18:38 Именно в Л4Д2 я всегда считал скиллом пройти реализм версус с грамотным тимплеем, и конечно же без багоюзов карт и БХ. Оставьте распрыг для наскозь эгоистичных "квейков, дедматчей и контр". Эта игра, каким бы качественным ролик не был, ни по духу ни по наполнению ролика "немножко не о том". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ihateall Date : 20-03-2011 19:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Именно в Л4Д2 я всегда считал скиллом пройти реализм версус с грамотным тимплеем, и конечно же без багоюзов карт и БХ. Оставьте распрыг для наскозь эгоистичных "квейков, дедматчей и контр". Эта игра, каким бы качественным ролик не был, ни по духу ни по наполнению ролика "немножко не о том". [/B][/QUOTE] Плюс Один. Это не та игра... совсем не та.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : WindowzVist Date : 21-03-2011 06:29 [quote][b]Cheaterok[/b][/quote] Вот именно, это тебе не просто мувик, это Супер-Мега-Со-Спецэффектами мувик, длиной 6 минут, работа над которым ведется не первый месяц. Поэтому и тизеры и трейлеры выпускаются. И баннихоп ведь возможен не только за сурвов... У [url=https://www.youtube.com/watch?v=_Uf3yN7hgmY&feature=player_detailpage#t=33s][u]такого[/u][/url] Жокея больше шансов напрыгнуть на выжившего, не так ли? У [url=https://www.youtube.com/watch?v=p3wNEcYK8Ss][u]такого[/u][/url] Бумера больше шансов заблевать? У [url=https://www.youtube.com/watch?v=uat_vmRXTU4&feature=player_detailpage#t=3s][u]такого[/u][/url] Танка больше шансов раздать? Я и сам планирую немножко поучиться банни-хопу на досуге, нужные бинды сделал, нужные видео с ютуба в закладки добавил XD Кстати этот мувик станет первым профессионально оформленным видео на тему распрыги в L4D2 PS Извиняюсь за такое ненавязчивое продвижение идей банни-хопа в массы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Cheaterok Date : 21-03-2011 06:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WindowzVist [/i] [B]Вот именно, это тебе не просто мувик, это Супер-Мега-Со-Спецэффектами мувик, длиной 6 минут, работа над которым ведется не первый месяц.[/B][/QUOTE] Ты так говоришь, как будто среднестатистический фрагмуви не длится 6 минут и туда не понапихано всевозможных эффектов из редактора :rolleyes: Кстати, мне в трейлере понравился полёт по карте, красиво так, плавненько. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : INTERACTiVE [h] Date : 21-03-2011 09:51 [b]WindowzVist[/b] БХ - это очень старый глюк движка, который перерос в чистый фан. Его наверно и не фиксят потому, что это весело. Однако, любое использование БХ в клановых соревнованиях во многих играх на Сорсе карается. Хочешь прыгать - прыгай в компании друзей. В Л4Д2 это считается крайним проявлением неуважения и слабости. И такие прыгающие танки в игре встречаются, и если человек не понимает что в этой игре этому не место, разумнее просто выйти из игры. Так быстрее дойдёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ihateall Date : 21-03-2011 10:47 Распрыг танком? Да ну? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : WindowzVist Date : 21-03-2011 11:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B][b]WindowzVist[/b] БХ - это очень старый глюк движка, который перерос в чистый фан. Его наверно и не фиксят потому, что это весело. Однако, любое использование БХ в клановых соревнованиях во многих играх на Сорсе карается. Хочешь прыгать - прыгай в компании друзей. В Л4Д2 это считается крайним проявлением неуважения и слабости. И такие прыгающие танки в игре встречаются, и если человек не понимает что в этой игре этому не место, разумнее просто выйти из игры. Так быстрее дойдёт. [/B][/QUOTE] "Клановые соревнования" я не играю :) И не говорю что в игре надо заниматься исключительно распрыгой. Это как приятное дополнение. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]Распрыг танком? Да ну? [/B][/QUOTE] Прикинь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Painkilla Date : 21-03-2011 12:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B][b]WindowzVist[/b] БХ - это очень старый глюк движка, который перерос в чистый фан. Его наверно и не фиксят потому, что это весело. Однако, любое использование БХ в клановых соревнованиях во многих играх на Сорсе карается. Хочешь прыгать - прыгай в компании друзей. В Л4Д2 это считается крайним проявлением неуважения и слабости. И такие прыгающие танки в игре встречаются, и если человек не понимает что в этой игре этому не место, разумнее просто выйти из игры. Так быстрее дойдёт. [/B][/QUOTE] всё это безумно правильно и правильно, но игра старая уже, любые новые ощущения на вес золота, а тут такие возможности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : inc86 Date : 21-03-2011 14:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] И да, рекламы для [s]пресловутого[/s] супер-мега-со-спецэффектами фрагмувика больно много. Я думал, их обычно выпускают уже в готовом виде, а тут трейлер 0_о [/B][/QUOTE] Громкие проекты всегда сопровождаются рекламой в процессе создания. У нас, кстати, был и [b]тизер[/b], и будут ещё несколько медиа-новостей. :) [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=qOUryIdYTUc[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : inc86 Date : 08-04-2011 17:29 Прошу. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=EqYuZvxUy6k[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : sonic youth Date : 08-04-2011 17:55 It`s unbelievable! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Slow Date : 10-04-2011 16:00 Мне понравился очень момент, где ты на лодку ускакал в жертве. Вот побольше таких именно, когда достаёшь до специальных мест на картах, или вот прыжки с балкона на балкон, вот они очень круто выглядят. А когда просто так средь чиста поля, даже если танком, всё равно не так сильно впечатляет, ведь такое я и раньше видел с треде о трюках. Даже я, НУБАС, смог целый ОДИН РАЗ, ещё давно, из интереса, повторить трюк на дороге в Dead Center на 2 мапе, где нужно прыгать с генератора. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : INTERACTiVE [h] Date : 10-04-2011 16:57 Жизнь глазами кузнечиков :) [quote]Мне понравился очень момент, где ты на лодку ускакал в жертве. Вот побольше таких именно, когда достаёшь до специальных мест на картах, или вот прыжки с балкона на балкон, вот они очень круто выглядят[/quote]Вот тут согласен. Насчёт остального мнения своего не изменил - показанное совсем не Л4Д2 и никакой не "high skill" прости господи, а не совсем уместное хвастовство. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Mr.Ika Date : 11-04-2011 07:48 Отлично сделано,молодцы!.. А под действием адреналина прыжки делать не пробовали?..или это на прыжки не влияет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : inc86 Date : 12-04-2011 16:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]показанное совсем не Л4Д2 и никакой не "high skill" прости господи, а не совсем уместное хвастовство. [/B][/QUOTE] Хвастовство - это размещать свой конфиг в подписи, когда есть специальная графа в профиле. А то, что ты говоришь - это зависть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : INTERACTiVE [h] Date : 12-04-2011 19:23 [quote]Хвастовство - это размещать свой конфиг в подписи, когда есть специальная графа в профиле. А то, что ты говоришь - это зависть[/quote] А-я-яй, вот мы и перешли в атаку, да? :( Завидую я тем, кто с ходу попадает в голову, и то по-хорошему завидую, а вот отзываться негативно о ролике не значит завидовать показанному там. Если ты так считаешь и учишь других, то не мне говорить кто тут больше нуждается в нравоучениях. А я ведь весь ролик посмотрел от начала и до конца, и он мне скорее понравился, чем нет. Но "хай скилл" авторов опять всё испортил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : inc86 Date : 12-04-2011 20:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Завидую я тем, кто с ходу попадает в голову, и то по-хорошему завидую[/B][/QUOTE] А тем, кто умеет делать распрыжку, ты завидуешь по-плохому, я и говорю. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]а вот отзываться негативно о ролике не значит завидовать показанному там[/B][/QUOTE] Но выглядит это именно так. Кстати, я ознакомился с твоими сообщениями в "Картофельном заговоре Valve" и там наблюдается тоже самое. Выводы сделаны, психологический портрет составлен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : pAvi Date : 13-04-2011 13:17 Ролик красив, но до жути нелеп. Я вообще ненавижу этот стиль ОЙ ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ КРАСИВОЕ ФРАГМУВИ. Только тут ещё нелепей. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inc86 [/i] [B]Хвастовство - это размещать свой конфиг в подписи, когда есть специальная графа в профиле. А то, что ты говоришь - это зависть.[/B][/QUOTE]А вот тут я тебя поддерживаю руками-ногами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : INTERACTiVE [h] Date : 13-04-2011 15:54 [quote]Хвастовство - это размещать свой конфиг в подписи[/quote] Ты вообше заметил что там разные конфигурации? Даже не спросишь почему? :) Конфиг в подпись пишется для удобства переписки, какое бы хвастовсто ты в этом не видел - его нет. И роликов об этом тут не снимали. Не было бы конфига - ссылка на акк с сотней игр тоже бы подошла, я уверен. [quote]А тем, кто умеет делать распрыжку, ты завидуешь по-плохому, я и говорю[/quote] Из этого же следует, что ты по-плохому завидуешь всем, у кого хороший конфиг, не забывая им всячески указывать об этом. А твой ролик - либо идеален, либо тебе завидуют. По крайней мере это так выглядит :) [quote]Выводы сделаны, психологический портрет составлен[/quote]Ты ещё и "хай скилл" психолог. Ну что же, опиши меня, сравню с реальным :) Хотя не важно. Твой "психологический портрет" уже давно составлен ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Tartuga Date : 13-04-2011 16:44 Друзья, вы от обсуждения без сомнения великолепных трюков перешли к обсуждению друг друга. Оно вам надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : BUzer Date : 14-04-2011 12:39 Замечательный прыжок на лодку в жертве. Во многих местах кажется, что игрок должен 100% расшибиться - прямо не верится, что все прыжки можно сделать без бессмертия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : dvoinoy Date : 18-04-2011 13:25 По поводу прыжка на катер: Сервер на видео моденый. Какое там расстояние в Units? На вид выдно что не меньше 250U. Как-то не реально так распрыгаться в лефте без пары строчек в консоли.Знаю я это ибо у меня в CS:S прыжек без разбежки с мульти стрейфом 253 юнита. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : inc86 Date : 23-04-2011 14:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BUzer [/i] [B]Во многих местах кажется, что игрок должен 100% расшибиться - прямо не верится, что все прыжки можно сделать без бессмертия. [/B][/QUOTE] Ну разве что затяжной прыжок Шада на мосту Колд Стрим. В других прыжках хп если и теряется, то не критично. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]По поводу прыжка на катер: Сервер на видео моденый.[/B][/QUOTE] о_О Обычный локал. [QUOTE][B]Какое там расстояние в Units?[/B][/QUOTE] Понятия не имею. [QUOTE][B]Как-то не реально так распрыгаться в лефте без пары строчек в консоли.[/B][/QUOTE] sv_cheats 1 и director_stop - вот все строчки в консоли, которые были необходимы для выполнения данного прыжка. Дополнительные материалы к мувику (бета-версии, саундтрек, демки, FAQ): [url]http://ifolder.ru/23131858[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.04.2024 04:28:53