Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
BoMBeR174
(Бомбер)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: РФ/Челябинск
Написал: 49 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #877826
Некого не раздражает то,что надо каждый раз скачивать с какого то сайта мапу,устанавливать потом снова захадить и потом только играть ?...
очему не сделали как в тф2?
"а я, наконец, нашел себя" - "как вам это удалось?" - "очень просто, так же, как и со всеми потерянными вещами - я просто перестал искать"...(с)Lost
Old Post 28-06-2009 11:03
BoMBeR174 отсутствует Посмотреть данные 'BoMBeR174' Отправить Приватное Сообщение для 'BoMBeR174' Найти другие сообщения 'BoMBeR174' Добавить BoMBeR174 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #877829
наверно, потому что это л4д, а не тф2... здесь рулит лобби, а не браузер серверов.
Old Post 28-06-2009 11:05
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
АндрейАфан
(Мап Крейтор)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Тверь
Написал: 133 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #877861
Спасибо большое у меня все получилось .Но вот мы сумели сыграть в мою кампашку но вот проблема...Эта локалка все игроки жалуються на большой пинг !!!! Случайно не знаете как можно создать выделеный сервер.Дайте ссылку или сами напишите очень нужно а то все игроки с таким пингом играть отказываються.Если честно то я сумел созадть выд. сервер но не кто к нему не может подкл. и в лобби его тоже не как не найти! Помогите плизз это мой последний вопрос очень прошу...
Old Post 28-06-2009 12:53
АндрейАфан отсутствует Посмотреть данные 'АндрейАфан' Отправить Приватное Сообщение для 'АндрейАфан' Найти другие сообщения 'АндрейАфан' Добавить АндрейАфан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pashan
(Let's Rock!)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/СПб
Написал: 51 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #877863
АндрейАфан, если ты создал свой выделенный сервер, то пинг от этого меньше не станет. А вообще, если на каком то выделенном сервере тоже стоит кастомная кампания, то на такой серв можно зайти из лобби.
Old Post 28-06-2009 13:07
Pashan отсутствует Посмотреть данные 'Pashan' Отправить Приватное Сообщение для 'Pashan' Найти другие сообщения 'Pashan' Добавить Pashan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BoMBeR174
(Бомбер)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: РФ/Челябинск
Написал: 49 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #877929
Да не я к тому,что допустим при заходе в лобби грузилась карта самА,а не приходилось ее качать откуда-то
"а я, наконец, нашел себя" - "как вам это удалось?" - "очень просто, так же, как и со всеми потерянными вещами - я просто перестал искать"...(с)Lost
Old Post 28-06-2009 16:44
BoMBeR174 отсутствует Посмотреть данные 'BoMBeR174' Отправить Приватное Сообщение для 'BoMBeR174' Найти другие сообщения 'BoMBeR174' Добавить BoMBeR174 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #877933
Цитата:
Оригинальное сообщение от BoMBeR174
Да не я к тому,что допустим при заходе в лобби грузилась карта самА,а не приходилось ее качать откуда-то

наверно на то были причины. например слишком большой вес, ведь одна компания достаточно весомая.
как я погляжу, баг с перекидыванием так и не исправили =((( конечно стало не так жестко на мой взгляд, но все равно некоторых кидает.
Old Post 28-06-2009 17:12
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
АндрейАфан
(Мап Крейтор)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Тверь
Написал: 133 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #878004
Да насчет пинга я знаю но вот у меня не получаеться найти мой сервак в лобби Подскажите насчет этого,а кампака весит 26 МБ/\
Old Post 28-06-2009 20:40
АндрейАфан отсутствует Посмотреть данные 'АндрейАфан' Отправить Приватное Сообщение для 'АндрейАфан' Найти другие сообщения 'АндрейАфан' Добавить АндрейАфан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены