Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
i_13. ver.93
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/Yakutsk city
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Как вы представлеяте себе экранизацию HL?
Сообщение #387399
Как вы представлеяте себе экранизацию HL? каких актеров возьмут? Какие места для съемок выберут и т д
Old Post 24-05-2006 09:28
i_13. ver.93 отсутствует Посмотреть данные 'i_13. ver.93' Отправить Приватное Сообщение для 'i_13. ver.93' Найти другие сообщения 'i_13. ver.93' Добавить i_13. ver.93 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #387409
Отличная тема.
Барни Кэлхоуна сыграет Мэттью Бродерик, сходство внешнее налицо.
Лицо Адриана Шепарда я не видел, но Рэй Лиотта вполне по типажу подходит на эту роль.
Илая Вэнса может отлично сыграть Морган Фримэн или тот, кто его озвучил. Но хотелось бы видеть Моргана в этой роли.
Доктора Моссман вполне может сыграть Сигурни Уивер, героиня тетралогии "Чужой".
На роль Брина я бы поставил Шона Коннери - суперактер, уже играл злодея в комиксе с Турман.
На роль Джи-Мэна, несмотря на внешнее несоответствие, поставил бы Джеффа Голдблюма - главный герой фильмов "Муха" и "Смертельно опасный мистер Фрост".
На роль доктора Кляйнера можно поставить Макса фон Сюдова - только его надо побрить сверху и нацепить очки.
Капитаном Одессой может стать и толстяк Джон Рис-Дэвис.
Дядю Гришу обречено сыграть Фариду Мюррэю Абрахаму.
Аликс может сыграть и озвучившая ее певица Мерли Дэндридж. Йовович не мулатка, Джадд ростом невысока, Джоли пусть идет ко всем хедкрабам.
Ну, и теперь самое сложное.
Фаррела к хедкрабам - не дослужился еще, Депп староват, Райан Филип-Бен Эффлек-Мэтт Деймон-Джош Хартнетт не подходят.
Эрик Робертс немного похож, но он уже почти пенсионер.
Даже не знаю, сложно очень...
А что другие думают, поделитесь... Джонни Ли Миллер подходит только по характеру.
Я еще подумаю над этим вопросом.
Теперь о месте съемок - любая студия, а потом компдоработка - как в Sin City.
Экранизация должна быть шедевром, в противном случае она обречена на провал.
Майкла Бэя в режиссерское кресло!
... вырезано администратором ...
Old Post 24-05-2006 09:53
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SecondDIK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 743 сообщений

Сообщение #387411
Ну будем надеется что Вэлв лицензию отдаст норм режисеру, а не какому-нибудь попкорновому "мастеру". В общем там увидим, если конечно экранизация будет.
Old Post 24-05-2006 10:00
SecondDIK отсутствует Посмотреть данные 'SecondDIK' Отправить Приватное Сообщение для 'SecondDIK' Найти другие сообщения 'SecondDIK' Добавить SecondDIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #387417
Автору настоятельная просьба - перестать создавать темы в не соответствующих для этого разделах сайта.

В противном случае наказание на заставит себя долго ждать.
Old Post 24-05-2006 10:08
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NIHILANTH
(Скромный пацифист)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Истра
Написал: 86 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #387429
Думаю, что экранизация этой игры была бы очень бредовой, массу эпизодов необходимо было бы вырезать, оставить только те, где мы встречаем других героев.

Место для съемки - Таллин, Рига или подмосковье. Кутузка - Нова Проспект Сочи - побережье. Цитадель, разумеется - ангар в Голливуде

А Гордона Фримена будет играть Юрий Шевчук
No Brain - No Pain
Old Post 24-05-2006 10:33
NIHILANTH отсутствует Посмотреть данные 'NIHILANTH' Отправить Приватное Сообщение для 'NIHILANTH' Найти другие сообщения 'NIHILANTH' Добавить NIHILANTH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DimON-17
(Герой меча и магии)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /нет
Написал: 199 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #387494
Цитата:
Оригинальное сообщение от NIHILANTH

А Гордона Фримена будет играть Юрий Шевчук [/B]
еще бы сказал том круз а режиссер джордж лукас
Old Post 24-05-2006 12:00
DimON-17 отсутствует Посмотреть данные 'DimON-17' Отправить Приватное Сообщение для 'DimON-17' Посетить домашнюю страничку DimON-17 Найти другие сообщения 'DimON-17' Добавить DimON-17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
кобзон
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Унитаз
Написал: 689 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #387549
Я не хочу чтоб хл экранизировали, а то получится такое же атстой как дум(фильм), и все, конец легенде. Если бы она была похожа на матрицу, или властелин колец, то было бы круто. Но если будет как дум, что все действия происходят в 4 комнатах, и никаго действия.А режиисер на протяжении всего фильма отображает характер глав героев, то будет фул шит.

ХЛ я считаю должа быть трилогией, где происходят масштабные действия. Чтоб внимание актерам удилялось по одной минуте в час, должен быть акшен первого уровня, а не раскрытия характеров главных героев.

кобзон добавил 24-05-2006 в 13:18:17:
Ну может не трилогией, но чтоб частей было много, и каждая продолжала предыдущую. И чтоб фильм был полной экранизацией игры. В сценарии фильма дум и игры нет ничего общего, такого не должно быть
Если ты умен, талантлив, хочешь принять участие в создании игры!?
То тебе нужно в мегапроект HL:X
Old Post 24-05-2006 13:16
кобзон отсутствует Посмотреть данные 'кобзон' Отправить Приватное Сообщение для 'кобзон' Найти другие сообщения 'кобзон' Добавить кобзон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EEER
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russia/Питер
Написал: 213 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #387557
Цитата:
Оригинальное сообщение от arnmicrob
Отличная тема.
Барни Кэлхоуна сыграет Мэттью Бродерик, сходство внешнее налицо.
Лицо Адриана Шепарда я не видел, но Рэй Лиотта вполне по типажу подходит на эту роль.
Илая Вэнса может отлично сыграть Морган Фримэн или тот, кто его озвучил. Но хотелось бы видеть Моргана в этой роли.
Доктора Моссман вполне может сыграть Сигурни Уивер, героиня тетралогии "Чужой".
На роль Брина я бы поставил Шона Коннери - суперактер, уже играл злодея в комиксе с Турман.
На роль Джи-Мэна, несмотря на внешнее несоответствие, поставил бы Джеффа Голдблюма - главный герой фильмов "Муха" и "Смертельно опасный мистер Фрост".
На роль доктора Кляйнера можно поставить Макса фон Сюдова - только его надо побрить сверху и нацепить очки.
Капитаном Одессой может стать и толстяк Джон Рис-Дэвис.
Дядю Гришу обречено сыграть Фариду Мюррэю Абрахаму.
Аликс может сыграть и озвучившая ее певица Мерли Дэндридж. Йовович не мулатка, Джадд ростом невысока, Джоли пусть идет ко всем хедкрабам.
Ну, и теперь самое сложное.
Фаррела к хедкрабам - не дослужился еще, Депп староват, Райан Филип-Бен Эффлек-Мэтт Деймон-Джош Хартнетт не подходят.
Эрик Робертс немного похож, но он уже почти пенсионер.
Даже не знаю, сложно очень...
А что другие думают, поделитесь... Джонни Ли Миллер подходит только по характеру.
Я еще подумаю над этим вопросом.
Теперь о месте съемок - любая студия, а потом компдоработка - как в Sin City.
Экранизация должна быть шедевром, в противном случае она обречена на провал.
Майкла Бэя в режиссерское кресло!


Ну вряд ли стоко реальных акиеров возьмут в фильм
На роль Фримена подойдет Хью Джекман(играл Россомаху):А главным режиссером ------только он-------Пол Андерсон,т.к получил репутацию лучшего экранизатоа компьютерных игр(Мортал Комбат,Обитель Зла1,2)

EEER добавил 24-05-2006 в 13:34:35:
И еще;не знаю почему,но Халф Лайф у меня всегда ассоциировался с Матрицей,поэтому неплохо было бы взять в качестве сценаристов братьев Вачовски.Бюджет------примерно $160млн(хотя на экранизацию компьютерной игрушки такой врядли дадут!)
Linkin Park RULLEZZ!
Half-Life RULEZZ!
Зенит чемпион!
А Спартак...
РОК FOREVER!!!
Old Post 24-05-2006 13:30
EEER отсутствует Посмотреть данные 'EEER' Отправить Приватное Сообщение для 'EEER' Найти другие сообщения 'EEER' Добавить EEER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #387568
Джекман... похож, а сколько ему лет?
У кого еще какие идеи на роль Фримэна?
... вырезано администратором ...
Old Post 24-05-2006 13:52
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EEER
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russia/Питер
Написал: 213 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #387571
На Фримена еще Эван Макгрегор!
А на Аликс Натали Портман!

EEER добавил 24-05-2006 в 14:00:30:
Джекману 38
Linkin Park RULLEZZ!
Half-Life RULEZZ!
Зенит чемпион!
А Спартак...
РОК FOREVER!!!
Old Post 24-05-2006 13:53
EEER отсутствует Посмотреть данные 'EEER' Отправить Приватное Сообщение для 'EEER' Найти другие сообщения 'EEER' Добавить EEER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #387673
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=23353
https://bbs.nashalife.ru/showthread...%EE+%2BHalfLife

i_13. ver.93, перед созданием любой темы используй ПОИСК
Old Post 24-05-2006 15:27
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены