Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Olex
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/Петербург
Написал: 37 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Re: (news)
Сообщение #476601
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Вновь о прекрасном...

Да вы, батенька, поэт...
Но боюсь, все ограничится мечтательными вздохами и закончится как в анекдоте:
"В магазине:
- Что это у вас там, белое, красивое, воздушное?
- Это йогурт.
- А, йогурт... Две бутылки портвейна, пожалуйста!"

То есть полюбовались - и опять топтать пыль надоевших городских развалин...

На "фермерах" играл, выскочишь, бывало, из злаков на топот, как зайчик, дашь кому-нибудь в ухо, не разбираясь... А то и сам получишь...

2 админs:

А нельзя ли выделить пару часов в какой-нибудь день на тестирование карт на одном сервере, дать объявление на форуме, что в такое-то время будут тестироваться такие-то карты (штучки 4-е), и запустить их в режиме
20-ти минутного скроллинга...

Вот где можно было бы встретится с любознательными и интересными игроками, ну и убить бы их, конечно...
Old Post 27-11-2006 11:26
Olex отсутствует Посмотреть данные 'Olex' Отправить Приватное Сообщение для 'Olex' Найти другие сообщения 'Olex' Добавить Olex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ultemate
(gyabooo!)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #476604
На нашалайф - 4 паблика, мож один только под кастомные карты отвести? Знаю что предлагалось уже такое, но тогда было только 2.
we can be anyone.anyone we wanna be
"anything you can do, I can do better...
I can do anything, better than you"
Old Post 27-11-2006 11:29
Ultemate отсутствует Посмотреть данные 'Ultemate' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultemate' Найти другие сообщения 'Ultemate' Добавить Ultemate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #476629
Эльниньо, ты слышал про карты dod_coire, dod_salerno, dod_solitude, dod_highlander, dod_anemia? Или познания твои ограничились анвилом одним? Речь не идет про убожества которых много, речь идет отом что кастом карты иногда завоевывают авторитет у мирового додс коммьюнити и делают это по праву...
Не очень большой опыт игры на кастом картах, не дает тебе право засирать все что ты видишь даже не играя там...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 27-11-2006 12:22
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElninYO
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 33 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #476985
Ленддроппер, ты мой сосед по лесничной клетке? ты может брат мне? или может дружок мой? ответ один ... нет, так откуда тебе знать какофф мой опыт игры на кастомных картах и на каких картах я играл, а каких нет? не надо делать поспешных выводов молодой человек... это не где не приветствуется, ты ясно прочитал про мой выбор АНВИЛ из всех кастомных карт? в чем проблема? ты решил делать за меня выбор что мне должно нравится? или может ты вообще будеш решать за всех что такое есть гууд, а что есть плохо?
Old Post 27-11-2006 19:01
ElninYO отсутствует Посмотреть данные 'ElninYO' Отправить Приватное Сообщение для 'ElninYO' Найти другие сообщения 'ElninYO' Добавить ElninYO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #477015
ничо карты надо паставить
grind or die
Old Post 27-11-2006 19:35
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #477016
Ты ссылаешся на заполняемость серверов, так вот я тебе скажу мой-слава-богу-не-сосед что анвил у всех вышеперечисленных мною карт причмокивает с аццким треском. Если твой мегаопыт не позволяет тебе понять что АНВИЛ-НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ИГРАБЕЛЬНАЯ КАРТА(тут речь идет не о твоем мегасоседском вкусе, а об объективном показателе - играбельности), то жаль тебя. По твоим суждениям легко понять чего стоит твой опыт и твоя легкомысленность...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 27-11-2006 19:39
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ElninYO
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 33 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #477099
мде, общаясь с тобой понимаеш в полоной мере значение выражения с разбегу ап телегу... и в этом случае не жаль тебя так как не одно сказаное тобой слово не связано с выше написаным мною постом, ты просто попытался унизить но вышло это карявенько, я думаю на этом разговор и окончим, жалеть я тебя не буду как ты меня попытался, так как к ущербным я жалости не чувствую.
З,Ы, "По твоим суждениям легко понять чего стоит твой опыт и твоя легкомысленность..."
ты судиш по суждениям, а я сужу по тому что видел, а видел я как ты отметился в игре с поляками... отеццц, и для меня твое мнение уж точно пустой звук

З,З,Ы почемуто у меня нет сомнения что этот пост замодерируют, хотя в нем нет не капли оскорбления, покрайней мере не больше чем в предыдущем

Поправил ElninYO 28-11-2006 в 07:10

Old Post 28-11-2006 07:02
ElninYO отсутствует Посмотреть данные 'ElninYO' Отправить Приватное Сообщение для 'ElninYO' Найти другие сообщения 'ElninYO' Добавить ElninYO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #477118
хватит ср..ся. мы тут не для этого.дельное предложение было высказано:отдать один сервер под кастомные карты, а уже потом выносить на обсуждение

2 Эльнинье, уважай людей, которые здесь находятся подольше тебя и которых мы знаем, а результаты КВ никто и не скрывает, это уже все обсуждалось

а какой 4-й сервер, я что-то не могу найти , дайте IP plz
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ

Поправил kos 28-11-2006 в 08:50

Old Post 28-11-2006 08:32
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ultemate
(gyabooo!)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #477121
85.21.138.120:27025 - 1ый паблик на 30 человек
217.199.212.12:27025 - Бывший первый, на 24. сейчас GO TO ^
212.1.224.61:27027 - Паблик 2. на 24.
212.1.224.61:27026 - Исчо один паблик 2. тож на 24
217.199.212.12:27030 - КВ серв. на 16 ))

Как видим у наших многоуважаемых администраторов плохо с математикой.
А если серьезно - мож нормально обозвать их? Ну и один под кастомные мапы отвести ))
we can be anyone.anyone we wanna be
"anything you can do, I can do better...
I can do anything, better than you"
Old Post 28-11-2006 08:47
Ultemate отсутствует Посмотреть данные 'Ultemate' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultemate' Найти другие сообщения 'Ultemate' Добавить Ultemate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #477124
спасибо,Ultemate. фиг его знает может и надо
а под костом карты обязательно надо один отводить, АУ! вы нас слышите?
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 28-11-2006 08:54
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #477165
dod_plateau_b3 офигеть карта лушая из этих, мне очень понравилась, запустите ее на серв плиз=)
grind or die
Old Post 28-11-2006 10:32
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fantozzi
(вортигонт)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 260 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #477177
Цитата:
Оригинальное сообщение от ElninYO
а я сужу по тому что видел, а видел я как ты отметился в игре с поляками... отеццц, и для меня твое мнение уж точно пустой звук


может я еще какую то демку про поляков пропустил, но по той, что видел (от ссс22), вроде по отщелкам о том, кто кого убил, Ланддроппер пассажиром-то и не выглядел.
Old Post 28-11-2006 10:48
Fantozzi отсутствует Посмотреть данные 'Fantozzi' Отправить Приватное Сообщение для 'Fantozzi' Найти другие сообщения 'Fantozzi' Добавить Fantozzi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #477195
Фантоцци, человек вообще походу с додсом не больше месяца знаком. Ниче адекватного он сказать не мог по определению. Основываясь на своем куцем опыте пытается снизить мапперов...

С поляками плохо все сыграли. И я в том числе, я мог сыграть и лучше. Но они были сильнее по праву. Даже если бы мы подготовились хорошо, скорее всего проиграли бы, некому у нас пока даже с их уровнем конкурировать... через год, я думаю все измениться...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!

Поправил Landdropper 28-11-2006 в 11:05

Old Post 28-11-2006 10:59
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GnuSS
(Беспристрастный)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/From подмосковье
Написал: 201 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #477294
Цитата:
а под костом карты обязательно надо один отводить, АУ! вы нас слышите?

Цитата:
дельное предложение было высказано:отдать один сервер под кастомные карты, а уже потом выносить на обсуждение

"Предлагаю любителям Конвоя скинуться на новый сервак для НЛ(если уж она вам так запала в душу)... Где как раз и будут подобные карты типа орандж арены и т.д."

Это мои слова в теме про конвой... Они как раз касались кастомных карт...
    Врывайся в дом вдвоем - ты и граната
    Из всех оправдательных причин только одна будет приниматься во внимание - смерть

Гнусс играет не из Сургута © nata
Old Post 28-11-2006 12:33
GnuSS отсутствует Посмотреть данные 'GnuSS' Отправить Приватное Сообщение для 'GnuSS' Найти другие сообщения 'GnuSS' Добавить GnuSS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #477306
Народ у нас 3 паблика(4-ый - глюк, которого больше нет), Внедрять новые канрты будем обязательно, отводить под кастомные отдельный сервак- врядли...
И Гнусс дело говорит, голосуем рублем, товарищи!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 28-11-2006 12:56
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены