Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Jumper\Телепорт
Сообщение #643541
Название: «Телепорт»
Оригинальное название: "Jumper"
Перевод названия: «Прыгун»
Мировой прокат: 15 февраля 2008
Прокат в России: 14 февраля 2008

Главный герой обладает сверхспособностью к телепортации. А также желанием отомстить за смерть своей матери. А также уйти из лап спецслужб. А также обустроить взаимоотношения с себе подобными. Типичный кинокомикс, только без комикса в первооснове — по роману Стивена Гулда. Режиссёр: Даг Лиман. Сценарист: Дэвид С. Гойер. В главной роли: Хейден Кристенсен.

Трейлер

PS Фильм оч заинтересовал, трейлер впечатляет... жду
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 06-11-2007 18:51
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
A.Shephard
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Украина/г.Южный
Написал: 291 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #643556
Человек - попрыгун,хм,прикольно,но старо.
STREL@K, nicerdicer и BJGW.GambiT. -лучшие друзья на форуме!
Личная благодарность:P_Gman и Ingenieur18!

Я уже давно смотрю на HL не как на какой-то мир, а как на программу.
©FreeSlave

Я посмотрю на вас со стороны и обрадуюсь, что не вмешался в этот маразм и пожалею, что не модер...
©A.Shephard о ваших задолбавших филосовских спорах...
Old Post 06-11-2007 19:04
A.Shephard отсутствует Посмотреть данные 'A.Shephard' Отправить Приватное Сообщение для 'A.Shephard' Посетить домашнюю страничку A.Shephard Найти другие сообщения 'A.Shephard' Добавить A.Shephard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #643803
Не люблю я все эти комиксы=>фильм мне не понравиться.
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 07-11-2007 09:28
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #643906
Да вы на режиссера пасмарите! От создателя Идентификации Борна и чего-то еще, да мне одной Идентификации хватит! Это вообще был один из лучших фильмов.
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 07-11-2007 12:40
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
A.Shephard
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Украина/г.Южный
Написал: 291 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #643930
Режиссер - оч. важная часть фильма,но наиболее важная -сюжет.Сюжет о человеке-попрыгуне устарел.А большинство смотрят именно на него,не на рижессера.
Когда я вижу очередной фильм о Гарри Поттере , мне без разници кто снимал,меня просто уже достала эта "Сантабарбара".Так можно и дальше продолжать.
STREL@K, nicerdicer и BJGW.GambiT. -лучшие друзья на форуме!
Личная благодарность:P_Gman и Ingenieur18!

Я уже давно смотрю на HL не как на какой-то мир, а как на программу.
©FreeSlave

Я посмотрю на вас со стороны и обрадуюсь, что не вмешался в этот маразм и пожалею, что не модер...
©A.Shephard о ваших задолбавших филосовских спорах...
Old Post 07-11-2007 13:25
A.Shephard отсутствует Посмотреть данные 'A.Shephard' Отправить Приватное Сообщение для 'A.Shephard' Посетить домашнюю страничку A.Shephard Найти другие сообщения 'A.Shephard' Добавить A.Shephard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlienWARE
(Renovatio)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Где, где... в Караганде/А Караганда где? В Казахстане
Написал: 782 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #644473
Ничего так трейлер, может, и посмотрю данный фильм. Не знаю даже, последнее время и фильмы то смотреть некогда.
"I reject your reality and substitute my own" - Adam Savage
Да, я брутален и пафосен как ракетоноситель Энергия!
Я на Last.fm
Я в контакте
Old Post 08-11-2007 12:33
AlienWARE отсутствует Посмотреть данные 'AlienWARE' Отправить Приватное Сообщение для 'AlienWARE' Посетить домашнюю страничку AlienWARE Найти другие сообщения 'AlienWARE' Добавить AlienWARE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Вованыч
(Не спрашивайте как меня зовут)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Украина/Ялта
Написал: 264 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #645753
Прикольных фильм обязательно схожу)
"Я знаю что когда умру люди начнут говорить про меня страшные вещи,но я верю,что ветер истории все это развеет"
И.Сталин.
Old Post 10-11-2007 19:49
Вованыч отсутствует Посмотреть данные 'Вованыч' Отправить Приватное Сообщение для 'Вованыч' Найти другие сообщения 'Вованыч' Добавить Вованыч в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #645784
Трейлер интересный, но не оч. люблю типичных комиксныз суперменов, вряд ли они пойдут против привычек с сделают чето новое в этом смысле. Хотя...
Интересно, как можно перевести "jumper" как "телепорт", точнее что надо для такого результата курить?
Old Post 10-11-2007 20:20
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #717701
Хм, странно что никто не оставил своего мнения.
Мне лично фильм понравился. Вот сегодня в очередной раз решил его посмотреть и понял, что фильм многоразовый. Ещё одно пополнение в мою коллекцию.
Пару слов скажу что мне понравилось в этом фильме.
Первое: не навязчивые спецэффекты. Впервые режиссер не пытается продемонстровать каких крутых аниматоров он себе замутил;
Второе: идея. Идея - не боян. Почему все говорят, что, мол, старо? Где вы ещё такое видели? В людях-X? Там эта тема совсем не раскрыта;
Третье: главный герой - не урод и не секс-символ. А так же не супер герой и не супер злодей;
Четвертое: отличная операторская работа. Вообще ребята хорошо по миру поездили. Фильм очень красивый;
Что не понравилось:
Первое: Начало. Американские тинейджеры уже бесят, не могу на них смотреть. Начало обычно пропускаю;
Второе: Семюэл Л. Джексон слишком экспрессивно выглядит, как будто бы вылез из соседнего павильона где снимали Людей-X. Но это компенсируется его личными и актерскими качествами;
Третье - ... м, ну и собственно больше минусов не вижу.
Ваши мнения.
Old Post 04-05-2008 14:09 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #717720
Пусть снимут фильм про злодея и ни какого-нибудь там обычного, а трагичного. потому как злодеем быть куда веселее.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 04-05-2008 14:38
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #717806
Меня фильм порадовал.
Хоть с технологией телепортации там жутко наврали, фильм позитивный интересный.
Old Post 04-05-2008 16:41 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #717816
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mega_Halfer
Хоть с технологией телепортации там жутко наврали

Ну да, без портальной пушки та... и без Кляйнера разве можно телепортироваться?!
Old Post 04-05-2008 17:08 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #717999
Фильм остаил двоякое впечатление. Вроде бы актеры хороше, спецеффекты дорогие, и декорации гуд (Колизей!!!), но все равно все как-то... скомканно.
Сюжет - самая слабая часть фильма. Это, извените, бред. Особенно убили "паладины" (сценаристы там что, в WoW переиграли?!) которые режут телепортов просто так.
Плюс экшен моменты очень короткие. И я так и не понял что стало с Гриффином. Он вроде бы не умер, но что с нимслучилось так и не показали.

Фраза, с которой отожгли : "Пойду, слетаю за бухлом." (С) Гриффин
Моя оценка : 7/10
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 01-08-2008 в 19:30

Old Post 04-05-2008 21:58
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #718016
Пасмарел. В список любимых филмов не занес.
Вообще стандартненький американский приключенческий филм, с немножко не типичной основой. А так, все по шаблонам.
-__-
Old Post 04-05-2008 22:44
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #718047
Ну мне показалось, что если бы мне было лет 12-14 я бы наверно завороженно смотрел бы экран не раз. А так очень наивненько как-то. Для меня фильм на один раз. Вообще я в кино хожу за зрелищем. Насколько бы по детски и сказочно не были сделаны Трансформеры, но смотрел с удовольствием. А тут идея хороша. Трейлер заинтриговал. А в итоге фильм средненький на мой взгляд. несмотря на то, что неплохо местами было. Зрелищно. И без перебора со спецэффектами. Порадовал как всегда С. Джексон.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 05-05-2008 07:28
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены