Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #728428
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
Все! Игра уже дрейфует по торрентам!


С читым сердцем говою "не-не-не". Я беру только Лицензионную Продукцию!
Автор MODs-Inside
Old Post 31-05-2008 10:03
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #728534
да уже на следующий неделе я так понимаю будет,осталось ждать 6 числа недолго,так что я за лицку
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 31-05-2008 14:27
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #728602
о чем они думали выпуская игру во время сессии
Old Post 31-05-2008 17:32
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
private
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: /
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #728729
А я гамаю в КСС
Old Post 31-05-2008 22:49
private отсутствует Посмотреть данные 'private' Отправить Приватное Сообщение для 'private' Найти другие сообщения 'private' Добавить private в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #728913
Мне игра не понравилась . Не знаю чего там все так вздыхают :" О Масс эффект !" На мой взгляд какашка какая-то с приятным оформлением .

Интерфейс просто ужасен . Куча всего наворочено и ничего не понятно . Какие-то изображения , картинки , полосы прокачки. Причем их там десятки и разобрться в них у меня так и не получилось .

Игру скучная. Больше всего напоминает Halo от третьего лица. Только Halo поинтересней был .

Но надо заметить , графика в Mass Effect очень красивая и при этом не тормозит .


Патроны в игре несканчаемые , лишь бы винтовка не перегревалась . А вот насчет жизней там вообще что-то странное творится. аптечки у меня там не получилось ни найти ни использовать . И сами жизни не регенирируются .


Вообщем, на мой взгляд , это провал . Получилось красиво , но скучно . Может просто потому , что я не люблю RPG .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 01-06-2008 12:07
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #728977
Вопрос один: а нафиг вообще её было запускать, если не любитель RPG? Так что давайте-как, возвращайтесь обратненько к своему CoD4, S.T.A.L.K.E.R., Battlefield **42 или какая там сейчас часть.

BioWare в своем репертуаре. Сегодня пять часов подряд просидел за игрой. Мог бы больше, но увы, кряк багнутый и галактическая карта не открывается. Минут сорок просто читал журнал, в котором рассказывается история все рас, есть хронолигия событий, объяснение терминов. Скажу вот что: я не против такого будущего
Из всех пяти часов с пистолетом наголо бегал от силы минут 20. Чего бы там не писали - это стопроцентная RPG с полным отыгрышем роли. Все фишки биоварцев присутсвуют - и две шакалы "добрый-злой", и ветвистые диалоги, и дипломатия.
Сюжет даже не киношный, книжный я б сказал. Понравился. Очень много шикарных скриптовых сценок вроде посвещения Шепарда в Спектры или обращения к команде корабля перед отлетом.
Классов шесть, выбрал Vanguard - биотик (аналог магии, или, если хотите, Силы изи KotOR ) с пистолетом. Возможности нормально использовать ни автомат, ни снайперскую винтовку нет - не предусмотрено характеристикой класса, баланс такой.
А вот инвентарь получился проще, чем в KotOR, зато сложнее, чем в Jade Empire.Элеметов брони вроде наручей, шлемов и поясов нет - всю броню получаешь - покупаешь комплектом. Ставка делается на апгрейды - в оружие, например, можно засунуть модуль, который уменьшит отдачу или даст возможность использования бронебойных патронов и проч. В броню можно вставить имплант, который будет регенерировать по одной единичке здоровья в секунду (есть и по 1.5 и 2 единицы, но они стоят много дороже).
Графика великолепна и оптимизирована, не понимаю, почему пишут что она плоха. Местами вообще напоминает фанатастический фильм, когда какой-нибудь пришельца-крогана покажут крупным планом.
Про озвучку и музыку говорить излишне - можно встретить и знакомые голоса из KotOR. Музыка атмосферна, натуральный sci-fi эмбиент.
В общем, еще один шедевр от канадцев. 6-го числа всем поклонникам жанра срочно бежать в магазин.

Цитата:
Интерфейс просто ужасен . Куча всего наворочено и ничего не понятно . Какие-то изображения , картинки , полосы прокачки. Причем их там десятки и разобрться в них у меня так и не получилось.

Словно записки ребенка. Извиняюсь, не сдержался.

Цитата:
Патроны в игре несканчаемые , лишь бы винтовка не перегревалась . А вот насчет жизней там вообще что-то странное творится. аптечки у меня там не получилось ни найти ни использовать . И сами жизни не регенирируются.

Для лечения предусмотрены аптечки, которых можно носить ограниченное количество (кстати, в игре есть возможно покупать апгрейды, увеличивающие число переносимого меди-геля). Чтобы их использовать, нужно нажать F.
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 01-06-2008 15:28
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #729011
Цитата:
Какие-то изображения , картинки

Без картинок лучше, вы правы. Извиняюсь, не сдержался. ©

Скорей бы сабж у нас вышел, не терпится поиграть =) Тем более сейчас голяк, играть не во что =)
Old Post 01-06-2008 16:48
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #729018
Уважаемый miLLLer
Понятно что вы не доросли до верха игрового исскуства как RPG, вам не понять что это такое ибо если до сих пор фанатете от бесконечного мочилова.
Такие как вы позор игрового "сообщества", ибо вы даже наверно не поняли что это не очёредной шутер про мужиков с большими пушками, а настоящая, шедевральная комплексная РПГ с великолепным сюжетом, и вам судя по всему не понять что мы там такого нашли.
Ну а если всё таки захотите понять, дам намёк:
Там есть весьма деликатная возможность при общении с девушкой.
Думаю это вам уж точно понравиться.
Если учитывать что, вы не в силах пошевелить мозгами что-бы войти в игру.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,

Поправил darth saren 01-06-2008 в 18:41

Old Post 01-06-2008 17:00
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #729027
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
Уважаемый miLLLer YOU A IDIOT
Понятно что вы не доросли до верха игрового исскуства как RPG, вам не понять что это такое ибо если до сих пор фанатете от бесконечного мочилова.
Такие как вы позор игрового "сообщества", ибо вы даже наверно не поняли что это не очёредной шутер про мужиков с большими пушками, а настоящая, шедевральная комплексная РПГ с великолепным сюжетом, и вам судя по всему не понять что мы там такого нашли.
Ну а если всё таки захотите понять, дам намёк:
Там есть весьма деликатная возможность при общении с девушкой.
Думаю это вам уж точно понравиться.
Если учитывать что, вы не в силах пошевелить мозгами что-бы войти в игру.


Как жаль , что форум все больше заполоняется детьми .

И да, в английском ты двоишник , потому что даже двух слов связать не можешь.

Форум создан для того , чтобы высказывать свое мнение . И если оно не свопадает с твоим , это не значит , что нужно поливать дерьмом окружающих.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 01-06-2008 17:27
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nagliy_bot
(rembo)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 299 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #729033
про плохую графику - сравните фотореалистичные лица персонажей и "одежду"
Old Post 01-06-2008 17:42
Nagliy_bot отсутствует Посмотреть данные 'Nagliy_bot' Отправить Приватное Сообщение для 'Nagliy_bot' Найти другие сообщения 'Nagliy_bot' Добавить Nagliy_bot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #729036
Майор Пейн
я тебя ненавижу((( блин, 6 июня - где ты...
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 01-06-2008 17:44
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #729050
Цитата:
Оригинальное сообщение от miLLLer
Как жаль , что форум все больше заполоняется детьми .


угу,так оно и есть,очень стало заметно,тут я соледарен с тобой,года 3 - 4 назад тут было просто великолепно,приятные разговоры в любой теме.

Что касаеться самой игры,я жду по большей части геймплея похожего на Kotor.
Да и просто,игра от Биовер стоит прохождения.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 01-06-2008 18:22
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #729080
miLLLer
Кто тут ребёнок, ребёнок?
Ты сказал своё мнение?
Ты ничего не высказа,л это заявление любителя который не желает вникать в подробности, а желает лишь лёгкого воемя препровождения.
"Форум создан для того , чтобы высказывать свое мнение . И если оно не свопадает с твоим , это не значит , что нужно поливать дерьмом окружающих"(цитата)
На форуме ты выставляешь своё мнение на показ и будь готов что его польют грязью и запихают обратно.
Если тебе не нраваться РПГ, то нафиг ты фообще полез в эту тему завёл речь о том что это провал в то время как весь мир признал эту игру шедевром.
Или ты считаеш что ты один разбираешься в играх а все остальные в том числе и я просто жалкие нубы и ламеры?
"Больше всего напоминает Halo от третьего лица. Только Halo поинтересней был"(Цитата)
Это хало интерсней?
Видимо не зря я сказал, что ты не знал что за игра если посмел сравнить Хало, который шутером являеться между прочим,и РПГ.
А по английскому у меня 4 просто в гневе писал, мог чего-то напутать.
Желаю приятно (тупо) гамать в твой COD4.
Ведь там думать не надо.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 01-06-2008 18:58
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #729116
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
miLLLer
Кто тут ребёнок, ребёнок?
Ты сказал своё мнение?
Ты ничего не высказа,л это заявление любителя который не желает вникать в подробности, а желает лишь лёгкого воемя препровождения.
"Форум создан для того , чтобы высказывать свое мнение . И если оно не свопадает с твоим , это не значит , что нужно поливать дерьмом окружающих"(цитата)
На форуме ты выставляешь своё мнение на показ и будь готов что его польют грязью и запихают обратно.
Если тебе не нраваться РПГ, то нафиг ты фообще полез в эту тему завёл речь о том что это провал в то время как весь мир признал эту игру шедевром.
Или ты считаеш что ты один разбираешься в играх а все остальные в том числе и я просто жалкие нубы и ламеры?
"Больше всего напоминает Halo от третьего лица. Только Halo поинтересней был"(Цитата)
Это хало интерсней?
Видимо не зря я сказал, что ты не знал что за игра если посмел сравнить Хало, который шутером являеться между прочим,и РПГ.
А по английскому у меня 4 просто в гневе писал, мог чего-то напутать.
Желаю приятно (тупо) гамать в твой COD4.
Ведь там думать не надо.


Я даже препираться с тобой не буду . Такой поток бреда я давно не читал

Ты просто смешон

Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren

Или ты считаеш что ты один разбираешься в играх а все остальные в том числе и я просто жалкие нубы и ламеры?


И да , чуть не забыл . Ты еще и по-русскому двоишник
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti

Поправил miLLLer 01-06-2008 в 20:02

Old Post 01-06-2008 19:48
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #729117
Думаю, когда miLLLer говорил что Хало лучше, он имел в виду боёвку. Возможно, я с ним соглашусь после того как поиграю сам. darth saren - ты ведёшь себя как настоящий Сарен - то есть склочничаешь.
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 01-06-2008 19:50
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены