Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #808921
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ctrl+C
столько негатива...а шаблон убог (на мой взгляд)
vB уже давно вышла на новый уровень, а все разговоры про стоимость - ерунда, Наша-Life всё-таки получает доход...
модернизация - кто мешает сделать то же самое на новой версии движка?

будет, поверь, прощение принимаю...и никакой я не троль, на форумах, где я модерирую тоже с ними борюсь

P.S. смайлы тоже убоги (опять же, ИМХО), где нормальные, НЕ ДРЕВНИЕ, колобки?

Смайлы нормаьные, имхо вообще надо убрать их

Возьми и сделай, покажи админам и если им понравится то обновят

ЗЫ очень толсто
Old Post 10-01-2009 15:06
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #808924
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ctrl+C
Наша-Life всё-таки получает доход...


Это ты зря так уверен)))
Cane Corso
Old Post 10-01-2009 15:13
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #808965
Я тут 5-й год и жаловаться мне не на что, разве что модераторы не всегда оперативны, так что 1 троль, до своего бана может еще человек 5 на баллы поставить - это плохо.

Но оформление, функции вполне себе. Да и новенькое прикручивают что-то.

Есть конечно одно пожелание, не знаю, реализуемо ли оно в условиях данного движка - система комментариев/репутации.

То есть к каждому сообщению пользователь может добавить комментарий (до 150 символов). Эта идея реализована на нескольких форумах, я думаю админы видели сие приспособление (если нет - напишите в личку, брошу ссылку).

Чем хорошо? Все сообщения типа "lol, Жжошь, Супер!, Классно, Я так тоже делал,..." и т.д. - не нагружают форум, а изящно дополняют сообщение.

Очень удобно, да и нарушений меньше будет.

Ну и бла-бла-бла пригодилось бы. Так как форум игровой, а обсуждаемая игра имеет весьма интересный сюжет... То некоторые места лучше под СПОЙЛЕР и прятать.

Опять же, когда 10 картинок постишь (а-ля "Прикольные скриншоты") - то лучше их прятать под этот тег, ибо с каждого по 10скринов - смерть скроллу у мышки))

Опять же, так как мы не роботы и весьма часто одна тема расходится на 2 (и обе темы друг друга достойны), но все в этих ответвлениях желают участвовать, то желающие просто прячут её под спойлер. Внимания не отвлекает и оффтопа нет.

***

На моей памяти, это уже обсуждалось, и администрация была против. Но с приходом новых пользователей, привыкших писать "ыыыы", в теме про скриншоты обсуждать движок и т.д.... Баллов на всех не хватит, да и администрацию не надо будет лишний раз гонять.

Так что я еще раз ПРОШУ ВВЕСТИ данные возможности.
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 10-01-2009 17:11
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #808976
Хорошо бы было бы если бы можно было бы выделять текст мышою, и при нажатии кнопки "цитировать" цитировать только выделенное, причём чтобы не загружалось окно ответа, а чтоыб выделенное для цитаты выносилось в окно "быстрого ответа"...

Хорошо бы чтобы вставляемые ссылки вставлялись туда, где указал курсор, а не в конец поста, в теме "комиксы" постоянно ошибаюсь, добавляя в первый пост обновления, новые комиксы нечаяно попадают в конец списка, а не туда, куда хотел их вставить я... -_-
Old Post 10-01-2009 17:52
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ctrl+C
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #809092
Pork6, Magistr Boris
эти все функции либо ЛЕГКО привязываются, либо по умолчанию уже есть в новой версии движка
Old Post 11-01-2009 03:55
Ctrl+C отсутствует Посмотреть данные 'Ctrl+C' Отправить Приватное Сообщение для 'Ctrl+C' Посетить домашнюю страничку Ctrl+C Найти другие сообщения 'Ctrl+C' Добавить Ctrl+C в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #809198
Ctrl+C
Я не сомневаюсь в вашем проффесионализме и в том что вы модератор форумов быть может даже лучших чем данный.(сорказма в словах нет).
Но чего, простите вы хотели? Думаете не один из админов не догадывается о существовании новых версий форумов? О смайлах или о дизайне?
Да к черту смайлы и дизайн. Дайте мне текстовые смайлы и черный фон. И можно общаться.
Тут сформировалась уже своя общность, люди которые желают тут остаться, остануться независимо от дизайна, а которые зайти и спросить лишь - им он тем более не важен.
К чему я? Да к тому что ситуация выглядит так:
"Вы приходите к знакомому, которого видете 4й раз(по числу постов) и начинаете говорить что у него плохие обои и столик вам его не нравится, а комп вообще фуфло."
Какое отношение к вам? Он прекрасно знает и о существовании иных обоев и о том что столики есть сверхмодные и о том что компьютеры Hi-End тоже имеются в продаже. Но скорее он выставит вас за дверь, даже если вы правы. Понятно объясняю?
Old Post 11-01-2009 11:09
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #809209
Да, точно, Freeman43 прав.
Особенно, на счет того, что заядлым форумчанинам и так хорошо. Я конечно, не могу отнести себя к таковым, но мне тут привычно и уютно... Наоборот даже, современный дизайн форумов, их расширенные возможности, и прочая шелуха даже отталкивают немного.
Так и во всем, в общем то. Оболочка венды у меня самая классическая, хоть и до последней версии обновлена, с софтом тоже самое...
И еще, да, странно как то это выглядит. Не понятно. Мои сомнения на счет троллинга не были рассеяны. Либо это просто кто-то из старых, кто не хочет палить свой известный акк.

к.О.
-__-
Old Post 11-01-2009 11:22
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #809233
Форум быстро грузится. Для меня это главное. Мне смайлов маловато, но загрузка форума куда важнее, когда интернет-канал забит под завязку ^_^
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 11-01-2009 11:48
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ctrl+C
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #809788
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
"Вы приходите к знакомому, которого видете 4й раз(по числу постов) и начинаете говорить что у него плохие обои и столик вам его не нравится, а комп вообще фуфло."
Какое отношение к вам? Он прекрасно знает и о существовании иных обоев и о том что столики есть сверхмодные и о том что компьютеры Hi-End тоже имеются в продаже. Но скорее он выставит вас за дверь, даже если вы правы. Понятно объясняю? [/B]


Объясняете понятно. У каждого свои вкусы, спору нет, НО можно также сидеть постоянно на Windows ME, со своими обоями и древним ПК. Сидите дальше, я ничего против не имею, я всего лишь предлагал модернизировать "Старый ПК".

Цитата:
И еще, да, странно как то это выглядит. Не понятно. Мои сомнения на счет троллинга не были рассеяны. Либо это просто кто-то из старых, кто не хочет палить свой известный акк.

не тролль я, и не старичок форума

Поправил Ctrl+C 12-01-2009 в 15:19

Old Post 12-01-2009 15:11
Ctrl+C отсутствует Посмотреть данные 'Ctrl+C' Отправить Приватное Сообщение для 'Ctrl+C' Посетить домашнюю страничку Ctrl+C Найти другие сообщения 'Ctrl+C' Добавить Ctrl+C в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #809792
а чем тема аффтор?
иногда старое лучше нового
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 12-01-2009 15:22
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ctrl+C
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #809793
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
а чем тема аффтор?
иногда старое лучше нового

это не тот случай
Old Post 12-01-2009 15:24
Ctrl+C отсутствует Посмотреть данные 'Ctrl+C' Отправить Приватное Сообщение для 'Ctrl+C' Посетить домашнюю страничку Ctrl+C Найти другие сообщения 'Ctrl+C' Добавить Ctrl+C в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #809796
а что за случай произошел что БАХ и надо все менять?

почему тебя не было в 2007 или 2006 с такой темой?
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 12-01-2009 15:27
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ctrl+C
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #809804
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
почему тебя не было в 2007 или 2006 с такой темой?


не заходил на этот форум
Old Post 12-01-2009 15:51
Ctrl+C отсутствует Посмотреть данные 'Ctrl+C' Отправить Приватное Сообщение для 'Ctrl+C' Посетить домашнюю страничку Ctrl+C Найти другие сообщения 'Ctrl+C' Добавить Ctrl+C в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #809920
лицензия на этот форум купленная, и версия сознательно используется из линейки 2.х Считайте её vBB 2.x NashaLife Edition.

Ты вот дорогой пришел сюда к сожалению не по теме поговорить, а про какой-то движок... отсюда делаем вывод - что такое форум и как оно функционирует ты знаешь. ТОГДА ПРОЧИТАЙ СТАРЫЕ ТЕМЫ И ПОСМОТРИ ЧТО НА НИХ ОТВЕЧАЛИ!!!
Old Post 12-01-2009 20:07
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #809933
Ctrl+C
Как молодой пенсионер этого форума заявляю, это всё бесполезно. Я тоже некоторое время назад бился над тем, чтобы взор у модераторов был яснее и охватывал больше.

Я был неправ? Я был прав. Сейчас уже можно материться, выкладывать варез и ничего не будет. Раньше было строже - за ссылку на варезный СДК мною были получены балы (у пенсионеров очень хорошая память, вы не расслабляйтесь).

Хотя нет, я кое-чего добился - пришло пара админов, спросили "Чогде беспредел?" я выложил пару ссылок, преступники были пойманы и наказаны... и всё. Мох продолжал расти.

То же и здесь - помутите вы своими постави это болото, и всё обратно упрётся в рост моха.

Мне не нравится этот форум, мне нравятся некоторые люди на нём, из из-за общения с ними я здесь.
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 12-01-2009 20:45
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены