Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Alexey71
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Visual Studio .Net 2003 для Pocket PC Эмулятор?
Сообщение #202081
Пишу приложение в Visual Studio .Net 2003 для Pocket PC. При запуске на выполнение как и положено грузится эмулятор, ставиться на него система и моё приложение. Но после этого приложение в эмуляторе не запускается, а в среде приложение как бы прекращает свою работу даже не стартанув. Сообщений об ошибках при этом никаких нет. Правда в эмулятор приложение всё же попадает и его можно там запустить из проводника, но отладчик среды в него уже естественно не попадает.
Проблема эта имеет место только на одном компе (Ноутбуке). Переустановка Visual Studio не помогла. Пробовал на других машинах-всё работает нормально. Подскажите пожалуйста в чём дело.
Old Post 01-07-2005 06:45
Alexey71 отсутствует Посмотреть данные 'Alexey71' Отправить Приватное Сообщение для 'Alexey71' Найти другие сообщения 'Alexey71' Добавить Alexey71 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
connel
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 65 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #204651
Если юзания дотНет не критично, то юзай Visual C под CE. Отдельно и бесплатно распространяется микрософтом специально для разработки софта под покеты. Меньше весит, а функционал практически тот же. В свое время специально решил не переводить разработки с этого IDE на дотНет, ибо в дотНете нет ничего нового для написания софта под кпк.
Old Post 04-07-2005 21:48
connel отсутствует Посмотреть данные 'connel' Отправить Приватное Сообщение для 'connel' Найти другие сообщения 'connel' Добавить connel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alexey71
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Причину нашёл
Сообщение #204745
На самом деле я нашёл причину проблемы. Дело в том что эмулятор запускается, если есть какая-нибудь сеть (локалка или удалённый доступ). Правда как нормально решить эту проблему я не знаю, не сидеть же всё время в Инете. Пока я выход всё же нашёл - поставил заглушку на сеть (замкнул саму на себя 1-3; 2-6 контакты) вроде работает но всё же кривое решение.
Old Post 05-07-2005 06:20
Alexey71 отсутствует Посмотреть данные 'Alexey71' Отправить Приватное Сообщение для 'Alexey71' Найти другие сообщения 'Alexey71' Добавить Alexey71 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены