Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
COBRA
(Reloaded)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Maine, USA/Castle Rock
Написал: 998 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Голосовое управление
Сообщение #885842
Я тут недавно поиграл в Tom Clancy's HAWX. Довольно интересная игра про самолёты. Если кому нравиться в БФ2 летать на самолётах-тоже понравится.

Но я собственно не об этом. Там есть голосовое управление! Я сам впевые с таким сталкиваюсь и радости полные штаны. Вообще здорово, когда ведомым(боты) говоришь: Engage! Те в ответ :We'll remove'im, don't worry! и резво подрываются бомбить/стрелять супостата. Потом тебя начинают прессовать, ты им: Cover! Они: Roger that, covering! и стряхнут вражин с хвоста. не надо искать кнопки управления, а просто сказать. Добавляет интерактивности и вообще прикольно.

Есть ли ещё в каких играх такое? Хотелось бы узнать и поиграть. Ну и ваше мнение про это.
They will never take our freedom!©Freedom Fighters
Old Post 22-07-2009 14:00
COBRA отсутствует Посмотреть данные 'COBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'COBRA' Найти другие сообщения 'COBRA' Добавить COBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Re: Голосовое управление
Сообщение #885844
Цитата:
Оригинальное сообщение от COBRA
Я тут недавно поиграл в Tom Clancy's HAWX. Довольно интересная игра про самолёты. Если кому нравиться в БФ2 летать на самолётах-тоже понравится.

Но я собственно не об этом. Там есть голосовое управление! Я сам впевые с таким сталкиваюсь и радости полные штаны. Вообще здорово, когда ведомым(боты) говоришь: Engage! Те в ответ :We'll remove'im, don't worry! и резво подрываются бомбить/стрелять супостата. Потом тебя начинают прессовать, ты им: Cover! Они: Roger that, covering! и стряхнут вражин с хвоста. не надо искать кнопки управления, а просто сказать. Добавляет интерактивности и вообще прикольно.

Есть ли ещё в каких играх такое? Хотелось бы узнать и поиграть. Ну и ваше мнение про это.
Tom Clancy's EndWar
Old Post 22-07-2009 14:06
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COBRA
(Reloaded)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Maine, USA/Castle Rock
Написал: 998 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #885848
А она про что?
They will never take our freedom!©Freedom Fighters
Old Post 22-07-2009 14:13
COBRA отсутствует Посмотреть данные 'COBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'COBRA' Найти другие сообщения 'COBRA' Добавить COBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #885861
тебе полное название, латинскими буквами, дали.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 22-07-2009 14:51
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COBRA
(Reloaded)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Maine, USA/Castle Rock
Написал: 998 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #885871
можно было не указывать. Трудно разве написать вместо того, чтоб поучать?
Пришлось искать.
И на этой игре всё?
They will never take our freedom!©Freedom Fighters
Old Post 22-07-2009 15:20
COBRA отсутствует Посмотреть данные 'COBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'COBRA' Найти другие сообщения 'COBRA' Добавить COBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #886001
Да, на этой игре все, на сколько я знаю, больше игр с голосовым управлением нету.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 22-07-2009 21:05
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #886022
Есть парочка програмок распознающих голос. Одна из хорошо известных и отлаженных PiLfIuS!. Переводит слова в комбинации клавиш. Пример использования: https://www.youtube.com/watch?v=cfQu2nuDt8A
Old Post 22-07-2009 22:14
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #886034
Ооо, вот это круто. Экономить кномки можно
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 22-07-2009 23:02
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #886072
была у меня когда то одна хорошая прога. там можна любую комбинацию букв на любое клавишосочетание, и сразу дефалтные настройки для многих игор (включая вальвовские)

Самое прикольное это биндить "ДЕБИЛЬНАЯ ИГРА!!!" на "`;say ARGHH!!! RAGEQUIT!!!; quit"

и главное работает я кричу дебильная игра по английски, прога автоматом открівает консоль, пишет в чат ARGHH!!! RAGEQUIT!!! и віходит с игры.
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 23-07-2009 06:25
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2529 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #886079
pilfius прекрасно работает. Хотелось бы русский аналог.
Old Post 23-07-2009 06:45
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены