Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
WiCKed
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Прелод HL2ep2, TF2, Portal
Сообщение #627590
Собственно возник вопрос, как я могу прелодить сабжевые игры, без покупки их в стиме? Я собираюсь купить оранж бокс от буки и хочу чтобы к этому моменту все игры уже были скачены и оставалось только ввести сидикеи (ставить русские версии с диска - не вариант, я играю только в английские)
Old Post 07-10-2007 23:12
WiCKed отсутствует Посмотреть данные 'WiCKed' Отправить Приватное Сообщение для 'WiCKed' Найти другие сообщения 'WiCKed' Добавить WiCKed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #627592
А в чем проблема? все игры от валф даже от буки уже содержат английский язык? можно просто поменять язык в настройках игры в стиме? для верности можно еще удалить архивы с пометкой russian
ИМХО
Old Post 07-10-2007 23:18
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WiCKed
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #627594
Я вот думаю мне там заинсталлится всё принудительно русское Хотя я почему и спрашиваю - я не в курсе, никогда не брал игры от валве от буки, оригинал хл2 у меня от атишного купона вообще. То есть смысла качать заранее нет?
Old Post 07-10-2007 23:22
WiCKed отсутствует Посмотреть данные 'WiCKed' Отправить Приватное Сообщение для 'WiCKed' Найти другие сообщения 'WiCKed' Добавить WiCKed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #627598
Так файлы одни и те же, бука не чего своего туда не кинула, кроме дополнительных своих архивов, как я говорил с пометкой Russian или может быть bukarussian, что то вроде этого смысл качать если тебе нетерпеж, сразу играть как дадут добро)) можно вести ключ от буки и седеть все качать через стеам (только зачем) есть вариант еще взять архив у друга который купил уже еп2, но его размер приличный.

XIMERA123 добавил 07-10-2007 в 23:30:55:
Цитата:
Оригинальное сообщение от WiCKed
Я вот думаю мне там заинсталлится всё принудительно русское Хотя я почему и спрашиваю - я не в курсе, никогда не брал игры от валве от буки, оригинал хл2 у меня от атишного купона вообще. То есть смысла качать заранее нет?

В настройках стеама делай английский язык, в настройках игры делай тоже английский, вот тебе и англ версия
Old Post 07-10-2007 23:28
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WiCKed
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #627602
Размер вообще не решает, за 1 ночь я могу без проблем выкачать 12 гигов, я думаю тут даже меньше в сумме, единственное я пока не знаю, как и где скачать, то есть я видел на рапиде всё это, но это мазохизм оттуда качать
Old Post 07-10-2007 23:31
WiCKed отсутствует Посмотреть данные 'WiCKed' Отправить Приватное Сообщение для 'WiCKed' Найти другие сообщения 'WiCKed' Добавить WiCKed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #627603
Если не хочешь качать с диска буки (думаешь что она что то там нахимичила) качай через стем сначала поставь английский язык потом води код (с диска буки) и качай через стем
ИМХО
Old Post 07-10-2007 23:35
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #627622
WiCKed, не парь мозг себе и нам. Английская озвучка хранится отдельно, в базовых архивах, которые Бука не меняла. Эти файлы в обязательном порядке есть на диске. Перед установкой ставь в стиме английский язык и всё. Или после установки, это уж как хочешь.
Old Post 08-10-2007 01:46
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены