Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Понравился вам Crash Course?
Этот Опрос закрыт.
Да
76 51.70%
Нет
71 48.30%
Всего: 147 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #908226
Ну что, наслаждайтесь тем, как велв "поддерживает и не забывает л4д" после анонса второй части. Полторы невнятненьких сделаных на коленке карты, вот вам и весь длц.
Ну и можно напоследок бабла с л4д срубить, если кто-то ещё настолько туп, чтоб его покупать. НОВАЯ КАМПАНИЯ же, чо.
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 30-09-2009 13:25
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #908232
Все читать не буду- нифига нового, карты довольно скучный, никаких опасных мест, озвучка глючная (кто там такой красивый сказал про английскую? Да хоть китайскую, везде они корявые), склады да сортиры, от которых нам так обещали избавиться, сделав "чудесно-версусную мапу". Кроме HUD ничего хорошего.
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 30-09-2009 13:38
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Behemoth
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #908234
Поиграл в версусе наконец то. Карты действительно заточены для зараженных. Игровое пространоство как раз для атак. Играл 4 раза... не дали выжившим отойти далеко от верталёта.

За выживших играть тяжело на самом деле. Но зато какое удовольствие (конечно, если враг по достоинству ещё).

Если смотреть в целом, то дизайн уровней не понравился. Отсутсвие музыки и речи персов портит атмосферу. Куча инвентаря на каждом углу не к месту.

Единственное что радует - это бесплатность. Это лучше чем ничего. Ждали большего.
Old Post 30-09-2009 13:40
Behemoth отсутствует Посмотреть данные 'Behemoth' Отправить Приватное Сообщение для 'Behemoth' Найти другие сообщения 'Behemoth' Добавить Behemoth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gaara
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 63 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #908253
фигня, вальв идиоты.
Old Post 30-09-2009 14:35
Gaara отсутствует Посмотреть данные 'Gaara' Отправить Приватное Сообщение для 'Gaara' Найти другие сообщения 'Gaara' Добавить Gaara в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
abnoksius
(Rescue 9)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 608 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Developer 
Сообщение #908270
В общем и целом, довольно средне. Маппинг неплохой, по крайней мере копипаста не так много как в других кампаниях. Обилие складов (читай сортиров) удручает. Не очень понравилась цветовая гамма, могли б уже скайбокс для нее другой нарисовать, и поменять общие параметры fx обработки, а то стиль ДТ как то не вызывает приязни. Понравился размер карт, некоторые места выглядят довольно интересно. Очень бесит баг с проигрыванием музыки из кампании SH, реально мешает играть. На спецэффект с выстрелом из гаубицы могли бы уже не скупиться, я ожидал чего то более впечатляющего хотя б в духе бензоколонки. Ну и конечно, огромное количество предметов, оружия, застревание танка и вообще "сырость" кампании совсем не гуд. Видимо кампанию заставили делать каких нибудь 1-2 людей, в то время как остальные пыхтят над л4д2. Если так и дальше будет, то первый л4д долго не проживет.
Old Post 30-09-2009 15:11
abnoksius отсутствует Посмотреть данные 'abnoksius' Отправить Приватное Сообщение для 'abnoksius' Найти другие сообщения 'abnoksius' Добавить abnoksius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mage Of Muse
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 192 сообщений

Сообщение #908275
sv_max_search_ping больше не работает, увы.
Old Post 30-09-2009 15:22
Mage Of Muse отсутствует Посмотреть данные 'Mage Of Muse' Отправить Приватное Сообщение для 'Mage Of Muse' Найти другие сообщения 'Mage Of Muse' Добавить Mage Of Muse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #908281
может кому интересно.
http://forums.steampowered.com/foru...ad.php?t=977384
По моему над картой все 5 месяцев работал 1 маппер.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 30-09-2009 15:29
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #908285
Да, я тоже видел эту тему. Ну, сотбственно для нас не секрет, что все силы Vave сейчас брошены на л4д2, так что, ну может и не один маппер раюотал, но явно в разы меньше, чем над второй частью. Может быть человек 10 (вот, кстати и композитора привлекать не стали). Так что Valve лукавит, говря о том, что не будет забрасывать л4д.
Кстати, стихотворение в сейфруме написано крайне неразборчиво. Кто-нибудь может скинуть его текст?
Old Post 30-09-2009 15:42
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #908290
И так господа, наконецто руки гупи добрались до этой карты. Сперва я сыграл в эту хм, как бы сказать даже не компанию, а сборник карт, в обычном копе. Что я увидел, унылую атмосферу, дизайн уровней удручает, а так же пустые комнаты, не мусора нечего, да не может все так испариться, слишком мало трупов на такой большой мапе, слишком огромна и непонятно для чего стоко пространства. Я это увидел и закричал ААААААААА, что это, как такое может быть. Вальв я такого не ожидал. Что с вами?
Но после мну друзья убалтали погамать в версусе, ну я согласился, хотя после коппа желания очень поубавилось, да ещё и на локалке гамать, бяка, не очень люблю. Но помыв посуду я принялся играть. На этот раз все стало смотреться как-то по новому что ли, зараженные теперь не боты и не путаються не тупят, а делают свои действия спланировано, так как противники были норм. Это очень понравилось, появился даже азарт, сдесь столько вариантов для атак, нападений, защиты, что проходя эту кампанию будешь находить все новые и новые тактики. Поиграв за зараженных я вобщем то вообще порадовался, эта кампания, ой прошу прощения, набор карт заточен чисто под версус, причем версус для более нормально играющих игроков, не нубов с паблика, да и про, а для слаженной игры, игры с друзьями, и тому подобное, а так же чемпионатов.
Итог заключаеться в том, что карта заточена чисто под версус, версус и только версус. НО играть следует с друзьями, с которыми вы уже сыгрались, но не как с рандомными командами.
кооператив - 3/10
Версус (если не обращать на дизайн) - 8/10
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 30-09-2009 16:04
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smile
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #908297
по поводу пропавшего звука - точно так же у меня было, когда в августе вышло обновления стим. Вот что сообщает нам консоль:
S_StartSound: Failed to load sound 'player\survivor\voice\biker\dlc2intro22.wav', file probably missing from disk/repository
т.е. пишет что файл звука отсутствует, хотя в папке
SteamApps\common\left 4 dead\left4dead\sound\player\survivor\voice\Biker он есть и в файл \SteamApps\left 4 dead sound.ncf он был добавлен при вчерашнем обновлении. Так вот, у многих людей такая же проблема, но у других все нормально. Интересно, с чем это связано. И как это можно исправить. Комментируем.
Old Post 30-09-2009 16:26
smile отсутствует Посмотреть данные 'smile' Отправить Приватное Сообщение для 'smile' Найти другие сообщения 'smile' Добавить smile в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #908298
Мда, валвы конечно нагадили изрядно. Рандомные предметы теперь везде. Причём это на ведьмы тоже распространяется кажись. Музыку так и не добавили. Русской озвучки нет. А в целом бодренько и весело, ну эт на мой скромный вкус. Надеюсь на завтрашний апдейт который исправит хоть что-то.
И да, кто то там писал на счёт вылетающих новостей от стим, мол они теперь сверху-справа выскакивают. Помоему это сделано специально, чтоб окошко не загораживало халфбар и прочий худ (я щас не только про л4д говорю)
Лапоть
Old Post 30-09-2009 16:27
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Afeat
(Preacher of Doom)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #908305
Насчет всевозможных проблем со звуком в CC:
1. Проверка кеша (опционально, я себе сделал)
2. Удаляем все аддоны
3. Идем в консоль и пишем snd_rebuildaudiocache, ждем примерно три минуты и наслаждаемся репликами персонажей и начальной музыкой

По поводу кампании - в целом нормальная, разочаровал ток баг с рашем на второй карте, где красный седан зажат у стены... Огромный крюк можно обогнуть там.. И то, что забыли итемы рендомно разместить.. Щас они просто на каждом респе валяются.. Ну это исправят думаю..
Ппц как они так смотрели, когда кампаху делали...

ЗЫ Сразу не увидел, оказывается лит нуб уже отписал по поводу звука в соседней теме, вот его пост: https://bbs.nashalife.ru/showthread...8240#post908240

Поправил Afeat 30-09-2009 в 20:54

Old Post 30-09-2009 16:38
Afeat отсутствует Посмотреть данные 'Afeat' Отправить Приватное Сообщение для 'Afeat' Найти другие сообщения 'Afeat' Добавить Afeat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
M1DWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: North Pacific Ocean/Midway Atoll
Написал: 305 сообщений

Сообщение #908310
Gypiend Как можно не обращать внимания на дизайн? Мы ведь смотрим глазами(ага), следовательно накладывается негативный отпечаток от этой тупой копипасты с номерси/дэт толла.
кооп: "скучно так, что уж лучше в кастомки"
версус: "если будет хорошее настроение, и куча френдов, то сойдёт и захавается вашим разумом."
Old Post 30-09-2009 16:41
M1DWAY отсутствует Посмотреть данные 'M1DWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'M1DWAY' Найти другие сообщения 'M1DWAY' Добавить M1DWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth_biomech
(Luna nos custodit)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва Возраст: 2527 лет
Написал: 1484 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #908317
Мне мешал играть тот факт что какой-то ████ спамил в войсчат саундом к сайлент-хиллу, из-за чего я не мог слышать ничего что происходит. Реплик тоже нет. Компания скорее не понравилась чем понравилась.
Half-Life is dead. Search your feelings; you know it to be true!
Old Post 30-09-2009 16:53
darth_biomech отсутствует Посмотреть данные 'darth_biomech' Отправить Приватное Сообщение для 'darth_biomech' Посетить домашнюю страничку darth_biomech Найти другие сообщения 'darth_biomech' Добавить darth_biomech в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #908332
Не понравилась только новая заставка. Такой срамотной огонь лучше на глаза лишний раз не показывать. Убогенькая модель вертолёта. Неудачный ракурс.
Old Post 30-09-2009 17:18
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены