Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Razorblade
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Откуда не возвращаются/
Написал: 26 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #51742
HK USP сильная штука особенно что прикалывает пистолет точен в стрельбе и надежен а насчет с глушаком или нет незнаю,по мишени бьет отменно!респект
и ад следовал за ним...
Old Post 18-12-2003 19:28
Razorblade отсутствует Посмотреть данные 'Razorblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Razorblade' Найти другие сообщения 'Razorblade' Добавить Razorblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #51769
мощность у всех современных образцов приблизительно одинаковая, но УСП должен уступать тому же Глоку, ибо ствол у него короче.
Точность: да, точный, но только если медленно стрелять, ибо закидывает его дай боже, плюс при быстрой стрельбе западает спусковой крючок. Кстати по точности Глок как минимум не хуже УСП.
Надежность: у всего оружия ХК пожизненная гарания, но вот на УСП официальный "лимит" выстрелов 20 тысяч, у Глока 40.
Главное преимущество УСП - практическая всеядность, не рекомендуется только "кормить" его свинцовыми пулями. Аревуар.
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 18-12-2003 23:32
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razorblade
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Откуда не возвращаются/
Написал: 26 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #51845
ну а кто говорит что надо из него как из автомата стрелять?да курок западает есть такое но не только у этого ствола у многих такое случаеться и я думаю что это не во всех моделях. Хк крутая марка и производит хорошие стволы.Я пробовал УСП по мишени, с собой носить не стал в виду громозкозти ствола.и некоторой неуклюжести(цепляеться за одежду)а так сойдет
и ад следовал за ним...
Old Post 19-12-2003 17:28
Razorblade отсутствует Посмотреть данные 'Razorblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Razorblade' Найти другие сообщения 'Razorblade' Добавить Razorblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #51861
Для начала - западает не "курок", а "спусковой крючок", такому профи как вы грех ошибаться. Столь массовый отзыв о западнии спуска я нашел только про УСП, аналогично частым утыканиям закраин гильзы в губки магазина на ранних Вальтерах П99. То, что ХК "крутая марка" это и так ясно, иначе бы их оружие не распространилась в таком количестве по миру. Что до громоздкости и неуклюжести - гм, его габариты чуть больше Глоковских (длина Глок-17 Д/В/Ш=186/138/30, УСП 9х19 Д/В/Ш=194/136/32), за одежду (УСП стандарт, 9х19мм, аналог П8) цепляется ничуть не больше любого другого оружия, кстати чтоб не цеплялся сделаны кобуры, причем их столько, что в принципе и к бикини подобрать можно.
PS на основе того, чему меня учили: иногда надо стрелять часто, а этот пистолет этого позволить не может...
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 19-12-2003 21:03
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razorblade
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Откуда не возвращаются/
Написал: 26 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #51940
я тут картинку прикинул,чувиха в бикини и с Усп хы хы смех разбирает) "мальчики может развлечемся"
и ад следовал за ним...
Old Post 20-12-2003 13:20
Razorblade отсутствует Посмотреть данные 'Razorblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Razorblade' Найти другие сообщения 'Razorblade' Добавить Razorblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Boom-Box
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Belarus/Minsk
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #67266
По поводу нравов. USP Tactical конечно хорошо, но мне больше по душе Mk.23 - тот, что SOCOM'ом зовется. Довольно мощная вещь. И вообще, HK - это сила.
Old Post 03-06-2004 01:47
Boom-Box отсутствует Посмотреть данные 'Boom-Box' Отправить Приватное Сообщение для 'Boom-Box' Найти другие сообщения 'Boom-Box' Добавить Boom-Box в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #70837
я скажу так - Мк23 хорошо, но во первых он тяжел (особенно если с глушителем и блоком фонарь/ЛЦУ), плюс габариты ну совсем уж непомерные. а базовый УСП (или тактикал) имет вполне приемлимые габариты. причем если глушак вам не нужен, то и Тактикал в принципе тоже.
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 01-07-2004 02:41
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #87708
Я тут лазил и нашел модификацию УСП картинки которой нету здесь.

КОРОЧЕ - USP Elite

ТТХ
Калибр - 9мм/.45АКП
Емкость магазина - 18/12
Длина - 8.74/12.9
Ширина - 1.26/1.26
Высота - 5.94/5.94
Длина ствола - 6.02/6.02
Вес - 2.03/1.90 lb

Самая длинноствольная модель семейства USP, ствол 6.2 дюйма - и одна из самых точных Удлинение прицельной планки также увеличиват баланс USP Elite.

Обладает всеми "вкусностями" продукции HK:
двухсторонние органы управления, система уменьшения отдачи, антикоррозийное покрытие, универсальные направляющие для различных приспособлений и многое другое.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
e1c193b8adb209dc33436711e9066501
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 04-11-2004 11:25
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #87897
Фрейд повесился бы... от такой длины ствола.
буду краток - тут оригинал (не того, что АМС выложил). если кому нужен перевод - обращайтесь.
http://www.hkpro.com/uspelite.htm
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 04-11-2004 21:49
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены