* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Аватары и аттачи Started at 02-06-2003 14:49 by Segr Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=1828 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Segr Date : 02-06-2003 14:49 Title : Аватары и аттачи После продолжительных боев с сервером аттачи и аватары теперь заливаются без проблемм. все файлы залитые в период возникновения данной ошибки - битые, исправить ничего не могу. =( [b]Установлены следующие ограничения[/b] Доступные аватары для выбора Симпсоны - сразу Дополнительные аватары (более 2000 штук) после 50 постов Минимум сообщения для заливки собственной аватары - [b]300[/b] Максимальный вес аватары - [b]35Кб[/b] Максимальное разрешения для аватар - [b]100x100[/b] Максимальный вес вложенного файла - [b]300Кб[/b] Типы файлов разрешенных к вложению - [b]gif jpg png txt zip rar bmp jpeg[/b] Максимальное разрешения для вложенных файлов - [b]640х480[/b] [b]Дополнение (03.06.2003)[/b] Файлы (картинки) которые не проходят данные ограничения могут быть загруженны администраторами, после дополнительного [url=https://bbs.nashalife.ru/private.php?action=newmessage&userid=1]согласования в привате[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Vovz Date : 02-06-2003 17:59 Title : Re: Аватары и аттачи [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]После продолжительных боев с сервером аттачи и аватары теперь заливаются без проблемм. [/B][/QUOTE] Поздравляю с победой !! ! ! :) представляю как радуется Лёлик и все, кто не мог залить аватар на форум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ~Kempentie~ Date : 02-06-2003 22:26 приятная новость :)) СПАСИБО Segr -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : TRAKTOR Date : 03-06-2003 07:38 ААА я думал больше чем 100х100 будет.... Иначе мой трактор не влезает;) Придёться переделать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Segr Date : 03-06-2003 09:00 2TRAKTOR: читай дополнение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 09-06-2003 18:32 огромное спасибо : наконец то аватар поставил ! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Lelik17 Date : 09-06-2003 20:38 хех, а я уже и так разобрался, к себе залил ;) Вот радует, что теперь картинки можно добавлять 640x480 - это хорошо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : jevgenijs Date : 07-07-2003 19:00 то что можно дабавить аватары после 50 постов ето рулезззззз:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Lelik17 Date : 08-07-2003 06:29 ага, а ты думал у нас тут у всех дефолт? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Max_from_Sochi Date : 07-08-2003 04:04 А скоко времени я нервы модераторам портил с этими аваторами это ужас .Прошу прощения ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Zendo0R Date : 23-08-2003 01:27 кстати я тоже когдато спрашивал! спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : -[off]- Date : 27-08-2003 10:20 ygy ja proverjaju odny vecb tyt -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Fant Date : 30-08-2003 08:21 Да! Свои аватары - это шаг вперед. Не на всех форумах возможно таковое, притом без глюков и багов. ПЗДРАВЛЯЮ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : L.I.S. Date : 01-09-2003 15:33 Та.... нафиг он нужен ваще? Повыпендриваться? Я согласен, например у ТРАКТОР-а "самобытная" "карета" нарисована - круть, у Лелика там, Vovz-a .... все-таки это оживляет общение... Но Симпсоны - это туфта какая-то, все на одно лицо... Аватар-то, он для чего задуман? Я думаю для того, чтобы этим самым аватаром-то и передать сущность участника общения, его характер и т.д. А что передают Симпсоны? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Sanches Date : 03-09-2003 06:35 Симсоны передают отношения к жизни, характер, стиль жизни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Marat_Piligrim Date : 03-09-2003 11:05 А если мне симпосны не нравятся =)).. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Sanches Date : 30-09-2003 12:05 тогда набирай 50 постов и меняй на что-то другое или просто не ставь аватар -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Wessenger Date : 01-10-2003 12:18 По моему 50 всеже многовато 10 достаточно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : BIGGUN Date : 01-10-2003 14:36 Хех... Раньше 150 было или мне память изменяет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Wessenger Date : 02-10-2003 13:45 А сколько тогда для вставки своего было? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : TRAKTOR Date : 02-10-2003 15:20 300, но если уговорить админа можно было и на 100 получить) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : ac-Team | Juz Date : 02-10-2003 16:03 А кстати идея по набору не менее 100 постов мне была по душе. Когда быстро просматриваешь форум - сразу видно кто тут уже заработал определённый авторитет (со своим аватаром) и сразу видно новичков-зелёных с глупым симсоно-аватаром. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : dok Date : 14-10-2003 08:52 Спасибо Джа :))) Я Симпсона ставить принципиално не буду:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : L.I.S. Date : 14-10-2003 19:14 "Сколько вешать в граммах?!!!" Одна надоедливая реклама.... Так... сколько же нужно набрать этих факин постов, для установки аватара? Хотя... мне пофиг... все равно ставить пока не буду... Буду, как говорил Джуз: новичком-зеленым... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : ac-Team | Juz Date : 14-10-2003 20:27 Ну тебя незаметить сложно =))) ЗЫ: Юз =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Segr Date : 15-10-2003 06:32 ну сколько можно говорить одно и тоже вот [url=https://bbs.nashalife.ru/misc.php?action=showavatars]тут написано[/url] : "Если же Вы накопили более чем 100 сообщений на форуме, Вы также можете добавить свое собственное Воплощение." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : L.I.S. Date : 15-10-2003 20:35 Вот, кто знает "Сколько вешать в граммах" - это как всегда точный и конкретный Segr;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : DC Denton Date : 17-10-2003 05:13 то ето че мне теперь всю жизнь етим самым как его там? а Симпсоном ходить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : dok Date : 18-10-2003 08:48 Поменяеш потом чобо:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : L.I.S. Date : 19-10-2003 08:21 А я вот вообще хожу без аватара, и ты знаешь не чувствую себя ущемленным почему-то... А желание выделиться из толпы - свято... я тебя понимаю...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Segr Date : 20-10-2003 06:15 позволю себе бессымсленное и односложное высказываение по этому поводу ..... МДЯ ..... (и немного гвоздей аля DISF*CK) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : L.I.S. Date : 23-10-2003 20:05 Ай-яй-яй... Как это нехорошо: "бессымсленное и односложное высказываение" ну прям как в правилах написано... Аватар - личное дело. Кто-то телку свою ставит, кто-то Последнего Бойскаута. кто-то от СимпсОв тащится ;) а кто-то - как говаривала некогда Масяня и "как-нибудь ТАК..." походит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : iz.p. Date : 26-10-2003 02:57 Да людям на флудить 100 сообщений как делать нечего. Мне кажется больше нужно ставить.Хотя вы все равно меня не послушаете.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : L.I.S. Date : 26-10-2003 05:23 Дружище! Пока ты не "нафлудишь" более 1000 мессаг уважаемому сообществу к тебе врядли будут прислушиваться... Хотя здесь "затысячных" не так-то много, в основном наверное те, "кто стоял у истоков"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : -=GENER@TOR=- Date : 04-11-2003 11:13 Помоему "тут у "вас лагровая ситуация сложилась!!! Ну вот нафиг мне эта "царапка"? Без аватара я какой-то некрасивый буду!!!! У меня есть постоянный аватар, под которым я живу на других форумах, почему я должен копить эти поганые посты чтоб поставить свой аватар???? И вообще это правило будет делать больше флуда и ненужных сообщений (как это) так что лучше сделать такой лемит:\\\ 10-ть постов и можно поставить одиночную картинку (JPG) 100-о постов и можно поставить с анимацией (GIF) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : L.I.S. Date : 06-11-2003 16:48 Вы меня простите, сеньоры, но вопрошу не в тему темы (каламбур), ибо не хочу заводить отдельную как сказал Juz "ветку" на такой пустячный вопрос, а именно: кто за меня голосует? Я сам за себя - постеснялся, однако уже 9 человек ставят мне оценки какие-то, из которых я вытекаю твердым троечником... Посмотреть этого нельзя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Wessenger Date : 06-11-2003 23:28 Под звездами надпись(х votes), кликни и весь список увидиш, а будеш маленьких обижать, они тебе еще рейтинг снизят. Хотя здесь вроде по хитрому сделали, у себя при входе под своим именем посиотреть не получается, но из любого положения всегда есть выход;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : -=GENER@TOR=- Date : 07-11-2003 07:41 ПОмоему он просто хчет увидеть оценки, которые ему поставили... Но такого к сожалению тут нет!!! Так что постарайся присекать авторитет... Каким был, каким стал... Ну, может мессаги твои прочитаю и проголосую..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : L.I.S. Date : 08-11-2003 00:33 Братаны, да понятно, что вообщем-то не вам вопрос этот задан, а админам, ибо на ссылочку кликнуть - дело пустячное, я это уже делал... Интересно не кто голосовал, а как голосовал и по каким причинам... Ну да ладно... хрен с ним с голосованием... Тока я не понял кто такой Новичок, простите? З.Ы. О щет! Уже 4 звязды... Ёу! Типа расту...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Segr Date : 08-11-2003 07:33 Нет , посмотреть нельзя. Можно, но только напарямую в базе или поменяв шаблоны. а все это доступно только админам =) 2-=GENER@TOR=-: за рекламу балы хочешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : SerpantiN Date : 24-12-2003 11:00 Хорошо быть админом cs.nashalife! Все, молчу, Очень приятно, царь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : -=GENER@TOR=- Date : 12-01-2004 13:51 Да, нет, ты не понял! У меня иногда ответы не идут на форум! Я раз десять ответ писал, а браузер встает и думает, я ничего не могу сделать!!!! segr)))нет, спасибо, я итак за то что есть получил! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : LEON's_Kennedy Date : 12-01-2004 21:05 Segr,а че у тебя там чувак Бицепцы мнет,че это значит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 12-01-2004 21:16 Старожил !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : LEON's_Kennedy Date : 12-01-2004 21:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от s.t.a.l.k.e.r. [/i] [B]Старожил !!! [/B][/QUOTE] а точнее,че он старожил то:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Sanches Date : 12-01-2004 21:55 через какое время, ставиться этот "чувак мнущий бицепсы" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 13-01-2004 14:03 Он ставиться за особые заслуги, наверно.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Sanches Date : 13-01-2004 17:56 например за что? или допустим чел зарегился вчера, сделал что-нибудь зашибенное и он завсегдатый? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : -=GENER@TOR=- Date : 10-02-2004 15:23 Я могу тебе сказать что такого не будет! Слушай ты что за ерунду говоришь? Разве не понятно? все просто как ты или я, он или она (ну, не все они простые = LOL) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Rhino Date : 15-10-2005 18:37 SuNsh1ne - ну у тебя и авик, офигеть. Честно очень нравится :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Evka1ipt Date : 15-10-2005 18:52 Извините, а зачем вообще нужна эта муть о том, что можно добавлять свои аваторы только после 300 сообщений? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Mad Admin Date : 15-10-2005 19:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evka1ipt [/i] [B]Извините, а зачем вообще нужна эта муть о том, что можно добавлять свои аваторы только после 300 сообщений? [/B][/QUOTE] Затем что свой аватар действительно нужен только постояльцам форума ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Rhino Date : 25-10-2005 19:00 Evka1ipt - это ты че на фотке ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Mad Admin Date : 25-10-2005 19:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Evka1ipt - это ты че на фотке ? [/B][/QUOTE] Хей йоу Хей йоу... реальный рэпер :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Marvel Date : 25-10-2005 19:39 Не, у него вялый закос под хеда из корна) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Mad Admin Date : 25-10-2005 19:47 Если убрать косы - обычный чел Если не убирать - рэппер :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 04:25:33