Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

[PC] Dead Space
Сообщение #780807
Dead space.
Разработчики: ЕА
Издатели: ЕА
Дата выхода в России: ноябрь 2008
Мультиплеер: вроде отсутствует
Жанр: Shooter
Офф сайт: http://www.deadspacegame.com/
Аг сайт: http://www.ag.ru/games/dead_space

Когда космический рудовоз USG Ishimura нашел в далекой звездной системе таинственный артефакт пришельцев, связь с кораблем прервалась. Инженер Исаак Кларк прибывает на судно для починки средств связи, но обнаруживает жуткую картину: на корабле кто-то устроил кровавую баню, часть экипажа погибла, часть обратилась в злобных мутантов. И теперь Кларку предстоит не только выжить в этом аду, но и вернуть артефакт на планету... любой ценой.

Особенности:

# Стратегическое расчленение - отстреливайте мощным оружием конечности, прорываясь через полчища врагов. Используйте все способы борьбы, иначе вам не выжить. Когда закончится боезапас, действуйте телекинезом, круша мутантов оторванными конечностями. Уничтожайте все на своем пути!.
# Ужас на границе вселенной - отличная графика и спецэффекты воспроизводят леденящий кровь боевик с элементами хоррора. Звуковое сопровождение не даст расслабиться, дополняя мрачную атмосферу ожившего кошмара.
# Настоящая невесомость - уничтожайте орды врагов и разгадывайте головоломки при нулевой гравитации.
# Раскройте кошмарную тайну - разгадайте жуткую загадку и остановите инопланетное нашествие. Выясните трагическую историю последних защитников корабля, когда команда начала превращаться в кровожадных мутантов.

Вот недавно услышал об игре, посмотрел видео и мне прямо понравилось! Однако фантастику я люблю, а с такой идейкой... Много чудиков, интересный геймплей, огромный корабль и один инженер Жду с нетерепением
ЗЫ моя первая тема, если что не так - говорите
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
bf39716d27d573578a9a645027a22c99
Old Post 24-10-2008 09:48
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #780823
ахринительная игра,уже качаю,хз правдо скорость маленькая,обрах английский только сегодня появился,а так французкий и немецкий
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 24-10-2008 10:47
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
leef
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 215 сообщений

Сообщение #780824
В каком-то зарубежном вроде бы печатном издании говорят, что управление именно в ПК версии просто ужасное. Типа "со времен Path of Neo такого не было и не один патч это уже не исправит".. Я жутко расстроился, так как игрушку очень жду, но с другой стороны возможно геймпад поможет.. Хотя у меня его нет, так что фз. В любом случае надо сначала самому попробовать. Вон в DMC 3 управление не ахти какое, хотя к нему я приноровился.. Да и в Путь Нео вроде бы нормально игралось. Посмотрим..
Old Post 24-10-2008 10:49
leef отсутствует Посмотреть данные 'leef' Отправить Приватное Сообщение для 'leef' Посетить домашнюю страничку leef Найти другие сообщения 'leef' Добавить leef в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #780830
lulz

сейчас модно писать глупости,а оказывается все хорошо,от игры одни восторги в нете,прям говорят что мол как так,на EA вообще не похоже оО
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 24-10-2008 11:04
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
leef
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 215 сообщений

Сообщение #780833
А по мне так, всем этим "восторгам" и "негативам" в нете верить нельзя. Если что-то тебя интересует, то надо самому это и попробовать, а не опираться на чужое мнение, пусть даже и всеобщее. Правда я всё-равно пока что в сметении, да и расстраивает, что игру сама ИА выпускает, то бишь дорого получится.. Зато я слышал, что перевод отменный! Хотя опять же, "слышал"..
Old Post 24-10-2008 11:23
leef отсутствует Посмотреть данные 'leef' Отправить Приватное Сообщение для 'leef' Посетить домашнюю страничку leef Найти другие сообщения 'leef' Добавить leef в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #780878
Фига Nomad игре дал 88 баллов и пантеона

Даже его игра удивила хехе ЕА жгут
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 24-10-2008 14:28
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #780881
Прикольная игра, наверное. Раз ей Nomad поставил 88... А скоро версия для ПК появится? А то у меня Xbox пиратки не хавает...
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 24-10-2008 14:43
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #780882
Эм-с, а ху из ит Номад? Езли из Мании, то это не ко мне, я ее читаю раз в 3 месяца и авторов там не запоминаю
Вроде 29 октября русская версия должна быть
Old Post 24-10-2008 14:52
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #780883
Цитата:
Оригинальное сообщение от leef
В каком-то зарубежном вроде бы печатном издании говорят, что управление именно в ПК версии просто ужасное. Типа "со времен Path of Neo такого не было и не один патч это уже не исправит".. Я жутко расстроился, так как игрушку очень жду, но с другой стороны возможно геймпад поможет.. Хотя у меня его нет, так что фз. В любом случае надо сначала самому попробовать. Вон в DMC 3 управление не ахти какое, хотя к нему я приноровился.. Да и в Путь Нео вроде бы нормально игралось. Посмотрим..


Да в дмц и пон лучшие управления!!! Там такое можно мутить, не то что кнопки ходбьбы, да прыжка.
Old Post 24-10-2008 14:54
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #780884
А, все ясн, номанд - это с АГ...
Old Post 24-10-2008 15:01
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
leef
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 215 сообщений

Сообщение #780962
Цитата:
Да в дмц и пон лучшие управления!!!

Ну конечно-конечно, просто самые лучшие. Только имо не на ПК.
По темке - ну, резензию на АГ я читать не стал, чтоб не напороться на спойлеры, но уже одной такой оценки от них(!!) в принципе достаточно.. Чтобы сделать кое-какие выводы. Да и вроде бы про управление негатива там нет. Мне так думается, оно там будет как в Cold Fear, верно?
Old Post 24-10-2008 19:13
leef отсутствует Посмотреть данные 'leef' Отправить Приватное Сообщение для 'leef' Посетить домашнюю страничку leef Найти другие сообщения 'leef' Добавить leef в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #781009
Отпишитесь как там с сюжетом, не сам сюжет, а как он подаётся.
Был у них такой анимированный комикс с предысторией вроде (мне он кстати очень понравился, класно по стилю сделан), ток вот закралась в голову мысль что собсно весь сюжет специально раскрыли в нём, птму как в игру его впихнуть не удалось... бывает такое.
Так ли это ?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 24-10-2008 21:05
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #781024
АХРИНИТЕЛЬНАЯ игра

вот это ппц,это что то,управление удобное,графика просто бесподобная,черт ,страшная игра ппц как,на каждом углу что то тебя испугает до белого колена ппц
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 24-10-2008 23:30
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al3XXX
(Глубина-глубина, я не твой..)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: РФ/Казань
Написал: 668 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #781031
Чет издатель в России не особо известный... кто- нить знает сколько локализация будет стоить? а то хочется на русском поиграть
"Ламааар! Ты где?" - прокричал Кляйнер.
"Здеся" - подумал Фримен, откусывая большой и сочный кусок хедкрабовой грудки
Old Post 25-10-2008 06:02
Al3XXX отсутствует Посмотреть данные 'Al3XXX' Отправить Приватное Сообщение для 'Al3XXX' Найти другие сообщения 'Al3XXX' Добавить Al3XXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #781033
Al3XXX EA вроде сами издают свои игры в россии.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 25-10-2008 07:07
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены