Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Синтеты в Hl2
Сообщение #239866
Как известно, альянс имеет на вооружении различную военную технику. Техника в свою очередь подразделяется на машины (манхэки,БТРы,вертолеты) и синтеты (страйдеры, штурмовики, транспортники). В чем же различие между ними? PS Поясняю: в чем различие между синтетами и машинами?

Поправил barjan 02-09-2005 в 22:39

Old Post 02-09-2005 20:36
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #239871
Всмысле в чем различитя?
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 02-09-2005 20:43
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #239872
Ну, я не знаю, быть может синтеты - это машины со встроенным искусственным разумом...

Поправил barjan 02-09-2005 в 22:16

Old Post 02-09-2005 20:46
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #240012
Синтеты любезно предоставленны нашими покровителями, остальное сделанно землянами, интелект у синтетов есть, ибо это не техника в нашем понимании - ими люди не управляют, нет ни кабины управления, ни окон, ни дверей, просто биомеханические конструкции неземных цивилизаций.
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 03-09-2005 08:59
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #240027
Вот вот, биомеханика.
Old Post 03-09-2005 09:49
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #240050
СИНТЕТ - продукт синтезирования разных захваченных расс между собой в целях получения новых более сильных войск
мяу
Old Post 03-09-2005 10:40
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #240082
Цитата:
Оригинальное сообщение от Buivol
СИНТЕТ - продукт синтезирования разных захваченных расс между собой в целях получения новых более сильных войск

Ну автор темы пояснил, что он имел ввиду, можно это воспринимать как сокращение от синтетическая или синтезированная форма.
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 03-09-2005 11:51
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #240083
Кстати, формы синтетов в какой-то степени напоминают насекомых.
Old Post 03-09-2005 12:01
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Wink 
Сообщение #240086
Цитата:
Оригинальное сообщение от barjan
Кстати, формы синтетов в какой-то степени напоминают насекомых.

Я вообще думаю что Наши покровители, как их называл Брин, насекомые, и на их планетах одни насекомые, только большие, и Брин разговаривал с насекомым перед побегом, и насекомое это очень похоже на червя из фильма "Звездный десант", и муравьи из той серии, и вообще мое мнение в том, что скоро Valve нас завалит насекомыми во всех смыслах! Плохо только если за их истреблением мы потеряем все то, что нас радует в HL 1 и 2,Только как к насекомым, хоть и синтезированным, они приладили реактивные двагатели - вот уж где чудеса технологий сверхцивилизаций!
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 03-09-2005 12:19
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #240090
Цитата:
Оригинальное сообщение от barjan
Кстати, формы синтетов в какой-то степени напоминают насекомых.

А как же крабы, кальмары, мортиры?

Кстати, в обзоре PC Gamer страйдер был сравнен с гигантским комаром.

Поправил ProvocatoR 03-09-2005 в 13:34

Old Post 03-09-2005 12:36
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kAsTeR 13
(Скелетобразый халфер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Half life 2/небо/Где-то там...
Написал: 857 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #240711
Кста а у манхека нет искуственного интелекта???
А у синтетов в чем и разница - МОЗГИ а не искуственный интелект

хотя че это я у всех нпсюков искуственный интелект
Old Post 04-09-2005 20:00
kAsTeR 13 отсутствует Посмотреть данные 'kAsTeR 13' Отправить Приватное Сообщение для 'kAsTeR 13' Найти другие сообщения 'kAsTeR 13' Добавить kAsTeR 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #240718
У менхека судя по всему не серьезный интелект, а простая программа, анологичная боту в КС. Я не игру имею в виду, а мир. Кстати, в начале вальв задумывала менхеков как управляемых людьми, которые думали что играют в веселую и кровавую аркадку...
Old Post 04-09-2005 20:05
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #240731
Flash_Haos
Ага, ManHack Arcade, была такая фишка=)
А вообще...Синтеты - синтетические организмы.
Скорее всего для их создания не использовались чужие организмы.
Old Post 04-09-2005 20:31
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #240847
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
У менхека судя по всему не серьезный интелект, а простая программа, анологичная боту в КС. Я не игру имею в виду, а мир. Кстати, в начале вальв задумывала менхеков как управляемых людьми, которые думали что играют в веселую и кровавую аркадку...

Если интелект "несерьезный" то почему от ракет они так удачно уворачиваются, похлеще людей и бойцов ГО? Так уварачиваться нужен или компьютер, или сообразительность!
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо

Поправил Я это Я 05-09-2005 в 08:03

Old Post 05-09-2005 07:58
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
reaver
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Aiur/Ростов-на-Дону
Написал: 135 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Synthets
Сообщение #383292
Предлагаю провести дискусию о синтетах:
Итак вот факты которые нам известны:
1: синтеты представлены следующими видами: gunship,dropship,strider,crabsynth,mortarsynth и возможно cremator
2: синтеты искусственно созданы альянсом
3: синтеты -биомеханоиды ,т.е у них основные части(мозг ,нервная система ,пищеварительная система) биологического произхождения ,остальное(двигательная система ,оружие ,дыхательная система ,зрительая система)- механика.
Теперь вопросы:
1) если синтеты содержут части органического произхождния т.е. живые ,значит для поддержания жизндейтельности им надо птитаться ,причём много.
2)чем жи они питаються ,возможно растительностью ,так как она растёт на всех обитаемых планетах где могут вестись боевые действия ,например на земле они могут питать обычной травой(хмм пасущийся страйдер ,круто выглядит=))) ).
3)чем синтеты поддерживают работы механических и электронных систем ?
a) скорее всего у них есть реактор на тёмной энергии
b) возможно они вырабатывают энергию биологически в результате брожения ,распада белков и окисления АТФ ,тоесть как мы.
------------------------------------------------------------------
Энтаро-адун
НА самом деле я Zeratul и уже старожил ,но меня за банили !!!
www.zeratul-dark-templar.narod.ru
свободный сайт и свободный форум.
Old Post 14-05-2006 07:51
reaver отсутствует Посмотреть данные 'reaver' Отправить Приватное Сообщение для 'reaver' Посетить домашнюю страничку reaver Найти другие сообщения 'reaver' Добавить reaver в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены