Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Ваши любимые жанры игр? (Возможен выбор нескольких)
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Экшен.
29 30.85%
Аркады, квесты.
11 11.70%
Симуляторы, спортивные игры.
7 7.45%
Стратегии.
9 9.57%
Приключения.
9 9.57%
RPG.
13 13.83%
Гонки.
9 9.57%
Другие
7 7.45%
Всего: 35 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GanzZZza
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2012
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1065030
Цитата:
Да и разве может быть на форуме посвященного этим играм сообщества иначе?

Я по этому и написал
Цитата:
за исключением серии HL

потому что этот форум посвящен именно этой серии, и я уверен, что у всех вас она в любимых.

Хотелось бы узнать ваши мнения на счет недавно вышедших игр. Таких как:
1)Mass Effect 3
2)Kingdoms of Amalur Reckoning
3)Alan Wake
4)Syndicate
5)The Darkness II
6)The Elder Scrolls V: Skyrim
7)Battlefield 3
8)Call of Duty Modern Warfare 3
Old Post 27-03-2012 14:15
GanzZZza отсутствует Посмотреть данные 'GanzZZza' Отправить Приватное Сообщение для 'GanzZZza' Найти другие сообщения 'GanzZZza' Добавить GanzZZza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1065033
Цитата:
Оригинальное сообщение от GanzZZza
Хотелось бы узнать ваши мнения на счет недавно вышедших игр.


Мнения на счёт игр конкретных игр пишут в соответствующих темах, а не в какой-то одной.
Автор MODs-Inside
Old Post 27-03-2012 14:30
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GanzZZza
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2012
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1065035
Ну и сам же отвечу:

1)Mass Effect 3.
Плюсы:
1)Незабываемый сюжет, дающий нам ответы на многие вопросы первых двух частей.
2)Качественная графика
3)Удобный геймплей
4)Уникальные и более частые диалоги, чем в первых двух частях.
Минусы:
1)Слегка перемудрили с концовкой.
2)Совершенно не нужный серии Mass Effect мультиплеер.

2)Kingdoms of Amalur Reckoning
Плюсы:
1)Отличный геймплей, редко встречающийся в современных RPG.
2)Интересная история.
3)Возможность изменять своего персонажа как душе угодно.
4)Красочный ландшафт, и объекты декора.
Минус всего 1: Отсутствие профессионально переведенной русскоязычной версии.

3)Alan Wake пока что без эмоций, только собираюсь пройти.
4)Syndicate. Аналогично.
5)The Darkness II. Так же.

6)The Elder Scrolls V: Skyrim
Плюсы:
1)Богатый сюжет со множеством не сюжетных дополнений.
2)Удобный геймплей.
3)Множество различных способностей и особенностей персонажа (крики, превращение в вервольфа, профессии и тд)
Минусы:
1)Отсутствие хадкорности:
Мобы, застревающие в камнях ещё куда ни шло, но возможность в самый разгар боя съесть 3 арбуза, выпить 3 бутылки вина и массу элексиров, а так же переодеться в другой комплект брони, и это в то время, когда на тебя размахнулись с кинжала... Без коментариев.
2)Однообразный ландшафт:
Тундра, снег и земля темных цветов...

7)Battlefield 3 и Call of Duty Modern Warfare 3.
Без комментариев.
Old Post 27-03-2012 14:41
GanzZZza отсутствует Посмотреть данные 'GanzZZza' Отправить Приватное Сообщение для 'GanzZZza' Найти другие сообщения 'GanzZZza' Добавить GanzZZza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1065037
Судя по списку любимых игр, почти никто на этом форуме не играл в первую мафию. Стыдно, товарисчи.
Old Post 27-03-2012 15:04
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1065039
Цитата:
Оригинальное сообщение от naskof300
Судя по списку любимых игр, почти никто на этом форуме не играл в первую мафию.


Откуда такие странные выводы?
Случаи, когда человек играл в игру, но она не входит в список его любимых по-твоему невозможны?
Автор MODs-Inside
Old Post 27-03-2012 15:15
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1065042
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Откуда такие странные выводы?
Случаи, когда человек играл в игру, но она не входит в список его любимых по-твоему невозможны?


Возможны, но трудно представить чтобы она кому-либо не понравилась ( из тех кто прошел ее до конца естественно, так как главная проблема в мафии это смочь ее пройти ). Ну, и интересно послушать критику тех кому игра пришлась не по душе...
Old Post 27-03-2012 15:27
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1065054
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Откуда такие странные выводы?
Случаи, когда человек играл в игру, но она не входит в список его любимых по-твоему невозможны?


Список не ограничен количеством игр. Пиши хоть 30.
Правда вот у меня совсем много получается, и вряд ли мою Войну и Мир станет тут кто-то читать.

Но я тоже не понимаю где Мафия, угу.
Old Post 27-03-2012 17:36
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1065057
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Список не ограничен количеством игр. Пиши хоть 30.


Так дело не в ограниченности списка. Дело в том, что если игра в этот список не вошла - это не значит, что она человеку не нравится и/или что он в неё не играл.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 27-03-2012 в 18:05

Old Post 27-03-2012 17:56
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1065060
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Дело в том, что если игра в этот список не вошла - это не значит, что она человеку не нравится и/или что он в неё не играл.

По-моему вполне разумная мысль прозвучала, что в списках есть место для Мафии, которую ты тут же принялся оспаривать. Тем более во втором посте тебе уже ответили.
Я вот например игры про мафию лучше не припомню. Нет, просто интересно - может вы правда лучше знаете. Так напишите, с удовольствием прочту и поиграю. Хотя, такие темы обычно всегда очень субъективны. И тут не только о Мафии речь...

- - - - - - - - - - -
В опроснике проголосовал за все жанры. Поскольку нелюбимых жанров нет, за исключением совсем уж детских игр.

Поправил INTERACTiVE [h] 27-03-2012 в 18:28

Old Post 27-03-2012 18:11
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1065061
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
По-моему вполне разумная мысль прозвучала, что в списках никто не пишет Мафию, которую ты тут же принялся оспаривать.


Я принялся её оспаривать, потому что фраза "Если в списках Мафии нет, значит люди в неё не играли" совсем не то же самое, что "Обидно, что все забыли такую прекрасную игру, как Мафия" (а, как я понял, именно это имелось ввиду).
И потом, тема, кажется, предназначена, чтобы писать о любимых играх, а не списках друг друга и их субъективности/объективности. Или нет?
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 28-03-2012 в 18:09

Old Post 27-03-2012 18:22
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1065062
Цитата:
Оригинальное сообщение от naskof300
Судя по списку любимых игр, почти никто на этом форуме не играл в первую мафию. Стыдно, товарисчи.

Как это не играли, я играл, при чем прошел ее в несколько раз больше чем HL1 и HL2 вместе взятые. Одна из самых любимых игр, вторая часть уже не то, второй раз проходить не хочется.
P.S. Я тут пока что список составлять не буду, так как много игр сейчас в очереди.
Old Post 27-03-2012 18:31
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1920 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1065065
немного себя поправлю, ото уже стыдно было вещать просто список.

Шутеры
Team Fortress 2 - ну блин не знаю че сказать, уже как 5 лет в это играю, а значит безумно нравится.
HL & HL2 + episode 1 & 2 - ну тут и ежу понятно.
Singularity - ну тут три вещи меня радуют: 1 разработчик выступает ветеран индустрии Raven, 2 олд скульность такая маленькая, 3 бредовость происходящего в стиле Red alert.

Экшены
Max Payne 1&2 - корни всех существующих шутеров и экшенов, + первое в мире появление буллеттайма.
Freedom Fighters - нет комментариев просто люблю + лучший саундтрек
MAFIA: The city of lost heaven - Самый лучший клон гта в мире и притом самая лучшая гангстерская история в мире, + отичный саундтрек.
Gun - первая попытка студии которая сделала симулятор Скейт бордиста, сделать экшен, вполне сосный и достойный вашего внимания.
Kane & Lynch 1 & 2 - Лучший дуэт всех времен, лучшая криминальная история.
GTA4 - лучшая эволюция песочницы.
Alan Wake - 4 игра Remedy, идеально выверенная, ни одной шароховатости, безумно рекомендую любителям хороших, по настоящему хороших игр.
Uncharted 1-3
Red Dead Redemption

RPG
Fallout 1&2, New Vegas - лучшие игры из этого жанра а современный эквивалент тянется очень близко к ним.
Arcanum - наследник Fallout
Vampire: the Masquerade - Bloodlines - 2 игра после Arcanum, увы не вышедшая в +, но уверяю вас она достойна вашего внимания.
deus ex human revolution - отличное переиздание 1 части. Музыка, стиль, сюжет, геймплей, все идеально как брилиант.

Квесты
Neverhood
Grim fandango
Full Throttle
Sam and Max (СТАРЫЙ!!!)

Другие
Операция Silend Storm и Операция Silend Storm Часовые - лучшие по моему мнению пошаговые стратегии.
Portal 1&2
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 27-03-2012 19:33
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1065068
Лень расписывать множество игр, которые мне понравились, напишу список тех, которые меня действительно зацепили "навсегда", естественно про Half-life писать нет смысла (про Portal тоже не буду).

Resident Evil 2 - Серия RE, у меня стоит после Half-life. Во вторую часть я поиграл где-то в 2000 или в 2001 году. В то время игра меня реально напугала, может в силу возраста, может ещё по каким-то причинам, но первая сцена, когда на тебя идут горящие зомби, музыка, всё было сделанно очень круто. Сюжет так-же был на высоте.

Silent Hill - Само собой шедевр. Сюжет, звук, графика, музыка. Опять-же, поиграл где-то в 2000-2001 году. Возможность бегать по большому городу, интересный сюжет (хоть в то время я полностью понять его не мог) и страх... для меня это очень страшная игра.

Doom - что тут сказать, очень крутой экшен, до сих пор на телефоне бодро играется.

GTA 3 - игра вышла на PS2 и поиграть возможности не было. Но когда после выхода игры, я увидел её в обзоре по ТВ... тогда всё это меня ОЧЕНЬ впечатлило. Казалось, что такая графика, такой большой город, всё это за гранью реальности
Большой город, пушки, свобода - тогда мне хотелось именно такой игры

Left 4 Dead - очень любил тему зомби в играх, очень любил за это Resident Evil. И даже представить не мог, что создатели моей любимой игры Half-Life, сделают идеальную игру про зомби. Так долго как в Left 4 Dead, я никогда не во что не играл. Купил коробочку с игрой в первый-же день продаж, как только она появилась на прилавках и играл без остановки с вечера, до 6 утра, потом не поспав ночь, пошёл на учёбу


У меня в списке, в основном игры старые, из современных игр мало что цепляет. В основном предпочитаю экшен или хоррор. Конечно появляются игры, которые тоже сильно запоминаются, напирмер Dead Space, Gears Of War, Condemned. Alan Wake великолепен, мне как любителю жанра survival horror очень понравился... но в "культовый" статус себе не могу поставить.
Old Post 27-03-2012 20:23
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1920 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1065092
блин читаю следующие посты, и вечно забываю про другие понравившиеся игры, мда старость в не в радость.
Не ну если писать все прям игры, это надо долго расписывать.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 28-03-2012 04:52
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1065111
Проголосовал за все. Ибо есть любимые в каждом жанре.
Да я такой...
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 28-03-2012 09:18
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены