Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Бойкот L4D2 окончен
Сообщение #912622
Как говорится, Finita la comedia.

http://steamcommunity.com/groups/L4...356134662203323

Перевод:

Agent of Chaos:

С помощью нашего манифеста мы добились всего что смогли. Мы общались с Valve со дня образования группы, затем лично встретились с ними и теперь пришло время поставить точку в наших дискуссиях. В наши задачи не входило заставить людей отказаться от покупки L4D2, мы хотели лишь привлечь внимание Valve и требовали от них поддержки первой части. В этом мы преуспели и теперь наша миссия окончена; ни больше ни меньше.

Недавно вышедший Crash Course был только началом. Обновления будут продолжать выходить, и первой в списке является система подбора игроков 4vs4. Valve заверили нас что она будет доступна перед выходом L4D2. Также не забывайте, что готовиться к выходу еще один DLC, который мы увидим в ближайшем будущем, и конечно же будут устраняться различные баги.

Что же касается L4D2, все мы знаем что она расширит рамки привычного геймплея и переведет его на новый уровень. Удачное начало продаж подтверждает только, что истребление зомби продолжится в большем объеме, а вовсе не наше поражение. Мы понимаем что некоторые испытывают трудности с ценой. Лично я был сильно удивлен скидкой на предзаказ; 4 Pack опускает цену еще ниже до 33.75 долларов на человека. Я знаю многих людей, включая бойкотеров, которые воспользовались этой возможностью, и, если честно, это адекватная цена. Другими словами, это как раз цена аддона. Нельзя обвинять их за принятие данного решения. Хотя не все здесь думают также.

Walking_Target и я приняли решение. Теперь ему слово...

Walking_Target :

Как уже сказал Agent, мы приняли решение относительно данного бойкота.

21 октября 2009 года в 12:00 по восточному стандартному времени, эта группа будет закрыта.

Люди забыли о том зачем мы все это устроили. В комментариях царствуют тролли, люди гнобят Valve почем зря. Больше того, люди не расположены или не способны ждать от Valve следования по правильному пути. Во всяком случае, Valve пытаются сделать все правильно, и несмотря на неизбежные препятствия мы все достигнем цели. Даже если это будет не так быстро как хотелось бы. Бойкот выполнил свое предназначение и в дальнейшем пусть каждый сам решает что правильно, а что нет.

Как коллектив мы сделали больше, чем достижение нескольких требований, мы вымостили дорогу для взаимодействия разработчиков с сообществом в будущем. Неважно, что скажет пресса или другие игроки, мы оставили несмываемый след в будещем игровой индустрии. Вам всем следует гордиться содеянным; мы то уж точно гордимся.

Agent и я будем рады пригласить вас последовать за нами в наших будущих предприятиях.

Вы можете найти меня на http://www.thecriticalgamer.net и

Agent'a на http://steamcommunity.com/groups/junglecrisis работающего над эпической кампанией L4D


Semper ad Meliora

- Agent of Chaos и Walking_Target
"Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли."
Н. Макиавелли

Поправил TriL'in 14-10-2009 в 12:23

Old Post 14-10-2009 08:58
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan1983
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #912623
такой пафос, прям они свершили поворотный момент. Жизнь-то найдет способ доказать обратное и посмотрим, что еще будет с первой частью. А доп. контент я думаю был бы и без бойкота. Но, я тоже могу ошибаться.
Old Post 14-10-2009 09:25 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #912625
Цитата:
Бойкот L4D2

Цитата:
В наши задачи не входило заставить людей отказаться от покупки L4D2, мы хотели лишь привлечь внимание Valve и требовали от них поддержки первой части.

вилять начали, сначала же хотели чтоб л4д2 вообще не было же.
зы в общем-то всё ок, правильно делают что группу закрывают.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 14-10-2009 09:29
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V1SoR
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 313 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #912626
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ivan1983
такой пафос, прям они свершили поворотный момент. Жизнь-то найдет способ доказать обратное и посмотрим, что еще будет с первой частью. А доп. контент я думаю был бы и без бойкота. Но, я тоже могу ошибаться.

Можешь и ошибаешься.
Цитата:
Оригинальное сообщение от TriL'in
Как говорится, Finita la comedia.
[...]

Маскарад закончился?)
Valka posted on October 14, 2009 @ 9:00am
Instead of closing the group couldn't we just change the name and start boycotting something else? =P

Вот этот коммент доказывает и показывает всю сущность этого, извиняюсь за выражение, бойкота)
Юпиии, байкот! Весь 7Б уже вступил в группу бойкота, а как насчет тебя? Не медли - ведь эта так круто! Бойкотировать что-то...

V1SoR добавил 14-10-2009 в 09:35:31:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
вилять начали, сначала же хотели чтоб л4д2 вообще не было же.
зы в общем-то всё ок, правильно делают что группу закрывают.

Первоисточник инфы, будьте добры) Они хотели чтоб лфд2 был аддоном либо продавался по соответствующей аддону цене. Фактически они этого почти добились. На ЛФД2 можно сделать легальный предзаказ за ~34$. Это уже на 35% дешевле оригинала в свое время.
In'KoT : я волнуюсь как первоклассница на первом сексе
In'Оо : первокласница?
In'KoT : да
In'Оо : педофил Д

Поправил V1SoR 14-10-2009 в 10:13

Old Post 14-10-2009 09:32
V1SoR отсутствует Посмотреть данные 'V1SoR' Отправить Приватное Сообщение для 'V1SoR' Найти другие сообщения 'V1SoR' Добавить V1SoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Re: Бойкот L4D2 окончен
Сообщение #912627
Цитата:
Оригинальное сообщение от TriL'in
Как говорится, Finita la comedia.

Вот и славно, вот и хорошо. Давно пора было.

Цитата:
Оригинальное сообщение от V1SoR
Маскарад закончился?)
Valka posted on October 14, 2009 @ 9:00am
Instead of closing the group couldn't we just change the name and start boycotting something else? =P

Вот этот коммент доказывает и показывает всю сущность этого, извиняюсь за выражение, бойкота)
Юпиии, байкот! Весь 7Б уже вступил в группу бойкота, а как насчет тебя? Не медли - ведь эта так круто! Бойкотировать что-то...

Одно слово дети, а хотят казаться взрослыми.
TriL'in спасибо за хорошую новость и перевод, реально приятно. Держи "спасибо" от меня лично. Хоть одна хорошая новость сегодня уже есть.
Просто Джи
Old Post 14-10-2009 09:47
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #912635
Смешно) Вот, блин, дети. продули по полной и начинают отмазываться. Будто без бойкота не было бы предзаказа л4д2 или ДЛЦ на л4д1. ПИПЕЦ!
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 14-10-2009 10:08
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #912638
Я и не вступал туда. Всё было ясно с самого начала
Old Post 14-10-2009 10:19
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #912647
Ну наконец-то, доперло, что смысла ноль.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 14-10-2009 10:48
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #912653
Группа изначально была просто неадекватной реакцией на "О боже! Скрины лфд2, да там жирный негр в ярких шмотках и с отвратительными текстурами!" , кроме троллей и людей не шибко понимающих к чему это приведет там никого и не было.
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 14-10-2009 11:13
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
M1DWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: North Pacific Ocean/Midway Atoll
Написал: 305 сообщений

Сообщение #912664
Цитата:
Walking_Target, Agent

Кто-нибудь убейте их ПОЖАЛУЙСТА.
Old Post 14-10-2009 12:08
M1DWAY отсутствует Посмотреть данные 'M1DWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'M1DWAY' Найти другие сообщения 'M1DWAY' Добавить M1DWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #912674
Всё правильно, преимущество л4д2 стало ясным уже в середине лета. Продолжать бойкот до самого выхода игры было бы глупо. Но тех, кто группу эту основал, дураками назвать никак нельзя.
PS Бoйкот форевер. Rest In Peace.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can

Поправил HGrunt 14-10-2009 в 12:44

Old Post 14-10-2009 12:39
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hrutka
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #912677
Интересно скока бабла им отстегнули когда они в контору Валва пришли??? Сначала критиковали Валвовцев, а тут уже пишут хвалебные речи им. И еще они видите ли добились, что дополнения будут теперь постоянно выпускать, ппц... Да такие дополнения лучше бы вообще не выпускали! Да и неизвестно когда Валв выпустит следующее дополнение, это может быть и через полгода, и через год... А, и еще они утверждают, что 35% скидку сделали якобы из-за них и их бойкота, хаха! Это обычный маркетинговый ход - купи больше, но дешевле (это про 4 копии игры за 140 баксов). Вместо одной копии за 45 баксов заставляют купить 4 за 140. Я уж не говорю про пафосность! Такое чувство, что они добились нечто нереального, только вот чего я не пойму?..
Old Post 14-10-2009 12:45
hrutka отсутствует Посмотреть данные 'hrutka' Отправить Приватное Сообщение для 'hrutka' Найти другие сообщения 'hrutka' Добавить hrutka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #912684
УРА ! Мы победили ! Я так счастлив ^_^ ! Шампанского !
*сами думайте кто такие мы"
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 14-10-2009 13:06
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Komar201
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 16 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #912690
epic fail
Old Post 14-10-2009 13:18
Komar201 отсутствует Посмотреть данные 'Komar201' Отправить Приватное Сообщение для 'Komar201' Найти другие сообщения 'Komar201' Добавить Komar201 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #912747
Цитата:
Оригинальное сообщение от hrutka
Интересно скока бабла им отстегнули когда они в контору Валва пришли??? Сначала критиковали Валвовцев, а тут уже пишут хвалебные речи им.

Просто валвы такие няшные, на них нельзя долго сердиться
Old Post 14-10-2009 16:03
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены