Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Keen Shadow
(hopeless_dreamer)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russia/Kazan
Написал: 360 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Smile 
Сообщение #241336
Цитата:
Тем не менее, труп есть, а значит Джину мы скорее всего не увидем.

сколько раз я видел трупы охранников с общей моделью барни, однако никто его почемуто хоронить не спешит Проще надо относится, проще, были другие времена и другие допуски в игростроении, с каждым днём всё ужесточается, стремится к реализму
Цитата:
Вот бы узнать как HL : Decay закончился...Возможно эта загадка бы сразу решилась.

Цитата:
Обеим женщинам удается добраться до поверхности и покинуть комплекс за несколько часов до Барни и Розенберга. Таким образом, они избегают смерти от ядерного взрыва, полностью уничтожившего Black Mesa в конце Opposing Force.

этож америка блин любящая попкорн, как тут без хэппи энда
Время - лучший учитель, только оно всегда убивает своих учеников...
Old Post 06-09-2005 06:30
Keen Shadow отсутствует Посмотреть данные 'Keen Shadow' Отправить Приватное Сообщение для 'Keen Shadow' Посетить домашнюю страничку Keen Shadow Найти другие сообщения 'Keen Shadow' Добавить Keen Shadow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #241349
2 Freeman43
Стоит по-внимательнее читать посты.
Цитата:
Оригинальное сообщение от [c]Dima
Сильно сомневаюсь что Valve консультировала Gearbox по поводу трупа Джины.

Устаю повторять, что косультировала и КОНКРЕТНО консультировала
Более того, по словам Лейдлоу, некоторые идеи продолжения HL 2 были использованы в ОР4 и BS.
Не зря ведь они спасли Барни (BS) и взорвали Black Mesa (OP4)?
В конце концов, придавая аддону официальный статус, уж наверняка вульвовцы поиграли в него и поставили жирный штамп О Д О Б Р Е Н О!
Цитата:
Оригинальное сообщение от [c]Dima
Тем не менее, труп есть, а значит Джину мы скорее всего не увидем.
Здаётся мне что разработчики случайно убили её, положив труп на дно =).
Воскрешать теперь её нельзя.
Никак нельзя.

Посомтри концовку сюжета Decay, которую я изложил в первом посте. Согласно нему Джина СПАСЛАСЬ. И это при том, что Decay вышел позже чем Opposing Force.
Old Post 06-09-2005 07:23
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #241357
Цитата:
Оригинальное сообщение от ProvocatoR
Думаю, наличием лишь одной женской модели Gearbox действительно могли бы объяснить допущенный ляп. Однако, меня такое объяснение, мягко говоря, не вполне удовлетворяет.

Действительно, в оригинальном Half-Life мы могли наблдюдать единственную женщину-ученого - Джину, и то, в голографическом исполнении в учебном курсе игры. Ни разу в дальнейшем среди толп ученых нам не встречалась ни одна представительница прекрасного пола. Странно, не так ли? Из этого можно сделать выводы о том, что:
1. Женщин в исследовательском комплексе было очень мало.
2. Джина, в отличии от персонала и солдат задумывалась как "индивидуализированный" персонаж, так же как и Фриман, Джиман и Нихилант.


Давайте вспомним.
Кросс, Грин - Decay.
Моссман - появилась в HL2, работала в BM (по словам Лэйдлоу: "Моссман пришла из оригинального Half-Life — она была персонажем, который мы не смогли воплотить до Half-Life 2").
Миссис Вэнс-старшая (мать Аликс) если верить официальному гайду: "Его (Илая) жена погибла во время инцидента в Black Mesa". Не думаю, что она там случайно оказалась - даже Брин знал её мать лично - доп. подтверждение.
Ну и сама Аликс, если уж на то пошло... =)


Цитата:
Оригинальное сообщение от ProvocatoR
Не в пользу приведенного тобой объяснения еще говорит тот факт, что и в оригинальном HL и в ОР4, можно наблюдать множество мужских трупов, но ни одной женской.

Давай представим, что все женщины по неким причинам были первыми, кто пытался попасть на Xen, пытаясь выполнить там то, что в конце-концов сделал Фриман. Сколько трупов вы видели на Xen? А сколько их них было со снятым шлемом? Что бы можно было понять пол человека? =)


Цитата:
Оригинальное сообщение от ProvocatoR
Если уж гирбосовцы хотели разнообразить виды ученых, они, наряду с новыми моделями десантников, придумали бы и новыхе женские модели ученых и вставили бы их в нескольких местах - в мертовм и в живом виде.
Ну так может они и не хотели никакого разнообразия... =) Что было - то и положили... =)

[DSL]StalceR добавил 06-09-2005 в 08:12:00:
Я сколняюсь к тому мнению, что труп в OpFor - просто женский труп. Это не Джина Кросс - это некая другая сотрудница BM.
Old Post 06-09-2005 08:08
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #241381
Цитата:
2 Keen Shadow
сколько раз я видел трупы охранников с общей моделью барни, однако никто его почемуто хоронить не спешит Проще надо относится, проще, были другие времена и другие допуски в игростроении, с каждым днём всё ужесточается, стремится к реализму


Охранников много, и почти все живые. А Джина одна, и мёртвая.
Как я уже сказал, считаю что GB случайно убили Джину – в момент закладки её трупа на дно, такого персонажа возможно вообще не было. А потом сделали Decay. И только потом выяснилось что Джину «убили».

В том-то и дело, что тогда за реализмом особо не следили – делали толпы Барни, накидывали горы трупов, практически всех имеющихся в наличии моделей. А сейчас, когда народ требует б0льший реализм, и когда стало известно что Джину «убили», воскрешать её, с моей точки зрения, неправильно.

> этож америка блин любящая попкорн, как тут без хэппи энда

Сейчас несколько другие времена. Хэпи энд не в моде.

Цитата:
2 ProvocatoR
Устаю повторять, что косультировала и КОНКРЕТНО консультировала
Более того, по словам Лейдлоу, некоторые идеи продолжения HL 2 были использованы в ОР4 и BS.
Не зря ведь они спасли Барни (BS) и взорвали Black Mesa (OP4)?
В конце концов, придавая аддону официальный статус, уж наверняка вульвовцы поиграли в него и поставили жирный штамп О Д О Б Р Е Н О!


А я устаю читать это =).
Я как раз это и хотел сказать, что пусть Valve консультирована GB, но не могли же они предвидеть такие мелочи как труп Джины! Они бы его оттуда убрали тогда.
Если уж Valve про расу Х ничего толком не сказали GB (потому что сами не знали), то про трупы определённых моделей и говорить нечего!
Ещё раз: я считаю что Valve, безусловно, консультировала GB, но только по основным вопросам, вроде выживания Барни и взрыва Black mesa. Учитывать _все_ мелочи тогда было просто незачем.

И вообще, как можно проконсультировать на счёт трупа?
- Можно мы в секретной локации на дно водоёма положим труп вот этой модельки? Она в игре всё равно почти не используется, а делать новую нам лень.
- Кладите на здоровье.
=)

2 [DSL]StalceR
> Давайте вспомним.

А вспоминать-то и нечего =).
Вернее некого.
Все приведённые тобой примеры, кроме Джины, взяты из Half-life 2. В Half-life 1 были сплошь мужики =).

Точно так же в Half-life не было ни расы Х, ни расы Combine. Первая появилась в OP, а вторая «выросла» из первой и появилась во второй части.

В данном случае Half-life 2 не рассматривается вообще.

> Сколько трупов вы видели на Xen? А сколько их них было со снятым шлемом?

А сколько трупов было в Black mesa? Значительно больше чем в Зен, и только один труп женский. И то, возможно по ошибке. Говорить же что все женщины убежали в мир Зен, а мужики остались на Земле по-моему не правильно. Хотя...

> Я сколняюсь к тому мнению, что труп в OpFor - просто женский труп. Это не Джина Кросс - это некая другая сотрудница BM.

Примерно это я и хотел сказать.
Но учитывая то, что труп уже нашли, и он «совпал» с трупом персонажа, воскрешать этого персонажа лучше не надо.

Барни народ простил. А Джину может и не принять.
Тем более что многие вообще не знают кто это такая, а труп её видели.
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 06-09-2005 09:39
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #241409
Цитата:
Оригинальное сообщение от [c]Dima
Охранников много, и почти все живые. А Джина одна, и мёртвая.


Охранников много, но Барни один.
Женжины тоже есть, но Джина - одна.


Цитата:
Оригинальное сообщение от [c]Dima
Как я уже сказал, считаю что GB случайно убили Джину – в момент закладки её трупа на дно, такого персонажа возможно вообще не было.

Я считаю, что они вообще непреследовали цель убить именно Джину. Это просто труп женщины... =)


Цитата:
Оригинальное сообщение от [c]Dima
Все приведённые тобой примеры, кроме Джины, взяты из Half-life 2. В Half-life 1 были сплошь мужики =).

А ты не уходи в реальный мир... =) Я говорю о внутриигровом мире вселенной HL. Там всегда была Моссман, семейство Вэнс и т.д.


Цитата:
Оригинальное сообщение от [c]Dima
Но учитывая то, что труп уже нашли, и он «совпал» с трупом персонажа, воскрешать этого персонажа лучше не надо.

А я не считаю что он совпал... =) Это просто женщина, и никакая ни Джина... =) Джина вот она - жива, спаслась из BM... А там, лежал труп некой Джейн Смит... =)

Цитата:
Оригинальное сообщение от [c]Dima
Барни народ простил. А Джину может и не принять.
Тем более что многие вообще не знают кто это такая, а труп её видели.

Многие ни трупа не видели, ни знают кто она такая, и про Decay не слышали... =))))

[DSL]StalceR добавил 06-09-2005 в 10:56:20:
Кстати, вот цитата Марка Лэйдлоу:

Цитата:
Самым лучшим эффектом при создании сиквела, с моей точки зрения, является возможность брать упомянутые, но не использованные фигуры типа наставника Гордона - доктора Кляйнера, и делать из них полноценных персонажей. Кляйнер, к примеру, в оригинальном Half-Life был везде и нигде одновременно. Как вы можете вспомнить, он был упомянут в руководстве игрока, и он присутствовал (но его не называли по имени) в и рядом с тестовой камерой (Test Chamber).


Я считаю, что Джина - хороший кандидат на то, что бы стать хорошим полноценным персонажем. Особенно учитывая, что она спаслась, что и было показано в Decay.


=)
Old Post 06-09-2005 10:38
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #241439
2 [DSL]StalceR
Тебе бы пресс-секретарем Valve и Gearbox работать, прям Ястржембский :-)

Однако, не стоит игнорировать очевидное: мертвая Джина на этапе создания ОP4 задумывалась как ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО.
Как я уже говорил, на это указывает все: отсуствие данной модели где-либо еще по обе стороны границы миров, необхожимость совпадения одновременно нескольких условий для возможности её наблюдать:
1. Определенное место Black Mesa;
2. Использование альтернативной функции диспелйсера;
3. Включенное ночное видение.

Воскрешение Джины в Decay - очевидный ляп, несоответствие сюжету которое разработчики, сокрее всего, не признают таковым, ссылаясь на ограниченные возможности старого движка.
Old Post 06-09-2005 12:01
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #241446
Цитата:
Тебе бы пресс-секретарем Valve и Gearbox работать, прям Ястржембский :-)

Дык кто ж меня туда возьмет? =)

Цитата:
Воскрешение Джины в Decay - очевидный ляп...

Все зависит от того, с какой стороны на это смотреть... =) Для меня наличие Джины в Decay - веское доказательство того, что в OpFor лежит труп Джейн Смит... =)
Old Post 06-09-2005 12:19
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #241454
2 ProvocatoR
Цитата:
2 Freeman43
Стоит по-внимательнее читать посты.

Стараюсь)
Цитата:
Исходя из сюжета Decay, Джина выжила.

Я же не сказал что "Если бы мы играли, то узнали, выжила ли Джина или нет".
Интересна САМА концовка игры.
Где закончилась игра и т.д.
Old Post 06-09-2005 12:26
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #241487
Может у кого-то свои счёты с некой "Джиной", вот и положили труп Джины.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 06-09-2005 13:09
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #241499
а я в неё играл =)) у друга на соньке второй я не много играл но был в тех моментах которые показаны на скринах
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 06-09-2005 13:17
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #241501
> Охранников много, но Барни один.
> Женжины тоже есть, но Джина - одна.

Мёртвых Барни много, Джина – одна.

> Я считаю, что они вообще не преследовали цель убить именно Джину. Это просто труп женщины... =)

Это я и сказал. Только я ещё добавил, что Джину всё таки убили, пусть и не преследуя цели её убивать. Может и не хотели, но убили. Труп Джины – неплохое доказательство =).

> А ты не уходи в реальный мир... =)

А ты не уходи в Half-life 2 =).
В данном случае рассматривается вселенная Half-life, включая аддоны.
И в ней нет никаких женщин, кроме Джины. И та обрела имя только на PS.

> А я не считаю что он совпал... =)

То есть? Две одинаковые модели, и труп не совпал?
Джина вот она – спаслась, а потом утонула =).
Как это произошло, наверное не знают даже разработчики.

> Джина - хороший кандидат на то, что бы стать хорошим полноценным персонажем

Плохой.
Как ты сам сказал, её никто не знает. Кому нужен неизвестный персонаж?
Аликс – совсем другое дело.
(это не моё мнение)

> Воскрешение Джины в Decay - очевидный ляп, несоответствие сюжету

Может там всё таки валяется не Джина? Ну придумали разработчики утопить женщину-инструктора. Там ещё одно место есть: вортигон пытается убить голограмму Джины. А потом решили сделать ещё один аддон, за женщину. Новую модель делать поленились, или не захотели – уже хорошая была, и всем знакомая.

> Для меня наличие Джины в Decay - веское доказательство того

А почему?
Ведь события Decay происходили раньше OP, а не позже.
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 06-09-2005 13:18
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Keen Shadow
(hopeless_dreamer)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russia/Kazan
Написал: 360 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Talking 
Сообщение #241504
Ну народ вы даёте, докопались до ерундовой модельки, целые легенды раздуваете, проще надо к таким вещам относится, проще
Если начинать придираться к любой игре по мелочам, то ни одна из них не выдержит, на то она и игра, у всего есть свои допуски и пределы...
Время - лучший учитель, только оно всегда убивает своих учеников...
Old Post 06-09-2005 13:21
Keen Shadow отсутствует Посмотреть данные 'Keen Shadow' Отправить Приватное Сообщение для 'Keen Shadow' Посетить домашнюю страничку Keen Shadow Найти другие сообщения 'Keen Shadow' Добавить Keen Shadow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #241516
Цитата:
Оригинальное сообщение от [c]Dima
> А ты не уходи в реальный мир... =)

А ты не уходи в Half-life 2 =).
В данном случае рассматривается вселенная Half-life, включая аддоны.


Вселенная Half-Life включает в себя все игры... =) И То, что мы знаеи про Aftermath - тоже сюда попадает. Я же цитировал - то, что ты не знаешь что-то, не значит чтоэтого не было) Моссман была задумана еще при создании первой HL... но узнал о ней ты только во второй...


Цитата:
Оригинальное сообщение от [c]Dima
То есть? Две одинаковые модели, и труп не совпал?

Да, именно! =) Модель одна и таже... но модель, а не игровой персонаж, как личность.

Цитата:
Оригинальное сообщение от [c]Dima
Плохой.
Как ты сам сказал, её никто не знает. Кому нужен неизвестный персонаж?
Аликс – совсем другое дело.

Здравствуйте. А Аликс кто-то знал до HL2? Её тоже никто не знал... Разницы между ними - никакой нет.
Old Post 06-09-2005 13:45
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #241534
> Вселенная Half-Life включает в себя все игры... =)

Вселенная много что включает, только сейчас речь об аддонах Decay и OP, и об наличии/отсутствии женщин в Black mesa.
А их там в любом случае не было. Это мы можем видеть в первой части и её аддонах. Только в OP появился труп Джины. А в Decay Джина стала Джиной, и обрела подружку. Даже если брать в расчёт вторую часть, добавляется только одна женщина – жена Илая. Аликс была девчонкой, а Мосман заменили Фриманом.

Лейдлоу по-моему любит лапшу на уши вешать. Мосман была в первой части, Кляйнер... где она там была? А? А Кляйнер? Безымянная моделька, с которой срисовали Кляйнера не в счёт.
Может в голове у Марка много чего было, только вот в игре ничего этого не было.
Мосман не могла прийти из первой части – её там не было. Н Е Б Ы Л О.
А говорить теперь можно много чего. Кто там подразумевался, а кто нет.

Я хочу сказать, что если даже Марк Лейдлоу и придумал фамилии «Кляйнер» и «Мосман» ещё в 97 году, совсем не значит что эти персонажи были в первой части. Они там скорее всего даже не подразумевались. Так же как и Combine, хотя придумывать её начали уже к концу разработки Half-life.

> Здравствуйте. А Аликс кто-то знал до HL2? Её тоже никто не знал... Разницы между ними - никакой нет.

Привет.
Разница между ними ОГРОМНАЯ.
Джину никто не знает и сейчас, а Аликс – «мечта» подростка. Бренд. Её хотят видеть – нам дают поиграть за неё. Джину не хотят видеть, потому что её никто не знает. Она может стать соперницей Аликс. Разве что её постаревшую покажут. Но только родственные связи уже будет сложно проводить.
Куда её вклинивать? Как подружку Барни? =)
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 06-09-2005 14:25
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #241553
Цитата:
Оригинальное сообщение от [c]Dima
А их там в любом случае не было.

Нет, они там были. Просто ты их не видел. Могу перефразировать - Гордон на всем своём пути не встретил ни одной женщины. Но это не значит что их там не было)) Я, например, никогда не видел эскимосов... но это же не значит, что их нет, правда? =) Еще один пример - на работе я месяцами могу не встечать некоторых сотрудников, хотя работаем в одном здании. Некоторых сегодня увидел впервые за четыре месяца - но это же на значит что их не существовало... =))))))

Джина была в Half-Life - с неё была сдела голографическая модель для тренировочного центра. В Blue Shift видно, как она отвозит кристал для эксперимента Гордона. А в Decay нам дают поиграть за неё - самим привези кристал... в выжить...


Цитата:
Оригинальное сообщение от [c]Dima
Лейдлоу по-моему любит лапшу на уши вешать. Мосман была в первой части, Кляйнер... где она там была? А? А Кляйнер? Безымянная моделька, с которой срисовали Кляйнера не в счёт.

А где там был Барни? А где там был Илай? Там было несколько моделей ученых и одна охранника - вот и весь персонал Black Mesa. Братья что-ли кровные?


Цитата:
Оригинальное сообщение от [c]Dima
Может в голове у Марка много чего было, только вот в игре ничего этого не было.

Хочешь ты или не хочешь, как бы ты себе не представлял что там происходило - дядька Лейдлоу бог вселенной Half-Life. И как скажет именно он - так и будет...


Цитата:
Оригинальное сообщение от [c]Dima
Разница между ними ОГРОМНАЯ.
Джину никто не знает и сейчас, а Аликс – «мечта» подростка. Бренд. Её хотят видеть – нам дают поиграть за неё. Джину не хотят видеть, потому что её никто не знает. Она может стать соперницей Аликс. Разве что её постаревшую покажут. Но только родственные связи уже будет сложно проводить.
Куда её вклинивать? Как подружку Барни? =)

Да неверная это логика... =) "Никто её не знает - она никому не нужна". Год назад никто не знал Аликс и она никому не была нужна. Прошел год... и что? "Мечта подроста" (это, как я понимаю: "милое/красивое лицо + грудь начиная со второго размера" ?)... и всё такое...

Поверь мне - год такого пиара, какой был устроен Аликс, и Джину полюбят как мать родную... =) Уж кто-то а Ломбарди не зря свой хлеб ест, да деньги тратит... =) При желании мы будем иметь не менее раскрученного персонажа, нежели Аликс. А уж Марк придумает как её "повкуснее" подать)))

Но вообще это всё оффтопик какой-то)))
Old Post 06-09-2005 15:09
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены