Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mrak_ FreeMan
(Alyx protector, eViL Fighter)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Уркаина/Запорожсталь Сити
Написал: 209 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Exclamation 
www.hl-inside.ru погрузился в хаос на этой недели!!!
Сообщение #643976
Всем привет. Давненько не писал здесь ничего, но обстоятельства вынуждают. Для тех кто незнает - на инсайде я Mrak.

Хочу выразить свое недовольство по поводу того, что в последнее время твориться на вышеуказанном сайте. Уже которую тему подряд одной личностью или группой людей устраивается в буквальном смысле чат. За последние темы там делалось все то, что запрещено теми же правилами.

По этому поводу я выразил свое недовольство, написав следующий коментарий на инсайде:

------------------------------------------------------
Mrak
Развели тут чат, блин. Короче кто не спрятался, я не виноват

int (36)
А зря ты тему с игроманией поднял. Если ты был тут год назад, то поймешь о чем я.

Rewers(39)
Ну и какого черта ты делаешь? Нафик ты пишешь эту хрень, что бы опять какой нибудь нуб на ихнем форуме блатных ламерюг неудачнегов создал тему типа халферы набивают голоса? А между прочем после всех разберательств и пересчетов еп1 получил награду игра года.

STRELOK
Знаешь, я хотел бы тебе выразить недовольство за то, что ты устраиваешь тут чат, хо передумал и скажу тебе только одно - в рай ты точно не попадешь - это я тебе обещаю.

КоТ 6ориС (67)
Сынок, мне глубоко начхать на тех разрабов, хотя бы потому что для ихней продукции нужен нормальный камп, что бы полноценно насладится тем, что они заложили в игру. А накопи на нормальный комп не вариант, потому что помио кампа еще дофига забот. И мое благо, что еп2 оказался очень производительным, потому что даже на калькуляторе можно получить классную картинку. Вот таких разрабов я и буду уважать, которые впервую очередь думают а юзвере, о том, что бы он смог получить от игры по максимуму. А тому фаркраю, кризису и хз еще чему до еп2 далеко практически по всем параметрам. Но если тебя всеравно неустраивает то, что я говорю за фпс, то вышли мне по почте баксов пятсот - я куплю нормальный комп и еще как минимум 3 года я не буду говорить за фпс нина одном сайте.

K@ktus
Я надеюсь ты докачал аську, и теперь сидишь там, потму что в баню тебя со стрелком за этот чат надо

Chudd!(99)
Дай мне линк того сайта, с которого ты копирнул последний абзац своего комента

Joker* (129)
1 плакат - картина айвазовского - "на острове"
2 плакат - черный квадрат малевича
3 плакат - "Здесь покоиться джокер* 05.11.07"
Я угадал?

Короче, реально зайдите в чат и аську, сколько можно тут писать всякую чушь?
----------------------------------------------------------

За этот коментарий меня забанили до 8 числа. Но я создал этот топик чисто ради восстановления справедливости. Да, я признаю, что выразился довольно резко. Но это же бред полнейший. Писались коментариии и по хлеще того, что написал я, и они не удалялись, потому что писалась правда, и писалось правильно либо чисто из благородной цели. Админы инсайда - вы прекрасно видели что писала та
кучка отморозков. Если меня забанили за вышеуказанный комент (в прошлом кстати я таких коментов по несколько раз надень писал, и за это их даже не удаляли, а про бан я даже не заикаюсь), то почему каким образом каким то уродам удается вот уже хрен знает какую тему превращать в тупой чат (мягко выражаясь).
Мне стало извесно, что одного из ихней аравы уже забанили, но а остальные? А какже коменты ихние поудалять, или на удаление коментов и баню только я счастличик?

Вообще мне теперь уже всеравно - баньте меня хоть пожизненно, потому что в коменты теперь если и заходят нормальные люди, то изретка, ито особо не коментят. Теперь коменты превратились в фик знает что. И находится среди всяких идиотов нет никакого желания. Но при этом за справедливость буду бороться до последнего.

Думаю, я все сказал. Теперь ваше время говорить(посетители форума и админы).
Old Post 07-11-2007 15:07
Mrak_ FreeMan отсутствует Посмотреть данные 'Mrak_ FreeMan' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrak_ FreeMan' Найти другие сообщения 'Mrak_ FreeMan' Добавить Mrak_ FreeMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MartianBuddy
(MadBall)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/HL2
Написал: 142 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #643984
Мне остается добавить только одно - очень жаль, что вменяемых людей и постов в комментариях все меньше и меньше.
Old Post 07-11-2007 15:18
MartianBuddy отсутствует Посмотреть данные 'MartianBuddy' Отправить Приватное Сообщение для 'MartianBuddy' Посетить домашнюю страничку MartianBuddy Найти другие сообщения 'MartianBuddy' Добавить MartianBuddy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #644001
Разжигание флейма?
Нубы всегда были и будут.Америку ты тут не открыл.
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 07-11-2007 15:57
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
insane_hostage
(Редко, но метко)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Красивый западный городок
Написал: 312 сообщений

Сообщение #644218
Действительно, это не дело, чтобы на официальном сайте в комментариях к новостям творилось такое. Система "нагадил - стёрли/забанили - разбанился - нагадил" не очень соответствует уровню сайта.
Нужно принимать решения - отключать комментарии новостей на сайте, вводить регистрацию пользователей или давать ссылку на зеркало новости на форуме. На форуме уж точно гадить не получится.
Здесь могла быть Ваша реклама.
Old Post 07-11-2007 21:50
insane_hostage отсутствует Посмотреть данные 'insane_hostage' Отправить Приватное Сообщение для 'insane_hostage' Посетить домашнюю страничку insane_hostage Найти другие сообщения 'insane_hostage' Добавить insane_hostage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #644310
ИМХО, регистрацию лучше ввести - желающих отписаться сразу станет меньше, а то приходят всякие, напишут что-нить гадкое про халфу, и тут же флейм начинается - "иди отсюда", "думер чертов" и т.д. Каюсь, сам наезжал на таких. Но регистрация может это исправит
ДОБАВЛЕНО
Люди, помогите на Игромании: в голосовании в списке ожидаемых игр выберите Эпизод 2, пжалста, он ДОЛЖЕН обойти С.Т.А.Л.К.Е.Р.А!
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)

Поправил Fro$T 08-11-2007 в 09:48

Old Post 08-11-2007 06:30
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T-braze
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/
Написал: 714 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #644379
Да там в коментах только и читаю вроде этого:
-"Привет, друг, как жизнь? Как в школу сходил?
-"Жизнь отлична, в школе запарился"
-"Ты сегодня пойдешь гулять?"
... и т.д. И это комменты к новости вроде "Обновление Тим Фортресс 2"

Млин, ведь создали группу в сообществе Стим, там ведь есть чат, общайтесь на свободные темы там, никто не запрещает...
Old Post 08-11-2007 09:23
T-braze отсутствует Посмотреть данные 'T-braze' Отправить Приватное Сообщение для 'T-braze' Найти другие сообщения 'T-braze' Добавить T-braze в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #644429
На сайте Игромании сделали проще. Там чтобы написать коммент к новости , необходимо авторизироваться на форуме , после чего перейти к комментарию новости .

Такой шаг просто отсекает большую группу людей , т.к. будет просто лень регистрироваться каждый раз , если забанят .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 08-11-2007 10:43
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megapixel
(большой пиксель)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Раша/д.Москва
Написал: 121 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #644512
+1
Раздражают такие как "О привет, давно тебя тут не было! как дела? купил эп2?"

или в новости про обновление сдк "я тут фишку в эп2 увидел, если подойти..."
Old Post 08-11-2007 13:55
Megapixel отсутствует Посмотреть данные 'Megapixel' Отправить Приватное Сообщение для 'Megapixel' Найти другие сообщения 'Megapixel' Добавить Megapixel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #645258
Mrak_ FreeMan
Да? Устраиваю чат? ха! Значит, новичку, который недавно вышел в инет, уже и пообщатся в Инсайде нельзя, новичку, у которого битый инет и он не может пообщатся в чате иль аське? ну что ж...Раз так, встретимся в АДУ, СМЕРТЫЙ. STRELOK в Инсайде - это я. А то, что тебя забанили - это правильно.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 09-11-2007 20:05
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #645259
STREL@K In
Вам тоже не мешало бы попариться в баньке. Плохой коннект - не причина устраивать срач.
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 09-11-2007 20:08
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #645263
LexxoR
Блин, пойми, не устраиваю я никакого срача! Пообщатся просто охота!
До того. как у меня появился инет, я не мог ни с кем пообщатся начёт игр (Тем более - халфы.) Ну и по неопытности начал, блин, общатся в этом Инсайде! Аську недавно наконец скачал, перейду на другой инет. А теперь здесь буду общатся. Поймите, я недавно в Инете и ещё многово не знаю!
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 09-11-2007 20:17
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MartianBuddy
(MadBall)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/HL2
Написал: 142 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #645316
Цитата:
Значит, новичку, который недавно вышел в инет, уже и пообщатся в Инсайде нельзя, новичку, у которого битый инет и он не может пообщатся в чате иль аське?

Мда, интересно, что это за битый инет такой, что даже ася не пашет? Или обновлять на плохом коннекте по сто раз страницу каментов удобнее?
Old Post 09-11-2007 21:40
MartianBuddy отсутствует Посмотреть данные 'MartianBuddy' Отправить Приватное Сообщение для 'MartianBuddy' Посетить домашнюю страничку MartianBuddy Найти другие сообщения 'MartianBuddy' Добавить MartianBuddy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrak_ FreeMan
(Alyx protector, eViL Fighter)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Уркаина/Запорожсталь Сити
Написал: 209 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #645329
STREL@K In
Слыш новичек. Новичков было дофига еще до тебя. Сам был новичком. И никто вклчая меня не додумался устраивать то, что устроил ты и те, кто тебя знает. Нафик оно мне надо читать ту хрень типа привет, зайди в аськку у меня инет... и т.д. и тп. И что это за инет, который не тянет АСЬКУ!!, но который тянит каждые 5 мин коментить на инсайде? ДА на тот трафик, что ты выкинул на коменты на инсайде можно в аське месяца 3 сидеть.
А насчет:
----------
Раз так, встретимся в АДУ, СМЕРТЫЙ
----------
сынок, открой глаза по шире, жди, когда тебе стукнет 17 лет - тебя ждет приятный сюрприз
И на инсайде забанили меня на пару дней не изза того, что я возмущался насчет чата, а потому что я джокера слегка подколол с элементами черного юмора. Я знаю, что что тебя забанили, тока тебе сидеть в ней придется дольше чем мне.

>А теперь здесь буду общатся
Нет, приятель, уж здесь ты так как на инсайде точно не пообщаешся. Тут баня еще серьезнее.

Ну и конечно же зы: я и не думал, что ты в этот топик зайдешь (чесно говоря я ваще не думал, что ты на этом форуме зарегишся).

LexxoR
Какой плохой конект - о чем ты говоришь? С плохим конектом стока месаг в нескольких темах подряд врятли можно оставить.
Я наведу мрак на силы зла и на души тех, кто перейдет нам с НЕЙ дорогу!!!

http://steamcommunity.com/id/mrak/
Old Post 09-11-2007 21:57
Mrak_ FreeMan отсутствует Посмотреть данные 'Mrak_ FreeMan' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrak_ FreeMan' Найти другие сообщения 'Mrak_ FreeMan' Добавить Mrak_ FreeMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #645335
STREL@K In
Товарисчь, как форумчанин форумчанину говорю, кончай со своим безграничным общением. Тут такое не поощряется
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 09-11-2007 22:07
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #645358
LexxoR
А форум был создан для чего? Для общения? Или как?
Ну ладно, друзья, признаю свои ошибки, уж в следующий раз постараюсь быть более серьёзным в комментах в Инсайде.=)Да и здесь. Вообще не люблю конфликтовать с кем-либо. Mrak, сгоряча занёс тебя вчера в список врагов, сорри.) ( А Инет не битый, а дорогой, к Новому году подключу безлимитный.)

STREL@K In добавил 10-11-2007 в 03:59:43:
Однако, Mrak, ты всё-таки там полегче насчёт всяких там уродов, идиотов и т.п.

STREL@K In добавил 10-11-2007 в 04:02:31:
Считай, что ты развеял мрак во мне=) не знаешь, скока мне с баном сидеть?
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 10-11-2007 03:57
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены