Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #457383
Люди, вы слишком верите стереотипам. МОЖЕТ получится хороший фильм (И Аниме) по Халфе. И не точь в точь по основному сюжету. Но всё-равно, надо чтоб Ледлоу сценарий писал.Главное чтоб у создателей фильма был такой-же подход, как у Вальв при создании ХЛ1/2: "Плевать на деньги, главное создать шедевр!".
Old Post 18-10-2006 14:51
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Prav
(Бывает)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 384 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #457748
Да, и дело не только в сценарии - подбор актеров, видеооператоры, место съёмок - бюджет должен быть нормальным - но главное, как ты сказал Борис, это творческий подход.
…дети могут воевать со взрослыми. Взрослые тоже воюют с детьми, они одичали. Но дети не воюют с детьми ни на одной планете — они еще не посходили с ума! Владислав Крапивин.
Old Post 19-10-2006 15:41
Prav отсутствует Посмотреть данные 'Prav' Отправить Приватное Сообщение для 'Prav' Посетить домашнюю страничку Prav Найти другие сообщения 'Prav' Добавить Prav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
газетка
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 639 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #459509
фильм это конечно хорошо, но страшно разочароваться, такое тоже бывает. боюсь он отобьет охоту играть у новичков, например моя младшая сестра увидела как мне не нравится глава "в равенхольм не ходят", и после этого очень длго отказывалась играть, но все же у меня получилось, поздравьте меня, она в восторге
Old Post 23-10-2006 20:24
газетка отсутствует Посмотреть данные 'газетка' Отправить Приватное Сообщение для 'газетка' Найти другие сообщения 'газетка' Добавить газетка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sokolru
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 38 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #459563
Ну вот нарпимер фильм Обитель зла 2 очен даже нечего. Главное что создатилисами поиграли, по читали и вникле хоро в действия. Только мне кажется что время действий им нодо будет немго перенести в перед, А то ицидет в БМ происходит в до 2000. к 2010 вся планета захвачена в наше вресмя в кино будет немного нетак или даже смешно.
Old Post 23-10-2006 22:09
sokolru отсутствует Посмотреть данные 'sokolru' Отправить Приватное Сообщение для 'sokolru' Найти другие сообщения 'sokolru' Добавить sokolru в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sokolru
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 38 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #459592
Old Post 24-10-2006 01:55
sokolru отсутствует Посмотреть данные 'sokolru' Отправить Приватное Сообщение для 'sokolru' Найти другие сообщения 'sokolru' Добавить sokolru в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dimiyan
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 148 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #459616
Газетка, ну ты даёшь- подсадил невинное дитя на "компьютерный наркотик" и радуешься! =) Мне вообще кажется, что женщин до компьютерных игр допускать не надо. Почему? Ну, наверное это чисто мужское занятие-спасать мир и убивать врагов...
Old Post 24-10-2006 05:57
dimiyan отсутствует Посмотреть данные 'dimiyan' Отправить Приватное Сообщение для 'dimiyan' Найти другие сообщения 'dimiyan' Добавить dimiyan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Prav
(Бывает)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 384 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #459654
Цитата:
Оригинальное сообщение от dimiyan
Газетка, ну ты даёшь- подсадил невинное дитя на "компьютерный наркотик" и радуешься! =) Мне вообще кажется, что женщин до компьютерных игр допускать не надо. Почему? Ну, наверное это чисто мужское занятие-спасать мир и убивать врагов...

Газетка вроде девушка
…дети могут воевать со взрослыми. Взрослые тоже воюют с детьми, они одичали. Но дети не воюют с детьми ни на одной планете — они еще не посходили с ума! Владислав Крапивин.
Old Post 24-10-2006 08:34
Prav отсутствует Посмотреть данные 'Prav' Отправить Приватное Сообщение для 'Prav' Посетить домашнюю страничку Prav Найти другие сообщения 'Prav' Добавить Prav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #459722
Отличный трейлер,sokolru!Только Фриман на Фримана не очень похож...Во всём остальном-то,что надо!P.S.данное сообщение является моим сотым!Ура!
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 24-10-2006 11:13
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Prav
(Бывает)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 384 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #459756
Чёт я не вкурил как его скачать
…дети могут воевать со взрослыми. Взрослые тоже воюют с детьми, они одичали. Но дети не воюют с детьми ни на одной планете — они еще не посходили с ума! Владислав Крапивин.
Old Post 24-10-2006 12:20
Prav отсутствует Посмотреть данные 'Prav' Отправить Приватное Сообщение для 'Prav' Посетить домашнюю страничку Prav Найти другие сообщения 'Prav' Добавить Prav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #459772
Prav,скачивать не надо:заходишь по ссылке,данной sokolru и видишь там небольшое окошко.И в нём запускаешь трейлер!Думаю фильм по мотивам хл1 будет ОЧЕНЬ успешным не только среди фанов хл!И пусть в фильме Гордон разговаривает.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 24-10-2006 13:01
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sokolru
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 38 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #459997
спешу вас огорчить, тк это даже не реклама филма..
Это просто любительская съемка, сделаная студентами в одном из университетов америки... от того и гордон не гордон....
Old Post 24-10-2006 19:23
sokolru отсутствует Посмотреть данные 'sokolru' Отправить Приватное Сообщение для 'sokolru' Найти другие сообщения 'sokolru' Добавить sokolru в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
газетка
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 639 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #460024
dimiyan во первых мою сестру трудно назвать невинным дитя(ха-ха, невинное дитя), во вторых очень приятно слышать, что "спасать мир-это дело мужчин"(опять таки ха-ха), попахивает фитишизмом? не находишь? и в третьих в нашей стране равноправие полов. газетка(аня)
Old Post 24-10-2006 20:09
газетка отсутствует Посмотреть данные 'газетка' Отправить Приватное Сообщение для 'газетка' Найти другие сообщения 'газетка' Добавить газетка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dimiyan
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 148 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #460157
Газетка (аня), я не хотел сказать ничего дурного, просто лично меня удивляет, что женщины интересуются подобными вещами. Навреное я их плохо знаю.
Old Post 25-10-2006 06:08
dimiyan отсутствует Посмотреть данные 'dimiyan' Отправить Приватное Сообщение для 'dimiyan' Найти другие сообщения 'dimiyan' Добавить dimiyan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Prav
(Бывает)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 384 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #460232
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
Prav,скачивать не надо:заходишь по ссылке,данной sokolru и видишь там небольшое окошко.И в нём запускаешь трейлер!

Вот такая штука открывается у меня, а дальше чего нажимать? Напиши поподробней плз.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
8e7304943a43d0182f54a691fea253c3
…дети могут воевать со взрослыми. Взрослые тоже воюют с детьми, они одичали. Но дети не воюют с детьми ни на одной планете — они еще не посходили с ума! Владислав Крапивин.
Old Post 25-10-2006 11:21
Prav отсутствует Посмотреть данные 'Prav' Отправить Приватное Сообщение для 'Prav' Посетить домашнюю страничку Prav Найти другие сообщения 'Prav' Добавить Prav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #460239
Хммм,у меня в этом окне сразу запускается трейлер,и этой белой полосы нету!
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 25-10-2006 11:48
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены