* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Первый трейлер к фидьму Max Payne Started at 11-07-2008 04:34 by Roger Wilco Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=46026 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Roger Wilco Date : 11-07-2008 04:34 Title : Первый трейлер к фильму Max Payne Нет, это не тот Max Payne: Payne and Redemption, а другой, Голливудский. Мне не понравилось, слишком много чего поменяли, даже голос ГГ убогей стал :), глюки с демонами и т.п. Беее [url]https://www.youtube.com/watch?v=Q2jAEoBz6RY[/url] Мне по прежнему больше по душе Payne and Redemption по стилистике -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : logrus Date : 11-07-2008 07:23 Откуда там демоны взялись? Да и атмосфера не та... +_+ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Roger Wilco Date : 11-07-2008 09:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от logrus [/i] [B]Откуда там демоны взялись? Да и атмосфера не та... +_+ [/B][/QUOTE] Глюки от обезболивающего :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : logrus Date : 11-07-2008 10:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Глюки от обезболивающего :) [/B][/QUOTE] А как эти глюки в конце вынесли типа из окна? х_Х -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Roger Wilco Date : 11-07-2008 11:24 Видимо, это очень мощное обезболивающее :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : logrus Date : 11-07-2008 11:48 что ж будем надеятся что фильм будет хорошим. Хотя с игрой он будет мало связан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DIMON13$ Date : 11-07-2008 12:02 Они уже реально задолбали поганить сюжеты хороших игр при переносе на экраны. Ну чем им сюжет игры не угодил? Ноборот, он там и без этиих летающих монстрятин был отличный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Fast train Date : 11-07-2008 15:56 Хорошо хоть зиму оставили. А голос нормальный, не точь-в-точь, но близок. Демоны, блин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Najomnik Date : 11-07-2008 17:09 Ну меня не сколько трэйлер с демонами не огорчил. Игра была отличная. Она была шедевром. Не думаю что сиквели приквели и т.д. смогут её обойти. ПОтому будет очень даже интересно взглянуть на их версию. ММм.. Вот только... А ведь уже же существовал проэкт. 0о Что с ним случилось? Я просто перестал следить, а это явно не то что я видел когдато. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Roger Wilco Date : 11-07-2008 17:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Ну меня не сколько трэйлер с демонами не огорчил. Игра была отличная. Она была шедевром. Не думаю что сиквели приквели и т.д. смогут её обойти. ПОтому будет очень даже интересно взглянуть на их версию. ММм.. Вот только... А ведь уже же существовал проэкт. 0о Что с ним случилось? Я просто перестал следить, а это явно не то что я видел когдато. [/B][/QUOTE] Это два независимых друг от друга проекта. Второй называется Payne and Redemption . Юзай поиск -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Najomnik Date : 11-07-2008 17:29 Да да, уже увидел рядышком другой мувик, и вспомнил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Shock Trooper Date : 11-07-2008 17:55 Чувствую, будет как с Думом. И фильм и игра отличные, но совершенно с разными сюжетами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : logrus Date : 11-07-2008 18:35 Все же у фильма пока есть все шансы быть хорошим. Только относится к нему уже как к фильму по игре, не стоит. Иначе не оправдает ожиданий. В общем посмотрим) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : AlienWARE Date : 11-07-2008 19:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shock Trooper [/i] [B]Чувствую, будет как с Думом. И фильм и игра отличные, но совершенно с разными сюжетами. [/B][/QUOTE] Ты прав, у меня появилось почти такое же мнения после прочтения сценария кина:) [B]невтему[/B] Твой авик крут:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Xelious Date : 12-07-2008 05:50 Посмотрел, актер не понравился, не тот типаж. И уж точно не та прическа :). Но экшн вполне нормальный. Хотя вот ролик MP: Redemption мне больше по стилистике и атмосфере понравился, и это при том что в нем даже экшна не было показано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : insane_hostage Date : 14-07-2008 14:51 В принципе мне понравилось. Раз в трейлере Мона, значит фильм будет по второй части? Или охватит всё целиком? Да, экшн вроде ничего так! [B]Xelious[/B] +1 Дядька реально не тот. А вот Мона вроде бы удалась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Fast train Date : 14-07-2008 15:04 Так Мона и в первой части была. Напоила коктейльчиком, а потом словила пулю в лифте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ShOOt_niK Date : 14-07-2008 16:13 Трейдер малоинформативный, как и все трейлеры впрочем. Фильм может оказаться, как говном, так и чем-то хорошим. Из плюсов: неплохие кадры перестрелок, зима, атмосфера вроде похожа на игру. Минусы: Макс не похож на себя игрового, демоны совершенно не к месту, хотя если их органично вплетут в сюжет, может и ничего будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Claude Date : 14-07-2008 19:52 Ну конечно по ролику действительно сложно о чем либо судить, но "игровая" атмосфера по-моему прослеживается, сразу всплывают в памяти картинки из игры, но вот надеюсь что с подбором актера на роль Макса не ошиблись, а то получиться как в Хитмане... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : EvGenius Date : 20-07-2008 15:11 Трейлер мерзкий, и у меня смутные подозрения что и фильм будет таким. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Fobos-92 Date : 20-07-2008 20:43 А режисёр случайно не Уве Болл, если да, то фильм обречён на провал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Fast train Date : 20-07-2008 21:31 Не, Уве Болл сейчас поганит "Far Cry". А этот Fox снимает, должен быть не плох. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Fobos-92 Date : 20-07-2008 21:51 Про FarCry уже знаю, хочет замахнуться на "успех" Блад Рейна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : T[]RK Date : 29-07-2008 06:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Видимо, это очень мощное обезболивающее :) [/B][/QUOTE] Психотропное, галюциногенное. Хотя, может это побочный эффект. %) [size=1][i]T[]RK добавил [date]1217309861[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Посмотрел, актер не понравился, не тот типаж. И уж точно не та прическа :).[/B][/QUOTE] Точно! Причёска! =) А я думал, что же не так... Чего же не хватает. =) Голос, причёска и улыбка до ушей. =) Вот он старина Макс. А стреляет он ужасно... Max Payne'а нужно снимать как Sin City. Это как раз тот формат. ИМХО. Если начнётся НЕ С ВЕРТОЛЁТА, то фильм FAKE. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : freeman85 Date : 29-07-2008 07:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Occultist [/i] [B]классный трейлер,очень многого жду от фильма, но падших ангелов я чтото не припомню в игре [/B][/QUOTE] Мы их не видели но.... Надеюсь все играли: "Плоть падших ангелов..." Но я против. Цитада из игры: «Все они были мертвы. Последний выстрел поставил точку в этой истории. Я снял палец с курка — всё было кончено.» Max Payne. Голос совершенно не тот. Я чёто не припомню взрыва небоскрёба. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : T[]RK Date : 29-07-2008 18:52 - О.К., этот чувак. А вообще, если фильм получится "не ахти", то может пусть там и не будет Сэма? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : AnT Date : 29-07-2008 21:23 М-да. Трейлер своеобразный. навеивает и Максом Пейном, и деньгами на сценаристов. Интересно, что прям дату на сайте написали - 17 октября ([url]http://www.maxpaynethemovie.com/[/url]) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Roger Wilco Date : 29-07-2008 21:40 мне вот интересно, remendy следит за фильмом или нет. И почему нет ни одной музыкальной темы из оригинальной игры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Najomnik Date : 29-07-2008 22:36 Всем скептикам по поводу фильма... Насколько я знаю сценаристом фильма является сам Лэйк! Так что волноваться неочем. Хотя жаль что он сам не будет в главной роли ((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Roger Wilco Date : 29-07-2008 22:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Всем скептикам по поводу фильма... Насколько я знаю сценаристом фильма является сам Лэйк! Так что волноваться неочем. Хотя жаль что он сам не будет в главной роли ((( [/B][/QUOTE] Действительно тупизм какой-то. А актер и прям внешностью не подходит, за одну прическу и одежду гримеров уже убить можно. А лицо у ГГ слишком уж боевое, не показывает всех тех эмоций, что были в игре -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : exvel Date : 29-07-2008 23:20 Актер может внешне и не полная копия Макса, но в атомсферу вписывается идеально. Типаж точ в точ. Хотя тут конечно больше смахивает на старого Макса из второй части. Сценарий, понятное дело, от игры отойдет. Демоны, кстати, очень в тему, больше подчеркивают внутренние страдания Пейна, после смерти семьи. Было бы глупо вместо этих глюков, показать бесконечные лабиринты из тоненького кровавого следа с детской кроваткой в конце. Как по мне, так трейлер отлично передает атмосферу игры, именно таким я бы я и хотел видеть фильм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : freeman85 Date : 30-07-2008 06:56 Философия какая-то не такая, а так согласен почти со всеми кто здесь отписался. А вот насчёт того что сценарист будет Лэйк, я чёто сомневаюсь, что тогда там делают падшии ангелы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Najomnik Date : 30-07-2008 13:30 Ну вопервых он там совместно ещё с челами работает, а во вторых в самом орегинале об них были упоминания... Если скажем это будет во сне вместо кровавой дорожки, то очень даже в тему. Вот только лишь актёр меня настораживает. Не вышло бы как с Хитманом. Понимаете о чём я? P.S. Зайдите сюдай пожалуйста, может кто знает что делать [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=46322[/url] Отбой, переустановка винды спасла положение... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Roger Wilco Date : 01-09-2008 18:08 Только что узнал, что птицы - это не глюки [url]https://www.youtube.com/watch?v=_LmT91Q4d5k[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : GASTIK Date : 01-09-2008 18:39 [size=1][i]GASTIK добавил [date]1220290919[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Только что узнал, что птицы - это не глюки [url]https://www.youtube.com/watch?v=_LmT91Q4d5k[/url] [/B][/QUOTE] Трейлер в правильном переводе от Goblin'a.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : inoi Date : 01-09-2008 18:56 Глюки, глюки. В игру внимательно играли? Там тоже, все время говорили о Рагнароке и Ангелах смерти. То что мы наблюдаем, всего лишь то, как его ширнули этой наркотой (в игре это было дважды), а вернее похоже на то:) А ваще последний трейлер самый классный, из-за него очень жду:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : T[]RK Date : 01-09-2008 19:31 Да, этот перевод лучче. =) P.S. Там же есть ролики, где Гоблин отвечает на вопросы. =) Гы-гык. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Elv1s H@1fer Date : 01-09-2008 20:58 А мне нравится=) Хотя трейлер-туфта=( Когда фильм будет?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : inoi Date : 02-09-2008 07:05 17 октября сего года:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Elv1s H@1fer Date : 02-09-2008 09:57 ЖЖЖош!!!! А у нас когда премьера? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : inoi Date : 02-09-2008 10:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer [/i] [B]ЖЖЖош!!!! А у нас когда премьера? [/B][/QUOTE] В тот же день:) По крайней мере на офф сайте 17 написанно везде и в русской части тоже(там на все языки мира мона выйти, сам оффигел, когда увидел, что там и Русский язык мона выставить и от этого ничего не теряеца) :) А вот трейлер, имхо, крут тока последний из вышедших. Могу дать на него ссыль:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Xelious Date : 06-09-2008 09:47 Давай ссыль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : inoi Date : 06-09-2008 18:07 [url]http://kino-1.ru/catalogue/video/?id=908[/url] третий трейлер:) Четвертый уже появился, но я его еще не скачивал:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : freeman85 Date : 06-09-2008 19:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inoi [/i] [B][url]http://kino-1.ru/catalogue/video/?id=908[/url] третий трейлер:) Четвертый уже появился, но я его еще не скачивал:) [/B][/QUOTE] 3 - Местами хорошо, местами плохо, на сцене со смертью Мишель сильно поменяли комнату, да и почему там день О_о? Это же ночью было? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : `|==Maaax07 Date : 07-09-2008 11:16 Не понравился...Игра шедевр, фильм фтопку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Roger Wilco Date : 27-09-2008 19:32 :( [url]http://www.3dnews.ru/software-news/max_payne_poluchaet_reiting_pg_13_i_rasshirennuu_dvd_versiu/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Al3XXX Date : 28-09-2008 12:08 сорри, если вопрос нубский, а Payne and Redemption, это другой фильм? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Roger Wilco Date : 28-09-2008 12:12 да, это другой фильм со своим сайтом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Shock Trooper Date : 29-09-2008 05:42 Хз, что будет с экранизацией игры, но посмотрю однозначно. Ибо психоделика+экшен уже само по себе будет интересно. Тем более что до "кванта млосердия" еще хз скока, а больше ничего достойного не выходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Xelious Date : 01-10-2008 06:15 Roger Wilco Блин опять принесли в жертву схожесть с оригиналом в угоду широким массам... буду ждать двд тогда. Al3XXX Payne And Redemption вообще независимый фильм. Что то давно о нем не было слышно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Al3XXX Date : 01-10-2008 08:33 Ага, посмотрел трейлеры, очень аутентично. голливудский вариант почти не похож на оригинал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Roger Wilco Date : 11-10-2008 12:22 осталось 6 дней :rulzzz: Я только щас заметил опечатку в названии темы, почему не сказали? Кстати, обновился офф. сайт фильма, сделан круто и новый, пополненный трейлер. Актер ГГ меня бесит :damn2: [url]http://www.maxpaynethemovie.com/US/index.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : inoi Date : 11-10-2008 13:17 Эм, не 6, а 12:) К сожалению, у нас дата выхода 23, а не 17... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Shock Trooper Date : 12-10-2008 19:52 Народ, вот чего я не понял. во второй части Мона помирает окончательно или нет? Или там альтернативная концовка есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Xelious Date : 12-10-2008 20:35 [offtop] Если пройдешь на самой высокой сложности - она выживет. [offtop] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Тишка Date : 12-10-2008 22:17 Когда я вчера ходил в кино на "Адмиралъ",то перед самим фильмом показывали трейлеры. В том числе был и Макс Пейн. Ну и естественно,я, как яростный поклонник этой игры, решил для себя что обязательно схожу на этот фильм. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B][offtop] Если пройдешь на самой высокой сложности - она выживет. [offtop] [/B][/QUOTE] о_О Я прошёл Max Payne 2 раз 5. Неужели ниразу на высоком уровне сложности?:confused: Устанавливаю Max Payne 2 и заново его прохожу:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : EvGenius Date : 12-10-2008 22:30 Действительно Мона не умирает на высоком уровне сложности. Я не играл в первого Макса, и я ничего не понял из трейлера. Силы Зла?Дьяволы.Мона.Опять какой-то дьявольский ангел... Ведь игра была не про это? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Xelious Date : 12-10-2008 22:51 Демонов не было. Мона была. Советую поиграть в первую часть, она лучше второй, и до сих пор играть интересно. Даже графика не напрягает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : GASTIK Date : 12-10-2008 23:13 Фильм конечно по любому смотреть буду, не особых надежд не возлагаю. [QUOTE]Если пройдешь на самой высокой сложности - она выживет.[/QUOTE] Я даже свой скриншот сохранил с давних времен) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : inoi Date : 13-10-2008 03:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EvGenius [/i] [B]Действительно Мона не умирает на высоком уровне сложности. Я не играл в первого Макса, и я ничего не понял из трейлера. Силы Зла?Дьяволы.Мона.Опять какой-то дьявольский ангел... Ведь игра была не про это? [/B][/QUOTE] Как и раньше говорилось, похоже это творица с Максом, когда он под наркотой. В игре его два раза травили;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Roger Wilco Date : 13-10-2008 04:39 EvGenius Срочно иди и играй в Макса Пейна -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Shock Trooper Date : 13-10-2008 05:50 Ладно, раз уж про игру (до фильма все равно две недели), то честно не представляю, как пройти на сложном уровне стройплощадку, Макс и на легком-то дох систематически. И тем более я не врубился, на какую из концовок будут орентироваться Рокстар в дальнейшем. И в этом проблема всех игр с несколькими концовками. А вообще, надеюсь что фильм по атмосфере будет больше похож на первую часть. Все-таки она атмосфернее. Но вторая мне тоже понравилась. P.S. Тока качать ее замаешься. Да еще потом с образами диска мучиться с непривычки, но МП этого стоил, убил все выходные на скачку и игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Najomnik Date : 18-10-2008 20:57 Ну что... И вовсе неплохой фильм получился!!! ПРавда всё слишком сжато. Впихнуть захотели много, а времени не хватило. Но всё равно очень даже приятные впечатления. Разумеется до игры далеко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Shock Trooper Date : 18-10-2008 22:51 Знаешь, я сомневаюсь, что кто-нибудь вообще сможет достичь уровня той нуар-атмосферы из первой части. Эта кривая улыбка меня в кошмарах преследовать будет. Вторая часть кстати в этом плане слила, но стала даже более философской что ли. Прошел щас на харде, протащился от концовки. Макс форева! P.S. Пожалуй, первые игры, которые я смог сходу скачать без торрентов. Оно того стоило. Если б они еще продавались, купил бы однозначно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Roger Wilco Date : 19-10-2008 01:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shock Trooper [/i] [B]Знаешь, я сомневаюсь, что кто-нибудь вообще сможет достичь уровня той нуар-атмосферы из первой части. Эта кривая улыбка меня в кошмарах преследовать будет. Вторая часть кстати в этом плане слила, но стала даже более философской что ли. Прошел щас на харде, протащился от концовки. Макс форева! P.S. Пожалуй, первые игры, которые я смог сходу скачать без торрентов. Оно того стоило. Если б они еще продавались, купил бы однозначно. [/B][/QUOTE] я считаю, что можно снять фильм такой же хороший, как и игра. А лицензии пейнов до сих пор продаются, недавно видел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : freeman85 Date : 19-10-2008 03:34 Да, даже у нас продаются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Barnacle Date : 19-10-2008 04:38 Только вот перевод игры от Логруса оставляет желать лучшего. ИМХО играть только в оригинал! Пофиг какой он пиратский или нет :) *** Блин, мне наверно недели 3 надо ждать, когда в наши кинотеатры Пейна привезут. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Roger Wilco Date : 19-10-2008 04:48 а мне наоборот пиратский перевод понравился гораздо лучше оригинало, точнее пиратский хорошо дополняет его. На заднем фоне звучит оригинал, а на переднем - русская озвучка, голос на оригинальный пейновский не похож, но он в теме и дополняет атмосферу. имхо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Barnacle Date : 19-10-2008 06:08 Слышал я этот перевод, вспоминались пиратские фильмы 90-х, когда одним голосом всё подряд переводили. Такая комбинация подходит для тех кто мало в английском шарит, а для фанатиков это не вариант :) Да что мы всё об играх... Люди, видевшие фильм, отписывайтесь. :) Стоит ли его смотреть? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Xelious Date : 19-10-2008 06:25 Пиратский перевод? Вообще то оба макса от 1с продаются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Barnacle Date : 19-10-2008 07:36 2 Xelious Есть такой. Если мне память не изменяет эта контора называлась "Tycoon" и было там два 2 Пейна на 2cd :) "Вообще то оба макса от 1с продаются" Только переводы там не очень, а сменить на подобе Халфы нельзя. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Shock Trooper Date : 19-10-2008 22:24 Да ладно, отличные переводы, у меня они и есть теперь. Что первый, что второй шедевры, особенно второй. Голоса Макса, Моны, Винни и Влада - это что-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Ben|@den Date : 19-10-2008 22:34 [quote]Только переводы там не очень, а сменить на подобе Халфы нельзя.[/quote] первый Max от 1С довольно неплохо переведен. Одна из лучших имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Roger Wilco Date : 20-10-2008 00:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ben|@den [/i] [B]первый Max от 1С довольно неплохо переведен. Одна из лучших имхо. [/B][/QUOTE] Ау меня от тайкон, мне он больше нравится :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Roger Wilco Date : 20-10-2008 08:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Ау меня от тайкон, мне он больше нравится :) [/B][/QUOTE] нравится тем, что на заднем фоне голос макса суровый и за***аный, а сверху наложен депрессивный литературный перевод. А МП2 - как можно забыть рекламу Джинс ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Xelious Date : 20-10-2008 10:31 Что-то мы отклонились от обсуждения фильма. Я вот пойду на выходных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Shock Trooper Date : 22-10-2008 05:56 Мне кажется локалка МП2 почти идеальна. Одна фраза "вот и Влад! А ты не рад?" чего стоит. А на фильм я тоже пойду. Говорят там экшена мало, ни и пох, но вот без Винни, Влада и с Бравурой-черным это ИМХО полный бред. Там небось и П.П. нету. Нафиг так делать надо не понимаю. И вообще нахрен в наше время делать фильмы меньше 2 часов хронометражем. Это подход тех, кто видит в них тупое развлекалово, которое быдлу будет скучно смотреть более 1,5 часа или просто на бюджете экономят. Короче, все плохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Roger Wilco Date : 22-10-2008 06:21 Щас по телеку смотрел, сказали у Пейна там любовница появилась )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Xelious Date : 22-10-2008 06:35 Эээ...Мона? Shock Trooper Так жди дивидишку с режиссерской версией, там вроде и пожестче и подольше и экшна побольше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Roger Wilco Date : 22-10-2008 06:40 В игре они всего два раза виделись)) И вобще, смотрю трейлеры, Пейн все больше напоминает Рэмбо, че копа, которому нечего терять. :( Эх, Голливуд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : DIMON13$ Date : 22-10-2008 07:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shock Trooper [/i] [B]Говорят там экшена мало, ни и пох, но вот без Винни, Влада и с Бравурой-черным это ИМХО полный бред. Там небось и П.П. нету. Нафиг так делать надо не понимаю.[/B][/QUOTE] Тот человек, который написал это все в ЛКИ сам фильм не смотрел, поэтому не факт что все так и есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Shock Trooper Date : 22-10-2008 15:57 2Xelious Сомневаюсь, что туда впихнут Влада, а это ИМХО самый харизматичный перс, что в МП, что в МП2. Кстати считаю что зря из него злодея сделали, "такие люди всегда нужны". Хотя и злодея бы лучше не нашли б. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Najomnik Date : 22-10-2008 18:17 Впихнут куда? П.С. там есть П.П... А бравура чёрный эт и вправду хрень. И главный злодей там не в тему... Вот меня лдично охреренно момент порадовал где Макс наркоту принял! :cool: Кстати а Макса самого подобрали во преки моим ожиданиям очень даже нормально. Как-бы, харизма присутствует. Вобщем не плохой актёр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : freeman85 Date : 22-10-2008 19:08 Кстати, П.П., как расшифровывается? А то я только из игры фразу помню : "П.П. - Паршивый Предатель?" Сорри если не в тему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Barnacle Date : 23-10-2008 05:27 2 freeman85 Ага так и есть. А в английской версии его зовут B.B (Би.Би (прям Би-2)) - Backstabbing Bastard. PS да вроде всё в тему - в фильме это чучело есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : LamerBOT Date : 23-10-2008 06:01 Че-то как-то, на игру не особо походит. Да еще этот бред про демонов...Это ведь не глюки были, там в трейлере девушка, которая была с Максом, их тоже увидела. И не слова про Валькирин...Кажется, сценаристу надо выпить яду. Но, здесь хочешь, не хочешь, а сходить предеться. Ибо, обожаю эту игру и хочу посмотреть, что же с ней сделали в Голливуде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : ShOOt_niK Date : 23-10-2008 15:36 Так. Фильм посмотрел. Что хочу сказать, мне понравилось, если это кого-то интересует. Дальше мини-обзор. Обидно, что в фильме нету смысла, ибо месть здесь идет немного бочком, особого акцента на ней нет. Персонажи на героев игры похожи лишь отчасти. Поведением - да, внешностью - нет. Демоны в сюжет, кстати, вписались очень хорошо и я бы сделал больше сцен, где они "забирают" умерших людей. Такой момент, фактически, один, но сделан прекрасно. По атмосфере к фильму притензий нет: снег, дождь, мрачные переулки и т.д. Экшна мало, но снят он красиво. Пара сцен и вовсе заставит затаить дыхание. Вообще с режиссерской точки зрения здесь все в порядке: снято стильно, цепко, современно. Игра актеров на уровне, хотя Максу не помешало бы побольше эмоций. Моя оценка: 7/10. Хороишй триллер, стильно снятый с хорошей атмосферой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Xelious Date : 23-10-2008 17:06 Вот что мне не не нравится в гг - это прическа :). Сделали бы нормальную прическу как в игре, вообще претензий бы не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : ShOOt_niK Date : 23-10-2008 17:10 Xelious Ну подбором актеров я вообще не доволен. То, что Бравура - негр (да еще и Лудакрис) уже достаточно, чтобы поставить крест на похожести актеров на персонажей игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : leef Date : 24-10-2008 19:45 2LamerBOT Про "демонов" в фильме всё объясняется. По-моему, они вообще одна из лучших составляющих этого фильма (после Уолдберга), сцены с ними очень красивы, правда довольно неоднозначны. Вообще, фильм вызвал двоякое впечатление.. Небольшая абсурдность и несвязность первой половины кина против клёвой, эффектной, иногда задумчивой, но кричащей второй.:) Надеюсь, в будущем выйдет какой-нибудь director's cut, который может будет чуток "пологичнее", ну или просто лиц. dvd с оригинальной дорожкой, потому что наш кинотеатральный перевод ну просто ужасен!:mad: PS. не понравились "буллеттайм-сцены", честно. Кроме финальной! Вот она да, классная вышла. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Shock Trooper Date : 24-10-2008 19:46 Посмотрел передачу про фильм, кстати завтра пойду. Это полный фак мозга. Бравура - хренов нигер (я не расист, но за такое...) с оттопыренными ушами, Мона в принципе похожа если с хвостиком, но сказали, что она русская. УжОснах! За то что она с СВД бегала что ли? Конечно, фамилия у нее очень русская... Не, ну вот ведь надо что-нибудь да испортить! Спрашивается, каким местом они думали, не включив в фильм Влада?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Xelious Date : 25-10-2008 08:12 leef Да, режиссерское издание на ДВД будет! Нормальное, а не тот "обрезок" для детей что в кино идет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : DIMON13$ Date : 25-10-2008 09:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shock Trooper [/i] [B]Спрашивается, каким местом они думали, не включив в фильм Влада?! [/B][/QUOTE] Ну, если снимали прежде всего по первой части то вполне понятно - в игре его роль была не очень значимой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Shock Trooper Date : 25-10-2008 10:06 Знаешь, роль Моны тоже была чисто эпизодической. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : leef Date : 25-10-2008 10:08 2Shock Trooper[QUOTE]Мона в принципе похожа если с хвостиком, но сказали, что она русская[/QUOTE] Возможно они имели ввиду то, что роли Саксов исполняет украинская актриса. Кстати, именно она и озвучила сама себя на русский! Этот её жуткий акцент, бооже.. Боюсь представить, что же нас ждёт в Кванте Милосердия:( 2Xelious Вспомнил, что в нете читал про урезку фильма под нужды прокатчиков и детей. Надеюсь, на dvd мы увидим лучший вариант фильма.. Это меня обнадёживает, так как похожая ситуация была с "Бегущим по лезвию", когда критики просто разгромили фильм в пух и прах, но в последствие вышло множество переизданий, сделавших его лучше, интереснее, где-то возможно понятнее.. Что ж, буду ждать.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : ShOOt_niK Date : 25-10-2008 13:35 leef Хм, я не заметил у Куриленко акцента... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Shock Trooper Date : 25-10-2008 14:21 Фильм порадовал. Если абстрогироваться от игры, то картина в целом очень и очень хорошая. В начале, правда, немного затянуто. Неторопливо - может быть, но интересно. Вообще, я даже рад, что сюжет другой, интересно, голос дублера сначала шокировал, но потом даже понравился. Жаль, вместо вертушки в расход пустили машину с мигалками. Кино 8,5/10. Даешь сиквел с Владом, Уоденом и гангстерской войной. Только вот насчет Николь я не вкурил вообще, она как бы и ни при чем что ли или ее для сиквела оставили? Рад, что Пейн даже с пулей груди выжил, иногда логичностью надо пожертвовать, если не хочешь быть уничтожен армией (сОтоны) разъяренных геймров. P.S. Ну какая сволочь перевела B.B. как БИБИ, Эти идиоты наверное и игру в глаза н видели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : ShOOt_niK Date : 25-10-2008 16:23 Кстати, очень запомнилась фраза, который начинается фильм: "Я не верю в рай. Я верю в боль". Очень сильно сказано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Fro$T Date : 25-10-2008 16:31 В игру не гонял. Фильм не приколол. Непонятки есть, но возможно они объясняются в игре, хз. 6/10 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : leef Date : 25-10-2008 17:01 2ShOOt_niK [QUOTE]Хм, я не заметил у Куриленко акцента...[/QUOTE] Ох не знаю, диалог сестрёнок на вечеринке мне вообще показался переговором каких-то инопланетян, мне очень слух резало.. "Голос" Пейна сначала тоже не понравился, слишком басистый, но потом к нему привыкаешь. В любом случае, оригинальная дорожка лучше. Это как с Портал.:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Shock Trooper Date : 25-10-2008 20:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]В игру не гонял. Фильм не приколол. Непонятки есть, но возможно они объясняются в игре, хз. 6/10 [/B][/QUOTE] Например? Мне лично непоняток не встретилось. Как я уже сказал, озвучка Макса сначала ужасает, но потом, посмотрев на Уолберга, понимаешь, что как раз озвучка подобрана естественно. Кстати, а куда Мона делась? Стопудово сиквел снимут:D [QUOTE]Надеюсь, в будущем выйдет какой-нибудь director's cut[/QUOTE] Еще суровее, нам обещают Gamer's Edition:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Fro$T Date : 26-10-2008 04:01 [quote]Например? [/quote] Зачем надо было убивать Наташу? Все, кто имеют татуировку в виде крыльев, пробывали ту "супер микстуру"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Shock Trooper Date : 26-10-2008 06:08 Он маньяк ведь! Увидел ее и втемяшилось ему ее убить, тем боле что она под кайфом была. Скорее всего все пробовали, правда наши дятлы хз как перевели, что татушка был у Мишель, а на снимке видно, что она была на трупе бандита-нарика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Roger Wilco Date : 26-10-2008 10:49 [QUOTE] После того, как в 2001 году Remedy Entertainment выпустила знаменитый экшен Max Payne, финны с сотрудничестве с 3D Realms решили продать франчайз специалистам из Rockstar Games. В 2003 именно эта студия выпустила сиквел, вызвавший смешанную реакцию среди фанатов. Max Payne Оказывается, в то же время Rockstar пыталась помешать экранизации знаменитого проекта. Они не хотели давать материалы, необходимые для начала подготовительных работ, обращались в суд с исками и вообще никак не хотели идти навстречу киношникам. Каким-то чудом проект всё-таки удалось реализовать. Хотя рецензии на фильм оказались крайне негативными, продюсеры воодушевились кассовыми сборами и начали раздумывать над сиквелом. [/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : DIMON13$ Date : 26-10-2008 13:12 Фильм не понравился. Экшена катастрофически мало, хоть он и хорошо сделан, да и это было бы не так уж и плохо, будь у фильма нормальный сюжет... Сюжет - простой человеческий бред. Так испоганить сюжет игры, это надо уметь. С чего это вдруг П.П. (Б.Б.) убивает жену Макса, когда в игре он к этому вообще непричастен? И почему он является главным злодеем в фильме, а в игре Макс убивает его примерно в середине? И почему, спрашивается, он так стар, хотя в игре он одного возраста с Максом? С каких это пор Хорн дружит с Пейном? Почему Люпино пережил шесть попаданий в него в квартире, убив Алекса (в игре его вообще П.П. убил), но сдох от одной пули в клубе Рагна Рок? Зачем прикрутили сюда Мону, которая не сыграла в фильме никакой важной роли? И почему ее не "убили" как в игре? Где Пунчинелло и Уоден? Нафиг понадобились эти демоны? Почему Макс, приняв валькирий, встает, орет и мочит всех без разбора, а в игре теряет сознание и его мучают видения? Почему если Макса подставили, полиция за ним толком не гонялась (а появлялась, в основном, по другим причинам) как в игре? Почему в конце фильма Макс стоит на коленях, а не на ногах как в игре? И, черт возьми, где знаменитая фраза про "они все были мертвы..."?:D Про темнокожего и молодого Бравуру я вообще молчу. В общем, фильм может и не плохой, но только для тех, кто не играл в игру. Для фанатов, имхо, неочень как-то. 7/10 как простой зритель. Как фанат игры 5/10. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : v{}llybal Date : 26-10-2008 16:31 Сегодня друзья затащили на сабж)Вообще не особо интерсуюсь таким кино,но за компанию сходил.Мне понравилось.В игру не играл,но сюжет обоих частей примерно знаю,сюжет действительно давольно существенно изменен.Понравилось,как раскрыли тему с наркотой и демонами.Кароч неплохо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : leef Date : 26-10-2008 17:08 2DIMON13$ Кхм, эх, ну, даже не знаю, такой пост смешной!:) Имхо, сюжет принципиально решили изменить, чтобы не повторяться.. И к тому же, судя по отзывам, многие фанаты игры этому очень даже рады.:rolleyes: Но, справедливости ради скажу, что сам шёл в кинотеатр, ожидая увидеть именно экранизацию игры, а не перевод любимой истории на новый лад.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : ShOOt_niK Date : 26-10-2008 17:24 DIMON13$ Зачем сняли фильм, если в игре были комиксы? Гады!!! Предатели!! Надо было делать комикс, а не фильм, вы что как так можно!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : DIMON13$ Date : 26-10-2008 17:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от leef [/i] [B]Имхо, сюжет принципиально решили изменить, чтобы не повторяться.. [/B][/QUOTE] Что-то не в ту сторону они его изменили. Даже не столько изменили, сколько перемешали все что было в игре. Такое ощущение, что они перемешали игровой сюжет а потом вставили в фильм первый попавшийся вариант. ЭТо больше всего и не понравилось. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]DIMON13$ Зачем сняли фильм, если в игре были комиксы? Гады!!! Предатели!! Надо было делать комикс, а не фильм, вы что как так можно!!! [/B][/QUOTE] Ты действительно считаешь, что твой пост прямо таки супер убер мега остроумный и смешной? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : `|==Maaax07 Date : 26-10-2008 17:42 DIMON13$ +1. Полностью согласен. Экранизация получилась убогая, сюжет вперемешку(по чуть-чуть обо всём). Валькирин почему-то синий...Бравура почему-то негр...Пейн совсем не тот, что в игре. П.П пристрелил Люпино - а вто это вобще смешно, Пейн видимо не справился бы сам...Роль Хорн в фильме вобще не ощущается...какая она злодейка? Сочувствует Максу...:/ Вот только концовка понравилась, идея с рассветом очень даже ничего. Только вот пол фильма днём и происходит... Моя оценка 3/10. 1 - за "попытку" экранизации отличной игры(ну хоть за попытку) 2 - Неплохо подобраны актёры на роль Хорн, Пейна(хотя Сэм лучше бы подошёл), Люпино 3 - концовка(только рассвет, сама концовка - убогая пародия на игровую) [size=1][i]`|==Maaax07 добавил [date]1225043207[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]DIMON13$ Зачем сняли фильм, если в игре были комиксы? Гады!!! Предатели!! Надо было делать комикс, а не фильм, вы что как так можно!!! [/B][/QUOTE] Ниочём. Если уж фильма называется "Max Payne" то там уж точно что-нибудь должно соответствовать игре. [quote]И к тому же, судя по отзывам, многие фанаты игры этому очень даже рады.[/quote] не все рады...мнения разделились... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Shock Trooper Date : 26-10-2008 20:10 Это точно. Я например рад, что фильм почти окупился и значит снимут сиквел. Но он должен быть не ниже этого уровня, иначе уж точно фигня выйдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : LamerBOT Date : 26-10-2008 20:36 Сегодня посмотрел фильм. Я вот не понимаю, почему тут некоторые выпендриваются и орут во всю глотку, что им не понравилось. Не правда, ведь! Фильм шикарный! Это, на мой взгляд, лучшая экранизация игры, когда-либо сделанная вообще. Хот нет, это не экранизация, это полноценный фильм, который и в отсутствии игры смотрелся бы достойно. К сюжету никаких придирок. Сценаристы поступили правильно, что не стали под чистую все копировать, а иначе какой в этом был бы интерес? Влада и Уодена убрали, так как они тут просто были не нужны, как и тайное общество...Про все это рассказывается во второй части и здесь было не к месту. И мне абсолютно наплевать, что Бравура черный. Его фраза "Ты урод, у меня два трупа в десяти мешках!" окупает его непохожесть на игровой вариант. Ну а о демонах я вообще молчу...они добавили фильму еще больше мистической атмосферы. Вобщем 10/10, жду director's cut версию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Ben|@den Date : 26-10-2008 20:42 [quote]Это, на мой взгляд, лучшая экранизация игры[/quote] Чувак, ты не смотрел Сайлент Хилл. [quote]это полноценный фильм, который и в отсутствии игры смотрелся бы достойно[/quote] Все мои знакомые, кто не играл в игру сказали, что стайл у фильма клевый, но ничего не понятно. [quote]Бравура черный[/quote] Это глупая американская политкоррекция. Я как увидел Бравуру афигел. Это полная шиза. Уолберг тоже так себе Пейн. [quote]Вобщем 10/10, жду director's cut версию.[/quote] 4/10, жду director's cut версию. В первой части фильма сюжет, во второй экшен. Как-то это совместить, к сожалению, не догадались/не получилось. Жаль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : LamerBOT Date : 26-10-2008 21:05 "Все мои знакомые, кто не играл в игру сказали, что стайл у фильма клевый, но ничего не понятно" Сюжет на мой взгляд элементарен. У меня отец тоже фильм смотрел, в игру он, естественно не играл, но все ему было понятно. А Сайлент Хилл я смотрел. Но это всеравно лучше..реалистичнее, я бы сказал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Shock Trooper Date : 27-10-2008 04:49 Кстати да, ничего непонятного в сюжете не увидел. Насчет экранизаций, ближе всего к оригиналу РЕ1, хотя графа там конечно паршивая, проблевался от главного монстра. МП и СХ сравнивать бессмысленно, у них все же разные жанры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : inoi Date : 27-10-2008 07:09 А меня идея с рассветом убила! Нафиг рассвет вообще вставили??? Фильм понравился (ема народ, вы чего ожидали?? Дословно игры?), Уолберг тоже норма, ненаю, заявления типа "Уолберг не такой!!!!", имхо ни о чем... Как мона найти абсолютно такого же??? Так что фильм на 7 из 10 потянет:) Я так понимаю, имели ввиду что Мону убило взрывом, посему второй части быть (типа так же, как было в игре он удивится увидив ее:):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Roger Wilco Date : 27-10-2008 12:16 inoi Почитать тему сначала, и узнаешь почему так жалуются, что Уолберг не похож. И где можно найти точную копию Фильм - лажа, я говорю это в гневе. Ексли бы фильм назвали Максим Панин жжот, то фильм был бы хорошим. Но имя носит гордое название Max Payne, сценарий за вас написан, все! Нужно просто снять и подобрать актеров, ай нет, надо все перепотрошить и присобачить под большую аудиторию. жду payne and redemption -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Evil_Malo4nik Date : 27-10-2008 14:50 фильм действительно отстой. нет, ну я понимаю, можно там снять про то что было между первой и второй частью, о том что было после второй части (помоему так и обещали, когда только санонсировали), но коверкать настолько сюжет, и полностью перелопатить атмосферу (вообще нонсенс, даже у увеболла в фильмах иногда остается атмосфера игры) сделав из нуардетектива попкорн экшен - это чересчур. если забыть что такое игра и все упоминания о ней сжечь, то возможно, фильм неплохой. а так полный треш =( вообще в последнее время все больше и больше переиначевани сюжета в фильмах по играх/комиксам/книгам, чего впринципе не должно быть - это экранизация, а не "сними фильм на вольную тему с теми же героями" =\ тот же сайлент хилл помоему отстоен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Roger Wilco Date : 27-10-2008 17:10 Итак, посмотрев фильм, переиграв в игру, почитав вот [URL=http://www.3dnews.ru/editorial/imaks_pein_movie/]это[/URL]. Скажу, что фильм Макс Пейн - полное гумно, нереализованное причем. 90 минутный обрезок. Жду боль и искупление :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : v{}llybal Date : 27-10-2008 18:56 Товарищи,но ведь уже после выхода тизера стало очевидно,что фильм не будет полностью соответствовать сюжету игры.Я не играл и мне понравилось.А вот большинство поклонников серии ждали совсем другого,разумеется,они не в восторге и я их понимаю.Ибо фильм действительно скорее не экранизация игры,а э...вариация на тему что ли:) Это лишает его всяких притензий на сюжетную линию игры,но не делает менее интересным как неплохой фильм) ЗЫ,в ближайшее время стопудово начну проходить 1ю часть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Roger Wilco Date : 27-10-2008 19:12 v{}llybal Как фильм картина тоже не удалась, все две жостких экшн сцены, и то очень короткие и не эффектные,, так буллет тайм испоганить - остальное не про что, тут ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ зациклились на глюках от наркотиков, абсолютно другой сюжет (как пройдешь игру поймешь, обязательно играй в версию от tycoon ;) ) Если бы они не решили всю игру в один фильм засунуть, а разделить фильм на несколько частей, то подача сюжета была бы на высоте. ГЫ Голос дублера Макса Пейна убил :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : leef Date : 27-10-2008 20:28 В фильме есть несколько очень стильных сцен, типа там - Пейна избивают в квартире, Сакс в подворотне тычет в Пейна пушкой, флэшбэкс об убийстве семейства.. В этих сценах сразу вспоминаются тема комиксов, Син Сити и тп. Выдержи создатели хотя бы только этот стиль в течение всего фильма, на огрехи экшена, логики и остального я бы даже не обратил внимания!:rolleyes: И вот что мне не понятно - нас столько времени кормили реально офигенными роликами, артами, предысторией, когда могла бы не создавать видимость классного фильма, а потратить своё PR-бабло на воплощение этого "классного фильма" в жизнь... ну вы поняли.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : freeman85 Date : 30-10-2008 06:26 Фильм понравился, в игру играл(обожаю!), 8/10. Алекс совсем не удался, в игре был отличный персонаж, хоть ты его и 1 раз видел, уже сопереживаешь, в фильме этого нет :(. А кастинг - ужас, актёра который Алекса cыграл, надо было быть Бравурой, а Актёру который играл Бравуру, надо сделать грим, и быть Алексом. Ну и Бравура тоже не удался, но мнение о фильме в целом не плохое... UPD: [color=red]СПОИЛЕР!!!!!![/color] Ах, да, почему Бравура помог ББ арестовать макса. UPD:Так, это был не Бравура, тогда кто? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : travis182 Date : 06-11-2008 22:07 да актёр вообще не в какую -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Raveseven Date : 08-11-2008 17:12 не знаю,упоминал ктолибо в теме или нет, перечитывать все довольно накладно. но лично я считаю, что лучше было бы ждать Max Payne: Paуnе & Redemption,чем Fox'овский фильм глядеть. смущает меня в нем только смогут ли сыграть хорошо малоизвестные актеры. да, увы, я еще не посмотрел МP от Fox, но и не особо жажду, потому что это Fox. даже актера не подобрали подходящего. [B]вырезка с вики:[/B] [SIZE=1]Max Payne: Payne & Redemption «Max Payne: Payne & Redemption» — короткий фанатский фильм про Макса Пэйна, который обещает быть верным стилю игры и представить новую, красивую историю. « Payne & Redemption — это трёхсерийный фильм, основанный на оригинальных идеях игры: о любви, предательстве, мести… и большом количестве обезболивающих. История сфокусирована на проработке Макса Пэйна как персонажа, изучении его души и попытки понять, что управляет им в непрерывной жажде к преследованию того, что он считает важным — Правосудия. Но не подумайте, что у нас тут какие-то сплошь заумствования, будут и убийства, и хаос, способный удовлетворить любые ваши мазохистские потребности! (Фергл Джибсон — сценарист и режисcёр) » Max Payne: Payne & Redemption режиссируется Ферглом Джибсоном. В главных ролях заявлены Нигель Биллинг, Джон Манган и Кайли Кашман. В конце апреля 2008 года, студия FOX связалась с режиссёром фильма, и потребовала от него убрать все материалы по фильму из сети, а также запретила какое-либо его распространение, при условии что он будет снят.[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : travis182 Date : 14-11-2008 20:52 посмотрел фильм <<<Фуфло>>> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : sc@ryb0y* Date : 16-11-2008 11:14 Посмотрел... вообщем фильм никакой. По мне так это одна из худших экранизаций компьютерных игр. Во первых актёры совершенно не те, особенно Ludacris, на которого без смеха смотреть невозможно. В фильме совершенно нет драммы, герою совершенно не хочется сопереживать. Даже смерть жены ужасно снята, всё в ярких цветах и т.д. Правда несколько раз за всё время, фильм пытается подражать "Городу грехов" или игре, но учитывая как снят весь фильм, как-то это не особо заметно. Финал тоже никакой. Перестрелки ужасные и их мало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : abnoksius Date : 17-11-2008 09:51 Если забыть о том, что существует 2 части игры, то фильм впринципе съедобный, на 8 прокатит. Но меня как фаната игры фильм скорее разочаровал. Во-первых, претензии к сюжету, о которых уже упоминали выше. Затем я ждал от фильма соответствующего количества экшена, это ведь Макс Пэйн! А тут... первая часть вообще тоскливая, во второй ситуация получше, но ничего сверхъестественного. Атмосфера впринципе неплохая, но в фильме максу как то совсем не хочется переживать, какой-то он чересчур суровый. Я уже не говорю про персонажей, притянутых в фильм за уши, если создатели думали этим угодить поклонникам игры, то нужно было не отводить их на задний план. В общем, 5/10, посмотрим что будет во второй части. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Xelious Date : 17-11-2008 11:30 abnoksius Посмотри режиссерское ихдание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Roger Wilco Date : 17-11-2008 13:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]abnoksius Посмотри режиссерское ихдание. [/B][/QUOTE] а она разве уже вышла -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Xelious Date : 17-11-2008 14:39 Не знаю, еще не смотрел. Это я сказал к тому что там обещали больше экшна и всего того, что вырезали из кинотеаторного обрубка для детишек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : GASTIK Date : 18-11-2008 11:07 Фильм не так уж и плох, в особенности если не задумываться о сюжете который был в игре. Хотелось бы посмотреть режиссёрскую версию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 01.05.2024 11:11:28