Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Thumbs up 
[PS3, XBox 360, PC] Medal of Honor (2010)
Сообщение #963029
Название: Medal of Honor (2010)
Дата выхода: 12-15 октября 2010
Разработчик: EALA/EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Action
Официальный сайт: тут

Тизер
Трейлер

Впервые за десятилетнюю историю франчайза события игры перенесутся с полей Второй Мировой в наши дни, а точнее, в Афганистан.
Medal of Honor представит Tier 1 Operator - малоизвестное подразделение, которое подчиняется напрямую National Command Authority (Уполномоченное национальное командование, которое представляют Президент и Министр обороны США). Данное подразделение берется за задания, выполнить которые другим не под силу.

ЕА обещает нам максимально реалистичные военные действия, главными героями новой игры станут несколько вымышленных персонажей, однако на создание нового Medal of Honor разработчиков подтолкнули реальные события.

Medal of Honor, которая должна перезапустить популярный в прошлом франчайз, создается совместными усилиями двух студий. EALA занимается одиночной кампанией, а профессионалы из EA DICE, которые специализируются на создании онлайновых шутеров от первого лица, ответственны за мультиплеерную составляющую Medal of Honor.

Так же в Medal of Honor будет использоваться сразу два движка - Unreal Engine 3 и Frostbite. При этом, в сингл-плеере будет использоваться движок UE3, а в мультиплеере Frostbite.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 06-05-2010 18:27
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #963038
Medal of Modern Warfare блин...
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 06-05-2010 19:01
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #963115
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Medal of Modern Warfare блин...

Medal Of Modern Battlefield тогда уже.
Cane Corso
Old Post 07-05-2010 11:38
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #963180
это значит я смогу побегать с м16
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 07-05-2010 15:59
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kornbreak
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: /
Написал: 186 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #963843
В этой игре тоже не будет бега на искосок? Меня это добивает, честно. Я потратил 50$ не для того, чтобы бегать по прямым направлениям.
Old Post 12-05-2010 01:33
kornbreak отсутствует Посмотреть данные 'kornbreak' Найти другие сообщения 'kornbreak' Добавить kornbreak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #963847
Американские солдаты не любят ходить вокруг да около, они бегут напрямую.
Old Post 12-05-2010 05:32
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mike Pawel
(О, голова моя!)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 215 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #964272
В свое время Medal of Honor: Allied Assault был для меня игрой номер один. В принципе новость о перезапуске серии меня не может не радовать, но
Цитата:
Tier 1 Operator - малоизвестное подразделение, которое подчиняется напрямую National Command Authority (Уполномоченное национальное командование, которое представляют Президент и Министр обороны США)
попахивает чем-то пафосным и дешевым (не в смысле бюджета, а в смысле самой идеи).
Кстати, видали главного героя? У него классная борода
P.S. хотя многие горячо утверждают, что "вот он, убийца Modern Warfare".
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
721721a3d353ad91703c7da4655ea17d
¡hasta siempre comandante!
Old Post 14-05-2010 15:04
Mike Pawel отсутствует Посмотреть данные 'Mike Pawel' Отправить Приватное Сообщение для 'Mike Pawel' Найти другие сообщения 'Mike Pawel' Добавить Mike Pawel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #964397
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mike Pawel

P.S. хотя многие горячо утверждают, что "вот он, убийца Modern Warfare".

Если он все таки убьет Moder Warfare, я засмеюсь люциферианским смехом и надругаюсь над его трупом.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 15-05-2010 15:55
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #965795
Думаю будет неплохая игра. Даже если сингл провалится, то дайс исправят дело мультиплеером.
Автор MODs-Inside
Old Post 24-05-2010 12:28
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mike Pawel
(О, голова моя!)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 215 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #965845
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Думаю будет неплохая игра. Даже если сингл провалится, то дайс исправят дело мультиплеером.
Я тоже почти уверен, что фэйла не будет.Но вопрос в другом: переплюнет ли новый MoH Call of Duty:Black Ops. Ибо дата выхода обоих игр примерно в одно и тоже время (месяц разницы). Я считаю, что если разрабы поставят не только на геймплей (что немаловажно), но и на атмосферу (все-таки Афганистнан живописен)тогда колде придется потеснится.
¡hasta siempre comandante!
Old Post 24-05-2010 18:08
Mike Pawel отсутствует Посмотреть данные 'Mike Pawel' Отправить Приватное Сообщение для 'Mike Pawel' Найти другие сообщения 'Mike Pawel' Добавить Mike Pawel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VlaDisLoVe
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 177 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #967830
Купив Баттлфилд БэдКомпани и поиграв в нее денек, понял что играл не понравилась мне абсолютно, и, зуб даю, выкинул диск в мусоропровод при этом дико чертыхаясь и ругаясь. Так что, как и прежде, сейчас я играю в Колл оф Дюти.

Посмотрим что будет здесь, но почему то вызвали смех взрывы от вертолетных ракет (такие мультяшные, как в ТФ2). Так же отваливающиеся куски скалы, забор разлетающийся по деревяшечкам, багги - все это напомнило мне о БэдКомпани.

И как то круто вроде, что Медал оф Хонор против террористов, и в тоже время как то не круто, что опять ЕА и что вроде не давно был Бэдкомани и почти на такую же тему.
Don't fear
Vlad is here!
Old Post 04-06-2010 15:56
VlaDisLoVe отсутствует Посмотреть данные 'VlaDisLoVe' Отправить Приватное Сообщение для 'VlaDisLoVe' Посетить домашнюю страничку VlaDisLoVe Найти другие сообщения 'VlaDisLoVe' Добавить VlaDisLoVe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #967833
Цитата:
Оригинальное сообщение от VlaDisLoVe
Купив Баттлфилд БэдКомпани и поиграв в нее денек, понял что играл не понравилась мне абсолютно, и, зуб даю, выкинул диск в мусоропровод при этом дико чертыхаясь и ругаясь.


Зря ты так. У меня такая же реакция была, но нужно было просто забить на сингл и прокачаться в мультиплеере до уровня десятого. Только тогда затянуло.
Типа моё публичное извинение перед игрой.
Так что всё с "медалькой" норм будет, поскольку дайс занимаются мультиплеером, а синглом - другие люди.
Автор MODs-Inside
Old Post 04-06-2010 16:09
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VlaDisLoVe
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 177 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #967848
Прокачаться до уровня десятого... Дык игра должна захватывать, так сказать с самого инсталятора, грубо говоря. Вот КоД МФ2 - это был мой первый онлайн КоД, так я с самого 1 уровня, с самыми нелепыми классами играл и получал неимоверное удовольствие, так еще при том что даже карт не знал. Наверно это все ацкая динамика...хотя не только я думаю.

И как я долго пытался в себя впихнуть БК2 (не сингл, а мультик)...ну часов 8 я за ним точно просидел, чтобы хоть чем то зацепиться за эту игру. И нафиг мне это надо - давиться этим, так ведь и блевануть можно)). Баттлефилду я все таки оттдаю предпочтение под номером 2 и под номером 2142.

А "медаль", так это Пацифик Ассаулт и АирБорн) тоже мультики.

По поводу кто кого - мне кажется, что БлэкОпс сделает Медаль 2010. По крайней мере в трэйлере БлэкОпс больше было жарких моментов, и он был более захватывающий, чем трэйлер "Медали" 2010. Коненчо по обертке не судят, да и я ни за какую из сторон.

Мне пофиг короче! какая игра будет лучше в ту играть и будем)
И по поводу разработчиков! БлэкОпс же делают теж самые, кто и сотворил World At War? (если да,то плохо!мне не понравилась) и ЕА я считаю засыхающей конторой, которая потеряла всю свою инициативу. Например тот же НФС...да у меня с самой первой части по последнюю стоят на полочке диски и их столько, а лучшие из них всего 2 (Андерграут 2 и Мост Вонтэд). Остальные кстати... выкинуть надо.)))
Don't fear
Vlad is here!
Old Post 04-06-2010 17:24
VlaDisLoVe отсутствует Посмотреть данные 'VlaDisLoVe' Отправить Приватное Сообщение для 'VlaDisLoVe' Посетить домашнюю страничку VlaDisLoVe Найти другие сообщения 'VlaDisLoVe' Добавить VlaDisLoVe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #970672
https://www.youtube.com/watch?v=0cL...feature=channel
Геймплей мультиплеера. Как народ уже заметил, это Modern Warfare 2 + Bad Company 2. Надеюсь, с выходом MoH интерес к этим двум играм не угаснет.
Одно смущает - какого фига там линкин парк в ролике о_0
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 15-06-2010 в 09:42

Old Post 15-06-2010 07:29
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #970720
Димон, всё так, только ты дал ссылку на Fallout New Vegas
вот правильная
https://www.youtube.com/watch?v=0cL...feature=channel
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 15-06-2010 09:40
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены