Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AlEgor 2
(Kolkhoznik)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 349 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #932173
На днях, во время Войны :

1) Я демо. Один солдат стреляет мне под ноги ракетой. Я подлетаю вверх прямо около какой-то стены и умудряюсь схватить крит в воздухе от этого же солдата, забрызгав кровищей вышеупомянутую стену.

2) Где-то полминуты я и один вражеский солдат пытались замочить друг друга в тунелле на 2форт. В итоге сзади солдата прибежал наш спай и пощекотал спину солдата ножом.
Old Post 15-12-2009 20:01
AlEgor 2 отсутствует Посмотреть данные 'AlEgor 2' Отправить Приватное Сообщение для 'AlEgor 2' Найти другие сообщения 'AlEgor 2' Добавить AlEgor 2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #932235
На 2fort, лестница в канализацию, подорвал скаута липучкой и он повис одной ногой на трубе, скрин.
Old Post 16-12-2009 06:13
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1809 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #932277
Я убил невидимого спая на голдраше солдатом,не подозревая,что он там будет
Old Post 16-12-2009 09:41
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sam
(Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /Южно-Сахалинск
Написал: 145 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #932294
на лумберярде пирой сдул в обрыв 3 почти полностью здоровых хевика и 2 лечащих их медика за раз...мне просто дико повезло, так как я остался вдвоём с каким-то кентом, в которого какраз стреляло это трио в тот раз
Old Post 16-12-2009 10:33
Sam отсутствует Посмотреть данные 'Sam' Отправить Приватное Сообщение для 'Sam' Найти другие сообщения 'Sam' Добавить Sam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ukurok
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: /
Написал: 75 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #946545
Продолжая тему постраундовых таунткиллингов: на Badwater я после проигранного нами раунда (за подрывника) спрятался с мечом за камнем и от отчаяния сделал насмешку. Результат не заставил себя ждать.
Old Post 07-02-2010 16:52
Ukurok отсутствует Посмотреть данные 'Ukurok' Отправить Приватное Сообщение для 'Ukurok' Найти другие сообщения 'Ukurok' Добавить Ukurok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #946559
Сегодня играо за пиро. Выходя на последний поворот в воду из канализации на 2fort, просто от нечего делать пустил сжатый воздух, и отбил стрелу снайпера (самого снайпера я так не увидел) и убил ей другого снайпера, который в это время уже подплывал под водой ко мне :P
Old Post 07-02-2010 17:25
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2977 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #946608
Снова на тему "постраундовых тауткилов".
Как-то раз я, играя за Хэви на 2Forts, по окончанию раунда, закончившегося, кстати, Stalemate'ом (то есть ничьёй), увидел своего Nemesis'а (который в это время был Пиро) и решил ему отомстить таунткиллом. Забегаю в их "форт", где он стоял, начинаю выполнять таунт, но он от меня выбегает на улицу в попытке спрятаться за стеной. Но это его не спасает — "невидимая пуля, вылетевшая из пальца", очевидно, пролетает в миллиметре от косяка прохода и убивает этого Пиро, который мне в этот момент даже не был виден. REVENGE!
Old Post 07-02-2010 21:01
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MOJIOTOB
(Задрот)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Российская Федерация/Нижний Новгород
Написал: 17 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #946617
cp_egypt 1 Этап,играю спаем и пока играл меня дико раздражал солдат который мне все обламывал.Получилась ситуация что я умудрился из амбассадора поймать солдата в голову,пока он летел от рокетджампа к аптечке,та которая в маленькой комнатке.
Солдат:о_О
Old Post 07-02-2010 23:11
MOJIOTOB отсутствует Посмотреть данные 'MOJIOTOB' Отправить Приватное Сообщение для 'MOJIOTOB' Найти другие сообщения 'MOJIOTOB' Добавить MOJIOTOB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frel
(я человек о_О)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 34 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #946620
Дастбоул.Этап 3.Выход из тоннеля у 2-й точки.Целясь в Хевика на мосту из лука умудрился попасть в хед невидимому спаю.Увидев что убил спая пришел в шок. )))
Old Post 07-02-2010 23:34
Frel отсутствует Посмотреть данные 'Frel' Отправить Приватное Сообщение для 'Frel' Найти другие сообщения 'Frel' Добавить Frel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #946623
На карте cp_orange_x3 получился довольно необычный таунтфраг. На средней точке наверху хозяйствовали красные, и один демоман забрался на бортик и принялся кидать липучки вниз. В это время я медиком бежал наврех. Увидев над собой демомана, который меня не заметил, достал пилу, прицелился на него, и, наверное, повёрг инженеров, тусующихся рядом с ним, в шок Ибо таунткилл прошёл как по маслу, несмотря на то, что нигер стоял фактически выше моей головы.
Old Post 08-02-2010 02:42
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ukurok
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: /
Написал: 75 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #946714
Играя опять же на Badwater, я набрал превосходство над снайпером. Но как! Где-то 2 раза я убил его стандартым способом, а затем - сначала насмешкой отрубил голову, а потом ещё 2 раза отправил его в короткий полёт в стену при помощи насмешки с битой, в результате чего он вылил всё в чате промолчал, но я уверен, что я его заколебал.
Old Post 08-02-2010 14:20
Ukurok отсутствует Посмотреть данные 'Ukurok' Отправить Приватное Сообщение для 'Ukurok' Найти другие сообщения 'Ukurok' Добавить Ukurok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MOJIOTOB
(Задрот)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Российская Федерация/Нижний Новгород
Написал: 17 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #946718
Пиросом убил троих снайперов за раз насмешкой на балконе 2форта.
Old Post 08-02-2010 14:41
MOJIOTOB отсутствует Посмотреть данные 'MOJIOTOB' Отправить Приватное Сообщение для 'MOJIOTOB' Найти другие сообщения 'MOJIOTOB' Добавить MOJIOTOB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OFF_DoZer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 17 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #946788
1 - 2форт, трубы, со стороны красных я - пиро, в противоположной трубе, со стороны синих - снайпер с луком.Стоим, смотрим друг на друга, он подумал секунд 5, выстрелил , я отразил , +1 фраг ))
2 - Какая-то фанатская карта. Я пир, на меня бегут 2 демо. Один из них подпрыгивает, другой стреляет с земли. Расстояние на уровне радиуса поражения огнемета. Получилось так, что они долбанули по мне одновременно со своих банок. Я отражаю обе одним кликом м2, и делаю -2 xDDD
3 - Снова пиро)))) 2 Форт, перед мостом со стороны противника выбегает вражеский демо, начинает спамить меня липучками, я отбиваю. Я отбиваю 1 из них в угол, подбрасываю туда же демомена, он приземляется на свою бомбочку и сразу же ее взрывает xDDD
Old Post 08-02-2010 19:59
OFF_DoZer отсутствует Посмотреть данные 'OFF_DoZer' Отправить Приватное Сообщение для 'OFF_DoZer' Найти другие сообщения 'OFF_DoZer' Добавить OFF_DoZer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1809 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #948815
Вчера на арене ломбард,хотел оглушить вражеского спая,я его оглушил мячиком,тот оттолкнулся и упал вниз))
Old Post 19-02-2010 03:31
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены