Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Старожил 
Сообщение #822642
Думаю тут плохого ничего нет, как уже подметил Magistr Boris, отрицательные герои бывают интереснее и харизматичнее положительных, например Джокер из последнего Тёмного Рыцаря (фильм мне непонравился, но Джокер крут). Есть ещё много примеров, но особенно мне нравится, когда отрицательного персонажа играет хороший актёр.
Но это конечно чаще всего в западом кино, в Российском кино, отрицательные персонажи (по моим личным наблюдениям) это какие-нибуть отморозки.
А вообще Скан, ты готова отождествлять себя с каким-нибуть злым террористом, который убивает Русских спецназовцев? Я вот просто думаю, что это как-то связанно с проблемами в твоей жизни.
Old Post 17-02-2009 18:02
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #822643
Отождествляют себя не с отрицательными персонажами,а с их поступками.
Still i rise
Old Post 17-02-2009 18:03
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #822662
Мне почти всегда хочется, что бы победило зло. ОСОБЕННО в мультиках... Вот такая я
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 17-02-2009 19:08
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dNW
(duras)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: /
Написал: 182 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #822667
Добрые герои, действительно, в массе своей однообразны. Эдакий Чак Норрис, спасающий мир два раза в день. Я, конечно же, не оправдываю зло, но с художественной точки зрения, отрицательные герои часто более интересны чем унылые добрячки.
Do you seek knowledge of time travel?
We take that as yes!
And now your first lesson.... bhahahahahaaha
Old Post 17-02-2009 19:36
dNW отсутствует Посмотреть данные 'dNW' Отправить Приватное Сообщение для 'dNW' Найти другие сообщения 'dNW' Добавить dNW в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
teylon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: РОССИЯ/НОВОСИБ
Написал: 136 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #822731
Скан, вот бери пример с военов
они там на своем глагне все идиоты и убейте их ктонибуть
Old Post 18-02-2009 05:24
teylon отсутствует Посмотреть данные 'teylon' Отправить Приватное Сообщение для 'teylon' Найти другие сообщения 'teylon' Добавить teylon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trubix
(Mapper)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Ukraine/Donetsk
Написал: 354 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #822738
Вот именно потому что видите ли всем надоело когда добро побеждает, в реальном мире царит ЗЛО.

Забудьте - в мультиках и фильмах это лишь фантазия, а в реальном мире уже давно побеждает зло. Так что если хотите быть оригинальными - будьте добрыми. Зло - это уже попсово. Точно также как не спать ночью, а гулять или говорить что не смотришь телевизор.

И в смысле, Скан, с чего ты решила что всё впорядке? Потому что другие участники форума тоже написала что с ними так бывает? Не в порядке. На всё есть причина. Две я написал, своим предыдущим постом. Может ты и не идиотка и ответ на тему дан, но раз раньше было по-другому и ты решила спросить, значит не всё впорядке. Вопрос в том, хочешь ли ты чтобы продолжалось всё так как сейчас есть или так как было ранее?
У всех в подписи что-нибудь написано, а у меня ничего.
Old Post 18-02-2009 06:10
Trubix отсутствует Посмотреть данные 'Trubix' Отправить Приватное Сообщение для 'Trubix' Найти другие сообщения 'Trubix' Добавить Trubix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #822791
Ну, я вот себя обычно ни с кем из персонажей фильмов\книг\игр не отождествляю напрямую (исключение - Гордон Фримен). Но вообще мне всегда тоже были больше интересны именно отрицательные персонажи. Потому, как они и в самом деле обычно куда более интереснее и харизматичнее, чем положительные персонажи. В играх за таких отриц. персов играть интереснее, а в книгах и фильмах - наблюдать.
Old Post 18-02-2009 11:43
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #822795
спасибо за ответы. я убедилась - фишку у меня никто не стрес))))))))).
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 18-02-2009 11:55
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #822865
Все в порядке. Всё нормально. Все хорошо...

Поправил Fobos 18-02-2009 в 15:52

Old Post 18-02-2009 14:35
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2238 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #822874
ооо... у меня тоже такое... например, мне чем-то нравится Эрик Картман из СП. Хотя (пишу для тех, кто Саут-парк нессмотрел) он расист, невоспитанный и толстый)
ЗЫ 380-й пост
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 18-02-2009 14:54
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #822888
эрик картман?
ты про кого? ето к тому, что знаю одного с таким ником... на проекте спец-наз.орг... не оттуда ли?

рада, что у меня все хорошо =)....
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 18-02-2009 15:33
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #822889
Он про персонажа мульта вообще-то))
Still i rise
Old Post 18-02-2009 15:37
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=sSs=-
(Думай головой,головой,а не ж..)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #822971
"Я часть той силы что вечно хочет зла,и вечно совершает благо" хотя в случае с большинством злодеев всё наверное наоборот...
Да и нету злых - добрых персонажей,это помоему самое правдивое.
Есть люди совершающие разные поступки или стремящиеся к одному и тому же разными способами.
Совершая плохой поступок во имя добра,единственное что может пострадать это твоя совесть (ну и кто-то еще,если ты не всё продумала).
Ассоциирую себя исключительно с Ягами Лайтом =) (аниме не люблю,честное пионерское)
Так что,ты не одна такая =)
Old Post 18-02-2009 18:57
-=sSs=- отсутствует Посмотреть данные '-=sSs=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=sSs=-' Найти другие сообщения '-=sSs=-' Добавить -=sSs=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #823016
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Да ничего, в принципе, особенного. У меня тоже такие симптомы наблюдаются (см. аватар)


А это случайно не Артес, повелитель Плети из фрозен трона?

По сабжу, у меня тоже такое было, но последнее время я просто испытываю сочувствие к отрицательным персонажам... я воспринимаю их как обделенными в чем-то, и меня кстати очень радует, что иногда они принимают в конце концов сторону добра.

На счет мультиков, то мы никогда не дождемся когда Том наконец-то сожрет мышонка Джерри.

Поправил barjan 18-02-2009 в 20:04

Old Post 18-02-2009 19:58
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Arrastra
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #824899
У злых дядь всегда есть причина по которой они стали злыми. В зависимости от того, какой была эта причина хочется в той или иной степени встать на сторону этого злого дяди. Взглянуть на мир его глазами. Этим отрицательные персонажи интереснее положительных, концепция поведения которых обычно ограничивается фразой "во имя добра"
Ну, хотя это конечно очень обобщенно.
Old Post 24-02-2009 01:19
Arrastra отсутствует Посмотреть данные 'Arrastra' Отправить Приватное Сообщение для 'Arrastra' Найти другие сообщения 'Arrastra' Добавить Arrastra в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены