Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
mavwpochka
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Post 
HOW old am I
Сообщение #788290
В городе глубокая ночь. Огромная луна освещает окрестность очень ярко, можно сказать как днем. В лунном свете этот город выглядит абсолютно вымершим. Огромное колличество многоэтажных зданий лишь отражают яркий лунный свет в своих окнах, что делает их безжизненными и холодными. Однако это всего лишь так кажется. В домах находились люди.
Много людей. Кто-то спал, кто-то нет. Кто-то любовался прекрасным видом из своего окна, но большинство с страхом всматривалось в холодную и безжизненную даль города.
Через окно комната наполнялась холодным лунным светом, причем через искривленное стекло свет украшал комнату странными узорами. Перед окном стояла тумбочка на которой стоял покрытый пылью телевизор, вдоль стены стояло два деревянных стула, под которыми лежали обломки более крупной мебели, напротив окна стояла самодельная кровать, очевидно сделанная из одноместной. На кровати лежали два человека, укрытых белым одеялом. Девушка с длинными черными волосами лежала на левом краю повернувшись лицом к стене. Ее лицо было очень спокойным, и видимо ей не снилось ничего плохого, потому что даже спокойным, лицо выглядело измученным, и это придавало ему выражение печали. Рядом лежал парень того же возраста что и она, у него были короткие черные волосы, и ничем не примечательные черты лица, выделялся только сломанный нос, из-за которого парень громко сопел при дыхании . Он спал очень беспокойно и постоянно вертелся из стороны в стороны. Его учащенное дыхание придавало ужасные оттенки к его сну, поскольку сопение было не столько громким, сколько пугающим.
Парень открыл глаза, и сразу прищурил, потому что его ослеплял лунный свет. Отвернувшись к стене он лежал все еще часто дыша, а его глаза быстро бегали из стороны в сторону. Казалось он о чем-то напряженно думает, и это его пугает. Он тяжело дышал, и при этом издавал много шума, от которого, видимо, девушка рядом с ним повернулась на спину, но не проснулась.
Парень резко поднялся, и прикрыл рукой глаза от яркого лунного света. Наконец немного привыкнув, он убрал руку, но его взгляд все еще беспорядочно метался из стороны. Наконец он остановил свой взгляд на огромной луне у него в окне, вдохнул воздух и задержал дыхание, о чем-то напряженно задумавшись.
- Сколько мне лет? - произнес он тихим шепотом вместе с выдохом.
- Сколько мне лет? - опять спросил он у себя чуть громче, и при этом явно пытался что-то вспомнить.
- Сколько мне лет? - раздался очередной вопрос с небольшой иронической улыбкой.
Его взгляд начинал становиться безумным, и снова начал что-то искать в почти пустой комнате. Наконец взгляд остановился на девушке, которая спала повернувшись к нему спиной. Он сел на кровати и положил свою руку ей на плечо.
- Сколько мне лет? - спросил он, легонько толкая плечо, чтобы разбудить ее.
- Сколько мне лет? - спросил он чуть громче, и стал сильнее трясти плечо.
- Сколько мне лет? Проснись. Дорогая, - продолжал он.
Девушка, не понимая что происходит, открыла глаза и повернулась к мужу, но сразу прищурила глаза, потому что ей в лицо светил лунный свет.
- Сколько мне лет? Слышишь? Проснись, - продолжал спрашивать парень, но теперь с какими-то веселыми нотками.
- Что случилось? - ничего не понимая, и привыкая к свету, спросила девушка.
- Сколько мне лет? - уже немного тише спросил парень.
- Лет? Что? Зачем?.. - защищая руками глаза от лунного света, спрашивала сонная девушка.
- Сколько мне лет? Сколько мне лет? Сколько ... мне ... лет? - повторил несколько раз парень.
- Да что с тобой? - спросила девушка поднимаясь, и убрала руки от глаз чтобы посмотреть на мужа. - Зачем тебе... - внезапно остановилась она. - Вик?
- Да сколько же мне лет? - начал повышать голос Вик. - Скажи, сколько мне лет?
Девушка, насколько позволял свет, широко открыла глаза и смотрела на мужа, который смотрел на нее сумашедшими глазами, и немного исказил лицо в странной улыбке.
- Ну же. Скажи. Возвраст.- уже кричал Вик. - Сколько мне лет?
Из соседней комнаты начали доноситься голоса. Начали просыпаться люди из соседней комнаты. Вик резко вскочил, и начал быстро ходить по комнате, при этом громко смеясь.
Девушка с обеспокоенным лицом встала с кровати и остановила мужа, положив руки ему на плечи.
- Вик. Успокойся. Что с тобой? - говорила она глядя ему в глаза. Но Вик всячески пытался увести взгляд, но даже когда их взгляды пересекались, ей казалось что он как будто смотрит сквозь нее. - Вик?
Но вик убрал ее руки со своих плеч и быстро отошел к окну, и схватился за голову. Затем он выпрямился, посмотрел на девушку стоящую напротив, и широко улыбнулся. Она было хотела подойти к нему, но он вдруг закричал во весь голос:
- Скоооолькооо мне лееееет? - и из его глаз потекли слезы.
Девушке было больно смотреть на своего мужа. Он стоял широко улыбаясь, а его глаза наполнились слезами, и теперь были полны какой-то глубокой печали, от которой девушка неважно себя чувствовала.
В соседней комнате стали громче звучать голоса, слышался скрип пола, грохот, очевидно кто-то упал в темноте, поскольку в окно той комнаты не попадали лучи луны. Вместе с грохотом, слышалось чье-то громкое бурчание, звон бутылок, затем звуки бьющихся бутылок, после чего кто-то громко выругался. Шаги приблизились к двери в комнату, после чего раздался стук. В дверь постучали еще раз, и на это раз раздался голос:"Не важно. Я вхожу". После чего дверь открылась и в комнату вошел темнокожий мужчина лет сорока с седыми волосами. Он тут же прикрыл глаза рукой от лунного света. Вик громко рассмеялся, и стал еще ближе к окну. Мужчина наконец привыкнув к свету увидел перед собой девушку, у которой было очень грустное лицо, и влажные от слез глаза.
- Лет. Сколько мне лет? - крикнул Вик.
Мужчина удивленно посмотрел на смеющегося Вика, и попытался подойти к нему, но Вик быстро шагнул к нему и толкнул на пол. Мужчина с грохотом шлепнулся на пол, а Вик тем временем выбежал в другую комнату, при этом громко смеясь.
Жена Вика ошеломленно смотрела в пустоту темной комнаты, куда выбежал Вик, затем перевела взгляд на лежавшего мужчину, потом снова на дверной проем, и побежала в соседнюю комнату.
- Вик подожди. Вернись. - закричала она в пустоту, выбегая из комнаты. В темной комнате она наступила на что-то острое и споткнулась об опрокинутый стул. При падении она ударилась головой о какой-то металлический столик, после чего перед глазами у нее все вспыхнуло, и она медленно стала терять сознание.
Девушка лежала в темноте, медленно закрывала глаза и постоянно повторяла имя мужа.
- Вик. Вик вернись. Вик... - все тише повторяла она, и наконец потеряла сознание...
TO_BE_CONTINUED...
Old Post 14-11-2008 22:42
mavwpochka отсутствует Посмотреть данные 'mavwpochka' Отправить Приватное Сообщение для 'mavwpochka' Найти другие сообщения 'mavwpochka' Добавить mavwpochka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #788292
Майндфак %)
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 14-11-2008 23:07
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #788302
можно было и ответить, а не стоять истуканом,дать то,что он хотел.

дальшедальшедальше.продолжай.
Old Post 15-11-2008 00:37
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сеорл
(А я просто проходил мимо...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 230 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #788657
Цитата:
Оригинальное сообщение от mavwpochka
TO_BE_CONTINUED... [/B]


Может, не стоит?

Поправил Сеорл 16-11-2008 в 00:32

Old Post 15-11-2008 19:54
Сеорл отсутствует Посмотреть данные 'Сеорл' Отправить Приватное Сообщение для 'Сеорл' Найти другие сообщения 'Сеорл' Добавить Сеорл в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #788672
Бред. Не хочу, не могу в расстройстве чувств объяснить свою точку зрения, благо, она должна быть всем и так очевидна.
P.S. "Скока мну годикаф?!"

Поправил Splash.sav 15-11-2008 в 20:19

Old Post 15-11-2008 20:13
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #788705
Цитата:
Оригинальное сообщение от Splash.sav
P.S. "Скока мну годикаф?!"
16
Тебе действительно нужно знать?

По теме: Неплохо... Хотя сюжет непонятен , слегка...
The Cake is a Pie!
Old Post 15-11-2008 21:34
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
spasitel2
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 224 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #789290
"Из соседней комнаты начали доноситься голоса. Начали просыпаться люди из соседней комнаты. Вик резко вскочил, и начал быстро ходить по комнате, при этом громко смеясь."
За первое предложение нужно просто убивать. Причем преподавателя русского языка из вашей школы. "За стеной послышаись голоса" - лучше? "Начали просыпаться соседи! - люди из соседней комнаты, это просто соседи! - мы и не думали что, там за стеной двоякодышащие рыбы!
Текст корявый, и крайне маленький. Из него может получится все что, угодно, ужастик, боевик, мелодрама, комедия, связанные или не связанные с HL. Может получится даже полное г..., но автор, я надеюсь, этого не допустит, и удивит нас, хорошим цельным произведением.
Успехов! Пиши!
Челябинск. Компьютерный Клуб "Зеон".
Old Post 17-11-2008 06:33
spasitel2 отсутствует Посмотреть данные 'spasitel2' Отправить Приватное Сообщение для 'spasitel2' Найти другие сообщения 'spasitel2' Добавить spasitel2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены