Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
lowbrown
(Невысокий, Коричневого цвета)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 52 сообщений

Оценка: 0 Votes

Exclamation 
НЕБОЛЬШОЕ СЮЖЕТНОЕ ОТКРЫТИЕ Half Life 2 Episode 3 и Portal!
Сообщение #745712
Все смотрие!
Читая статейку про GTA 4 я нашёл очень интерестное замечание про !!!!Half Life 2 Ep 3 & Portal!!!!
Вот сслыочка--- http: . . . . //gta-real.com/news/2008-05-05-430
(уберите пробелы и точки)
Назревает вопрос: Причём тут GTA и Серия HL? Да я сам не знаю! Просто Ох**л когда нашёл это!
Тем кому очень лень искать ту заветную строчку в такой статье (а статья то не маленькая) то я просто напишу это здесь!
P.S. Вроде как написанно статья из какогото зарубежного журнальчика, тогда с чего бы им врать?

!!!!!!!!!!!
!!!!!SPOILERS!!!!!
!!!!!!!!!!!

Чарльз Оньетт: Джейсон, я думаю, что вы по счастливой случайности узнаете один из секретов Half-Life 2: Episode 3. В действительности окончание Half Life 2 представляет собой свободный футбол три на три, с участием Alyx, Gordon, и Dog на одной стороне против G-Man, босса-ребенка и летающих слизняков из второго эпизода.

За матчем наблюдает борцы Сопротивления, Vortigaunts и солдат Объединия. Победитель получает оружие Portal и свидание с Онотолеем Вассерманом.

(неловка тишина)
... ...
Old Post 15-07-2008 17:57
lowbrown отсутствует Посмотреть данные 'lowbrown' Отправить Приватное Сообщение для 'lowbrown' Найти другие сообщения 'lowbrown' Добавить lowbrown в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #745718
наши штатные телепаты уже предсказывали это А может мужик просто решил поприкалываться
Old Post 15-07-2008 18:12
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #745721
Да уж, именно иностранцы пишут имя "Онотолеем Вассерман" через "О" Полнейший бред эти строчки, что за чудак их туда вставил, я не понимаю.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 15-07-2008 18:15
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnT
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Омск
Написал: 382 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #745736
Вот насчет Half-life я верю только VALVe'овцам. По-моему Оньетт просто сказал, что концовка Третьего Эпизода еще в разработке, как он узнал - да сам придумал!
Хронология ников: ЭнТ (до 2009) > Silver Ivan (2009-н.в.)
Old Post 15-07-2008 19:07
AnT отсутствует Посмотреть данные 'AnT' Отправить Приватное Сообщение для 'AnT' Найти другие сообщения 'AnT' Добавить AnT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #745778
2 lowbrown
Не могу сказать, что оценил твоё чувство юмора, ровно как и чувство юмора автора вышеприведенной цитаты.
Выдаю тебе штрафные баллы за мат и устное предупреждение за флуд.

Настоятельно рекомендую прочитать правила форума и рекомендации пользователям подраздела.

ТЕМА ЗАКРЫТА.
Old Post 15-07-2008 20:44
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены