Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9798 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #743084
Цитата:
Вот уж не сказал бы что в ДОДС играть проще чем в контру или ТФ. Разве что если играть как Vovа который лежит возле респа и стреляет по тем кто в прицел попал - конечно для такой игры много ума не надо...

К тому же... теперь ДОДС тоже тупая аркада... по другому не скажешь... Реалистичность у игры отнимали с каждым новым обновлением начиная с самой первой версии... Теперь ею и не пахнет.


Ну на счет ТФ, может я и не прав, но вот в КС играть все-таки сложнее по причине более точного, но и более хитрого в обращении оружия. А в ДОД ламоган в руки и вперед в атаку
Для новичка сгодится, в принципе...
Old Post 07-07-2008 12:54
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Re: ДЯДЬКИ В ДОДС
Сообщение #743086
Цитата:
Оригинальное сообщение от teylon
Я заметил што д DOD:S играют 30летние мужики. ... Короч почему так я незнаю может ктонить тут знает.

О популярности игры среди "дядек" можно спорить, но сам подумай, не в "Guitar Hero" им же играть...
Кстати о популярности - обновление додса ее таки добавило:
DoD:Source - топселлер в Steam
И кто кричал, что в контре 10000 серверов, а в додсе и 600 не наберется?
Нас таки много... думаю, многие просто не заботятся о том, чтобы как-то общаться вне игры...
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]
Old Post 07-07-2008 12:56
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Random I
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Зеленоград
Написал: 87 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #743088
Помоему, популярности ДоД-у добавили халявные выходные, приуроченные к апдейту, а не сам апдейт
Среди тысячи слов, среди сотен молитв,
Что, уста покидая, неслись к небесам...
Не расслышал ты грохота множества битв,
Кроме этой, в которой участвуешь сам...
Old Post 07-07-2008 13:03
Random I отсутствует Посмотреть данные 'Random I' Отправить Приватное Сообщение для 'Random I' Найти другие сообщения 'Random I' Добавить Random I в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #743094
Цитата:
Оригинальное сообщение от Random I
Помоему, популярности ДоД-у добавили халявные выходные, приуроченные к апдейту, а не сам апдейт

очень было много людей на серверах играющих в бесплатный продукт и интересующихся где и почем купить...так что ждем пополнения
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 07-07-2008 13:11
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #743096
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
К тому же... теперь ДОДС тоже тупая аркада... по другому не скажешь... Реалистичность у игры отнимали с каждым новым обновлением начиная с самой первой версии... Теперь ею и не пахнет.
А что по твоему реалистичность? Мне например не хочется после первого же попадания в любую часть тела валится на землю и полчаса истекать кровью.
Чем более реалистична игра - тем меньше в ней динамики.
Old Post 07-07-2008 13:11
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #743105
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
А что по твоему реалистичность? Мне например не хочется после первого же попадания в любую часть тела валится на землю и полчаса истекать кровью.
Чем более реалистична игра - тем меньше в ней динамики.


Если ты играл в ДОД 1.3 то знаешь о чем я. Конечно я мог бы взять слово реалистичность в кавычки. Просто не думал что найдутся блондинки могущие понять его в этом контексте буквально!
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 07-07-2008 13:22
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #743108
Цитата:
bashorg^
xxx:
Даешь реализм! Если в тебя попали - то ты валяешься и стонешь от боли. Без разницы чем и куда (ну, если в руки или ноги еще можно выжить). Часовые меняются раз в 4 часа. Если тебе не повезло, то ты сидишь в засаде все это время и ждешь. Если тебя убили, то происходит удаление всего персонажа. При этом защита игры не дает загрузить скопированные из проводника файлы. После ранения как минимум на несколько суток игру нельзя запустить. Типа лечимся. Игроку нужна еда. Но жрать все подряд нельзя - диарея будет. Враги будут встречатся редко, но будут меткие (про попадания я уже гоаорил). Полоска жизни не нужна вообще. Либо ты живой, либо валяешся раненый, либо умер.
Автор, вы уверены что реализм - это хорошо?
yyy:
А во втором фаркрае так и обещают. Будешь валятся пока товарищ не подбежит и не подлечит. А еще надо сделать чтобы после смерти игра деинсталлировалась и добавлялась запись в реестре, запрещающая повторное установление))
zzz:
А мож сразу к тебе после смерти в игре, надом приходит киллер, и доводит реализм до придела?
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]
Old Post 07-07-2008 13:26
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #743109
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
Просто не думал что найдутся блондинки могущие понять его в этом контексте буквально!
Неа, я просто хотел понять что для тебя "реалистично", а что "аркада".
Old Post 07-07-2008 13:26
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
X-ROM6
(Х-НА раз 6)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 718 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #743157
аркада это водопроводчик "МАРИО" на денди, тк что ДОДС есть куда опускаться ))
РЕБЯТА! ЧЕМ ЭТО ТАК У ВАС ВОНЯЕТ? ...фууууу это же от ДОДС-а, он УМЕР! но есть на свете некрофилы и есть DODS BETA и есть релиз DODS
Old Post 07-07-2008 15:29
X-ROM6 отсутствует Посмотреть данные 'X-ROM6' Отправить Приватное Сообщение для 'X-ROM6' Найти другие сообщения 'X-ROM6' Добавить X-ROM6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9798 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #743162
Цитата:
Оригинальное сообщение от X-ROM6
аркада это водопроводчик "МАРИО" на денди, тк что ДОДС есть куда опускаться ))


ничего, не долго уж ждать осталось ))
Old Post 07-07-2008 15:39
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
teylon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: РОССИЯ/НОВОСИБ
Написал: 136 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #743380
ну насчет аркады щас так называемого реализма в играх помоему нет ведь ты если тебе в руку попали все еще держиш оружие ну и все такое в этоже роде
Old Post 08-07-2008 06:14
teylon отсутствует Посмотреть данные 'teylon' Отправить Приватное Сообщение для 'teylon' Найти другие сообщения 'teylon' Добавить teylon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #743390
Цитата:
Оригинальное сообщение от teylon
ну насчет аркады щас так называемого реализма в играх помоему нет ведь ты если тебе в руку попали все еще держиш оружие ну и все такое в этоже роде


Это понятно. За такой реалистичностью гоу в армию. Дело не в этом. "Реалистичность" в играх это вменяемый рандом оружия. Отдача. Скорость включения прицела для альтернативы. Система попаданий в хитбоксы отдаленно приближенная к реальности. Физика разрушения\прострела предметов внутри игровой среды. Не "мультяшная" анимация моделей и т.д. То есть "реалистичность" конечно-же в кавычках.

Когда у оружия нет отдачи, снайпер мгновенно включает прицел, граната оставляет дымовой след как паровоз едущий на плохих дровах, модельки проходят сквозь друг-друга как бестелесные призраки, а цель командной игры - фулкеп (Fullcap) подменяется личными "Достижениями" это ТУПАЯ АРКАДА

Из игры по сути убирают (и уже убрали) то, что привлекло в нее (в свое время) основную массу игроков.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 08-07-2008 06:47
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
teylon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: РОССИЯ/НОВОСИБ
Написал: 136 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #743393
ну да но незнаю как тебе мне приятно в неё играть мне нравится это игра и за реалистичностью я не гонюсь мне её хватает в жизни(както офтопово стало не замечаете?)
Old Post 08-07-2008 06:52
teylon отсутствует Посмотреть данные 'teylon' Отправить Приватное Сообщение для 'teylon' Найти другие сообщения 'teylon' Добавить teylon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #743394
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
а цель командной игры - фулкеп подменяется личными "Достижениями" это ТУПАЯ АРКАДА
"Уж сколько раз твердили миру.....", вся командная игра на КВ, на паблике она может быть только в виде приятного исключения.
И проходящие сквозь друг друга игроки мне даже нравятся.
Не знаю, мне нынешний дод по душе очень даже

Tipa Sipa-Dripa добавил 08-07-2008 в 06:54:06:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
Из игры по сути убирают (и уже убрали) то, что привлекло в нее (в свое время) основную массу игроков.
Вот с этим не соглашусь. В игру добавляют то, что принесет в неё свежую кровь. Хотите неаркадности - есть ДоД 1.3, его никто не отменял.
Old Post 08-07-2008 06:52
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #743406
Читая последний год форумы, преимущественно западные, заметил тенденцию в высказываниях по поводу игры - до обновления все просто стонали и плакали, что вот мол, рандом дикий, винтовки несбалансированны итд итп, мол дайте нам другой ДОДС, а лучше - два.
Так что не приходится удивляться, что разработчики "пошли навстречу" жаждущим, но так ведь теперь те же люди стонут (о присутствующих не говорю), что ДОДС стал не тот, что движок тормозной, попадания адские, "морозильная камера" мешает и вообще вычеркните все взад, сделайте как было...

Имхо, аркадного стало не так уж много - взрывы сильно мультяшные, но они и раньше были не ахти, только раньше были из халф-лайф, а теперь из тим фортресс Ачивментсы - через неделю все кто сильно хочет, их набьет и забудет, а то что стату прикрутили - так и раньше статистов хватало.

Дымный след от гранаты - по мне так это самое лучшее, после улучшенной регистрации попаданий, в обновленном ДОДСе.
Может и не слишком реалистично, но по-моему добавляет кайфа, я теперь иногда специально гранаты запускаю по сложной траектории - от трех бортов и лузу
Кайф? кайф...
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]
Old Post 08-07-2008 07:11
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены