Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
zampolit
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 162 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #741145
Если 4 пушки, а остальные пиро шт 8 да фастресп, то фиг два демон подойдет на расстояние минирования.
Old Post 02-07-2008 12:30
zampolit отсутствует Посмотреть данные 'zampolit' Отправить Приватное Сообщение для 'zampolit' Найти другие сообщения 'zampolit' Добавить zampolit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #741155
И не такое при желании можно сломать. Фаст респ тоже не помеха. По пиру довольно легко попасть из гранатомёта, а по толпе... а если хеви...
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 02-07-2008 12:44
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
noob2007
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 379 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #741157
команда из 4 инжей и 8 пиро не успеет построить пушки 3 уровня вообще. Снесут все загототовленными уберами и прокатят до 2 точки

А на дебильные тактики дефа есть не менее дебильные варианты атаки. Убер на спая и он отключает пушки
Old Post 02-07-2008 12:46
noob2007 отсутствует Посмотреть данные 'noob2007' Отправить Приватное Сообщение для 'noob2007' Найти другие сообщения 'noob2007' Добавить noob2007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zampolit
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 162 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #741163
Ну при наличии грамотной команды можно сделать все что угодно. Но согласитесь, что при 4 пушках достаточно сложно взять точку 2.2 на дасте. На моей памяти именно 2.2 самая сложная для захвата.

Спай под убером улетит от пушек в небеса да и пиро помогут своими шептунами .
Old Post 02-07-2008 13:01
zampolit отсутствует Посмотреть данные 'zampolit' Отправить Приватное Сообщение для 'zampolit' Найти другие сообщения 'zampolit' Добавить zampolit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyrozhok
(фЭйстаБ)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 223 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #741169
Вообщето при умном располажении сентри, когда их не менее 5 и одна прикрывает другую, пройти очень проблематично, если вы не заметили, припечатает в стену за милую душу.
Пример: наша команда сливала в сухую на дастбовл (при игре за красных разумеется), когда подошла третья часть карты, первую точку отдали синим. На второй стояло 2 сентри на мосту в пару шагах друг от друга (главаная дорога на вторую точку), моя стояла в левом углу от респауна красных, куда ещё надо запрыгивать по не большому уступу на стене, одна стояла перед самой точкой, ещё одна стояла справа как-бы на не большом обрыве держа нижний проход, не помню на против неё была ещё одна пушка или нет. В итоге даже при двух одновременных уберах снести всё было не реально, пройти пиро вперёд было просто нельзя, поскольку в него всегда стреляло минимум 2 пушки, приближаясь к тем, что на мосту уже - 4. Вообщем он вылетал под мост, или зажимало у стены. И пушки стояли так, что снеся те, что на мосту, моя будет дальше держать мост, и та что на точке тоже, к моей подобраться нельзя было какраз таки из-за тех пушек, что стояли на мосту, вход снизу частично блокировался пушками на мосту, и той что находилась справо от респауна красных. При сносе любой из пушек, инженер моментально отсраивал её заново. Такая не хитрая тактика Кому интересно, могу сделать скрин и указать, как мы отстроились. Конец карты был завершён нашей победой, я был убит только 1 раз, но остался сидеть на прежнем месте.
You are maggot, you are a spineless worm, you are a mistake of nature, you are walking vomit!
BONK! Eat it FATTY!
Old Post 02-07-2008 13:16
Pyrozhok отсутствует Посмотреть данные 'Pyrozhok' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyrozhok' Найти другие сообщения 'Pyrozhok' Добавить Pyrozhok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
noob2007
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 379 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #741172
cюрприз, но пушки не стреляют в "своего" спая

2.2 прекрасно берется с парой уберов. но нужен тимплей, которого на паблике всегда не хватает. 3.2 на самом деле сложнее. но на нее и времени обычно больше.
Old Post 02-07-2008 13:19
noob2007 отсутствует Посмотреть данные 'noob2007' Отправить Приватное Сообщение для 'noob2007' Найти другие сообщения 'noob2007' Добавить noob2007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Pyrozhok
(фЭйстаБ)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 223 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #741193
всё равно не соглашусь, спаем с убером не возьмёш, максимум 1 сентри сламать успеешь.
1) Пиро может откинуть
2) Демо откинет
3) Вообще кто угодно заблочить может
PS больше не буду спорить у каждого своё мнение, да и наказать думаю могут. Тема ведь не "тактика строительства и сноса сентри"
You are maggot, you are a spineless worm, you are a mistake of nature, you are walking vomit!
BONK! Eat it FATTY!
Old Post 02-07-2008 14:08
Pyrozhok отсутствует Посмотреть данные 'Pyrozhok' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyrozhok' Найти другие сообщения 'Pyrozhok' Добавить Pyrozhok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BioFox
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/пос.Киевский
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #743745
На одном сервере я вообще видел сентри которая убивала инженера построевшого её после каждого удара гаечным ключом
the noob's is lie ;D
Old Post 08-07-2008 20:03
BioFox отсутствует Посмотреть данные 'BioFox' Отправить Приватное Сообщение для 'BioFox' Найти другие сообщения 'BioFox' Добавить BioFox в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #745724
Господа, мне кажется, или скорость вращения турели увеличилась? Раньше без проблем резал инжа, а потом сапил турель, а теперь не выходит, гибну. Или я просто торможу?
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 15-07-2008 18:28
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тринадцатый
(Tertius gaudens)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 791 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #745734
Не замечал такого. Может, проблемы соединения и, как следствие, возросший пинг?
Old Post 15-07-2008 19:04
Тринадцатый отсутствует Посмотреть данные 'Тринадцатый' Отправить Приватное Сообщение для 'Тринадцатый' Найти другие сообщения 'Тринадцатый' Добавить Тринадцатый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
noob2007
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 379 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #745738
врядли. Только вчера убил сентри скаутом бегая вокруг кругами
Old Post 15-07-2008 19:20
noob2007 отсутствует Посмотреть данные 'noob2007' Отправить Приватное Сообщение для 'noob2007' Найти другие сообщения 'noob2007' Добавить noob2007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #745783
Пинг, к счастью, в норме. Возможно, дело во мне...
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 15-07-2008 20:57
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daymon
(Адский (рифмо)бот/композитор)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 139 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #745785
Цитата:
Оригинальное сообщение от Adviser 13
Господа, мне кажется, или скорость вращения турели увеличилась? Раньше без проблем резал инжа, а потом сапил турель, а теперь не выходит, гибну. Или я просто торможу?

хм, мне тоже кажется, что вряд ли. единственное что - после последнего фикса спая, зарезать кого-либо на глазах у пушки и свалить (живым) стало гораздо проблематичнее - в инвиз не сразу уходишь )
Old Post 15-07-2008 20:57
Daymon отсутствует Посмотреть данные 'Daymon' Отправить Приватное Сообщение для 'Daymon' Посетить домашнюю страничку Daymon Найти другие сообщения 'Daymon' Добавить Daymon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shift
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 480 сообщений

Сообщение #745825
нда сегодня играю пиросом без медика захожу к пушке (она за углом)
жгу индженера индженера
жгу пушку 3 левала
жгу диспенсер
все спокойно сделал пушка была под точкой на даст боле 2 этап первая точка
Убей асю используй jabber
Shift@qip.ru
Old Post 15-07-2008 23:13
Shift отсутствует Посмотреть данные 'Shift' Отправить Приватное Сообщение для 'Shift' Найти другие сообщения 'Shift' Добавить Shift в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyrozhok
(фЭйстаБ)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 223 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #745869
Кстати, интересно, почему Валв не сообщала о "потупении" сентри? Ведь когда солдата и демона урезали в потронах об этом сообщилось. Или я что-то пропустил? А если они действительно с ней ничего не делали, просто со временем скил игроков поднялся и приобрелись новые компы, снизив лаги и дав игрокам возможность с большей точностью сносить пушки.
Просто вчера стреляя прямо в сентри солдатом выпустил все ракеты - она осталась стоять. (снести инженера не было возможности - слишком далеко и стенок не было позади него)
Ещё у меня появилась версия, что раньше инженеров было много, всегда в команде за обороняющихся не меньше 5 инжей, а сечас 2-3 каждый в разном углу и получается, что все пушки по одной снести можно. А глюк о котором я писал заметил только 1 раз и больше этого не было, возможно это и есть именно простой глюк... Как вам такая версия?
You are maggot, you are a spineless worm, you are a mistake of nature, you are walking vomit!
BONK! Eat it FATTY!
Old Post 16-07-2008 06:18
Pyrozhok отсутствует Посмотреть данные 'Pyrozhok' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyrozhok' Найти другие сообщения 'Pyrozhok' Добавить Pyrozhok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены