Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #695208
Да...В итоге что мы имеем?Игрушка не то,чтобы очень уж плохая,но среднячок тот еще,идея сплагиачена это неоспоримо,зато бесплатно,но тут они еще деньги поимеют с настройки вида игроков.ИМХО,для такого именитого девелопера как ЕА это очень уж низкокачественный проект.
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 02-03-2008 08:31
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #695222
Offtop on
Цитата:
ИМХО,для такого именитого девелопера как ЕА это очень уж низкокачественный проект.

Бугога. Именитый - возможно. Крупный - да. Но по зашибанию денег - первый. Взялись за F3, имхо, полностью его испортив (посмотрим, конечно..) исключительно ради денег, Oblivion тоже так еще халтура, свои спортивные игры каждый год выпускают с одним отличием и лепят новый год просто. Так что срубить денег на халтурке - это удел Электроников.
Offtop off

Ролик симпатишный, но имхо игра не найдет своего игрока. Кому-то конечно понравится, но широкая аудитория - нет.
Old Post 02-03-2008 09:48
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lakoros
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 91 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #695224
Посмотрел ролик на ютубе.Харизмы у персонажей нет.(ну там платное будет, поэтому вот так).Анимация местами улыбнула.В целом не плохо.обязательно посмотрю(за даром то )
Old Post 02-03-2008 09:58
lakoros отсутствует Посмотреть данные 'lakoros' Отправить Приватное Сообщение для 'lakoros' Найти другие сообщения 'lakoros' Добавить lakoros в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #695231
2Ben|@den,я о том же,между прочим.В этой же погоне за $ они уже практически убили серию НФС,а сейчас,вот взялись на БФ...Но тем не менее,девелопер по преведущим заслугам именитый,этого у них не отнять.Хотя я далеко не фанат ЕА,но нужно судить трезво.Вобщем,я для себя решил,в БФГ я не буду играть даже за бесплатно=)
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 02-03-2008 10:19
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #724206
Мля, как вы мне надоели своем нытьем... Это не то, разрабы бабки зашибают... Думаете, если повторите это в н-ый раз, это будет интересно читать? Да, деньги правят миром, так будет всегда! А что мы имеем тут? Простая и веселая игра, ничего особо не требующая и не зацикливающая на себе внимание. Идеальная забава после тяжелого дня. Одна возможность посидеть на крыле самолета - здорово. Просто Дайс решила сделать небольшой независимый проект, доступный каждому и свободный для новых идей. По словам разработчиков, если игроки попросят, они могут и вид от первого лица прикрутить, и новую технику... И какой умник сказал, что Обливион халтура?!
ЗЫ. О, радуйтесь Андеграундщики и рыдайте стритоненавистники - новая НФС будет снова в городе!
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 21-05-2008 13:47
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #724251
нытьё действительно надоело...
Не нравится - не играйте. Никто вас не заставляет.
Однако, скорее всего они вдовось по-ноют и 10 раз повторят, что принципиально даже пробовать эту игру не будут...
Однако потом они наверняка её установят и будут рубиться не меньше всех =)

Поправил Mayc 21-05-2008 в 21:33

Old Post 21-05-2008 14:37
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ICESIBERIAN
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Тобольск
Написал: 45 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #724322
Как бут доступно обязательно сыграю да еще и на хаваляву тогда ваще без вопросов =))))))))))))

ICESIBERIAN добавил 21-05-2008 в 16:06:31:
Маус тебе должно понравится http://www.battlefield-heroes.ru/vac.html ну или другим будет интересно... ))

ICESIBERIAN добавил 21-05-2008 в 16:14:32:
И еще)))) ролики очень понравились маус прав вместо того чтобы извените обсирать (и вообще как мона обсирать не поиграв и помотрев пару роликов и скринов??) поговорили бы о том что кому понравилос и кто на что надеется я думаю у это игры буде ограниченая публика ведь это фан ))))

ICESIBERIAN добавил 21-05-2008 в 16:48:48:
Вот еще подробности ))))) http://www.electronicarts.ru/games/13545,PC/ реклама бут на сайтах и в главном меню))
Агент СССР

Поправил ICESIBERIAN 21-05-2008 в 19:30

Old Post 21-05-2008 16:01
ICESIBERIAN отсутствует Посмотреть данные 'ICESIBERIAN' Отправить Приватное Сообщение для 'ICESIBERIAN' Найти другие сообщения 'ICESIBERIAN' Добавить ICESIBERIAN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены