Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #682333
Уже почти не захожу потому что стало неинтересно, вот в году 2003-5 был мегазачот, сейчас же...темы лепят по 50 штук в день ни про что =( захожу, но очень редко
Old Post 27-01-2008 21:29
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #682340
Согласен со всем выше сказанным
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 27-01-2008 22:09
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #682341
Цитата:
Оригинальное сообщение от DanK
помойка сейчас, а не форум


Нормальный форум , че тебе не нравится.

Захожу сюда уже более 3 х лет и часто , по много раз в день . За эти годы многое поменялось . Люди тоже сменились . Я даже создавал тему с похожим названием около года назад .

Просто давайте не забывать , что это форум HL2 и Counter-Strike . Все помнят , когда вышли HL2 и CSS ? Осень 2004. В это время как раз много людей рубились в эти игры , много у кого были проблемы , самая известная из которых " Почему у меня NPC не двигаются ?" , искали ответы на эти вопросы.

Был резкий подъем интереса к Counter-Strike: Source . Я провел не один месяц на серверех Нашалайф . Даже помнится ХЛ2: ДМ сервер запускали , но он так и не прижился. Многие , кто сидел на форуме, регулярно играли на серверах Нашалйф , отчего становилось еще интереснее.

Сейчас же , произошла почти полная смена коллектива. Ничего плохого в этом не вижу . Интересы меняются , кто-то уходит , кто-то приходит . Но было бы здорово , если б ветераны тоже здесь сидели.
Old Post 27-01-2008 22:17
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #682367
Мне кажется пропажа интереса вызвана не тем что форум стал плохим.... Просто любой форум со временем начинает надоедать...
Но лично мне здесь очень интересно, когда есть темы, где можно горячо поспорить...
А интересные личности - они всегда были.... Я смотрел архивы, смотрел старых пользователей.... Раньше публика была более взрослой, щас почему-то стало больше детей... Но я не считаю что это плохо...
Old Post 28-01-2008 02:28
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #682419
Цитата:
Оригинальное сообщение от DanK
помойка сейчас, а не форум


Слишком сильно сказал..
Да форум сейчас не такой, какой был два, три года назад. Он хуже, но я не собираюсь отсюда из-за каких-то уродов, которые засоряют форум (тупыми темами).

Многие хорошие люди ушли, но много хороших пришло, поверте .

Цитата:
щас почему-то стало больше детей...

Я тоже заметил.
Я один из них .
Old Post 28-01-2008 09:35
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5145 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #682423
Раньше меньше людей имели доступ в Интернет и пусть халфа была популярной игрой, известной многим она стала лишь недавно, вот и волна новоприбывших + еще тот факт что детей много => много флуда и мало смысла...конечно не все такие, но подавляющее большинство уж точно, ИМХО
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 28-01-2008 09:56
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #682432
Мда, ну и развели вы тут беседу. Щас просто Брежневский период застоя на форуме, все темы исчерпаны, соревнования не проводятся. Эпизоды коротки и плохо обсуждаемые из-за сюжета. Единственное, на серверах очень весело, до сих пор. Когда будет анонсирована ХЛ3, наверное сдвинется, хотя если ХЛ3 будут делать для консолей, то врядли, из-за графики, которая многих поразила в 2003.

Вообще, просто хл и кс по популярности уступили место World of WarCraft, имхо, я хоть и не играю в нее, но форумы читать интересно.

Ну а вообще, форум, он и в африке форум, не конец света...
Old Post 28-01-2008 10:15
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #682433
Не знаю, что здесь было раньше, не так уж давно на форуме. Но эти разговоры напоминают мне разговоры старушек на скамейке:

-Ну и молодежь пошла... Вот мы в их годы....

http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 28-01-2008 10:18
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #682436
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Не знаю, что здесь было раньше, не так уж давно на форуме. Но эти разговоры напоминают мне разговоры старушек на скамейке:

-Ну и молодежь пошла... Вот мы в их годы....



+1
Old Post 28-01-2008 10:24
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #682438
Судить не буду...лишь скажу,что лично меня лень подводит вечно.Вроде иногда проскакивает интересная мысль,хочется что-то спросить,высказться,но,уставшему от учебы и людей,попросту лень оформить свою мысль до конца.Вот потому я чаще наблюдаю,чем участвую.
А если таки решусь че нить сделать,обычно криво выходит.
Old Post 28-01-2008 10:34
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #682453
Цитата:
Оригинальное сообщение от HEADcrab
Судить не буду...лишь скажу,что лично меня лень подводит вечно.Вроде иногда проскакивает интересная мысль,хочется что-то спросить,высказться,но,уставшему от учебы и людей,попросту лень оформить свою мысль до конца.Вот потому я чаще наблюдаю,чем участвую.


Analogichno,plus nexvatka vremeni. No forum ostaetsya interesnim
Old Post 28-01-2008 11:21
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #682459
Цитата:
Оригинальное сообщение от AntoXa
Analogichno,plus nexvatka vremeni. No forum ostaetsya interesnim


Ага,только,как бы еретически это не звучало,у меня лично пропал интерес к обсуждению самой Халфы,сам не знаю почему.Люблю смотреть "Ваши фотки с цифровика","Рисунки форумчан",кое что из "Музыки и кино" и "Все об играх",но в Мир ХЛ редко захожу,разьве что отписался,когда прошел Эп2 и фотки с Аликс глянуть...
Old Post 28-01-2008 11:37
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #682460
Я всё же застал частичку "старого" форума...
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 28-01-2008 11:38
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #682461
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
Я всё же застал частичку "старого" форума...


И какие о нем впечатления?
Old Post 28-01-2008 11:39
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #682463
Посты были содержательнее, меньше "детей" (правда думеры иногда давали о себе знать), интересные юзеры, проводились изменения форума, мероприятия и т.п.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 28-01-2008 11:43
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены