Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KEKC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #59461
Ну, РыбЧел, ты завернул ))).
Цитата:
Оригинальное сообщение от FishMan
не отклоняясь от темы, я решил порассуждать...

Обе игры(HL2 D3) не такие уж и монстры, если судить объективно...


Давайте теперь обсудим объективно - объективны ли твои суждения ? ))) (шутка)

Цитата:
А вообще ИМХО врятли можно сравнивать HL 2, DooM III и Stalker...
Игры абсолютно разные и трудно сказать, что лучше тем более пока они не вышли. Игры разные во всех отношениях во первых по концепции, во вторых происходящие действия тоже разные, время событий разное, д3 - вообще классический шутер.


Даже разработчики у них разные )))), и сайты, и географические координаты штабквартир фирм их делающих... )))

Цитата:
Тепрь давайте, уже какой раз, взгянем на каждую по отдельности... Сразу предупреждаю, это чистое ИМХО!
Начнём с предков.

Что такое ХЛ... ну трудно передать что это.


[secure mode on]
3D FPS
[secure mode off]

Цитата:
Хл это скорее не игра, это целое направление в игровой индустрии, Хл как и думу удалось совершить переворот в области новых жанровых открытий. Хл легко совмещает в себе элементы классического шутера, небольшой саги и приличное число пазлов и квестов. Что всем понравилось в первой части, это то что мы осознавали что мы делаем... Мы не просто шли и стреляли направо\налево изредка тыкая на кнопку, мы запускали спутники в космос, мы спасали учёных,

Это есть и в других играх.

Цитата:
мы становились сведетелями живых диалогов.

Которые быстро пропускались, бо читать там нечего ))). Глубину смысла этих диалогов передать невозможно ))).

Цитата:
Вы только вдумайтесь, ведь это было с нами впервые, а теперь это есть в каждой хорошей игре, что усложнаяет задачу создать оригинал. Ну и самое главное что отделяет ХЛ от обычного классического шутера, это отличный сюжет.

Фиг вам. ХЛ отделяет от других игр любовное отношение к деталям. Ибо они и только они делают игру интересной. В игре должно завораживать всё, вплоть до надписей на стенах. Как приятно было, заскочив в ангарчик, приготовившись к раздаче, и увидеть на стенке надпись - "Freeman - you dead !". Или ладошки кровавые. А уж кровь там была так вообще лучшая. Нигде не было литров этой самой кровищи, а были небольшие но оч-ч-чень зловещие пятна...

Цитата:
Что же такое ХЛ2? Спросите вы...

3D FPS 8-P

Цитата:
Спросите вы... Набор шейдеров, bump-mapping'a, красивых пейзажиков и новой никому не нужной атмосферы.

Кто сказал ? Мне нужна она ))). И шейдеры и всё остальное.

Цитата:
Это уже не ХЛ... Но это всётаки ХЛ2! Как вы уже поняли, мне как геймеру ХЛ2 не понравилась так сильно как ХЛ, но как маппер я просто купаюсь в её возможностях.

Тут главное нужна вумная голова, которая с этими возможностями сделает нам круто ))). И я думаю, что в vAlve как раз такие и сидят.

Цитата:
Такое впечатление, что Valve запихивая в игру технологические новинки, совсем забыли что такое ХЛ!

Ты в неё играл ?

Цитата:
Конечно вы скажите "Эй фишман ты что сдурел? А сюжет, а остальное?" Я соглашусь, но согласитесь и вы что осталось без сюрпризов, представьте отнимим у ХЛ2 физику и шейдеры, что получится? Вот именно, даже и посмотреть вроде то и не на что...

Балда ))). Об игре надо судить в цельном её исполнении. Если судить по составляющим, то все игры отстой и шлак.

Цитата:
Теперь перейдём к Д3, про графику говорить не буду, она хороша спору нет. возьмём во внимание сюжет, он как у любого классического шутера - убогий. Ну что это за сюжет, открыть портал в ад и вызвать оттуда технологически усовершенствованых монстров? Откуда технологии в аду? Вот то то и оно... А так кроме графики ничего вроде бы нет.

Ясно же сказали - римейк первого дума ))). Этим всё сказано. Никто и не обещал навороченного сюжета и непотребного AI противников.

Цитата:
Теперь сравним с предками.
Д2-1 были супер играми, они впечатляли меня своими маштабами мяса! Было весело по вечерам посидеть и помочить сотню, другую, монстров. А что творится в д3? Они так перехимичили модели и графу, что поставь в поле зрения штук 10 реально сопастовимых по мощности с д2 монстров, как начинаются жуткие тормоза, а всё изза той же навороченной графы! А где же выдержанность традиций? ГДЕ МЯСО? Во-во, Валва ничем не лучше ИД...

Ты хочешь продолжения банкета ? Играй в аддоны к первому думу и не мешай общественности.

Цитата:
Теперь посираем сталкера, ИМХО это самая мало конкурентная игра из всех трёх. Ксати все так радуются графике и эффектикам и ни как не возьмут в толк, что эти эффекты делаются теми же шейдерами и направлены чтобы впечатлить детишек. Шедеры уже давно никого не впечатляют. Всё это смотрится красиво, но только на пару секунд, а потом приедается. Тем более кто во время боя заметит как там фонарик от стен отражается?


Ну ёпрст ! Ты хоть объясни убогим игродизайнерам - что в нынешней игре должно быть, что бы игра была по твоему мнению - 5 баллов !

Цитата:
Предков у неё нет - игра новичёк, так что дождёмся релиза и поглядим что там к чему.

Про фаркрай я даже не слышал и мне както неохото, всё равно жанр деградирует, кому нужна новая отрыжка?

Ну незнаю. Вот я думаю, что Far Cry не будет уж такой плохой отрыжкой ))). Конечно и у меня есть претензии к игродизайнерам)), но в целом я доволен. Назревает новый взрыв и выползание чего нить нового ))).

Цитата:
А на счёт разности игр, то если вы внимательно поглядите на всю эту ахинею, которую я написал, то заметите что она написана... нет не по пьяне...

Спасибо господи, ты нас успокоил )))

Цитата:
она написана в основном по графике. Потому как сюжет самый лучший естественно в сталкере,

Сегодня читал на ихнем сайте... Ткните мне пальцем, иде там сюжет ?

Цитата:
хотя в ХЛ2 сюжет я полностью не знаю, в сталкере в принцыпе тоже, но того что я знаю хватает.

Так что трудно сказать что лучше. Мне больше нравится ответ: "они все друг друга стоят".

А вообще мой совет - кончайте бессмысленные "битвы титанов" и просто ждите все 4 игры...
слово “кастет” имеет французские корни и происходит от слияния двух слов: casser (разбивать) и tete (голова).
Old Post 16-03-2004 11:36
KEKC отсутствует Посмотреть данные 'KEKC' Отправить Приватное Сообщение для 'KEKC' Найти другие сообщения 'KEKC' Добавить KEKC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #59473
Valet

А я всё видел, нечего больше глядеть, кроме того на что мне денег не хватит...

2 КЕКС...

(ЗЕВАЯ) Ничерта из то что ты написал я комментировать не буду... Умные люди всё сами поймут...

2 АЛЛ

Имхо к этим играм ещё HALO 2 стоит прибавить...
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 16-03-2004 15:03
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KEKC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #59487
Цитата:
Оригинальное сообщение от FishMan
Valet

А я всё видел, нечего больше глядеть, кроме того на что мне денег не хватит...


)))))) Покупаешь лицензионные ? Похвально.

Цитата:
2 КЕКС...

(ЗЕВАЯ) Ничерта из то что ты написал я комментировать не буду... Умные люди всё сами поймут...


Ага. Умные люди уже всё поняли. а я даже написал ))). А вообще, на этом форуме много ахинеи несут с умным видом. Даже я этим иногда грешу ))).

Цитата:
2 АЛЛ

Имхо к этим играм ещё HALO 2 стоит прибавить...


Постой, я попробую тебя опровергнуть - невнятные текстурки, линейность. Очередная отрыжка. Кому это надо ? Шейдеры какие-то, да ещё динамический свет. ))) Отстой. Вот blood был или hexen 2- вот это гамы ))). Да и вообще, раньше всё было лучше. Сахар был слаще и на куски кололся лучше...
слово “кастет” имеет французские корни и происходит от слияния двух слов: casser (разбивать) и tete (голова).
Old Post 16-03-2004 18:16
KEKC отсутствует Посмотреть данные 'KEKC' Отправить Приватное Сообщение для 'KEKC' Найти другие сообщения 'KEKC' Добавить KEKC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
neozz
(STALKER)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Latvia/Jurmala
Написал: 162 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #59488
quote: FishMan
--------------------------------------------------------------------------------
она написана в основном по графике. Потому как сюжет самый лучший естественно в сталкере,
--------------------------------------------------------------------------------

quote: KEKS
--------------------------------------------------------------------------------

Сегодня читал на ихнем сайте... Ткните мне пальцем, иде там сюжет ?
--------------------------------------------------------------------------------

smeshno, v kazhdoj igre est' kakojto no sjuzet !!!
v stalkere sjuzhet zakljuchaetsja : v 2006-m godu prizoshla vtoraja chernobol'skaja katastrofa...
2010 god ty STALKER , ohotnik. Hodish, brodish, anomalii soberaesh, vrodeby sjuzeta tokom to i net, no v intervju c razrabodchikami SALKERA bylo skazono:"zona ratjot, c cetntre ejo nahoditsja charnobal'skaja AE'S na kotoroj posle katostrofy obrozovalos' nechto chto sazdajot eti anomalii ...". Eto tol'ko nachalo sjuzeta, sudite ami.


Naschot FarKraj, chto tam estj takoe chem ana mozet vydeletsja sredi ostal'nyh igr, pochemuz fanaty STALKERA zaletajut sjuda i podnemajut spor a fonatov FarKraja ne vidno?

...
karoche neachom govorit' i tak vsjo jasno
Без коментарий !!!
.: Мой E-mail :.
Old Post 16-03-2004 18:56
neozz отсутствует Посмотреть данные 'neozz' Отправить Приватное Сообщение для 'neozz' Найти другие сообщения 'neozz' Добавить neozz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
neozz
(STALKER)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Latvia/Jurmala
Написал: 162 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #59489
ФишМан
--------------------------------------------------------------------------------
она написана в основном по графике. Потому как сюжет самый лучший естественно в сталкере,
--------------------------------------------------------------------------------

КЕКС
--------------------------------------------------------------------------------

Сегодня читал на ихнем сайте... Ткните мне пальцем, иде там сюжет ?
--------------------------------------------------------------------------------

смешно, в каждой игре есть какойто но сюзет !!!
в сталкере сюжет заключается : в 2006-м году призошла вторая чернобольская катастрофа...
2010 год ты СТАЛКЕР , охотник. Ходиш, бродиш, аномалии собераеш, вродебы сюзета током то и нет, но в интервю ц разрабодчиками САЛКЕРА было сказоно:"зона ратёт, ц цетнтре её находится чарнобальская АЭС на которой после катострофы оброзовалось нечто что саздаёт ети аномалии ...". Ето только начало сюзета, судите ами.


Насчот ФарКрай, что там естй такое чем ана мозет выделется среди остальных игр, почемуз фанаты СТАЛКЕРА залетают сюда и поднемают спор а фонатов ФарКрая не видно?

...
кароче неачом говорить и так всё ясно
---------------------------------------------------
извените забыл кнопку назать для перевода
Без коментарий !!!
.: Мой E-mail :.
Old Post 16-03-2004 18:58
neozz отсутствует Посмотреть данные 'neozz' Отправить Приватное Сообщение для 'neozz' Найти другие сообщения 'neozz' Добавить neozz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lordgman
(Искатель)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: /City 17
Написал: 142 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #59494
Ну я чуть-чуть фан Farcry . Хороший fps c хорошой графикой.
Кровь за кровь
Old Post 16-03-2004 20:02
Lordgman отсутствует Посмотреть данные 'Lordgman' Отправить Приватное Сообщение для 'Lordgman' Найти другие сообщения 'Lordgman' Добавить Lordgman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
neozz
(STALKER)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Latvia/Jurmala
Написал: 162 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #59497
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lordgman
Ну я чуть-чуть фан Farcry . Хороший fps c хорошой графикой.


1.ja toze fan vseh igor po nemnozhko, no estj izprannye
2.nemnozhko neschataetsja, ili fan ili nravitsja.
3. ja by ne skozal chto tam uz grafika super, eto ne znachit chto otstoj, prosto v stalkere i halfe ispol'zujutsja realestichnye tekstury v bol'shenstve sluchaev, a v farkrae, slishkom vsjo jarkoe i tekstury ne ochen', mne daze pokozalos' shto bol'shenstvo resovanye, kakajto razukrashka, tepichnaja popsa. vnej net nichego oregenal'nogo v otlichie ot stalkira ili halfa ! (IMHO)
Old Post 16-03-2004 20:49
neozz отсутствует Посмотреть данные 'neozz' Отправить Приватное Сообщение для 'neozz' Найти другие сообщения 'neozz' Добавить neozz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-|_ArH@NGeL_|-
(э?)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: сшп/элэй
Написал: 605 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Старожил 
Сообщение #59500
Как вообще можно быть фанатом игры, котоая ещё не вышла?
Я понимаю-Дум, ХЛ, но ФарКрай вроде как первый.
Кстати когда эта игра у нас в магазинах появится?
Old Post 16-03-2004 22:34
-|_ArH@NGeL_|- отсутствует Посмотреть данные '-|_ArH@NGeL_|-' Отправить Приватное Сообщение для '-|_ArH@NGeL_|-' Посетить домашнюю страничку -|_ArH@NGeL_|- Найти другие сообщения '-|_ArH@NGeL_|-' Добавить -|_ArH@NGeL_|- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #59504
Кекс

Даже время на тебя лень тратить, я уже тебе всё сказал. просто успокойся, ты себя уже показал.

--------------------------------------------------------------------------------

)))))) Покупаешь лицензионные ? Похвально.

--------------------------------------------------------------------------------

И не лезь в чужой разговор!..
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 17-03-2004 06:20
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KEKC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #59506
Цитата:
Оригинальное сообщение от FishMan
Кекс
И не лезь в чужой разговор!..

Здесь общественный форум и я сам как нибудь решу, в какой разговор мне влезать.

ЗЫ: Обидился ? Зря. Не воспринимай всё так близко к сердцу ))).
слово “кастет” имеет французские корни и происходит от слияния двух слов: casser (разбивать) и tete (голова).
Old Post 17-03-2004 07:09
KEKC отсутствует Посмотреть данные 'KEKC' Отправить Приватное Сообщение для 'KEKC' Найти другие сообщения 'KEKC' Добавить KEKC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KEKC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #59507
Цитата:
Оригинальное сообщение от neozz

смешно, в каждой игре есть какойто но сюзет !!!
в сталкере сюжет заключается : в 2006-м году призошла вторая чернобольская катастрофа...
2010 год ты СТАЛКЕР , охотник. Ходиш, бродиш, аномалии собераеш, вродебы сюзета током то и нет, но в интервю ц разрабодчиками САЛКЕРА было сказоно:"зона ратёт, ц цетнтре её находится чарнобальская АЭС на которой после катострофы оброзовалось нечто что саздаёт ети аномалии ...". Ето только начало сюзета, судите ами.

)))) Круто ! Чем он отличается от сюжета для DOOM III или HL2 ? Любой "Чейзер" даст фору такому сюжету.
слово “кастет” имеет французские корни и происходит от слияния двух слов: casser (разбивать) и tete (голова).
Old Post 17-03-2004 07:11
KEKC отсутствует Посмотреть данные 'KEKC' Отправить Приватное Сообщение для 'KEKC' Найти другие сообщения 'KEKC' Добавить KEKC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lordgman
(Искатель)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: /City 17
Написал: 142 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #59522
Цитата:
Оригинальное сообщение от -|_ArH@NGeL_|-
Как вообще можно быть фанатом игры, котоая ещё не вышла?
Я понимаю-Дум, ХЛ, но ФарКрай вроде как первый.
Кстати когда эта игра у нас в магазинах появится?

26 дата продаж в Uk + неделя .
Ну я не фан я её просто жду ( Хотя я фан всех хороших fps)
Кровь за кровь
Old Post 17-03-2004 11:50
Lordgman отсутствует Посмотреть данные 'Lordgman' Отправить Приватное Сообщение для 'Lordgman' Найти другие сообщения 'Lordgman' Добавить Lordgman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
W9_
(Zanshin)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Москва
Написал: 827 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #59528
2 KEKС

Хеее хеее хе ... ! Эх камрад! без тебя скучновато!

------------------------------------
ЗЫ: Обидился ? Зря. Не воспринимай всё так близко к сердцу ))).
------------------------------------

Это точно!!!

2 FishMan

Да он же специально небось все это развернул )))) для разнообразия )))))))
-------------------------------------
(ЗЕВАЯ) Ничерта из то что ты написал я комментировать не буду...
--------------------------------------

)))))))))))) ....ЗЕВАЯ..... ))))))

2 KEKC
2 FishMan

Мы уж тут с вами довольно давно!
Вы еще скучать друг без друга будете!

P.S. А вообще ... напечатанное и прочитанное иногда воспринимается совсем не так как хотел печатающий !)))
Тут уж надо обратить внимание на то КТО печатал! ))))))!

P.S.2 Кстати возможно все из за того, что раньше железо по мощьности было ограничено! Никто не думал о 120GB HDD, ))) и разработчики напирали на "НАПОЛНЕННОСТЬ", а теперь когда железо летит в переди всего остального ОНИ делают "Офигенно раскачивающиеся лампочки" и забывают, что те должны разбиваться!
Ладошки на стенах в Халфе - супер! В нынешних гамах не хватает тех самых мелочей о которых я целую статью написал )) Но и без Хавок 2 никак нельзя!
Кстати ктото говорил, что в Х2 шейдеры написаны в DX8!? а Дум3 вроде бы DX9 вообще игнарирует!?

Поправил W9_ 17-03-2004 в 13:33

Old Post 17-03-2004 13:18
W9_ отсутствует Посмотреть данные 'W9_' Отправить Приватное Сообщение для 'W9_' Найти другие сообщения 'W9_' Добавить W9_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #59533
Здесь общественный форум и я сам как нибудь решу, в какой разговор мне влезать.


Ха, так и знал что ты именно это скажешь...
Дело в том что ты не понял о чём мы говорим, и начал ухмыляться. Меня в твоих постах это больше всего бесит. Ненавижу общение с людьми, которые смотрят на тебя с высока...

И я не обижаюсь никогда - я не девочка...

А вообще давай, не допустим до конфликта и каждый останется при своём мнении... ОК?

ДА! В CHASER реальный сюжет, а вот игруха не стит такого сюжета, рядовая слижком, хотя играть всё равно приятно. Кстати я играл в Chaser кокраз после того как снова посмотрел фильм "вспомнить всё" так вот, ощущение "де жа вю" меня не покидало пока я не прошёл всю игру...

2 w9_

В Хл2 всё будет, по бете судить не стоит...
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 17-03-2004 15:26
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaper[VH]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #59670
Играл в ФарКрай оч понравилась графика она действителньь очень красива динамичесский свет игра теней водапомоему реалестичьнеее халфы! расттительность тоже поражает масштабами а АИ на высоте враги используюют малейшие препятстивия и стерляют иззаугла если они несправляються они отступают... для укрытия могут использовать даже не статичесские обьекты так что джип или лодка на берегу.. вобшем поиграть в неё безусловно стоит!!
Old Post 20-03-2004 10:29
Reaper[VH] отсутствует Посмотреть данные 'Reaper[VH]' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaper[VH]' Найти другие сообщения 'Reaper[VH]' Добавить Reaper[VH] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены