Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Оцените Stalker
Этот Опрос закрыт.
1 (отстой)
1 1.75%
2
0 0%
3
1 1.75%
4
1 1.75%
5 (средне)
5 8.77%
6
2 3.51%
7
5 8.77%
8
12 21.05%
9
11 19.30%
10 (cупер)
19 33.33%
Всего: 57 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Kremak
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /Блокпост NLO
Написал: 434 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #544883
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Гениральность игры зависит от фанатов. Если в будущем появяться новые моды, сетевая станет более популятрной. То да, игра станет иконой.


мне кажеться что есле я говорю есле! в юудущем появяться моды то ее ждет судьба как HL2 и много много эпизодов))
НО это скорее всего будет годик- два
Old Post 23-03-2007 22:09
Kremak отсутствует Посмотреть данные 'Kremak' Отправить Приватное Сообщение для 'Kremak' Найти другие сообщения 'Kremak' Добавить Kremak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #544887
Не зацепило,вот бегаю квесты делаю и есть ощущение что все это визуальный обман,Копи Паст + разбросаны машиныи тд но это пока еще я бегаю не в середине игры но вот уже складываеться такое ощущение...
Твердая 8 моя оценка
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 23-03-2007 22:17
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #544894
Ну вот, я знал что не всё идеально, а поначалу все 200 из 10 ставили. Атмосфера - вероятно единственное, что заставит пройти игру второй раз....
Old Post 23-03-2007 22:31
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kremak
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /Блокпост NLO
Написал: 434 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #544895
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoL1d_Sna|<e
Ну вот, я знал что не всё идеально, а поначалу все 200 из 10 ставили. Атмосфера - вероятно единственное, что заставит пройти игру второй раз....


ты что ее прошел?? и за сколько времени??
Я считаю что такие игры надо проходить медленно ! дабы изучить все!!
Old Post 23-03-2007 22:35
Kremak отсутствует Посмотреть данные 'Kremak' Отправить Приватное Сообщение для 'Kremak' Найти другие сообщения 'Kremak' Добавить Kremak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #544996
По мне так все 10, ненравится только долгая загрузка уровней и невозможность использования кнопок 4 и 5 на мыше, все остальное, нельзя оторваться насколько все реалистично сделано, вообще я только в начале, но уже очень понравилось.
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.
Old Post 24-03-2007 07:34
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ReZarectA
(Man Making Hell)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 99 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #545067
Изучение в сталкере(да да маленькими буквами пишу специально ) мне показалось совсем не интересным,
побочные квесты почти все - пойди убей пойди принеси, много копи-паста, просто нечеловечески лживые ролики разрабов до выхода игры, куски карты которые через силу можно связать в одно целое,атмосферу почуствовал только в припяти - когда свободу и без того урезанного передвижения почти отобрали ибо город пуст и делать там нечего,ошибок немного но они есть,просто идиотские последние уровни игры и колоссальный облом всех ожиданий - 1(единица)
Half Life is da best
ЗЫ концепция игры координально за все 6 лет разработки ни разу не изменилась - что же они делали 6 лет....
Alcohol is your enemy.Jesus said: Love your enemy.
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!

сталкер нерулит :P

Поправил ReZarectA 24-03-2007 в 11:06

Old Post 24-03-2007 11:00
ReZarectA отсутствует Посмотреть данные 'ReZarectA' Отправить Приватное Сообщение для 'ReZarectA' Найти другие сообщения 'ReZarectA' Добавить ReZarectA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #545071
ReZarectA, сейчас на тебя обрушится гнев общественности.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 24-03-2007 11:05
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ReZarectA
(Man Making Hell)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 99 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #545073
скорей всего ты прав но больше чем у половины моих знакомых такое же мнение об игре так что нас сталкероненавистников не так уж и мало
Alcohol is your enemy.Jesus said: Love your enemy.
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!

сталкер нерулит :P
Old Post 24-03-2007 11:07
ReZarectA отсутствует Посмотреть данные 'ReZarectA' Отправить Приватное Сообщение для 'ReZarectA' Найти другие сообщения 'ReZarectA' Добавить ReZarectA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #545075
Игра захватывает и не отпускает, и этим все сказано...
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 24-03-2007 11:09
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #545084
По мне так оценка ~7-8. Я не ждал эту игру и не фанат её.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 24-03-2007 11:13
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bma2004
(AutoBot JAZZ)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1348 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #545119
Бесят респауны бандитов и их количество, бесят баги в квестах, бесят противники стреляющие через стены и т.п.

за сток лет моглиб и лучче. твердая 4.
Говорили про него "типа наш ответ ХЛ2". А я скажу: "это не ответ ХЛ2, а ответ XENUS'у (и там и там одни баги).

Но при всех недостатках игра не отпускает от себя атмосферой и в нее все таки интересно играть.
Но игруха явно на один-два раза.
Наш мегапроект BlueShift Source ...

Не нужен мне "новый Российский Детройт" и Охта центр тоже. Верните мне культурную и трамвайную столицу :'( :'( :'(
Old Post 24-03-2007 12:20
bma2004 отсутствует Посмотреть данные 'bma2004' Отправить Приватное Сообщение для 'bma2004' Найти другие сообщения 'bma2004' Добавить bma2004 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #545121
Вот честно,когда вышел Ep1 и я начал его,я писал кипятком...

в Сталкера просто играю для галачки,ну просто обычная игра...Вообще Ксенусом отдает а квесты действительно заключаеться только как убить ,принести посмотреть..
Вообщем фаллаут рулит
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 24-03-2007 12:21
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Niva_Killer
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russian Federation Foreve/Ярославское шоссе || Королев
Написал: 143 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #545188
не скажу что игра супер 9/10
КЛАН"RUS"http://offtop.ru/clanrusКЛАН"RUS"
ROK
Old Post 24-03-2007 15:39
Niva_Killer отсутствует Посмотреть данные 'Niva_Killer' Отправить Приватное Сообщение для 'Niva_Killer' Посетить домашнюю страничку Niva_Killer Найти другие сообщения 'Niva_Killer' Добавить Niva_Killer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #545204
Я просто ждал БОЛЬШЕГО. и главное - еслиб не столь урезанная свобода. ДА, зжесь действительно огромные пространства, но вот идти к ним можно 1-3 путями, такое чувство что ходишь по каридору, обтянотому фотообоями (такого кстати в Xenusе не было)...
И на это все можно было закрыть глаза если бы не баланс. Когда уже все бандиты ходят с АКСУ и ГАДЮКАМИ а вы на них с берданкой или ПС - то как то играть становиться "неудобно". ДА!!! вы можете их всех убить и подобрать трофейное оружие, только патронов к нему вы будете искать ОЧЕНЬ долго. Я потратил 6 часов от начала игры чтоб наконецто почувствовать себя сталкером а не горным тушканчиком на которого охотятся с базукой.
Такой подход мягко говоря раздражает, особенно после очередного убийства при попытке обойти всевидящих и всеслышаших врагов со спины.

PS: Самое обидное что украинский ответ Халфе мог бы получиться, но не удалось, просто хорошая игра с приятным сеттингом. Просто 7....
Old Post 24-03-2007 16:15
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ReZarectA
(Man Making Hell)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 99 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #545278
хехе ты мне напомнил 1 веселую вещь (насчет баланса)
нужно 4 артефакта - 2 на выносливость побольше и 2 на хп(я нашел 1 на +600% и 1 на +400% + армор бинты и костюм который сам меня лечил) изза огромной выносливости спринт бесконечный(еси меньше 50 кг в рюкзаке)просто нарезаем на спринте круги вокруг врагов и режем их(уровень сложности средний или сталкер)
блин я немогу остановится я так сильно хочу смешать сталкера с грязью что прямо с ума сойти можно
и это шедевр?
прошу заметить птицы ненастоящие
Alcohol is your enemy.Jesus said: Love your enemy.
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!

сталкер нерулит :P
Old Post 24-03-2007 19:48
ReZarectA отсутствует Посмотреть данные 'ReZarectA' Отправить Приватное Сообщение для 'ReZarectA' Найти другие сообщения 'ReZarectA' Добавить ReZarectA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены