Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Какой персонаж Half-Life 2 вам более ненавистен?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
G-Man
35 17.50%
Гордон Фримен
13 6.50%
Аликс Венс
32 16.00%
Пес
7 3.50%
д-р Брин
30 15.00%
Отец Григорий
5 2.50%
Одесса Кэбидж
43 21.50%
Джудит Моссман
29 14.50%
Айзек Кляйнер
3 1.50%
Илай Вэнс
3 1.50%
Всего: 200 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #539615
Аликс не трожь... Аликс - это очень хорошая фича. Жаль что не все поняли ее смысла... Кроме Knell'a
Голосовал за Гмана. Ибо гадский человек(?). Просто неприятный тип. Неудивился бы, если бы он сказал бы "Миииистер Андерсон..."(с)
или "Чтоже вы, товарищ потворствуете разлагающим влияниям запада?"(с)
Что Смит, что особист... Неприятные личности. А Гман - просто чемпион в этом деле...
Old Post 13-03-2007 17:44
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #539621
Цитата:
Оригинальное сообщение от ReZarectA
Даже незнаю ну не нравится мне Аликс и все тут..
все остальные достаточно харизматичные персонажи а у Аликс нечего такого цепляющего нету... даже Моссман и та больше нравится...и я буду рад если Аликс умрет будет трагедия но шедевров без трагедии не бывает...


Зря ты про Аликс так,она очень даже харизмотична,только более утонченна!
А на счет того,что она умрет:не надо радоваться смерти
Old Post 13-03-2007 17:53
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GVG
(!!!На етот форум не вернусь!!!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 1310 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #539639
Одесса (раздражает до скрежета зубов) и Аликс (раздражать стала не меньше)
Old Post 13-03-2007 18:20
GVG отсутствует Посмотреть данные 'GVG' Отправить Приватное Сообщение для 'GVG' Посетить домашнюю страничку GVG Найти другие сообщения 'GVG' Добавить GVG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALEX666
(Clan MechWarrior)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: РФ/Москва
Написал: 558 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #539657
буду краток- Гордон Фримен...за 2 1/3 части порядком поднадоел...
Old Post 13-03-2007 18:40
ALEX666 отсутствует Посмотреть данные 'ALEX666' Отправить Приватное Сообщение для 'ALEX666' Найти другие сообщения 'ALEX666' Добавить ALEX666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #539659
Аликс. Считаю сиволизирует попсовость цоплей для 13 летних детей, т.е. превратила серию хл в попсовую love story
Old Post 13-03-2007 18:44
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ReZarectA
(Man Making Hell)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 99 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #539664
Ну если там будет Лав Стори то я на весь сингл хл сразу забью...(не по теме)Кстати еще ООчень не понравился голос Русской актрисы озвучивавшей Аликс - как будто какая то девушка из средней школы посреди апокалиптического мира...

Насчет Г-Мэна - если был бы опрос кто ваш любый персонаж - я бы поставил галочку рядом с ним... или с Вортигонтами - люблю загодачных существ
Alcohol is your enemy.Jesus said: Love your enemy.
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!

сталкер нерулит :P
Old Post 13-03-2007 18:48
ReZarectA отсутствует Посмотреть данные 'ReZarectA' Отправить Приватное Сообщение для 'ReZarectA' Найти другие сообщения 'ReZarectA' Добавить ReZarectA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #539707
Моссман маст дай. Без комментариев.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 13-03-2007 19:42
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venomancer
(Никто)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Русь/Москва
Написал: 228 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #539711
Если бы небыло Аликс,то эпизод проходили бы за полтора часа а не за 2.Лично меня она не раздражает(кроме места где "поиграй с псом").Ну мешается она иногда-факт. По поводу русской актрисы-правда.На английском звучит лучше.
Истина в том,что истины нет.
Old Post 13-03-2007 19:46
Venomancer отсутствует Посмотреть данные 'Venomancer' Отправить Приватное Сообщение для 'Venomancer' Найти другие сообщения 'Venomancer' Добавить Venomancer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #539827
Ну на счет лав стори там ничего толком не говориться,все не так пошло,чтоб игру можно было попсовой назвать!

HEADcrab добавил 14-03-2007 в 04:56:52:
А Гордон Фримен раздражает только тем что еще не вымолвил не одного слова за все 3 игры!!!Довольно забавно,как все в скриптах перед нами распинаются,а мы,как пень!!!

Поправил HEADcrab 14-03-2007 в 04:57

Old Post 14-03-2007 04:52
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #539831
Как нормальный халфер, я проголосовал за Гмена. Персонаж он интересный но достал в конце ХЛ2. Поводов неавидеть Одессу я не вижу. Похвастаться все могут, а попытки повстанцев мочить ганшип сами знаете чем кончаются. Моссман мне просто жалко. Претензии к Аликс мне все кажутся слегка бредоватыми. Изучив весь ЕП1, я так и не нашел никакой лав стори, а нашел толпу юзеров, коим хочется ее там разглядеть. Ребят, кто ищет - тот всегда найдет. Вам так хочется ее найти? А есть там обычная (пусть и не очень) девушка, с живым характером, по совместительству лучший НПС всех времен и народов, которой просто наравится молчаливый Гордон Фримен. Никакой лав стори там нету, есть почти живые персонажи. Ну, если и это попса - извините. Халфа для людей и мне это нравится. Что уж поделать, такой вот я попсовый.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 14-03-2007 05:41
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venomancer
(Никто)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Русь/Москва
Написал: 228 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #539996
Лав стори нет.Пока нет.А вот геймплею она мешает частенько.
Истина в том,что истины нет.
Old Post 14-03-2007 13:36
Venomancer отсутствует Посмотреть данные 'Venomancer' Отправить Приватное Сообщение для 'Venomancer' Найти другие сообщения 'Venomancer' Добавить Venomancer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #540005
Я-то эту тему завел не для рассмотрения влияния персонажей на игровой процесс,а для того,что-бы все высказывали кто им больше всего НЕ ПО ДУШЕ!!!А вы все про геймплей....
Old Post 14-03-2007 13:42
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #540018
Подписываюсь под каждым словом Shock Trooper.
Ненависть к Аликс - это знаете ли, фрейдистские комплексы... Неудовлетворенность и влюбленность. Потайная, скрытая... Осознаешь - она не настоящая, но хочется. И ненавидишь ее еще сильнее за это... А потом такие люди берут нож и идут мстить живым девушкам... Потому что героиня фильма или игры принадлежит не им...
Парадокс, но это так.

Так что заведите себе настоящую девушку! Сразу проблемы такого рода отпадут...
Old Post 14-03-2007 13:56
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #540023
Цитата:
Так что заведите себе настоящую девушку! Сразу проблемы такого рода отпадут...

Правда. Если вам нравится какая-то девушка, вы перестанете проклинать Аликс. Roger Wilco, похоже, этого не знает.

По теме: Долго думал, кто же мне не нравится... Больше всего Г-мен. За конец второй части.
Ещё немного доктор Кляйнер. Он всегда довольный и у него всё хорошо, что на фоне наших приключений выглядит хамски.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 14-03-2007 14:02
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #540025
Да,не все у него в порядке:он же постоянно Ламарр теряет!!!
Old Post 14-03-2007 14:09
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены