Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
NU_PAGADI
(Читер не мой сосед, а я!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: GERMANY/
Написал: 320 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #473521
Соглашусь с БЕГЕМОТОМ И С АНК ПУЛ.
Например: Вот когда я на ОТСТРЕЛЕ играю, я немогу себе позволить с ножом или лопатой по центру бегать и валить всех, а на NASHALIFE это нормально 45/30 и из них убить 15 ножом....ИМХО.... мясо.
Кого своим постом обидел, извеняюсь.
http://www.dayofdefeat.su/
Old Post 20-11-2006 18:15
NU_PAGADI отсутствует Посмотреть данные 'NU_PAGADI' Отправить Приватное Сообщение для 'NU_PAGADI' Найти другие сообщения 'NU_PAGADI' Добавить NU_PAGADI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GnuSS
(Беспристрастный)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/From подмосковье
Написал: 201 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #473526
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ultemate
а я вот люблю иногда посмеяться когда или с меня или еще с кого нибудь в топ50 снимают по 20-30 очков))) Еще один повод попенять какая же эта статистика глупая, и какой же этот "топ" игрок неудачник =) в общем без нее будет скучно. имхо.

Бред... Ты сам себя неудачником назвал? я правильно понял?
    Врывайся в дом вдвоем - ты и граната
    Из всех оправдательных причин только одна будет приниматься во внимание - смерть

Гнусс играет не из Сургута © nata
Old Post 20-11-2006 18:17
GnuSS отсутствует Посмотреть данные 'GnuSS' Отправить Приватное Сообщение для 'GnuSS' Найти другие сообщения 'GnuSS' Добавить GnuSS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анк-пулеметчик
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 330 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #473583
Цитата:
Оригинальное сообщение от chuguevsky
Будет меньше народу. Насмешили. Ха-Ха.

Ха-ха. *одобрительно кивает головой* Люблю когда человек смеется. Народу точно будет меньше. Я неоднократно встречал крыс, которые прямо говорили, на вопрос "что крысишь?" мол, стату не хочу терять. Такое было не один раз. Сервер очистится от балласта крысок и прочих грызунопотамов. Может быть не так сильно, но отток некоторых крыс(не будем показывать пальцем) будет точно, что только поможет серверу и нормальным, играющим игрокам. Я за ПОЛНОЕ уничтожение статы. Хотя бы в качестве эксперимента, посмотреть что будет то.
зы пользуясь оказией спрошу, можно ли как-нибудь отключить системные сообщения о стате(ну то есть Юрий Юрьевич() убил Ивана Г. и получил много очков), чтобы они не показывались?
.......................-Админ |||Социальная модель форума
-Модеры
....... Юзеры
Old Post 20-11-2006 20:03
Анк-пулеметчик отсутствует Посмотреть данные 'Анк-пулеметчик' Отправить Приватное Сообщение для 'Анк-пулеметчик' Найти другие сообщения 'Анк-пулеметчик' Добавить Анк-пулеметчик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #473603
Я вот совершенно не понимаю людей которые говорят что стата не показатель класса...Народ так думающий очнитесь ведь статистика это не только рейтинг игрока ( пятый или сотый) там же куча параметров...и главное параметр скил -фактор (Фактор скилла, произведение КПД на КПМ)который высщитывается из статы...назовите мне из первого десятка по этой системе плохого игрока...Статистикой можно заморачиваться или не смотреть вообще на нее, но говорить что это не показатель класса это глупо.... (еще раз повторюсь статистика это совсем не рейтинг)

Old Post 20-11-2006 20:44
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #473694
Цитата:
Сервер очистится от балласта крысок и прочих грызунопотамов.

Хотелось бы также конкретно от Роки Генмайора. Свою команду задрал аццким снайперингом, а команду противника спаункиллингом и крысеньем.
Цитата:
ну то есть Юрий Юрьевич() убил Ивана Г. и получил много очков),

У ЮЮ стата была вроде около 2300, поэтому не мог он получить мнооого очков.
Old Post 21-11-2006 05:45
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anger
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: РФ/Подмосковье
Написал: 269 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #473746
Цитата:
У ЮЮ стата была вроде около 2300, поэтому не мог он получить мнооого очков.
Смотря кто это был Иван Г. и из чего или как его убил )))
Old Post 21-11-2006 08:23
Anger отсутствует Посмотреть данные 'Anger' Отправить Приватное Сообщение для 'Anger' Найти другие сообщения 'Anger' Добавить Anger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Анк-пулеметчик
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 330 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #473883
Вижу, что мое предложение пользуется некоторой поддержкой и посему делаю предложение админам: а не отрубить ли стату на нашалайфе? Хотя бы в качестве эксперимента.
зы Anger, Begemot заканчиваем флуд, а то повесят нам баллы.
.......................-Админ |||Социальная модель форума
-Модеры
....... Юзеры
Old Post 21-11-2006 12:03
Анк-пулеметчик отсутствует Посмотреть данные 'Анк-пулеметчик' Отправить Приватное Сообщение для 'Анк-пулеметчик' Найти другие сообщения 'Анк-пулеметчик' Добавить Анк-пулеметчик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #474136
в качестве эксперимента можно. Лично я статой не озабочен, она у меня очень не постоянна. Ну или озабочен, но не в такой мере, что во что бы то ни стало быть во главе списка. Стата для меня скорее стимул играть более обдуманно, взвешенно, играть лучше. И что интересно без статы мне скучно.

Но всё это относится к теме Лэнда:"Стата -чудеса, да и только"
В этой тему обсуждаем объединение статы и я своё мнение высказал, появятся новые слова в голове, чтобы объяснить лучше моё мнение, я дополню свой пост.

Проще говоря, я за.
Вот только интересно как игроки отстрела реагируют на возможность объединения статы?!
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 21-11-2006 18:06
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alpha
(Старый солдат)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 190 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #474207
Сходки-пьянки будут теперь НЛ+Отстрел? =)
Я хочу стать роботом-монстром,быть здоровым и побеждать,обладать компьютерном мозгом и всех морально уничтожать!

Поправил Alpha 21-11-2006 в 21:11

Old Post 21-11-2006 21:06
Alpha отсутствует Посмотреть данные 'Alpha' Отправить Приватное Сообщение для 'Alpha' Найти другие сообщения 'Alpha' Добавить Alpha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fantozzi
(вортигонт)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 260 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #474243
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alpha
Сходки-пьянки будут теперь НЛ+Отстрел? =)



Вот наконец-то дельная мысль!
Old Post 21-11-2006 22:47
Fantozzi отсутствует Посмотреть данные 'Fantozzi' Отправить Приватное Сообщение для 'Fantozzi' Найти другие сообщения 'Fantozzi' Добавить Fantozzi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #474284
Цитата:
Вот только интересно как игроки отстрела реагируют на возможность объединения статы?!



Цитата:
Соглашусь с БЕГЕМОТОМ И С АНК ПУЛ.
Например: Вот когда я на ОТСТРЕЛЕ играю, я немогу себе позволить с ножом или лопатой по центру бегать и валить всех, а на NASHALIFE это нормально 45/30 и из них убить 15 ножом....ИМХО.... мясо.
Кого своим постом обидел, извеняюсь.
Old Post 22-11-2006 05:30
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены