Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #389603
Что-то мудришь!
Я не утверждал что ты писал про одинаковость КСС и ДОДС!
Ты написал что ВСЕ в нашем мире относительно а я написал тебе про абсолютную температуру! В каком еще нашем измерении она? Ты вообще о чем?
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 27-05-2006 18:02
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UniX
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 102 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #390182
Наше измерение - то, в котором находимся мы и наша Земля, наша планета - одно из многих, существуют такие, которые мы даже представить себе не можем... Хотя, извини плз, я отошел от темы и, вообще, речь не о том.

А про какую одинаковость ты писал?
Рапзве мы не говорим, что какие то вещи нельзя сравнивать, кога отличий ОГРОМНОЕ количество относительно сходств? Или нет? Тогда скажи когда.
Old Post 28-05-2006 20:24
UniX отсутствует Посмотреть данные 'UniX' Отправить Приватное Сообщение для 'UniX' Найти другие сообщения 'UniX' Добавить UniX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CyberMax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /Сочи
Написал: 525 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #390301
Эх а никто не играл в Fire ARMS ?
Old Post 29-05-2006 01:18
CyberMax отсутствует Посмотреть данные 'CyberMax' Отправить Приватное Сообщение для 'CyberMax' Найти другие сообщения 'CyberMax' Добавить CyberMax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #390335
Ты можешь найти у двух вещей сходства и отличия если УЖЕ сравнил их.
Мы(Земля, Солнце и т.д.) находимся в четырехмерном мире пространства -времени про остальные измерения(про которые ты говоришь что они существуют) человечеству ничего не известно...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 29-05-2006 06:24
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #390336
вы какие то странные, эти игры НЕЛЬЗЯ сравнивать, разве что 2 сходства и одно различие: сходства это то, что это игры и они на сорсе, а различия в видах геймплея
Old Post 29-05-2006 06:35
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #390396
Можно-нельзя... Мы в это сравнение элементарно скатились. Произошло само сабой. Одни говорят - мы играем в ДОД, потому что там.... Другие говорят - в вашем ДОДе то не так, это не этак, поэтому мы лучше в свой КС играть будем. И все это довольно сильно затянулось в неподходящей теме.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 29-05-2006 08:29
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
d00m_schneider
(ПЕЧЕНЬКИ)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 473 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #390966
лично мое мнение =)

в ксс я захожу ТОЛЬКО из-за графики ... геймплей ксс предельно туп и не интересен ,а проведение кв вообще полная бредятина Ж( Большенство по прежнему играет в 1.6 ... как и в дод 1.3 .

В додс минусов очень мало ,скорее не минусов ,а недоработок из-за нехватки времени у разрабов .

В кс1.6 я играю только на кв и то редко .

В дод1.3 я иногда играю на пабах и вспоминаю сражения 2х летней давности Ж)
www.clan.angriff.info Следите за новостями !
Old Post 29-05-2006 23:03
d00m_schneider отсутствует Посмотреть данные 'd00m_schneider' Отправить Приватное Сообщение для 'd00m_schneider' Посетить домашнюю страничку d00m_schneider Найти другие сообщения 'd00m_schneider' Добавить d00m_schneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zhores
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/Ханты-Мансийск
Написал: 29 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #391010
купил я диск КС:С для того что бы в старый добрый КС поиграть....но установил и ДоД за одно......попробовал и от ДоД оторваться уже почти 2 месяца не могу....а недавно поиграл в КС:С и как прально Ната сказала....убили и сиди кури....аж бесить начало....

солидарен с Ландроппером: романтики в ДоД больше и реалистичности....тоже видимо в детсве в войнушку не наигрался....
Old Post 30-05-2006 06:51
Zhores отсутствует Посмотреть данные 'Zhores' Отправить Приватное Сообщение для 'Zhores' Найти другие сообщения 'Zhores' Добавить Zhores в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dasdranagon
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Германия/Мюнхен
Написал: 19 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #392988
Привлекательность DOD:S не только в реалистичности обстановки, но и в реалистичности оружия и в реалистичности тактики. Даже новичок с головой на плечах имеет шанс иметь хорожий баланс "забитых" и "пробитых".
+ Возможность ползать!!.
+ Возможность бегать!!!.

В СSS же многое решает элементарное "набитие руки".
Как ни играешь - слошные Хэдшоты ИЗ ПИСТОЛЕТА С РАССТОЯНИЯ ~ 100 МЕТРОВ!!!!
Кто стрелял из настоящего пистолета, тот меня поймёт.
ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!
И поэтому после DOD меня CSS просто раздражает своей нереалистичностью.
Поэтому я за DOD всеми конечностями!

Dasdranagon добавил 02-06-2006 в 12:15:25:
Кстати. Почему многие игроки CS 1.6 неуютно себя чувствуют в CS:S?
CS 1.6 был создан во времена, когда аппаратная часть компов была достаточно слаба. Поэтому условность обстановки (отсутствие физики, нереальная прицельная дальность оружия и т.п.) соответствовала условности правил (например: нельзя бегать и ползать, противник "светится" при попадании в прицел (глупость на мой взгляд - НЕИМОВЕРНАЯ!)).
CS:S же с этой точки зрения получился несбалансированным. С одной стороны - великолепная реалистичная графика и "физика", а с другой стороны - всё те же устаревшие правила и поведение оружия :-(.
Это, видно, и типает фанов CS 1.6!
И если Valve не внесёт в обещанный CS 2 всё лучшее из DOD-а, я буду зол и разочарован. Буду тогда играть в DOD до конца своих дней....
Old Post 02-06-2006 11:18
Dasdranagon отсутствует Посмотреть данные 'Dasdranagon' Отправить Приватное Сообщение для 'Dasdranagon' Найти другие сообщения 'Dasdranagon' Добавить Dasdranagon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4yB@K
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Бутово/подворотня №8
Написал: 331 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #395249
Поиграл недавно в CSS... Если скажу своё мнение модераторы меня забанят!!! 1.6 лучше в сто раз !!!
Я не злопамятный, я записываю...

Ёж - гордая птица, пока не пнёшь не полетит!
Old Post 06-06-2006 12:32
4yB@K отсутствует Посмотреть данные '4yB@K' Отправить Приватное Сообщение для '4yB@K' Найти другие сообщения '4yB@K' Добавить 4yB@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FazaRZ
(Король CS:S нубасов)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 52 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #397063
Именно поэтому пропало желание играть в КС)) согласен с автором на все 100%

Сам ДОД гораздо глубже вникнуть в атмосферу игры, чем КС - в нем следишь за другими больше.



P.S. Не думайте что я не люблю КСС. Я люблю, и раньше очень много в него играл. Даже играю терпимо, впринципе. Но всетаки...
[Подписи нет. Вам только КаЖеТсЯ] И ссылок тут никаких нет!
Old Post 09-06-2006 11:00
FazaRZ отсутствует Посмотреть данные 'FazaRZ' Отправить Приватное Сообщение для 'FazaRZ' Найти другие сообщения 'FazaRZ' Добавить FazaRZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Игры разные удовольствие разное.
Сообщение #402832
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
2UniX

Сравнения нужны, чтобы человек мог открыть для себя что-то новое. Вот мы тут побазарим, а кто-то решит: опаньки, а я тут сижу и не знаю, что нужно бы в другую игру поиграть, там же есть то, чего мне так не хватало в той игре, что я сейчас играю. А вовсе не для того, чтобы выяснять, что круче. Ведь кто-то в обе игры поиграл, и уже выбрал, переспорить его все равно нельзя. А кто-то сидит в одной игре и не подозревает даже, что его счастье совсем даже и не здесь.


ИМХО. Осмелюсь!
Господа! Это две разные игры! Общее только то, что и там и тут стреляют, но вот стреляют из разного оружия, события происходят в разное время. Тут Спецназ, там регулярная армия. Даже задачи разные. Там спасение или не допущение. А тут отвоевать территорию. При желании можно включить в сравнение и HL2. А сам вопрос может как мне кажется рассматриваться только под углом – кому что нравиться? Уж никак не что лучше. Одни в отпуск предпочитают по горам лазить, другие на пляже лежать. Начал я с СС на наших серверах. С трудом нашёл Российские сервера. Каково же было моё удивление, когда я увидал, что Россияне играют не командой. Приведу пример. Карта Италия я с кем-то в винном подвале. Подходим к выходу со стороны терроров. Я у него спрашиваю, направо, налево? Ну, давай, считаю до трёх…. Весь эфир грохнул со смеху. А я понять не могу, что же смешного я сказал. Дело в том, что те сервера, на которых я начинал, часто собираются ребята, которые постоянно обмениваются информацией. К примеру, на моей любимой карте Office те кто идут через гараж, ждут тех кто идёт по длинному коридору. И последнюю комнату штурмуют, согласовав на счет, одновременно. Успех почти всегда гарантирован. Отбиваться в две стороны гораздо сложней. Я уж не говорю о дополнение одной группы в случае больших потерь игроками из другой группы. Вот это обстоятельство (СОГЛАСОВАННОСТЬ) и вызвало смех команды, в которой я играл. Мне стали объяснять, что так играют только команды/кланы. А мне не понятно, почему обычные игроки не могут использовать то, что наработано. Теперь поднабравшись немного опыта, я начинаю понимать, что всё элементарно. Стрелять из пулемёта он не умеет, но не отдаст, потому что не хочет. Вот и всё! Повторяюсь не в качестве сравнения а просто объясняю. Контра, командная игра, ДОД командная игра. Контра, нравиться из-за оружия. ДОД не нравиться из-за оружия и финала. Нравиться то, что на Вашем сервере, чаще встречаются зрелые люди. ДОД – чаще слышу приятную конкретику. СС – чаще неприличную брань. Я вообще со своим пингом, хожу на сервера НАШАЛАЙФ что бы послушать родную речь, пообщаться с родными для меня людьми, даже если они орут (режь его) Когда мне нужно пострелять я хожу на сервера где у меня пинг 5 – 20. Получаю удовольствие от той, или другой игры, в зависимости, что мне нужно, для нервной разрядки, или для отдыха и общения на родном языке.


О! Начал писать ответ прочитав первую страницу, потом пошёл дальше и нашёл постинг от UniX. Согласен с ним. Ната это можно подвести под сравнения, но я думаю, что это информация, на фоне двух игр для тех кто захочет и станет играть. У меня сложилось впечатление от Вашего описания знакомства с Контрой, что у вас просто не было большой возможности выбора. Если бы в вашем меню за 10 секунд появлялось 2000 серверов, то, возможно, Вас СС не отвратила бы и до сих пор. А может и нет и Вы так же отвергли бы его.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
2 Landdropper

Додс - это непрерывный адреналин - жажда мести своему текущему обидчику и жажда победного прорыва с последующей экзекуцией беззащитных солдат затягивает настолько что оторваться бывает очень сложно - это к сожалению радует только участников игры(((

Как уже говорил, слушая Вас, вспоминаю себя. Но вот то о чём Вы здесь написали, таких чувств во мне не было никогда. Тут мы разные Желание обыграть да, месть отомстить… Никогда. Вы никогда не обращали какие сообщения я отправляю иногда тем кто меня изрешитил? Думать как его победить искать ходы, это да. Даже чувства неприязни ни на секунду не возникает во мне. Огорчает, когда встречаешься с хамами, или нигилистами, но…, переделывать мир не входит в мои планы
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 19-06-2006 04:56
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #402875
DanNY

Я не очень поняла, почему Вы решили, что я отвергла контру из-за серверов... Да на какой сервер не прийди, меня сносят в первые 20 секунд. Научиться стрелять по-человечески просто не получается. Стрелять по ботам надоедает очень быстро. А на сервере с реальными людьми совсем другая игра и меня на ней делали сразу и надолго . Мне просто становилось скучно сидеть и ждать - моя команда выиграет (и тогда я смогу выбирать оружие), или проиграет - и тогда мои шансы поиграть не с пистолетом, а с каким-либо другим оружием (любила Маверик- из-за возможности бесшумной стрельбы) резко снижаются. С пистолетом я вообще пустое место.

Играла в КС по времени дОльше, чем играю в ДОД:С.

Я и в ДОД не самый крутой стрелок, прямо скажем, но по крайней мере иногда можно тактически перестроиться и добиться какого-то результата. В Контре права на ошибку нет. В ДОД можешь поискать другие варианты решения. Как снять того снайпера, который всех выносит, например. От меня в ДОД иногда даже польза для команды бывает, хотя мой опыть в ДОД гораздо меньше, чем в КС.

А на серверах я разных играла. Выбор у меня был обширный всегда. И наши были сервера, когда они забиты - ходила куда попаду. Пару раз заносило на фразнцузские сервера. Ник у меня всегда был тот же, что и в ДОД - то есть с указанием страны. Даже не понимая, что французы там вопили дословно, было очевидно - раздражают их русские. Но это так, лирическое отступление.

Короче, ушла я из КС не потому, что кто-то играл не так, как мне нравится, а просто потому, что толком поиграть с людьми не получается.

А действительно непонятно, почему народ не пытается согласовывать командную игру.... Как Вы могли заметить , в нашей компании главное, чтобы кто-то взял на себя функции "командира". Пулеметчики часто сообщают, где стоят, им сообщают, куда пойти и встать... Даже если не происходит "генерального руководства ".
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 19-06-2006 06:34
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #402890
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
DanNY

Я не очень поняла, почему Вы решили, что я отвергла контру из-за серверов... Мне просто становилось скучно сидеть и ждать - моя команда выиграет (и тогда я смогу выбирать оружие), или проиграет - и тогда мои шансы поиграть не с пистолетом, а с каким-либо другим оружием (любила Маверик- из-за возможности бесшумной стрельбы) резко снижаются. С пистолетом я вообще пустое место.

... но по крайней мере иногда можно тактически перестроиться и добиться какого-то результата. В Контре права на ошибку нет.

А на серверах я разных играла. Выбор у меня был обширный всегда. И наши были сервера, когда они забиты - ходила куда попаду. Пару раз заносило на фразнцузские сервера. Ник у меня всегда был тот же, что и в ДОД - то есть с указанием страны. Даже не понимая, что французы там вопили дословно, было очевидно - раздражают их русские. Но это так, лирическое отступление.

Короче, ушла я из КС не потому, что кто-то играл не так, как мне нравится, а просто потому, что толком поиграть с людьми не получается.

А действительно непонятно, почему народ не пытается согласовывать командную игру.... Как Вы могли заметить , в нашей компании главное, чтобы кто-то взял на себя функции "командира". Пулеметчики часто сообщают, где стоят, им сообщают, куда пойти и встать... Даже если не происходит "генерального руководства ".


1 Я не решил что вы отвергли контру из-за серверов
2 Скучно сидеть? Да, это довод.
3 Если Ваш личный успех, убили кого то из врагов достигнут, то значмит у Вас есть деньги и выбор оружия вне зависимости от результатов команды.
4 Когда иностранец немец, фин, бельгиец попадает на русский сервер, и что орут русские на русском языке Вы понимаете?
5 С пистолетом и я, чувствую себя не в той тарелке. А если сюда добавить пинг..., ну Вы понимаете.
6 Как это нет? Если я вижу что данная команда предпочитает то или иное, то в следующий раз я что ни будь да найду.
7 А вот что такое толком поиграть. Это тайна загадочной женской души и туда я не лезу.
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 19-06-2006 07:13
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #402904
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
в нашей компании главное, чтобы кто-то взял на себя функции "командира". [/B]

Что-ж тут удивительного? Оряд без командира что человек без головы. Это справедливо и для КСС и для ДОДС и в реальной жизни. Даже один чел с микрофоном в команде - и игра уже совсем другая.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 19-06-2006 07:41
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены