Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #388422
Вывод:мир ХЛ-сплошная драматика!)
Сколько ж народу уложили хаосы телепортаций и комбины...половину населения Земли,я думаю,точно!

Raptor добавил 25-05-2006 в 17:08:31:
Цитата:
Оригинальное сообщение от FEN
Лично я нико из учёных не убивал.


Я тож:жалко всех было,я и спасал многих в обеих частях.
Вот только в Op.F. я сначала не знал,что играю за положительного солдата и дрожащей рукой нажимал на курок подствольного гранотомёта на помогавших мне учёных и охранников(приказ есть приказ)
Old Post 25-05-2006 17:03
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SIN.TET
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Panama/City17
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #389505
А вот в Хл1 Там в главе "Поверхностное напряжение" Снайпер подстрелил охранника, и мы находим его, когда он перед смертью молит о помощи... Жаль его!
Old Post 27-05-2006 15:17
SIN.TET отсутствует Посмотреть данные 'SIN.TET' Отправить Приватное Сообщение для 'SIN.TET' Найти другие сообщения 'SIN.TET' Добавить SIN.TET в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EEER
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russia/Питер
Написал: 213 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #389634
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raptor
Вывод:мир ХЛ-сплошная драматика!)


Ага,точно! Можно уже роман писать!
Linkin Park RULLEZZ!
Half-Life RULEZZ!
Зенит чемпион!
А Спартак...
РОК FOREVER!!!
Old Post 27-05-2006 19:15
EEER отсутствует Посмотреть данные 'EEER' Отправить Приватное Сообщение для 'EEER' Найти другие сообщения 'EEER' Добавить EEER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #389663
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raptor

Вот только в Op.F. я сначала не знал,что играю за положительного солдата и дрожащей рукой нажимал на курок подствольного гранотомёта на помогавших мне учёных и охранников(приказ есть приказ)


Ага, это точно, когда я первый раз стал играть в Opposing Force, мне тоже так казалось - как это так я буду стрелять в безобидных ученых? Но в игре не стрелял в ученых и правильно делал!
Old Post 27-05-2006 20:14
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #390630
В HL я драмы не обнаружил, HL2 - сама вся драма.
... вырезано администратором ...
Old Post 29-05-2006 13:57
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #391243
зачем?
Я думаю что у первой халфы драмы больше чем во второй
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 30-05-2006 14:36
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #391311
Я бы сказал, что обе игры драматичны по своему. В ХЛ1 как упомянул CrOss - Фримен предоставлен сам себе и забыт всеми на фоне всех ужасов в Black Mesa.
Но в ХЛ2 мы уже не одни, у нас есть друзья, которые беспокоятся о нас; драматично то, что Земля находится под гнетом Альянса, жалко даже поглядеть на пришибленных жителей.
Old Post 30-05-2006 18:12
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #391359
ДраммОтичная у нас ситуация с грамматикой....
Old Post 30-05-2006 18:54
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alyx
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 238 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #407610
Самые драматичные моменты в ХЛ2 - это разговоры Аликс и отца.
Half-Life - игра всей моей жизни. Купил. Поставил. Поиграл. Умер. Жизнь прожита не зря.
Old Post 26-06-2006 09:15
Alyx отсутствует Посмотреть данные 'Alyx' Отправить Приватное Сообщение для 'Alyx' Посетить домашнюю страничку Alyx Найти другие сообщения 'Alyx' Добавить Alyx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Abyc
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Сочи
Написал: 189 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #407619
ProvocatoR
Согласен на триста процентов!
Alyx
А мне, честно говоря, было смешно. Эти слова, фразы и эмоции избиты и повторены три тысячи раз "Аликс, я не могу тобой рисковать!" "Папа, мы не можем оставить тебя здесь!" и прочие нетрудные пассы ala Холивуд. Может, это и "реалистично", но тупо, заезжено и вызывает гомерический смех.
Old Post 26-06-2006 09:30
Abyc отсутствует Посмотреть данные 'Abyc' Отправить Приватное Сообщение для 'Abyc' Найти другие сообщения 'Abyc' Добавить Abyc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #407620
Цитата:
Оригинальное сообщение от Abyc
Alyx
А мне, честно говоря, было смешно. Эти слова, фразы и эмоции избиты и повторены три тысячи раз "Аликс, я не могу тобой рисковать!" "Папа, мы не можем оставить тебя здесь!" и прочие нетрудные пассы ala Холивуд. Может, это и "реалистично", но тупо, заезжено и вызывает гомерический смех. [/B]


Отношения между отцом и дочерью всегда драматичны, особенно в хэле, и я бы их тупыми не назвал. Стандартные - да, но без них драматика HL2 была бы значительно ниже, как ни трудно это признать.
Old Post 26-06-2006 09:32
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Abyc
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Сочи
Написал: 189 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #407624
Можно было изжать этого. Ну, понимаете, игрок ведь не всегда сидит в душной комнате нихрена не видя (что?! Телевизор?.. Что?.. Театр?!). Просто лично мне очень хотелось промотать эти сцены. Конечно, забавно наблюдать руководителя повстанцев висящего в таком положении. Но не более того. Смешно и грустно. Совсем не так, как хотели создатели. Можно было отвести в этом игроку какую-нибудь роль, например, включить механизм отправки, когда афрочёрного Илая засовывает обратно в ракушку и увозит. Вот тогда был эта была драматическая ситуация... А так - смешно, заезжено, неоригинально и тупо как конец выделительной системы макаки.
Old Post 26-06-2006 09:39
Abyc отсутствует Посмотреть данные 'Abyc' Отправить Приватное Сообщение для 'Abyc' Найти другие сообщения 'Abyc' Добавить Abyc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alyx
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 238 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #407627
Блин, вам смешно. А ведь создатели-то пытаются до нас донести, что "Господа игроки! Кругом война, кровь и кишки, а любовь то все еще живет!"
Я не говорю о мыльной опере. Любовь - это чудо, даже в шутере. А слюнявые поцелуи под луной в шутере - вот это Санта-барбара. И любовные треугольники тоже.
Half-Life - игра всей моей жизни. Купил. Поставил. Поиграл. Умер. Жизнь прожита не зря.
Old Post 26-06-2006 09:47
Alyx отсутствует Посмотреть данные 'Alyx' Отправить Приватное Сообщение для 'Alyx' Посетить домашнюю страничку Alyx Найти другие сообщения 'Alyx' Добавить Alyx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Abyc
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Сочи
Написал: 189 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #407635
Пожалуйста, не надо. Вот не надо и всё. Хотели бы - донесли бы нормально, не ставя перед нами сценок из какждого второго (не считая каждого первого!) боевика про террористов, злые корпорации и войну. Могли бы попросить тов. Писателя что-нибудь поумнее придумать. Гламуру нет места на войне (кровь и кишки, кстати, это в Quake4, никак не тут). Если только сама война не гламурная.
Old Post 26-06-2006 09:53
Abyc отсутствует Посмотреть данные 'Abyc' Отправить Приватное Сообщение для 'Abyc' Найти другие сообщения 'Abyc' Добавить Abyc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #407657
Abyc именно эти сцены делают игру более реалестичной....игроки должны больше разговаривать больше походить на живых людей....это и делает игру халф лайф интересной .....ты не просто бегаешь с пушкой....и стреляешь ты наблюдаешь разговоры игроков и это делает их личностями ....появляется характер...мнение об этом герое
All rules are about to change...
Old Post 26-06-2006 10:08
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены