Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Драмотические моменты в HL2 и HL
Сообщение #385260
Вот я думая что у Half Life 1 больше драмоитчных моментов чем в HL2!

А вы испытовали драмотичные моменты в HL???
Например мне было очень жалко всех етих ученных в Блек Меса!
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 18-05-2006 19:32
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NIHILANTH
(Скромный пацифист)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Истра
Написал: 86 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #385266
Ужасное чувство, когда видишь висящего на волосок от смерти ученого. Знаешь, что можешь ему помочь, но не успеваешь и он погибает =(
Не даром же разработчики хотели сделать ученых комическими персонажами, но, увы, они получились трагикомическими...
No Brain - No Pain
Old Post 18-05-2006 19:52
NIHILANTH отсутствует Посмотреть данные 'NIHILANTH' Отправить Приватное Сообщение для 'NIHILANTH' Найти другие сообщения 'NIHILANTH' Добавить NIHILANTH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #385269
В первую хл я не играла, а во второй не припомню драматичных моментов. Нету там никакой драмы.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 18-05-2006 20:08
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vespa
(Ъ)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Великая Россия/Москва
Написал: 443 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #385275
Нету в первой части, истином Haif-life никакой драмы, жанр игры был action-horror, и игрок играл с целью выжить, а ученые и барни только нагнетали атмосферу, а последние были ходячей обоймой (17 патрон). Что касается 2ой части то и там никой драмы нет, одна политкорректность.
Old Post 18-05-2006 20:18
Vespa отсутствует Посмотреть данные 'Vespa' Отправить Приватное Сообщение для 'Vespa' Посетить домашнюю страничку Vespa Найти другие сообщения 'Vespa' Добавить Vespa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIO
(Уехал...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #385276
Хм...
насчет хл2...А!
1)Карта через каналы- когда вы на подходе к вашему водному скутеру()-там скрипт где хедкраб только-только начал чела кушатиь...
2)Там же если пройти назад-ракета падает на здание - в нем человек...
3)когда двое людей в песчанных ловушках сидят на камешке
4)когда в опасной воде менхенки режут чела(скрыпт)
и к сожалению вы не спасете его...
по моему - это все
Old Post 18-05-2006 20:22
DIO отсутствует Посмотреть данные 'DIO' Отправить Приватное Сообщение для 'DIO' Найти другие сообщения 'DIO' Добавить DIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #385283
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
В первую хл я не играла.


Не играть в первую халву - не быть фанатом халвы. Это синонимы.
Цитата:
Нету в первой части, истином Haif-life никакой драмы, жанр игры был action-horror, и игрок играл с целью выжить, а ученые и барни только нагнетали атмосферу, а последние были ходячей обоймой (17 патрон). Что касается 2ой части то и там никой драмы нет, одна политкорректность.


И ты не прав.
Old Post 18-05-2006 20:33
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
hun
(рядовой халфер)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Новороссийск
Написал: 80 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #385291
Цитата:
В первую хл я не играла

странное нынче фанатство пошло - половинчатое какое-то.

В hl жалко ученых. Их очень много, и мне их всех жаль. Ведь из Блак Месы почти никто не выбрался...
Old Post 18-05-2006 20:46
hun отсутствует Посмотреть данные 'hun' Отправить Приватное Сообщение для 'hun' Найти другие сообщения 'hun' Добавить hun в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #385293
Да, учёных действительно слегка жаль.
Old Post 18-05-2006 20:48
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #385294
в Опоссинге был один момент когда я телепортировался маленким телепортом (который похож на олружия) я попал в ксен и там сидел ученный и сказал: "я так рад вас видеть Славо бугу я спасен" и ети слова мне так подейвствовали что я чуть не заплакал!
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 18-05-2006 20:51
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #385295
Лично я нико из учёных не убивал.
Old Post 18-05-2006 20:52
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #385303
Хм... Припоминается один момент из Халвы 1, почти в самом конце, на Ксене, когда Нихилант телепортирует нас в большой зал к Гаргантуа. Перебив всех монстров если высоко прыгнуть не в телепорт а чуть в сторону то можно заметить островок на стене и соответственно попасть на него. Там сидит, прислонившись к стене ученый. Мне его стало жалко из-за того, что он уже никогда не вернется домой... на Землю...

Что касается Второй Халвы, то за душу тронуло прощание с отцом Григорием - закрыв за нами сеточную калитку, он желает нам светлого пути, затем убегает в огонь, отстреливая зомбей и еще играет печальная музыка.
Old Post 18-05-2006 21:06
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #385307
Цитата:
Оригинальное сообщение от barjan
Хм... Припоминается один момент из Халвы 1, почти в самом конце, на Ксене, когда Нихилант телепортирует нас в большой зал к Гаргантуа. Перебив всех монстров если высоко прыгнуть не в телепорт а чуть в сторону то можно заметить островок на стене и соответственно попасть на него. Там сидит, прислонившись к стене ученый. Мне его стало жалко из-за того, что он уже никогда не вернется домой... на Землю...

Что касается Второй Халвы, то за душу тронуло прощание с отцом Григорием - закрыв за нами сеточную калитку, он желает нам светлого пути, затем убегает в огонь, отстреливая зомбей и еще играет печальная музыка.


Да, Ревенхолм - это вообще самый трагичный момент хл2
Old Post 18-05-2006 21:09
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #385310
А в Half Life 2 трагических моментов почти нет, потому что все действие происходит на Земле!
Но в Half Life 1 есть Ксен и это уже прибавляет драматические моменты!
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 18-05-2006 21:14
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #385313
И тем не менее жалко самого отца Григория - он выжил, но сошел с ума. И теперь он уже не хочет уходить из Равенхольма.

Драматична война между повстанцами и Альянсом. Девушка как-то раз после перестрелки сказала: "А я хотела стать страховым агентом..." - война стерла все возможности реализовать свои мечты. Или... "Эта война похоже никогда не кончится!" Или "Когда-же все это закончится?!" - люди устали от войны и бед.

Цитата:
Оригинальное сообщение от избранный
А в Half Life 2 трагических моментов почти нет, потому что все действие происходит на Земле!
Но в Half Life 1 есть Ксен и это уже прибавляет драматические моменты!


Находясь на Ксене, я думал только о том, как бы поскорее убраться с него.
Old Post 18-05-2006 21:19
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #385314
В ХЛ1 драма в том, что игрок один, без помошников. Один на один со смертью и никому он не нужен, почти никто о нем не знает.
В ХЛ2 такого нет, только драматические сопли.
Old Post 18-05-2006 21:20
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены